Перейти к содержимому

СуТуРИМ на канале LunarBird 26.04.19 в 20:45 по мск (примерно)

стрим угар смешно lunarbird lb взвод сутурим

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

LunarBird #21 Отправлено 26 Апр 2019 - 08:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 19751 бой
  • 25

Приветствую всех, товарищи танкисты ^.^

Приглашаю всех на сегодняшний стрим по танкам на свой ютуб канал: 

https://www.youtube.com/watch?v=rXmb_ZcOiaE

Стрим начнется примерно в 20:45 по мск( немного сдвинули время на 21:00 по мск). Возможно буду играть во взводе. Есть идея сделать соревнование со взводным, а в будущем так же со зрителями, которые изъявят такое желание, по избавлению рандома от арты. Цель - уничтожить как можно больше арты противника за стрим на любой технике любого уровня. Стримы по танкам запускаю периодически, без четкого графика :shy:

Теперь немного ответов на часто задаваемые на форуме вопросы:

- Зачем стримить танки в 2019?

Ответ: Ну...=.= один раз я запустил стрим по танкам, чтобы показать девушке, что это за игра...и ей понравилось. И воть так я докатился до такой жизни...:D 

- Почему мы должны смотреть тебя?

Ответ: Я не заставляю никого смотреть мои стримы. Если хотите научиться не бомбить от танков, поугарать над "учеником" Страйка и человеком у которого средний урон на топах невероятные 1000 (но это не точно), то милости прошу. Могу подсказать как играть лучше, и как вообще получать удовольствие от этой игры :) Да-да, это возможно, вы не ослышались. Только сегодня и только сейчас специальное предложение...ахах)) 

До встречи на полях сражений! :izmena:

Сообщение отредактировал LunarBird: 26 Апр 2019 - 20:49

"Каждое событие - это опыт." 

FennecFox #22 Отправлено 28 Апр 2019 - 13:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 85159 боев
  • 4 640
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияLunarBird (26 Апр 2019 - 13:26) писал:

Воу-воу, сколько эмоций. Не надо равнять меня по себе, как  давать советы о женщинах. Я сам разберусь. Фраза классная, интересно сколько раз вы поступали иначе при фразе вашей девушки: "Только не внутрь?" :D И кто же тут балбес? Я бы так же посоветовал не судить о людях так сразу. Как и делать поспешные выводы. Вы советуете мне повзрослеть,но я бы советовал вам поумнеть, но из вежливости не сделаю этого. :Р

ооо, как это мило. Только я не обижен на жизнь. И вы не хотите смотреть, но при этом сочли важным написать мне о том, как не хотите смотреть? К тому же расскажите же, как можно играть не убого? 10 к за бой это не убого? а 7 к? А 2к? Вот 2 к это убого. Тогда как вам ваша же игра? Или вы постоянно закрываете глаза? да уж...и моветон...красивое слово и бедные стримеры в вашем контексте, и летсплейщики. Ну и на счет последнего, кому-то может и понравится, глупо думать, что игра ТС понравится всем и каждому. А мазохизм - это заходить, читать и комментировать тему, которая вам не интересна. И, делая простой вывод - так может и стрим вам зайдет? :D

Оооо, звучит так словно вы сами прошли через это. Ошиииибочка. Я не надеюсь на кучу славы и богатства, а в восторге и признании "телочей", как вы сказали, что на мой взгляд весьма не вежливо, не нуждаюсь. Да...не легко вам пришлось. Очень жаль, что на вашем жизненном пути было столько ошибок. Я даже не хочу троллить вас в ответ. не сдавайтесь. У вас всё получится. И всё будет в жизни. Мы сами творим свою жизнь. Немного упорства, уверенности и вы тоже найдете своё счастье в жизни) Но по поводу последнего, как только создадите достаточное количество рабочих мест. А то вернёт он меня, вернёт, я в макдак опять не хочу хD

хорошо что на стрим не поперся, оказывается ты такой нудный

Думать надо мало.

LunarBird #23 Отправлено 29 Апр 2019 - 06:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 19751 бой
  • 25

Просмотр сообщенияFennecFox (28 Апр 2019 - 10:04) писал:

через Славу и Богатство?

да

но все это оказалось пылью, не принесло удовлетворения

сейчас живу в бывшей теплотрассе, отпустил себе патлы и бороду, и соседи бывают шокированы когда к ней подъезжают кабриолеты и лимузины и оттуда выходят телочи ангельского вида и о чем-то меня умоляют, то в слезах и стоя на коленях, то матерят меня и ругаются

Оо, себя то не обманывайте, вечно напьетесь бодяги...мусорщики это, мусорщики. 

LunarBird #24 Отправлено 29 Апр 2019 - 06:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 19751 бой
  • 25

Просмотр сообщенияFennecFox (28 Апр 2019 - 10:06) писал:

хорошо что на стрим не поперся, оказывается ты такой нудный

Это вы правильно сделали, а то сюдя по вашему предыдущему комментарию запашок был бы тот еще. Эй, попрошу! Всё не так. Очаровательно нудный. Не путайте больше. И не нойте. И не льстите себе...ну ладно-ладно, последнее можете делать. 

Читать еще на тему: стрим, угар, смешно, lunarbird, lb, взвод, сутурим

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных