Перейти к содержимому

Бан карт

исключение карт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Arteta121 #1 Отправлено 03 май 2019 - 15:22

Новобранец

• Игроки
  • 7500 боев
  • 1
А можно сделать так, чтобы карта исключалась из моего пула полностью? например карта затерянный город (кусок....) имеет 2 режима, а блокируется только стандартный бой, а попадать на эту карту я не хочу в принципе. Режим штурм меня всем устраивает на других картах, по этому отключать его я не хочу. Получается что карту я как бы исключил, но на самом деле нет 

lubersasha #2 Отправлено 03 май 2019 - 15:25

Младший сержант

• Игроки
  • 37472 боя
  • 54

Просмотр сообщенияArteta121 (03 май 2019 - 15:22) писал:

А можно сделать так, чтобы карта исключалась из моего пула полностью? например карта затерянный город (кусок....) имеет 2 режима, а блокируется только стандартный бой, а попадать на эту карту я не хочу в принципе. Режим штурм меня всем устраивает на других картах, по этому отключать его я не хочу. Получается что карту я как бы исключил, но на самом деле нет 

• Исключение карты будет распространяться только на стандартный бой и не будет действовать для штурма и встречного боя. Карты для генерального сражения («Клондайк», «Небельбург» и «Орловский выступ»;) также нельзя будет исключить. При этом вы по-прежнему сможете отключить все виды случайных боёв, кроме стандартного.

A_Bapbka #3 Отправлено 03 май 2019 - 15:25

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49243 боя
  • 31 382
  • [CATGO] CATGO

Нет, в текущей реализации исключения карт такое невозможно.

Т.к. в других режимах выбор карт значительно меньше - блокировка ставится только на стандартные бои. 

Читать еще на тему: исключение карт

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных