Перейти к содержимому

Пойду рекрутом

#рекрут #рефералка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

_Denis_Evil_ #1 Отправлено 23 апр 2019 - 19:17

Новобранец

• Игроки
  • 458 боев
  • 2

Пойду рекрутом, статистика командира, возраст не важно, главное желание получить прем. танки 8 ЛВЛа (не просто так естественно)

Играть могу взводом или в соло (от этого не меняется награда). Прайм-тайм с 19.00 до 22.00.

Вся информация тут - https://vk.com/shiro_kezura

Сообщение отредактировал _Denis_Evil_: 24 апр 2019 - 00:58

archebas77 #2 Отправлено 23 апр 2019 - 19:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 48060 боев
  • 43
  • [R2202] R2202

если есть желание давай попробуем. играю тоже только вечером

Bobr_3 #3 Отправлено 23 апр 2019 - 20:29

Рядовой

• Игроки
  • 644 боя
  • 22
Давай ко мне.

Akto6e #4 Отправлено 23 апр 2019 - 20:46

Старший сержант

• Игроки
  • 54119 боев
  • 266
  • [KZRND] KZRND
пиши
Приму в клан роту

Kom_KllaHa #5 Отправлено 24 апр 2019 - 17:31

Старший сержант

• Игроки
  • 487 боев
  • 352
  • [HAPNY] HAPNY

ты задолбал уже плодить одну и туже тему с разных акк, определись уже с авторством одной темы и апай только её, от того что ты с десяток тем создашь, командиров для рефералки в десять раз больше не появится.

И да не поленюсь и ещё раз повторюсь, человек проходит программу через бота, он не даёт никакой гарантии, что ВГ при дальнейшей его проверки, не забанит все его акк по одному ID, и не откатит все призовые в исходное состояние.

стану рекрутом:honoring: http://forum.worldof...грамма/#topmost  

_Denis_Evil_ #6 Отправлено 24 апр 2019 - 19:41

Новобранец

• Игроки
  • 458 боев
  • 2

Просмотр сообщенияKom_KllaHa (24 апр 2019 - 17:31) писал:

ты задолбал уже плодить одну и туже тему с разных акк, определись уже с авторством одной темы и апай только её, от того что ты с десяток тем создашь, командиров для рефералки в десять раз больше не появится.

И да не поленюсь и ещё раз повторюсь, человек проходит программу через бота, он не даёт никакой гарантии, что ВГ при дальнейшей его проверки, не забанит все его акк по одному ID, и не откатит все призовые в исходное состояние.

Ну да, всегда найдется тот, кто хочет "поднасрать" (войну конкурентов никто не отменял), т.к. у меня дешевле и выполнено уже много кому. 
И на счет программы бота (опять же пресловутая война - лишь бы оклеветать), ты часом сам не юзаешь её.... Тем более я беру оплату уже когда играю, а не сразу и не кидаю игроков!
Я в твой огород не лезу, и если со мной не могут договорится по способу оплаты, я посылаю к вам - голдовикам...
Ну а по поводу разных акков, кому интересно - напишу в личку.

Kom_KllaHa #7 Отправлено 24 апр 2019 - 20:24

Старший сержант

• Игроки
  • 487 боев
  • 352
  • [HAPNY] HAPNY

Просмотр сообщения_Denis_Evil_ (24 апр 2019 - 19:41) писал:

Ну да, всегда найдется тот, кто хочет "поднасрать" (войну конкурентов никто не отменял), т.к. у меня дешевле и выполнено уже много кому. 
И на счет программы бота (опять же пресловутая война - лишь бы оклеветать), ты часом сам не юзаешь её.... Тем более я беру оплату уже когда играю, а не сразу и не кидаю игроков!
Я в твой огород не лезу, и если со мной не могут договорится по способу оплаты, я посылаю к вам - голдовикам...
Ну а по поводу разных акков, кому интересно - напишу в личку.

клевета говоришь? опровергни тогда это Безымянный.jpg  ну или твои слова Безымянный.png  давай!!! 

Я за здравую конкуренцию, делай ручками вопросов будет нуль!!! но когда вылезают такие умники вроде тебя купившие бота чтоб себе пройти, а теперь пытаются его стоимость отбить, то это не дело, ладно сам себе прошёл  и фиг с ним, так ты на поток запускаешь ботоводство в рандом. Прям жду когда тебе бан повесят и откат всех призовых у командиров сделают, это не проблема для ВГ сделать, да печально будет тем кто у тебя заказывал, НО опять же сами виноваты, видели, что ты нарушая правила проходишь, но молчали, а значит пособничали

стану рекрутом:honoring: http://forum.worldof...грамма/#topmost  

DeDa_DblM #8 Отправлено 01 май 2019 - 01:29

Младший сержант

• Игроки
  • 463 боя
  • 99
:popcorn:

Dadot79 #9 Отправлено 01 май 2019 - 18:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 273 боя
  • 42

Просмотр сообщенияKom_KllaHa (24 апр 2019 - 20:24) писал:

клевета говоришь? опровергни тогда это Безымянный.jpg  ну или твои слова Безымянный.png  давай!!! 

Я за здравую конкуренцию, делай ручками вопросов будет нуль!!! но когда вылезают такие умники вроде тебя купившие бота чтоб себе пройти, а теперь пытаются его стоимость отбить, то это не дело, ладно сам себе прошёл  и фиг с ним, так ты на поток запускаешь ботоводство в рандом. Прям жду когда тебе бан повесят и откат всех призовых у командиров сделают, это не проблема для ВГ сделать, да печально будет тем кто у тебя заказывал, НО опять же сами виноваты, видели, что ты нарушая правила проходишь, но молчали, а значит пособничали

Сори что влезаю но очень интересно стало! А как ты его палишь что он с разных акков пишет? может это разные люди?

PavelGenn #10 Отправлено 06 май 2019 - 01:50

Рядовой

• Игроки
  • 13436 боев
  • 12
  • [VOOLK] VOOLK
Друзья, нужен РЕКРУТ!!!    https://worldoftanks...1924be54902f98b

Читать еще на тему: #рекрут, #рефералка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных