Перейти к содержимому

Ранговые бои 2019. Первый сезон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8751

WGNews #8741 Отправлено 17 май 2019 - 14:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 584

Докажи, что ты лучший, получи танк IX уровня!

Полный текст новости

Вопрос: Где можно посмотреть какой танк к какой роли относится?

Ответ: в описании события.

Panzerkrieger501 #8742 Отправлено Сегодня, 19:36

Старший сержант

• Игроки
  • 63773 боя
  • 344

Просмотр сообщенияkaylis (16 Июн 2019 - 16:29) писал:

Не вкатывай.Это раз. Два это то что красные ,рыжие орут н астатистов,что они якобы стоят в кустах и настреливают после того как враг разрядился в них. Ну типа засчет их статку набивают.  А теперь  внимание! В рангах статисты теперь *** орут, что стоят статисты в кустах и настреливают,а они бедные умирают. ВО ***,доигрались))))))))))

Ага, а это что-то да значит.. И вот скажите, вот то какие были ранги сейчас, такими они и должны быть? Вот так все правильно и справедливо? Так Вас устраивает?

RADIACIA12 #8743 Отправлено Сегодня, 19:37

Старшина

• Игроки
  • 2685 боев
  • 489

Просмотр сообщенияPanzerkrieger501 (16 июн 2019 - 06:20) писал:

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (16 Июн 2019 - 06:12) писал:

Смотрю хоть в какую-то  лигу в ранговых боях попало 7 887 человек. Это на 400к пикового онлайна каждый день. Т.е в режиме хоть что-то получит аж 1,9% от пикового онлайна, а если посчитать от общего числа игроков в сутки то ещё раза в 2 меньше. Это к вопросу об умении расставлять приоритеты, и распределять силы.

Но даже это не главное, на 7 887 честных игроков по вашим же заявлениям было 3377 читеров. 

Т.е. 42,8% игроков от количества тех, кто хоть что-то получит за ранги играло с читами.

Т.е. нормальные люди должны были соревноваться с читерами, мучаться, страдать, потому-что для вас слишком сложно банить читера сразу, пусть сначала он испортит настроение, игру и интерес к игре нормальному человеку. А потом, может быть вы его забаните.

Это примерно как идёт чемпионат по боксу, а судьи забили на регулирование в ходе чемпионата. А после его окончания они такие, вот этот был с кастетом, мы его дисквалифицируем, тот вообще с пистолета противнику ногу прострелил, тоже дисквалифицируем. Ну а те кто выжил - поздравляем, вы получите по 50-250 баксов премиальных.

Ну там, вроде, как я понял, эти 3400 человек забаненных это общее число читеров от всего количества игроков, игравших в РБ. А вот в лигах, опять же как я понял, из этих 3400 оказались 850, примерно, человек. Так что 10% читеров в лигах всего то) Это же немного для такого масштабного и массового режима:)

эти 3400 человек забаненных это общее число читеров от всего количества игроков, игравших вообще (не только в ранговых). Или вы думаете, что разработчики только ранги мониторят насчет ЗМ? 

Сообщение отредактировал RADIACIA12: Сегодня, 19:45

Panzerkrieger501 #8744 Отправлено Сегодня, 19:49

Старший сержант

• Игроки
  • 63773 боя
  • 344

Просмотр сообщенияRADIACIA12 (16 июн 2019 - 16:37) писал:

эти 3400 человек забаненных это общее число читеров от всего количества игроков, игравших вообще (не только в ранговых). Или вы думаете, что разработчики только ранги мониторят насчет ЗМ? 

Да хз. Новость была про ранги, вот я и решил что эти господа играли и в ранги в том числе. Иначе зачем писать это в новости именно про ранги?) Они же не будут в рандоме включать ЗМ, а в рангах отключать или наоборот. Отсюда так и подумал.

Panzerkrieger501 #8745 Отправлено Сегодня, 19:54

Старший сержант

• Игроки
  • 63773 боя
  • 344

Просмотр сообщенияkaylis (16 июн 2019 - 16:50) писал:

ТАк это игра наша такая. Я когда уставал ждать когда ктото из тт раздамажит врага,я брал иса седьмого и пытался танковать выстрелы.А союзники потом смело выезжали и по кд чпокали красного. ВОт такая наша игра. А что бы не тупили союзники ,говорил,что я сча танкую,а вы выезжайте и бейте.

Ну то есть всё у Вас норм, всё устраивает?

P.S. сдаётся мне пьяный трезвому не товарищ)

Сообщение отредактировал Panzerkrieger501: Сегодня, 19:59

kaylis #8746 Отправлено Сегодня, 19:58

Младший сержант

• Игроки
  • 20601 бой
  • 59
  • [_ROM] _ROM
ЧТо устраивает?ЧТо что бы прорвать деф нада или ждать ошибки или идти на размен?ТАк это игра такая))Как по другому то? ПРосто если ты видишь что твои вкатывания не помогают зачем дальше лезть а потмо орать что все козлы. Мне кажется это значит не воевать а раковать))

Сообщение отредактировал kaylis: Сегодня, 20:01

Glaz_aImaz #8747 Отправлено Сегодня, 19:59

Младший сержант

• Игроки
  • 14510 боев
  • 59

Просмотр сообщенияPanzerkrieger501 (16 Июн 2019 - 19:08) писал:

И вот еще: брал/сохранял шевроны не тот, кто скиловее, а иногда это был просто тот, кто вовремя успел закрысить фраг и дольше всех простоять в кустах. Ух, скилуха то какая!

Особенно доставляли как раз кустовые прожетто в каждом бою, которые до конца боя прятались за моей стрв и лишали меня ролевого опыта, потом в силу своего барабана  добирали 2 фрага и в дамки. Скиловики, блин.

Тут я тоже согласен, примерно так и приходилось действовать в первых дивизионах. Барабан на шустрой машине очень решает. Но это не все. Просто стоять в кустах и собирать подранков(фраги), этого не хватает, особенно это стало заметно в последнем дивизионе. Даже тупо взять шеврон в победном бою не получалось. И легко оставался без защиты шеврона с 4 фрагами и в районе 1500 урона. А когда был в первых дивизионах, то там и за 2 фрага можно было защитить или взять шеврон. Пробовал и на 430у действовать активно, получалось. Но чуть не угадаешь направление и тебе тупо нехватает настрела что бы сохранить шеврон. В итоге, все же, вернулся к проджето и пришлось действовать активно, иначе не получалось продавить последние шевроны в последнем дивизионе.  

И еще, один очень важный момент, который я уяснил для себя, это не взять шеврон в победном бою, а проигрышном защитить его  во что бы то не стало.

Если у тебя горит, значит ты(общее обращение) просто не понимаешь что происходит и не видишь своих ошибок. Отсюда и виноваты все вокруг. Я оценивал свои действия и делал корректировки, что помогло мне приспособиться к режиму и дойти до финала.

Panzerkrieger501 #8748 Отправлено Сегодня, 20:02

Старший сержант

• Игроки
  • 63773 боя
  • 344

Просмотр сообщенияkaylis (16 июн 2019 - 16:58) писал:

ЧТо устраивает?ЧТо что бы прорвать деф нада или ждать ошибки или идти на размен?ТАк это игра такая))Как по другому то? ПРосто если ты видишь что твои вкатывания не помогают зачем дальше лезть а потмо орать что все козлы. Мне кажется это значит не воевать а раковать))

Ныть, не ныть..Дело каждого. Вы запрещаете кому-то высказывать своё мнение? Так я кого-то тут обзываю козлами , виню других игроков? Просто есть дурной режим, который многим не вкатил. Его тут обсуждают. Где Вы тут увидели то, о чем пишите? 

Сообщение отредактировал Panzerkrieger501: Сегодня, 20:12

doc #8749 Отправлено Сегодня, 20:03

Лейтенант

• Игроки
  • 51829 боев
  • 1 697
  • [HGG] HGG
Ранговые были так "хороши", что бросил на квалификации ещё.

kaylis #8750 Отправлено Сегодня, 20:09

Младший сержант

• Игроки
  • 20601 бой
  • 59
  • [_ROM] _ROM
ДА. Я устал читать нытье.Нытики просто задолбали. ЧТо не втека,то одно нытье. Я думал такики ккие обсуждают ,а везде одно нытье про то что чтото *** горит,чтото косое или чтото ен пробивается))Нытики *** одни

Сообщение отредактировал kaylis: Сегодня, 20:10

Panzerkrieger501 #8751 Отправлено Сегодня, 20:13

Старший сержант

• Игроки
  • 63773 боя
  • 344

Просмотр сообщенияkaylis (16 июн 2019 - 17:09) писал:

ДА. Я устал читать нытье.Нытики просто задолбали. ЧТо не втека,то одно нытье. Я думал такики ккие обсуждают ,а везде одно нытье про то что чтото *** горит,чтото косое или чтото ен пробивается))Нытики *** одни

Так, говоря вашими же словами. Не нравится-не читайте:)

Glaz_aImaz #8752 Отправлено Сегодня, 20:14

Младший сержант

• Игроки
  • 14510 боев
  • 59

Просмотр сообщенияkaylis (16 Июн 2019 - 20:09) писал:

А сейчас получается ноем то, что остальные ноют ))) так что любую тему можно завернуть как хочешь.

kaylis #8753 Отправлено Сегодня, 20:20

Младший сержант

• Игроки
  • 20601 бой
  • 59
  • [_ROM] _ROM

Просмотр сообщенияGlaz_aImaz (16 июн 2019 - 17:14) писал:

А сейчас получается ноем то, что остальные ноют ))) так что любую тему можно завернуть как хочешь.

Мы возмущаемся на их нытье 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 17

7 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

kaylis, Panzerkrieger501, declassing, Glaz_aImaz, foresterLV, GILDESTERN, SilverLight