Перейти к содержимому

Трибунал

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 117

raketa_388 #101 Отправлено 24 апр 2019 - 08:52

Новобранец

• Игроки
  • 49127 боев
  • 0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Ни для кого не секрет, что в последнее время в рандоме творится какой то маразм. Более менее нормальные сессии сменяются затяжными сериями сливов. При чем в эти сливные серии бои проходят как по сценарию. Не попал, не пробил откровенный картон и т.д. Судя по подробным результатам боя, с точностью и пробитием у всей команды примерно одно и тоже. Вопрос в следующем. Почему я доезжая до фланга и видя счет 0-8 на 2 минуте не могу выйти из этого так сказать "боя"? Я что зашел в бой в качестве халявной дамажки? Мне совершенно не интересно играть в бою, где от меня не зависит ровным счетом ни чего? И я не хочу постоянно видеть в ангаре это дебильное окно трибунала. Трибунал за что? За то что команду на протяжении 5-7 боев программно сливают? Почему я должен это терпеть? А что Вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал raketa_388: 24 апр 2019 - 08:53

SaitekX52 #102 Отправлено 24 апр 2019 - 15:59

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщенияinspektordi (24 Апр 2019 - 12:57) писал:

Да причем здесь мод на НЕЗАСВЕЧЕННЫЕ танки? (кстати такой был, но его, слава ВГ, потерли очень быстро).

Там и в засвете танки пролетают очень быстро. И туннель достаточно узкий. Из-за кустов попробуй выцелить, тем паче на упреждение.

Ещё раз повторить??ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СТРЕЛЬБЫ ОБРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕРВЕР.

Не ваш клиент.Ваш клиент только ПОКАЗЫВАЕТ предположительно куда полетит снаряд.Ни один мод не позволит вам стрелять точнее чем вы сами.

inspektordi #103 Отправлено 24 апр 2019 - 16:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38202 боя
  • 904
  • [YAP_C] YAP_C

Просмотр сообщенияSaitekX52 (24 апр 2019 - 14:59) писал:

Ещё раз повторить??ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СТРЕЛЬБЫ ОБРАБАТЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕРВЕР.

Не ваш клиент.Ваш клиент только ПОКАЗЫВАЕТ предположительно куда полетит снаряд.Ни один мод не позволит вам стрелять точнее чем вы сами.

Хорошо, попробую по другому. Как проще выцеливать - через кусты или без оных?

Ну и еще один вопрос, зачем банят игроков, использующих ЗМ? Зачем вообще какие-то моды отнесли к запрещенным, если они НИЧЕГО не решают?

Сообщение отредактировал inspektordi: 24 апр 2019 - 16:15

SaitekX52 #104 Отправлено 24 апр 2019 - 16:18

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщенияinspektordi (24 апр 2019 - 13:13) писал:

Хорошо, попробую по другому. Как проще выцеливать - через кусты или без оных?

Ну и еще один вопрос, зачем банят игроков, использующих ЗМ? Зачем вообще какие-то моды отнесли к запрещенным, если они НИЧЕГО не решают?

Отсутствие кустов в прицеле вашего врага не отменяет вашу маскировку.Так понятнее??У него просто кустов в прицеле нет,и вас нет,просто мод убирает у него с экрана кусты.Какая разница как целиться,если есть красный cилуэт?

ВОНЬ..Понимаете?ВОНЬ от игроков,которые считают,что их соперникам что-то помогает выигрывать..Как ситуация с волшебным мельдонием в спортсменов.Толку от него НОЛЬ,но вони на сто лет вперёд:trollface:

SaitekX52 #105 Отправлено 24 апр 2019 - 16:21

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472
Вся речь о "ЧИТАХ" становится смешной,если вспомнить,что мы играем в рандомную игру,и что из 10 выстрелов мы можем 5 промахнуться,2 рикошета и 3 непробила....Какие к лешему ЧИТЫ??Это как у улиток,вся игра сплошные ваншоты,читы?Нет там тоже рандомайзер.

Zlobynja #106 Отправлено 24 апр 2019 - 16:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28327 боев
  • 3 006
А потом другой будет причитать на форуме, что ВГ ему подсовывает АФК-ботов и потому он сливает катки. 

SaitekX52 #107 Отправлено 24 апр 2019 - 16:24

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщенияZlobynja (24 Апр 2019 - 13:22) писал:

А потом другой будет причитать на форуме, что ВГ ему подсовывает АФК-ботов и потому он сливает катки. 

Боты у ВГ отлично играют.Примерно на уровне 45-48% игроков.Ездят,занимают позиции и стреляют..Вот боты у игроков просто электронные идиотты,просто стоят на месте и ничерта не делают.

inspektordi #108 Отправлено 24 апр 2019 - 16:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38202 боя
  • 904
  • [YAP_C] YAP_C

Просмотр сообщенияSaitekX52 (24 апр 2019 - 15:18) писал:

Отсутствие кустов в прицеле вашего врага не отменяет вашу маскировку.Так понятнее??У него просто кустов в прицеле нет,и вас нет,просто мод убирает у него с экрана кусты.Какая разница как целиться,если есть красный cилуэт?

ВОНЬ..Понимаете?ВОНЬ от игроков,которые считают,что их соперникам что-то помогает выигрывать..Как ситуация с волшебным мельдонием в спортсменов.Толку от него НОЛЬ,но вони на сто лет вперёд:trollface:

Если стоит - никакой разницы. Если мелькает на секунду в простреле есть. Упреждение взять проще.

Вонь? Да, есть такое. Но вони бы не было, если бы часть модов не объявили запрещенным. А так, условная недоступность для всех части модов и породила эту вонь.

З.Ы. О, как раз только что обновили список ничего не решающих ЗМ :)

Сообщение отредактировал inspektordi: 24 апр 2019 - 16:28

SaitekX52 #109 Отправлено 24 апр 2019 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщенияinspektordi (24 Апр 2019 - 13:26) писал:

Если стоит - никакой разницы. Если мелькает на секунду в простреле есть. Упреждение взять проще.

Вонь? Да, есть такое. Но вони бы не было, если бы часть модов не объявили запрещенным. А так, условная недоступность для всех части модов и породила эту вонь.

Да ну,ахинея какая..Тень от танка,силуэты,тундра..Если попадания сервер отрабатывает,то токлу нет совсем.Даже если попадёте не факт что с уроном,и совсем не факт,что с нормальной альфой..ВБР нивелирует всё:trollface:ВБР бич всех запрещёнок,они и так не работают из-за сервера,так ещё и ВБР им палки в колёса вставляет.

Да их и  объявили запрещёнными из-за вони..:trollface:

Сообщение отредактировал SaitekX52: 24 апр 2019 - 16:30

__XAOC___ #110 Отправлено 24 апр 2019 - 19:45

Сержант

• Игроки
  • 26800 боев
  • 172
  • [_XA0C] _XA0C
Сайтекс прав насчёт вбр и ЗМ, если мы говорим о стрельбе. Возьмём прицел с упреждением. Сильному игроку он нафиг не нужен, слабому - конечно облегчит стрельбу по движущемуся танку врага. Но есть вбр (это разброс в круге сведения) и никакие ЗМ-прицелы это не смогут поменять. Возьмём ЗМ-прицел, выцеливающий слабобронированные места танка противника. Этот прицел способен их выцеливать? Да, способен (опять же, если учесть, что он корректно работает). Но есть все тот же вбр и разброс в круге сведения будет работать абсолютно также, что с ЗМ-прицелом, что без него.
Если взять тундру. Облегчает игру? В какой-то степени конечно, ведь удобнее прицеливаться, когда в прицеле нет растительности. Но опять же Профит от тундры все же сомнительный и достаточно минимальный.
Поломанные объекты на мини-карте. Да, мод даёт некую информативность игроку, которая в некоторых боях может зарешать. Но опять же, профит от данного мода также достаточно сомнителен и не столь велик, как может показаться.
Мое мнение: использовать данные моды - занятие бестолковое. Скилловый игрок, он и без подобных модов будет нагибать. А слабый игрок, хоть весь обмажется этими модами, так и будет раковать. Я не думаю, что с этими модами я бы стал играть очень хорошо, также и играл бы, как сейчас (раковал бы точно также).

Deman1608 #111 Отправлено 24 апр 2019 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 36534 боя
  • 10

Просмотр сообщенияgggg_273 (24 Апр 2019 - 07:08) писал:

Это онлайн-игра,ты играешь с живыми людьми,в этом случае проявляется твоя жизненная позиция,ты тут демонстрируешь своё Я .

ошибаешься , не с людьми играешь а с компьютером. у меня была ситуация когда я остался один на один против нескольких танков. пару ТТ один СТ И ПТ (FV4005) так вот те тупо меня пробить не могли а FV4005 в упор попасть не могла . я их всех вынес но приехала амх 12t  и тут всё поменялось все его выстрелы по немногу забирали у меня жизни, а я то не пробил то сбив гуслу попасть не могу.Вы просто понять не сможете как у меня подгорало от того что так красиво вынес таких дядей и слился от полудохлой ЛТшки!

Deman1608 #112 Отправлено 24 апр 2019 - 21:54

Рядовой

• Игроки
  • 36534 боя
  • 10

Просмотр сообщенияSaitekX52 (24 Апр 2019 - 11:49) писал:

Ахинея и не более....Ответ прост,в игре БОЛЬШИНСТВО игроков,которые плохо играют.Т.е ты по статистике будешь попадать чаще к игрокам которые играют ногами,а думают седалищем.

Какие чёрт подери программные сливы??Вг пофигу КАК вы играете,лишь-бы играли.

когда последний раз без читов играл? или хочешь сказать что не было ни разу так что несколько часов подряд снаряд летит при полном сведении куда угодно но не в цель. ни разу не было так что снаряд вылетает из ствола с задержкой в пару секунд,а это уже упреждение! а когда ты тупо пробить не можешь ЛТ в бочину? сбил гусеницу , делаешь следующий выстрел и он как заговорённый падает возле танка или "непробил". Просто давно пора убрать систему пробил не пробил, и сделать наконец систему брони в игре. что бы ЛТ это ЛТ а ТЯЖ это ТТ.что бы орудие имело ограничение по дальности стрельбы. А ни Когда т-49 с одной стороны карты кидает на другую и при этом фугасом выносит у ИС-3 400 хп. когда при этих же параметрах ИС-3 у Т-49 может снести не более 250 хп.у одного пушечка стреляющая на 200 метров а у другого на 1500 метров.Может пора уже сделать что бы техника соответствовала своих характеристикам!!!

Deman1608 #113 Отправлено 24 апр 2019 - 22:00

Рядовой

• Игроки
  • 36534 боя
  • 10

Просмотр сообщенияSaitekX52 (24 Апр 2019 - 13:18) писал:

незабывай про мод который ставит точку в месте откуда был произведён выстрел. теперь представь что у тебя этот мод да ещё и тундра. долго тебе нужно думать откуда по тебе выстрел был. а если ещё стоит мод на попадание/пробитие вообще красота. бей по точке и смотри что тебе на экране высветится!

Deman1608 #114 Отправлено 24 апр 2019 - 22:10

Рядовой

• Игроки
  • 36534 боя
  • 10

Думаю обсуждать что то тут бесмысленно так как вонь в основном устраивают те кто играют с читами пытаясь всем доказать что толку от них нет. Но тогда зачем вы их ставите? и самое гланое что вот например я разницы не замечаю от того когда происходят обновления но больше половины игроков устаивают плачь в этот момент,и главный их аргумент это что снова надо моды ставить! какие *** моды?! ребят вы чё!от них же толку нет!

Но вот что я заметил. после обновления практически сутки можно получать удовольствие от игры. ты как буд то батькой стал. а все остальные просто раки. никто в тебя не попадает , а если и попадают то не пробивают. Ну давай те скажите что после обновления у вас не такое же ощущение!если конечно весь этот день вы не в поисках нужных вам модов!

3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy #115 Отправлено 25 апр 2019 - 01:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 508 боев
  • 1 439
  • [S_MA] S_MA

Просмотр сообщенияSaitekX52 (24 Апр 2019 - 16:21) писал:

Вся речь о "ЧИТАХ" становится смешной,если вспомнить,что мы играем в рандомную игру,и что из 10 выстрелов мы можем 5 промахнуться,2 рикошета и 3 непробила....Какие к лешему ЧИТЫ??

т.е. ВГ ни за что банит 10-ки тысяч читеров, да?

Сообщение отредактировал 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy: 25 апр 2019 - 02:06

SaitekX52 #116 Отправлено 25 апр 2019 - 10:43

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (24 апр 2019 - 22:43) писал:

т.е. ВГ ни за что банит 10-ки тысяч читеров, да?

Банит в угоду нытикам.А так пользы от ЗМ в ЭТОЙ игре вообще нет.СОВСЕМ НЕТ.

SaitekX52 #117 Отправлено 25 апр 2019 - 10:44

Капитан

• Игроки
  • 34459 боев
  • 5 472

Просмотр сообщенияDeman1608 (24 Апр 2019 - 19:10) писал:

Думаю обсуждать что то тут бесмысленно так как вонь в основном устраивают те кто играют с читами пытаясь всем доказать что толку от них нет. Но тогда зачем вы их ставите? и самое гланое что вот например я разницы не замечаю от того когда происходят обновления но больше половины игроков устаивают плачь в этот момент,и главный их аргумент это что снова надо моды ставить! какие *** моды?! ребят вы чё!от них же толку нет!

Но вот что я заметил. после обновления практически сутки можно получать удовольствие от игры. ты как буд то батькой стал. а все остальные просто раки. никто в тебя не попадает , а если и попадают то не пробивают. Ну давай те скажите что после обновления у вас не такое же ощущение!если конечно весь этот день вы не в поисках нужных вам модов!

Я запрещёнки не ставлю.Я ЖЕЛЕЗНО знаю,что они бесполезны в ЭТОЙ игре.

BRAVADES #118 Отправлено 25 апр 2019 - 14:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69841 бой
  • 932

Просмотр сообщенияmir24 (24 Апр 2019 - 11:41) писал:

Это Зарницы воспитывали патриотизм, а не компьютерный трэш. Не перекладывайте виртуальный маразм на реалии жизни. 

Мне патриотизм прививали не Зарницы, в которых я ввиду своего возраста конечно же тоже участвовал, а мои родители и школьные учителя! А мужчиной нужно быть везде и всегда! Даже в трэшовых играх. Но ведь это онлайновая, командная игра, где играют люди с людьми, команда против команды и вести себя в ней нужно тоже по человечески. Тем более в ней есть установленные правила. Которые все из нас читали и ставили галочку что ознакомлены и со всем согласны. Покидать бой это нарушение правил! Если не устраивает такая игра или такие правила?Не играйте в эту игру! Для этого есть миллионы других офлайн игр. Или уважайте и соблюдайте правила этой игры!  Тоже самое если во время командной спортивной игры к примеру футбол или хоккей, любой спортсмен не довольный результатом своей команды будет уходить со спортивной площадки или с поля. Что тогда будет? Далеко тогда спорт пойдет. 

Сообщение отредактировал BRAVADES: 25 апр 2019 - 23:04

bgena #119 Отправлено 26 апр 2019 - 16:13

Капитан

• Игроки
  • 48143 боя
  • 5 246

Просмотр сообщенияBRAVADES (25 Апр 2019 - 14:22) писал:

Тоже самое если во время командной спортивной игры к примеру футбол или хоккей, любой спортсмен не довольный результатом своей команды будет уходить со спортивной площадки или с поля. Что тогда будет? Далеко тогда спорт пойдет. 

В спорте четко прописаны ограничения по скилу.

Толстопузый дядька не будет играть в профессиональной футбольной лиге, а во многих любительских турнирах в регламенте четко прописан запрет на участие профессионалов.

Когда ВГ так же четко разделит игроков по скилу, выходить из боя будет не выгодно самому игроку. А до тех пор пока этого нет... я играю для удовольствия и не понимаю в чем удовольствие играть в игру с запрограммированным проигрышем.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных