Перейти к содержимому

ис4

когда будет ап ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

vadik2019 #1 Отправлено 22 Апр 2019 - 00:17

Рядовой

• Игроки
  • 34768 боев
  • 12
  • [IUG] IUG
Здравствуйте! Я играю в танки около 6 лет и владелец тяжёлого - советского танка ис4 . Недавно посмотрел видеообзор патча 1.5 и про многочисленные изменения шведского тяжелого танка ,кранваген. Просто реально обидно за то,что по вашему мнению ис4 не требует ребаланса, как остальные за все 6 лет тяжёлые танки . Ни разу после перевода его на 10 - ки не тронули . Он не может больше оттанковывать все снаряды как раньше,ведь кроме борта у него дыр ,куда можно пробить куча. Тем более башня с броней в 30мм . После апа кранвагена ,50 В можно не качать вообще. Пожалуйста,буд-те немного справедливее к советской техники ,не я один говорю ,а множество вододелов делают на этот повод ролики. Включая кв4 ,т62а и конечно же ис4 . Я выкупил т62а в надежде что его заменят на т62м или рассмотрят так же как ущербный из всех ст 10 - ок. Конечно же гуру танков ,сейчас будут смотреть мой процент побед и т. д. и начнут говорить о том ,что он имба ,но это давно уже не так . После введения алкашей ,против фугаса и борт не поможет ,а если выбивают мехвода,этот танк хуже т95. Такой альфы как у него нет ни у одной десятки ,а если и есть ,то кд не 10 сек . Вводятся новые ветки,новые механизмы ,но старый ,забытый ис4 ,который был построен и есть у него история ,просто ущербный в нынешнем рандоме . 

JohnyRiko #2 Отправлено 22 Апр 2019 - 00:21

Сержант

• Игроки
  • 6626 боев
  • 125
  • [-PR0] -PR0

Просмотр сообщенияvadik2019 (22 апр 2019 - 00:17) писал:

Здравствуйте! Я играю в танки около 6 лет и владелец тяжёлого - советского танка ис4 . Недавно посмотрел видеообзор патча 1.5 и про многочисленные изменения шведского тяжелого танка ,кранваген. Просто реально обидно за то,что по вашему мнению ис4 не требует ребаланса, как остальные за все 6 лет тяжёлые танки . Ни разу после перевода его на 10 - ки не тронули . Он не может больше оттанковывать все снаряды как раньше,ведь кроме борта у него дыр ,куда можно пробить куча. Тем более башня с броней в 30мм . После апа кранвагена ,50 В можно не качать вообще. Пожалуйста,буд-те немного справедливее к советской техники ,не я один говорю ,а множество вододелов делают на этот повод ролики. Включая кв4 ,т62а и конечно же ис4 . Я выкупил т62а в надежде что его заменят на т62м или рассмотрят так же как ущербный из всех ст 10 - ок. Конечно же гуру танков ,сейчас будут смотреть мой процент побед и т. д. и начнут говорить о том ,что он имба ,но это давно уже не так . После введения алкашей ,против фугаса и борт не поможет ,а если выбивают мехвода,этот танк хуже т95. Такой альфы как у него нет ни у одной десятки ,а если и есть ,то кд не 10 сек . Вводятся новые ветки,новые механизмы ,но старый ,забытый ис4 ,который был построен и есть у него история ,просто ущербный в нынешнем рандоме . 

Насчет альфы у ис-4 поспорю. Хуже нет. Равносильная есть. Но дырка в крышке и стабилизация орудия- это да, очень большая проблема. но танкует он ромбом божественно. И возрадуйся, фугасников нерфят.

Т62- довольно играбельный и такой же неплохой как 140, но! Его динамика уступает 140, потому он и менее популярен.

Ис-4, как уже было анонсированно, будет апаться после ребаланса снарядов, если он не станет более играбельным.

Думаю надо пересмотреть видео разработчиков за этот год и послушать чуточку внимательнее

Spoiler

maaleru #3 Отправлено 22 Апр 2019 - 01:36

good-for-nothing

• Игроки
  • 23540 боев
  • 5 729
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияJohnyRiko (22 Апр 2019 - 00:21) писал:

Т62- довольно играбельный                                                                                                      менее популярен.

Циферки говорят об обратном.

Не какие-то там левые люди, а топ-5.

Да, 907 у "крутых клановых чуваков".

Да, на 430у сейчас усиленно играют "типа пока не понерфили, фановый"

Но, я считаю, в топ-5 на аутсайдерах попали люди, которые НЕ ПРОСТО ТАК на них вышли поиграть.

т62а не набивает "рейтинг", не побеждает, не дамажит, не получает опыт, не делает фраги, ("танкует" лучше только, чем К91) и даже не приносит ассиста.

Сообщение отредактировал maaleru: 22 Апр 2019 - 02:11

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

KAJIbIMAH #4 Отправлено 22 Апр 2019 - 01:42

Капитан

• Игроки
  • 25595 боев
  • 5 448

Просмотр сообщенияJohnyRiko (21 Апр 2019 - 23:21) писал:

Насчет альфы у ис-4 поспорю. Хуже нет. Равносильная есть. Но дырка в крышке и стабилизация орудия- это да, очень большая проблема. но танкует он ромбом божественно. И возрадуйся, фугасников нерфят.

Т62- довольно играбельный и такой же неплохой как 140, но! Его динамика уступает 140, потому он и менее популярен.

Ис-4, как уже было анонсированно, будет апаться после ребаланса снарядов, если он не станет более играбельным.

Думаю надо пересмотреть видео разработчиков за этот год и послушать чуточку внимательнее

Как не хило основа знает про танки которых нет на аккаунте....! :japan_cat:

tot_samiy_Rak #5 Отправлено 22 Апр 2019 - 02:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35967 боев
  • 1 087
  • [F-WOT] F-WOT
купи об430у тебе скажут и не парь нам мозг:trollface:

JohnyRiko #6 Отправлено 22 Апр 2019 - 02:33

Сержант

• Игроки
  • 6626 боев
  • 125
  • [-PR0] -PR0

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (22 Апр 2019 - 01:42) писал:

Как не хило основа знает про танки которых нет на аккаунте....! :japan_cat:

ну-ну... 

ты я смотрю тоже профи, который раздает советы по железу, которого у него нет)

Spoiler

Vitalesss #7 Отправлено 22 Апр 2019 - 05:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55922 боя
  • 1 231
  • [G-0-W] G-0-W
Я многое готов терпеть на ис4 но стаба это нечто, пока сводишься противник уже выстрелит и закатится обратно. А какое удовольствие с такой стабой перестреливаться под станом мммм. Многие и раньше предпочитали семку и считалось что она сильней в большинстве ситуаций. С тех пор ис7 увидел 2 апа, ну а ис4 наверно слишком имбовый по мнению разрабов:trollface:.  Каждый год разговоры: то заменим ис4, то апнем, то местами с ст1 поменяем, сейчас до ребаланса голды, в следующем году скажут что апнем после ввода колесной арты. Ну а кв4 и тигр2 это вообще нечто, просто 2 ненужных танка, у французов еще "удачный" тт на 8 лвл.

Сообщение отредактировал Vitalesss: 22 Апр 2019 - 05:09

teemderg_33_rus #8 Отправлено 22 Апр 2019 - 05:33

Сержант

• Игроки
  • 35653 боя
  • 139
  • [V_WOT] V_WOT

Да обидно за иса 4 Как по мне он девяткой был даже лучше и тому доказательство 0.7.0. 

Да и сейчас он по сути девятка, так еще и с кастрированной пушкой. Как так ис4 с альфой 440 имеет кд 10 а к примеру тот же 121 уже 8

Баланс? Так им в игре давно уже не пахнет. Типа тяж и у него другая роль в бою.Но так он и играется неахти как. Он заметаетльно игрался очень и очень давно. Сейчас же он не тянет на фаната рандома, скорее на коллекционера, мазахиста и фаната совков. 

Повторюсь как и предыдущие люди что у него не было апа уже офигеть сколько лет.  У него отвратная стабилизация, отвратная динамика, прямые угры нивелируют его броню, от постановки ромбом тебя шьют голдой в щеки и проклятую крышу.

Моему негодованию не было предела когда у 705 и 705А крыша горела красным, а у иса 4 она как пробивалась так и до сих пор пробивается. Сколько вам нужно лет чтобы просто ползунок с мм брони потянуть и догнать его хотя бы до 100мм Это прямо настолько сложно, что нужно больше 5 лет собирать статистику. Каждый год одни отмазки.Это очень печально. У меня и у многих людей уже не по одной десятке в ангаре на которых не играют люди годами. Лично я не катал иса 4 целых 2 года а 62 аж 3 года. Но тут не так давно решил вспомнить.

ISubZeroI #9 Отправлено 22 Апр 2019 - 06:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 26980 боев
  • 45

Просмотр сообщенияvadik2019 (21 Апр 2019 - 21:17) писал:

.....Такой альфы как у него нет ни у одной десятки ,а если и есть ,то кд не 10 сек ....

Ты про то что у ТТ нету пушки с таким же средним уронов в 390?? ахах

SECTOlD #10 Отправлено 22 Апр 2019 - 07:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44647 боев
  • 2 947
справедливо замечено про ис-4 , кран и так себя норм чувствовал, а его ещё и апают

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

_C_E_H_O_K_O_C_ #11 Отправлено 22 Апр 2019 - 08:02

Майор

• Игроки
  • 37477 боев
  • 9 736
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияvadik2019 (22 апр 2019 - 00:17) писал:

дядя алеха, ты на ис4 за 6 лет даже 200 боев не сыграл:facepalm:  Ты зачем сюда пришел ныть? Кино на ютубе пересмотрел? 

Ув. разработчики, можете что-то сделать с турбо-боями? Конечно! Держите колеса 

_C_E_H_O_K_O_C_ #12 Отправлено 22 Апр 2019 - 08:04

Майор

• Игроки
  • 37477 боев
  • 9 736
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияJohnyRiko (22 апр 2019 - 00:21) писал:

я думаю тебе пока лучше пойти запилить новый твинк. 

Ув. разработчики, можете что-то сделать с турбо-боями? Конечно! Держите колеса 

A_Bapbka #13 Отправлено 22 Апр 2019 - 10:01

Корону снять? Может еще и кровь голубую слить?

• Глобальные модераторы
  • 48183 боя
  • 28 091
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияvadik2019 (22 апр 2019 - 02:17) писал:

Разработчики не раз говорили, что помнят про все машины и постепенно, по мере надобности, правят их, чтобы они чувствовали себя комфортно в текущих реалиях.

Но, во-первых это процесс не одного дня, во-вторых у каждого своё восприятие "имбовости" техники, разработчики же опираются на статистические данные, которые постоянно мониторятся. 

Вам к ознакомлению. 

Читать еще на тему: когда будет ап ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных