Перейти к содержимому

Твич прайм

Твич прайм такни твич

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

mis_ska #1 Отправлено 25 апр 2019 - 23:23

Рядовой

• Игроки
  • 19250 боев
  • 5

Добрый день,  возникла такая проблема,  я оформил подписку Твич прайм и получил в аренду танки как положено, теперь следующий месяц пишет новые награды, но я не могу линкануться.  я выхожу на выбор региона выбираю европу.  попадаю на окно входа но мой аккаунт не распознается,  пишет что некоректный пароль или маил. но дело в том что на сам сайт Танков я зайти могу, а значит пароль и малы верно и меня никто не взломал.

надолго эти неполадки вобще?

Сообщение отредактировал mis_ska: 25 апр 2019 - 23:26

mis_ska #2 Отправлено 25 апр 2019 - 23:29

Рядовой

• Игроки
  • 19250 боев
  • 5

Просмотр сообщенияmis_ska (25 Апр 2019 - 20:23) писал:

Добрый день,  возникла такая проблема,  я оформил подписку Твич прайм и получил в аренду танки как положено, теперь следующий месяц пишет новые награды, но я не могу линкануться.  я выхожу на выбор региона выбираю европу.  попадаю на окно входа но мой аккаунт не распознается,  пишет что некоректный пароль или маил. но дело в том что на сам сайт Танков я зайти могу, а значит пароль и малы верно и меня никто не взломал.

надолго эти неполадки вобще?

И еще, я вхожу на сайт, при попытки уже через свой профиль выйти в личный кабинет, меня перекидывает снова на окно входа, и уже снова возникает проблема входа. бред какоц то короче

AiliA #3 Отправлено 26 апр 2019 - 09:54

❤ Цап-царап контроль ❤

• Глобальные модераторы
  • 48600 боев
  • 6 752
  • [MOVE] MOVE

Добра

С нашей стороны проблем никаких не видим, пакет Чарли Вы получили.

Скорей всего, какие-то проблемы именно с Twitch аккаунтом. Попробуйте для начала выбрать не регион Европы, а Other country, а если не получится - обратиться непосредственно в  саппорт Twitch.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных