Перейти к содержимому

Новости супертеста. Ребаланс средних танков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4776

WGNews #1261 Отправлено 23 Апр 2019 - 16:06

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 548

*
Популярное сообщение!

Следующий шаг — перебалансировка нескольких средних танков X уровня.

Все анонсированные изменения не финальные, правки находятся в режиме тестирования. ​

Полный текст новости

Краткий список ответов на некоторые вопросы: 

В: Почему вы уменьшаете бронепробитие основному снаряду  STB-1? 

О: Это не совсем так. Изменяется не само бронепробитие, а его падение на расстоянии. На дистанции до 100 метров бронепробитие останется прежним - 258 мм. При это основной снаряд у STB-1 будет заменен с бронебойно-подкалиберного на бронебойный. Напоминаем, что у бронебойных снарядов нормализация составляет 5 градусов, а у бронебойно-подкалиберных 2 градуса. Таким образом толщина приведённой брони для бронебойного снаряда будет меньше, чем для бронебойно-подкалиберного. Более подробно про механику взаимодействия разных снарядов с броней вы можете узнать «тут».

MrOverBlack #1262 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:36

Старшина

• Игроки
  • 28355 боев
  • 427
  • [BFME] BFME

Просмотр сообщенияMERCY_Sucks (23 апр 2019 - 18:14) писал:

я поддерживаю данного господина

надо на ютуб сходить хоть лайк поставить, всё правильно говорит

darkreaperpav #1263 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:36

Лейтенант

• Игроки
  • 48747 боев
  • 1 779
  • [P0LC] P0LC

30б вовзращают на место, а из стб делают подобие 30б не укрепляя даже маски..

Как же забавно смотреть как левое полушарие долбит правое.

Animancorda #1264 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:36

Старший сержант

• Игроки
  • 23179 боев
  • 295
Отличный нерф STB-1. Ничем не примечательный СТ станет еще хуже. Разработчики видимо не знают, что в случайных боях лучше и комфортнее играть на технике с большим разовым уроном, а машины с высоки уроном в минуту в рандоме почти не играбельны, такие машины пригодны только для клановых режимов, в которых всегда был и будет востребован в первую очередь Об.907. По этому отдавать предпочтение этой машине, с сомнительным уроном в минуту, кривой пушкой, плохой подвижностью, большим силуэтом и плохой бронёй - никто не будет.

И да, у нас же все как в игре Counter Strike, выбор карт есть. Я же всегда могу выбрать городскую карту и перестреливаться там на ближних дистанциях. Я же ни разу не попаду на Малиновку, Прохоровку, Студзянки и прочие подобные карты где я с этой унылой точностью не буду страдать, правда же?!

Сообщение отредактировал Animancorda: 23 Апр 2019 - 22:05

-What's the main thing that goes to make a good pilot (Ace)? -Experience? -No. Inspiration

Alex_drey #1265 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 22463 боя
  • 36

Господа разработчики, увидев новость о грядущем ребалансе леопарда, я визжал как самка собаки. Для меня было настоящим событием, что его ждут изменения, которые наверняка должны подчеркнуть его основную роль - роль снайпера. Открываю я сегодняшний релиз и вижу в описании, что ему подимают альфу, улучшают бронепробитие, повышают скорость, а в замен нерфят параметры, которые ему вообще не особо помогают. Разворачиваю детальные подробности и... 

Я был потрясен до самой глубины души... Ведьмака прохожу третьего, там в дополнении "каменные сердца" есть такой тип, Гюнтер о'Дим. Говоря общедоступным языком - дьявол во плоти, эдакий злой джинн, который исполняет желания весьма радикальными способами, игнорируя факт того, что эти способы практически полностью лишают смысла само желание. Он там в конце сюжета уходит, и новостей о нём никаких. Так вот, я кажется знаю где он - в вашем отделе баланса. Исполняет желания пользователей.

- Ты просил ап Leopard 1? 
- Да, но...
- Ты его получил?
- Да, но...
- Пришло время платить: за альфу ты мне отдашь скорострельность, за пробитие ты мне отдашь тип снаряда, а за скорость... да оставь так, это подарок, всё равно она тебе не поможет!

ВНИМАНИЕ: ПРОСТЫНЯ, ГРАФОМАНИЯ, СЛОВОБЛУДИЕ!

Spoiler

Сообщение отредактировал Alex_drey: 23 Апр 2019 - 21:37

DO6POE_CJIOBO #1266 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39609 боев
  • 1 418

Просмотр сообщения_DoppelHerz (23 апр 2019 - 18:28) писал:

Ага, точно-точно, жду репки в лс, где ты будешь на "имбовом" леопарде рвать все живое.

И ты легко на имбовом леопарде сделаешь 2500 среднего урона за 50+ боёв, я даже не сомневаюсь.

следи за статой танка, если изменения введут. поползёт вверх. вместо 430 шотник будет призывать апать стату на лео. у меня его нет и, судя по динамике развития событий, не будет. как и меня в игре уже очень скоро.
Spoiler

Очень страшный танк бумажный - быстрый, точный и дамажный.

_Dupektop_3oonapka_ #1267 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:37

Старшина

• Игроки
  • 32320 боев
  • 512
  • [LIR0Y] LIR0Y

430 на 9 лвл так урезать,ну это гг,нужен был нерф брони не более,дпм у паттона и так больше чем у него,зато надо нерфить 430,на счет 10лвл,давно пора было,но все же не так как вы сделали.

И да, в игре невозможно играть на 10-х,тупо по кд 12 уровень боев,а они тутлы ребалансят))))0)

Сообщение отредактировал _Dupektop_3oonapka_: 23 Апр 2019 - 21:39

GHANR #1268 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:39

Младший сержант

• Игроки
  • 35519 боев
  • 78
30б ап, стб 1 не понятно,а остольные включая леопарда нерф, леопарда куда дальше нерфить?(голдой пробой с 330 на 315 нерф и сильный все остольное не имеет значения он снайпер а с далека с вашей точностью и порезанной голдой это нерф. 

Warfair3 #1269 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:39

Младший сержант

• Игроки
  • 25139 боев
  • 80
  • [INIE] INIE

Вас не смущает, что на Немецком Е50М никто не играет? Наверное потому что с ним всё норм!!!??? И как же вы задолбали плодить Русское ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит уже этих одинаковых танков! Бесят!!!!

Если хоть как то следовать истории, то ЛУЧШИЕ ПУШКИ БЫЛИ У НЕМЦЕВ!!! И ЛУЧШАЯ ОПТИКА (КАРЛ ЦЕЙС)!!!!

PrimeGame #1270 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35588 боев
  • 885
  • [-BHE-] -BHE-

Просмотр сообщения_Dupektop_3oonapka_ (23 Апр 2019 - 18:37) писал:

430 на 9 лвл так урезать,ну это гг,нужен был нерф брони не более,дпм у паттона и так больше чем у него,зато надо нерфить 430,на счет 10лвл,давно пора было,но все же не так как вы сделали.

И да, в игре невозможно играть на 10-х,тупо по кд 12 уровень боев,а они тутлы ребалансят))))0)

там одно свидение чего стоит ППЦ 

90Kostolom90 #1271 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:40

Рядовой

• Игроки
  • 13428 боев
  • 5
  • [T-DG] T-DG

А ИС4 когда уже почувствует себя имбой? Жду уже несколько лет. Он у меня первой десяткой был. А теперь их у меня 12, а обещали апнуть ещё тогда...

Сообщение отредактировал 90Kostolom90: 23 Апр 2019 - 21:43

Shangas #1272 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:42

Рядовой

• Игроки
  • 38709 боев
  • 15
  • [KMETI] KMETI

Просмотр сообщенияWGNews (23 апр 2019 - 16:06) писал:

Все анонсированные изменения не финальные, правки находятся в режиме тестирования. ​

Полный текст новости

О: Это не совсем так. Изменяется не само бронепробитие, а его падение на расстоянии. На дистанции до 100 метров бронепробитие останется прежним - 258 мм. 

В: За счёт чего уменьшается ДПМ Объекта 430У?

О: За счёт увеличения времени перезарядки с 10.2 на 11.3 с. Разовый урон не меняется. 

Вы занерфили AXM 30B и AMX 30 назначая им "новые роли", а сейчас фактически вернули характеристики обратно AXM 30B.

При ребалансе этой машины мы учитывали, что у неё нет ярко выраженной игровой роли. AMX 30 B — универсальный танк поддержки второй линии, который может одинаково эффективно вести себя во многих игровых ситуациях. Но ему не хватает точности и бронепробиваемости на дальних дистанциях. Именно эти параметры мы решили улучшить. Это универсальный выбор, ведь в ближнем бою AMX 30 B эффективнее, чем STB-1, а на дальней дистанции лучше, чем Leopard 1.

Раз роль вернулась, тогда и AMX 30 апните точность и скорость полета снаряда. Ну и кумыс хотябы как раньше 320,

а то с новым балансировщиком он почти всегда против 10-ок, а с кумысом в 300 это АД.

Warfair3 #1273 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:42

Младший сержант

• Игроки
  • 25139 боев
  • 80
  • [INIE] INIE

А если хотите достоверную инфу от игроков то делайте в форме опроса официально при запуске игры, что бы 100% голосовало!!!

Вот сделайте опрос на АП немца Е50М!

BotPH #1274 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24080 боев
  • 4 710
  • [4EPB] 4EPB

Просмотр сообщенияJanckman (24 апр 2019 - 00:33) писал:

Нет, не замедлится. Зайдите на общий тест, там сейчас шведов обкатывают с этой механикой, она автоматически включает склонение корпуса при низкой скорости движения танка и отключается при высокой. 

И ничерта не работает как надо. По крайней мере пользоваться этим не удобно.
Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

GHANR #1275 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:43

Младший сержант

• Игроки
  • 35519 боев
  • 78
И еще, почему переапанные в *** супер коня и е3 к примеру вы не трогаете, а они сильнее 430у , а на 430у накинулись?Если и наводить порядок то сразу, если с алкашом понятно то тут непонятно с чего вдруг?

HEAVENLY_HAWK #1276 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58787 боев
  • 3 208

Просмотр сообщенияWGNews (23 апр 2019 - 16:06) писал:

Полный текст новости

О: Это не совсем так. Изменяется не само бронепробитие, а его падение на расстоянии. На дистанции до 100 метров бронепробитие останется прежним - 258 мм. 

В: За счёт чего уменьшается ДПМ Объекта 430У?

О: За счёт увеличения времени перезарядки с 10.2 на 11.3 с. Разовый урон не меняется. 

лепарду надо дать броню  если вы его сделаете снайперов пт подвинтесь дайте леопарду место в кустах..  дайте брони ..и все ..каждый танк должен занимать свою нишу а не куст ...ст это ст пт это пт ..пт это дот бронированный ..половина тезники в игре надо вывести или заменить или изменить ....надо ввести обвес броне плит кто хочет может прокачать и навесить на свой танк ..апгрейдить двигло пушку ...надо заинтересовать игроков ..постоянно одно и то же надоедает ..или к примеру купил броне плиты и установил на танк который тебе нравится ..гусли усилил ..одзор ..вот прикольно было бы ..и сделать рынок по продаже хлама за голду ..ведь рынок в игре это 80 % интереса в игре ..рынок торговля допами бронеплитами  двигателями ..гуслями ..приколно ..же ..торговля между пользователями это прикольно 

Levokoss #1277 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:45

Младший сержант

• Игроки
  • 33854 боя
  • 96
  • [H_AWO] H_AWO

я как игрок готов к любому развитию событий в игре, вплоть до её закрытия.

специально подсчитал сколько потратил за время игры на приобретения 

за реальные деньги премтанков и прочего: примерно 10тысяч российких рублей

за 3года, ну немного потому, как мой товарищ, который бросил играть по суровому приговору

жены при рождении второго ребёнка, тратил в месяц от 3 до 5к на всякую игровую живность.

________________________________________________________________________________

это я к тому, что лично мой поток финансов в игру НАПРОЧЬ иссяк, глядя на происходящее,

просто играю, фанатизм и щенячий восторг выжжены цинизмом разработчиков, те кто достаточно много вложил

будут играть, кто то по инерции, кто то в нежелании терять кровнозаслужённое, но с новых игроков,

на мой лично взгляд, денег срубить больше, чем с уже приобретённой аудитории, не получится

___________________________________________________________________________________

ФИНИНСОВЫЙ успех игры будет неуклонно катится по наклонной.....

ну и когда нить по любому наступит .....................ц.....

ПРОЧИТАНО___________ в архив

Janckman #1278 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:45

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 20770 боев
  • 4 573
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияletir (23 апр 2019 - 21:29) писал:

У него остается паршивая стабилизация, при этом у него режется альфа, режется максимальная скорость (для фланговых атак, вестимо), режется скорость снаряда на 500.

И при этом мизерные прибавки к сведению, скорострельности и стабилизации корпуса (не башни).

Почему люди, ответственные за эту работу, не могут просто зайти в клиент и сравнить "новый" СТБ-1 с Паттоном М48? Не могут понять, что Паттон М48 легко превзойдет СТБ-1 в роли "игры от рельефа", потому что у него такой же ДПМ, лучше стабилизация, лучше броня башни, выше скорость снаряда, выше альфа - все ключевые параметры лучше. У СТБ-1 из плюсов только удельная мощность, при понерфленной максимальной скорости.

Почему это с первого взгляда понятно игрокам на форуме, но не оплачиваемым работникам ВГ?

Вимо вы что-то неверно поняли. Стабилизация в движении ему апнута практически в два раза. Сейчас разброс в движении 0.16 будет 0.09, теперь можно будет более результативно отыгрывать "качели" на городских картах и от горки.
Если не использовать автоприцел и не вертеть башней в разные стороны, можно нивелировать этот негативный момент, выезжая на противника с башней направленной в сторону где приблизительно находится противник. После наведения на противника достаточно краткий миг перед выстрелом ехать прямо и не дергать башней.

redbo #1279 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26935 боев
  • 1 283
  • [REVLS] REVLS

Сколько, сколько раз нужно кинуть людей на нерф новых веток, чтобы народ вообще перестал их качать? я про 430у.

Леопарду нужна была стабилизация. Не ББ снаряд, ни 420 урон, а стабилизация. Это понял бы и краб-креветка с мозгом инфузории, если бы поиграл на нем хотя бы сотню боев, а не просто от балды решил, сидя на совещании в отделе баланса, выкинуть из головы ряд рандомных "правок".

Ну и самый главный вопрос:

Где т62а??? Самый массовый реальный танк игры? Самый донный танк 10-го уровня с самым низким процентом побед и средним уроном?

COMANDOR_666 #1280 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:46

Старший сержант

• Игроки
  • 43030 боев
  • 299
  • [JAG-S] JAG-S

Просмотр сообщенияMrOverBlack (23 апр 2019 - 21:36) писал:

надо на ютуб сходить хоть лайк поставить, всё правильно говорит

Корбена сейчас даже приятно стало смотреть, ощущения такие, будто-то смотрю Муразора семилетней давности. Реально всё верно говорит, все его гайды по СТ и ТТ чистейшая адекватная правда:izmena::daddy:

Janckman #1281 Отправлено 23 Апр 2019 - 21:47

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 20770 боев
  • 4 573
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияPrimeGame (23 Апр 2019 - 21:31) писал:

Свидение зачем та сильно порезали СОВЕТАМ ???  

Эффективность объектов в данный момент превышает наши ожидания. Правки коснутся комфорта орудия, но не затронут ни бронирование машины, ни разовый урон - а именно эти параметры являются определяющими для геймплея данных танков. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных