Перейти к содержимому

Премиум танк недели: AMX 13 57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

WGNews #261 Отправлено 22 апр 2019 - 12:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 556
Тот самый барабан на восемь выстрелов с интервалом в одну секунду! В Премиум магазине с 22 по 29 апреля.
Полный текст новости

art

art

art

ava_pro #262 Отправлено 23 апр 2019 - 09:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26898 боев
  • 1 162
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияB_O_BB_A (23 Апр 2019 - 02:39) писал:

а с какого трака Вы мне тыкаете?

если Вы судите по цифрам , то Вас очень жаль:trollface:

Весь мир судит по циферкам. Мода - измеряется в цифрах, литература - в цифрах, успех - тоже в цифрах. Так что плохого  в том, что ты оцениваешь других игроков по цифрам? Это же первичная оценка, она говорит тебе о том, может человек играть в игру эффективно или на него надеяться  не стоит? Цифры же не говорят, что человек ***, может он самый харизматичный  и добрый человек на свете, но в танки не смог. 

Gvaeglor #263 Отправлено 23 апр 2019 - 10:00

Капитан

• Игроки
  • 13988 боев
  • 6 431

Просмотр сообщенияava_pro (23 Апр 2019 - 08:50) писал:

Весь мир судит по циферкам. Мода - измеряется в цифрах, литература - в цифрах, успех - тоже в цифрах. Так что плохого  в том, что ты оцениваешь других игроков по цифрам? Это же первичная оценка, она говорит тебе о том, может человек играть в игру эффективно или на него надеяться  не стоит? 

Нет. Не всё в цифрах измеряется.

Бан на Форуме = отдыху в рандоме.

Andrew_Klinov #264 Отправлено 23 апр 2019 - 10:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 17461 бой
  • 25
  • [NORRI] NORRI
купил его еще в прошлом году, танк классный
сейчас будет не актуален, как и многие лт из-за колесников
катаю на ebr 75, вот он теперь по настоящему фановый и приносит удовольствие от игры
взял на нем 3 отметки как и на lynx

Zemlia_Nebo_Voda #265 Отправлено 23 апр 2019 - 10:03

Лейтенант

• Игроки
  • 50963 боя
  • 2 116

Просмотр сообщенияAlvato (23 Апр 2019 - 04:19) писал:

Ну у Эвен 90 К.Д. просто ужас, а так да

тут только барабан 10 пулек

Минус, что 7лвл - так был бы имба!

Короче мне 13 57 не зашел

Ошиблись - барабан на 8! а не 10 снарядов.

ava_pro #266 Отправлено 23 апр 2019 - 10:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26898 боев
  • 1 162
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияGvaeglor (23 апр 2019 - 10:00) писал:

Нет. Не всё в цифрах измеряется.

А я не говорю, что все измеряется. Безусловно, есть вещи, которым на цифры пофиг. Но для первичной оценки и для объективной оценки мы используем цифры ( и иногда теряем при этом суть). Это плата общество за доступ к колоссальным объемам информации. Нам нужно в этой информации ориентироваться. Для беглого анализа любой вещи достаточно нескольких цифр, если они вызвали интерес - мы анализируем дальше. 

Gvaeglor #267 Отправлено 23 апр 2019 - 10:33

Капитан

• Игроки
  • 13988 боев
  • 6 431

Просмотр сообщенияava_pro (23 Апр 2019 - 09:12) писал:

А я не говорю, что все измеряется. Безусловно, есть вещи, которым на цифры пофиг. Но для первичной оценки и для объективной оценки мы используем цифры ( и иногда теряем при этом суть). Это плата общество за доступ к колоссальным объемам информации. Нам нужно в этой информации ориентироваться. Для беглого анализа любой вещи достаточно нескольких цифр, если они вызвали интерес - мы анализируем дальше. 

А как литература в цифрах измеряется? Количеством проданных экземпляров?

А живопись? Количеством уплоченных баксов?

А действительно ли это является мерой?

Циферки других игроков не говорят ровно ни о чём. Я вот как-то посмотрел видос про аккаунт с невероятными циферками. Там чувак на Хелкате регулярно брал медальку "Стальная стена", не говоря уже про 100% побед и почти 100% точность всех своих орудий.

О чём эти циферки могут сказать?

Бан на Форуме = отдыху в рандоме.

verewolf_metkij #268 Отправлено 23 апр 2019 - 10:37

Старший сержант

• Игроки
  • 47528 боев
  • 233
Давненько этих лт не видно в боях, вымерли все, решили их реанимировать? На 7лвл им тяжко будет, то лт убийцы, то пт ниразу не имбовые)) 

inspektordi #269 Отправлено 23 апр 2019 - 10:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38242 боя
  • 909
  • [YAP_C] YAP_C

Просмотр сообщенияGvaeglor (23 Апр 2019 - 09:33) писал:

Циферки других игроков не говорят ровно ни о чём. Я вот как-то посмотрел видос про аккаунт с невероятными циферками. Там чувак на Хелкате регулярно брал медальку "Стальная стена", не говоря уже про 100% побед и почти 100% точность всех своих орудий.

А мы вообще где? На литературном форуме? Или может быть на форуме изобразительного искусства?

Здесь (в игре) цифры вполне подходят для анализа. Ты серьезно будешь прислушиваться к мнению игрока, который (по цифрам) делает один (!) успешный выстрел за бой?

Ну а видео хотелось бы тоже посмотреть. Если сможешь ссылку найти - плиз. Не утверждаю с ходу, что неправда, но звучит очень лампово.

ava_pro #270 Отправлено 23 апр 2019 - 10:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26898 боев
  • 1 162
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияGvaeglor (23 Апр 2019 - 10:33) писал:

Чтобы оценить книгу (без прочтения) ты смотришь на несколько вещей. 1. - количество положительных отзывов (их %). 2. количество наград 3. В случае бестселлеров - количество продаж. Если какая-то  часть информации тебя заинтересовала - ты смотришь подробнее, читаешь отзывы о чем эта книга вообще.  Ты практически никогда не возьмешь книгу в руки без отзывов (даже рекомендации друзей - это тоже, по сути, отзывы), без большого количества наград и вышедшую тиражом 3 000 экземпляров. Это численные характеристики "качества" книги. 

Про живопись там все мутно, но там тоже для среднего человека одну из главных ролей играет цена - что тоже является числом.

По сути то я не говорю, что это правильно или не правильно. Это факт - мир производит оценку на основании цифр. Оценку всего (страховщики даже жизни оценивают в числах).  Так и с игроками, ты смотришь на него в танках и делаешь выводы о его игре, но это,как и в случае с книгами или картинами - еще не значит что человек тебе не понравится. И это нормально проводить оценку игрока по его эффективности. Делать из этого выводы о том, какой он в жизни человек - вот что неправильно. 

BotPH #271 Отправлено 23 апр 2019 - 12:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24185 боев
  • 4 745
  • [4EPB] 4EPB

Просмотр сообщенияBaxJI (22 апр 2019 - 15:31) писал:

Лютый танчик , я думал имбочек так просто не выкатывают , похоже "уникальность" пропала , так и последнюю пт с марафона продавать будут

Конечно будут, ее вообще сразу продавали если ты не заметил.
Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

Mecmb_ #272 Отправлено 23 апр 2019 - 12:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59482 боя
  • 933

Просмотр сообщенияGvaeglor (23 Апр 2019 - 08:43) писал:

Если б вернули первоапрельский режим, то я бы вложился. :) :coin:

Если бы вернули 0.9.16 я бы тоже вложился;):coin:

B_O_BB_A #273 Отправлено 23 апр 2019 - 12:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59681 бой
  • 1 147

Просмотр сообщенияava_pro (23 Апр 2019 - 09:50) писал:

Весь мир судит по циферкам. Мода - измеряется в цифрах, литература - в цифрах, успех - тоже в цифрах. Так что плохого  в том, что ты оцениваешь других игроков по цифрам? Это же первичная оценка, она говорит тебе о том, может человек играть в игру эффективно или на него надеяться  не стоит? Цифры же не говорят, что человек ***, может он самый харизматичный  и добрый человек на свете, но в танки не смог. 

а при чём здесь : " но в танки не смог.", речь про фан  и про удовольствие , а за удовольствие надо платить:zombi:

да , и за весь мир не надо говорить , и за моду и  , тем более за успех- нетолерантно это:sceptic:

Сообщение отредактировал B_O_BB_A: 23 апр 2019 - 12:23

Oberst_Josef_Dietrich #274 Отправлено 23 апр 2019 - 12:19

Младший сержант

• Игроки
  • 3224 боя
  • 50
Ну уж если пошел разговор о цифрах,то поделюсь неплохим открытием.Пару часов назад от скуки перетряхнул свои заначки которые ныкал после того как перестал вкидывать деньги в эту помойку с запашком сюрстрёмминга.Заначки в виде наличности,а также два вклада в сбербанке онлайн и подпольная карта,ну там ещё на яндексе и вебмани мелочевка,вообще люблю когда с глаз долой и забыл кого-чего,старость подкрадывается и склероз...Крайний раз доната это было в ноябре покупкой ЛТ-432 и с тех пор бабушка пошептала,колесики на тесте покатал посмотрел на бардак и завязал с такими капиталовложениями.В итоге накопилась некоторая сумма,прикинул что такими темпами можно к зиме обзавестись своим гаражом и перестать ютиться в родительском.Короче говоря игрок должен пострадывать, а разраб лапку посасывать.Вот такие цифровые вычисления.

Slabachok #275 Отправлено 23 апр 2019 - 12:26

Лейтенант

• Игроки
  • 42068 боев
  • 1 908

Просмотр сообщенияOberst_Josef_Dietrich (23 Апр 2019 - 16:19) писал:

прикинул что такими темпами можно к зиме обзавестись своим гаражом и перестать ютиться в родительском

Да, пора заводить свой ангар, сколько можно на батином акке играть :unsure:

Счастливый игрок, играющий в другую игру :)

Andrevlin #276 Отправлено 23 апр 2019 - 12:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33781 бой
  • 3 773
  • [F__M] F__M

Посмотрим, так-ли прекрасна эта имба, как её кличут.:coin:

Spoiler

ava_pro #277 Отправлено 23 апр 2019 - 12:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26898 боев
  • 1 162
  • [LS-TM] LS-TM

Просмотр сообщенияB_O_BB_A (23 Апр 2019 - 12:19) писал:

а при чём здесь : " но в танки не смог.", речь про фан  и про удовольствие , а за удовольствие надо платить:zombi:

да , и за весь мир не надо говорить , и за моду и  , тем более за успех- нетолерантно это:sceptic:

При том, что с точки зрения игровой эффективности игрок с плохой статистикой не понимает, как играть в эту игру. Еще раз. Я не говорю, что ему плохо играется, я говорю, что он плохо играет. А как он при этом сам себя ощущает - это его личная проблема. И я очень рад, если он не гонится за циферками статистики и кайфует от игры (от которой, в последнее время, у многих негатив много).   Но у других игроков, которые кайфуют от красивых циферок  в игре, от такой игры первых пригорает. 

masterdaht #278 Отправлено 23 апр 2019 - 12:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35277 боев
  • 1 273

Просмотр сообщенияava_pro (23 Апр 2019 - 10:48) писал:

Чтобы оценить книгу (без прочтения) ты смотришь на несколько вещей. 1. - количество положительных отзывов (их %). 2. количество наград 3. В случае бестселлеров - количество продаж. Если какая-то  часть информации тебя заинтересовала - ты смотришь подробнее, читаешь отзывы о чем эта книга вообще.  Ты практически никогда не возьмешь книгу в руки без отзывов (даже рекомендации друзей - это тоже, по сути, отзывы), без большого количества наград и вышедшую тиражом 3 000 экземпляров. Это численные характеристики "качества" книги. 

Про живопись там все мутно, но там тоже для среднего человека одну из главных ролей играет цена - что тоже является числом.

По сути то я не говорю, что это правильно или не правильно. Это факт - мир производит оценку на основании цифр. Оценку всего (страховщики даже жизни оценивают в числах).  Так и с игроками, ты смотришь на него в танках и делаешь выводы о его игре, но это,как и в случае с книгами или картинами - еще не значит что человек тебе не понравится. И это нормально проводить оценку игрока по его эффективности. Делать из этого выводы о том, какой он в жизни человек - вот что неправильно. 

ХМ. А я таки смотрю на краткое содержание, ибо мнение других, также как и награды для меня не актуально. 

P.s.

По циферкам, у меня общая стата так себе, но буквально недавно пересеклись с товарищем на форуме по цифрам, также по стате я ему посоветовал посмотреть стату за последнюю хотя бы 1000 боев а не под одну гребенку, посмотрел, согласился что общая реальной картины не отражает. Вот тебе и пример средней температуры по госпиталю. 

ADckii #279 Отправлено 23 апр 2019 - 12:41

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 35226 боев
  • 22 600
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMecmb_ (23 Апр 2019 - 12:09) писал:

Если бы вернули 0.9.16 я бы тоже вложился;):coin:

Разочарую вас, но в обновлении 0.7.0 АМХ 13 57 не было :)

RonStalker1988 #280 Отправлено 23 апр 2019 - 13:05

Младший сержант

• Игроки
  • 16888 боев
  • 90
Да хорош ныть уже на счёт колес. Вот у меня, к примеру, их нет и качать не планирую-самого они бесят, но лишь тем, что они на колесах(гонки типо) и с автоприцелом.
Но они контрятся легко, половино играть на них не умеет и этим надо пользоваться.
Что ной, что не ной - картоха их выводить точно не будет, нерфить тем более (е-25 все помнят). Воспринимайте уже как должное. Колеса в ЛФ вообще не мешают, больше бесят в рандоме.

Тут только скилл принадлежит тебе, остальное - собственность WarGaming

Щас бы в 2017м на статку дротить...

Bizon_751824 #281 Отправлено 23 апр 2019 - 13:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42552 боя
  • 4 051
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияADckii (23 апр 2019 - 12:41) писал:

Разочарую вас, но в обновлении 0.7.0 АМХ 13 57 не было :)

Уважаемый разработчик, можно пригласить кого-нибудь из комьюнити менеджеров в эту тему? Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных