Перейти к содержимому

Обновлённый список запрещённых игровых модификаций

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3363

WGNews #3361 Отправлено 24 апр 2019 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 551

*
Популярное сообщение!

Мы продолжаем борьбу с запрещёнными модами и обновляем их список. Давайте играть честно!

Полный текст новости

ideas_light #3362 Отправлено Вчера, 19:03

Сержант

• Игроки
  • 48789 боев
  • 135
  • [CHVKL] CHVKL

Просмотр сообщенияtreefriend (22 май 2019 - 15:28) писал:

и все же советую прислушаться к тому, что Вам говорят про клиент/сервер. читов в этой игре нет. ни увеличивающих/уменьшающих маскировку, ни меняющих броню, ни накручивающих овердофига пробития, ни изменяющих конечную точность. Их нет. Есть ВБР - заложенный в игру разброс +-25% от заявленного для каждого орудия в игре пробития. Всё.

Также попробуйте усвоить еще несколько аксиом, которые судя по вашим сообщениям вам неизвестны.

- на расстоянии 50м от вас любой танк светится. не важно за домом он или в кустах, в двойных кустах, и тп. В просторечии это "рентген".

- маск.сеть в движении не работает.

- соотношение обзора и маскировки на разных танках может отличаться в разы. изучите характеристики танков в клиенте игры, с с различными модификациями (камуфляж, сеть, оптика, трубы, экипаж и тп.) все это доступно.

- выстрел существенно снижает маскировку. на любом типе техники. это тоже можно найти в характеристиках техники в ангаре.

Как усвоите, после этого можно будет продолжить говорить и про двойные кусты, и про 15 метров от куста, и про круги видимости, и стрельбу из-за круга видимости.

И да, на будущее, все что, не вписывается в эти механики по вашему мнению, принято подтверждать реплеями или хотя бы толковыми скриншотами. Если же вы будете продолжать бездоказательно настаивать на "действии читов", это может быть расценено как введение в заблуждение..

ps. у вас 48к боев, и даже не 3к рейтинг вг. Зачем вы такое пишите?

Вы мне не перечисляйте механику, ТТХ и тому подобное это всё для простых игроков, но не для читеров, Вы это поймите....

И ещё - тот кто в курсе тот в курсе.... И тот кто в курсе читает это и просто промолчит... А Это всё есть...

Сообщение отредактировал ideas_light: Вчера, 19:06

ideas_light #3363 Отправлено Вчера, 19:16

Сержант

• Игроки
  • 48789 боев
  • 135
  • [CHVKL] CHVKL

Просмотр сообщенияtreefriend (22 Май 2019 - 15:28) писал:

и все же советую прислушаться к тому, что Вам говорят про клиент/сервер. читов в этой игре нет. ни увеличивающих/уменьшающих маскировку, ни меняющих броню, ни накручивающих овердофига пробития, ни изменяющих конечную точность. Их нет. Есть ВБР - заложенный в игру разброс +-25% от заявленного для каждого орудия в игре пробития. Всё.

Также попробуйте усвоить еще несколько аксиом, которые судя по вашим сообщениям вам неизвестны.

- на расстоянии 50м от вас любой танк светится. не важно за домом он или в кустах, в двойных кустах, и тп. В просторечии это "рентген".

- маск.сеть в движении не работает.

- соотношение обзора и маскировки на разных танках может отличаться в разы. изучите характеристики танков в клиенте игры, с с различными модификациями (камуфляж, сеть, оптика, трубы, экипаж и тп.) все это доступно.

- выстрел существенно снижает маскировку. на любом типе техники. это тоже можно найти в характеристиках техники в ангаре.

Как усвоите, после этого можно будет продолжить говорить и про двойные кусты, и про 15 метров от куста, и про круги видимости, и стрельбу из-за круга видимости.

И да, на будущее, все что, не вписывается в эти механики по вашему мнению, принято подтверждать реплеями или хотя бы толковыми скриншотами. Если же вы будете продолжать бездоказательно настаивать на "действии читов", это может быть расценено как введение в заблуждение..

ps. у вас 48к боев, и даже не 3к рейтинг вг. Зачем вы такое пишите?

А зачем это пишу - потому что читера просто уже обнаглели!........................

ClearMx #3364 Отправлено Вчера, 23:34

Старший сержант

• Игроки
  • 2417 боев
  • 293
  • [ITFIX] ITFIX

Просмотр сообщенияideas_light (22 май 2019 - 19:16) писал:

А зачем это пишу - потому что читера просто уже обнаглели!........................

Знаете, что я сделаю, когда увижу, что читеры перешли все мыслимые границы?

Я проведу эксперимент: возьму закрытую тест-систему(ОС), поставлю танки, найду, скачаю интересные мне читы и проверю их работоспособность на спец.созданном акке. А потом со всеми фактами(доказательствами), если они будут найдены, пойду в ЦПП.

А вы, почему-то, пишете здесь.

Просмотр сообщенияideas_light (22 май 2019 - 19:03) писал:

Вы мне не перечисляйте механику, ТТХ и тому подобное...

Я вам уже писал(намекал), что вы не понимаете связь маскировки и движения. Вот вам еще ваши же слова:

Просмотр сообщенияideas_light (21 май 2019 - 16:54) писал:

.. я еду .. с сеткой, с камуфляжем и я свечусь.. всё просто чит на невидимость и это применяют большинство!!! 

Едете с сеткой!? Ну-ну: продолжайте. Если у вас еще к себе не возникли вопросы, то вам срочно переучивать механику игры, принципы работы ТТХ, оборудования итп.

И да, если бы большинство, то у вас за 50к боев процент побед был бы отнюдь не 51.62

prsss01 #3365 Отправлено Сегодня, 02:26

Лейтенант

• Игроки
  • 12468 боев
  • 1 805
  • [ZSTB1] ZSTB1
Приведу пример от себя. На старом аккаунте,сейчас реферал на су85б 3 перковый экипаж, выкачана маскировка,лампа и перки на обзор. Дополнительно включил инструкцию на маскировку.
Я еду по полю и 3ьи уровни почти в упор меня не видят -с 300метров, у меня лампа не срабатывает. Могут увидеть только лт 4го уровня.
О чем это говорит? На 3ем уровне ездят на 50-75%ном экипаже. По оленемеру видно.
Стал в любой куст, расстрелял 3ки. Они даже не могут понять откуда стреляют.
Тупо избиение младенцев.
Если я в топе, я на 90-100% уверен, что затащу против троек.

Сообщение отредактировал prsss01: Сегодня, 02:34

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных