Перейти к содержимому

Вопрос по работе Game Center

лаги баги шняги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

4IIok4IIok #1 Отправлено 19 май 2019 - 01:22

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Первый и самый главный вопрос по гейм центру - зачем было вообще создавать этот гейм центр и усложнять жизни игрокам, если старый лаунчер отлично работал....??

И второй вопрос...
после переустановки виндовс начал снова устанавливать танки, естественно с помощью этого преславутого и незаменимого гейм центра... на что он мне ответил ошибкой на скрине...
т.е. он что-то там назагружал и потом сам же не смог распаковать....
неоднократные возобновления установки ничего не дали.... на 29% выскакивает та же ошибка...

удаление гейм центра и всего им загруженного и новая установка так же не произвели эффекта...
для обращения в поддержку по работе гейм центра такой проблемы как у меня в списке нет....

Спасибо разрабам за неудачный закос под Доту2 с их интерфесом гейм центра ... и за то что не позволили мне снова установить танки... появилось много свободного времени...

Прикрепленные изображения

_ka1o3d_ #2 Отправлено 19 май 2019 - 01:32

Старший сержант

• Игроки
  • 25793 боя
  • 247
  • [W-D-W] W-D-W

Этому гейм-центру уже пёс знает сколько лет, но живущим в инфовакууме всё невдомёк.

Сказали тебе будешь играть через центр - значит будешь, ретрограды всегда сопротивляются неизбежному и всегда безуспешно.

Сообщение отредактировал _ka1o3d_: 19 май 2019 - 01:33

26SkiF26 #3 Отправлено 19 май 2019 - 01:33

Сержант

• Игроки
  • 34299 боев
  • 120

Цитата

после переустановки виндовс начал снова устанавливать танки

ОС обновили со всеми NET Framework? На диске С достаточно места?

steamname: skif26
| customURL: http://steamcommunit...m/id/imitator26

Настоящим подтверждается, что никнейм skif26 Зарегистрирован

4IIok4IIok #4 Отправлено 19 май 2019 - 01:35

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Просмотр сообщения_ka1o3d_ (18 Май 2019 - 22:32) писал:

Этому гейм-центру уже пёс знает сколько лет, но живущим в инфовакууме всё невдомёк.

Сказали тебе будешь играть через лончер - значит будешь, ретрограды всегда сопротивляются неизбежному и всегда безуспешно.

Остряк, твоя футуристическая фигня не работает....
Эффект от твоего комента - "школотун нагадил на форуме и типа самоутвердился...."
лучше бы сказал как решить, просвещённый...

4IIok4IIok #5 Отправлено 19 май 2019 - 01:36

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Просмотр сообщения26SkiF26 (18 май 2019 - 22:33) писал:

ОС обновили со всеми NET Framework? На диске С достаточно места?

да, ПО актуально и места достаточно

_ka1o3d_ #6 Отправлено 19 май 2019 - 01:39

Старший сержант

• Игроки
  • 25793 боя
  • 247
  • [W-D-W] W-D-W

Просмотр сообщения4IIok4IIok (19 май 2019 - 01:35) писал:

Остряк, твоя футуристическая фигня не работает....
Эффект от твоего комента - "школотун нагадил на форуме и типа самоутвердился...."
лучше бы сказал как решить, просвещённый...

Ты знаешь значение слова "футуристический"? Хотя зачем я спрашиваю, конечно же нет.

Решаются все подобные проблемы переустановкой ОС.

Сообщение отредактировал _ka1o3d_: 19 май 2019 - 01:40

4IIok4IIok #7 Отправлено 19 май 2019 - 01:43

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Просмотр сообщения_ka1o3d_ (18 Май 2019 - 22:39) писал:

Ты знаешь значение слова "футуристический"? Хотя зачем я спрашиваю, конечно же нет.

Решаются все подобные проблемы переустановкой ОС.

Читай внимательно тему с начала и не засоряй пожалуйста тему своими бесполезными и не информативными сообщениями...

_ka1o3d_ #8 Отправлено 19 май 2019 - 01:45

Старший сержант

• Игроки
  • 25793 боя
  • 247
  • [W-D-W] W-D-W

Просмотр сообщения4IIok4IIok (19 Май 2019 - 01:43) писал:

Читай внимательно тему с начала и не засоряй пожалуйста тему своими бесполезными и не информативными сообщениями...

Я, в отличие от тебя, видимо, умею читать. Переустанови шиндовс. Ещё раз. Именно это и означает переустановка ОС.

Сообщение отредактировал _ka1o3d_: 19 май 2019 - 01:46

98_98D #9 Отправлено 19 май 2019 - 01:54

Сержант

• Игроки
  • 540 боев
  • 147
Скачай пока лаунчер, после 1.5 запрети все что можно принцип будет тот же. Нажал играть, закрыл эту не нужную вещь, играешь.

As1mo #10 Отправлено 19 май 2019 - 04:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22554 боя
  • 2 526

Просмотр сообщения_ka1o3d_ (19 май 2019 - 01:45) писал:

Я, в отличие от тебя, видимо, умею читать. Переустанови шиндовс. Ещё раз. Именно это и означает переустановка ОС.

коля давай жги, я уверен ты почти "самоутвердился")

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.           
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

Обнова с "Оглушением", - создала совсем другую игру, нежели ту в которую мы вливали бабки. Спасибо за этот переломный момент

SECTOlD #11 Отправлено 19 май 2019 - 06:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44820 боев
  • 2 954

Старый танковый лаунчер не работал с другими проектами варгейминг, по этому от него и избавляются. 

Сообщение отредактировал SECTOlD: 19 май 2019 - 06:16

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

EisenDrachen #12 Отправлено 19 май 2019 - 07:14

Старшина

• Игроки
  • 12157 боев
  • 643

Просмотр сообщенияSECTOlD (19 май 2019 - 06:16) писал:

Старый танковый лаунчер не работал с другими проектами варгейминг, по этому от него и избавляются.

Предположим. Ок.

Ну а если игрок (например я) не собирается играть в другие проекты ВГ, а планирует играть только в танки,

то зачем навязывать таким игрокам геймцентер, если ланчер отлично работает?

Меня не интересуют ни самолётики, ни корабли, ни другие проекты ВГ. Мне не хочется засорять свой

кампухтер спамом о том, что в кораблях идёт акция или в самолётиках будет обновление.

Если это всё можно будет отключить парой галочек, то ещё можно обдумать, но

1. во первых (зная предысторию) я уверен, что это будет по умолчанию включено и игроку (например мне)

нужно будет потратить кучу времени, шастая по менюшкам и отключая галочки

(типа "всегда запускать предварительную закачку обновлений для всех проектов ВГ" и т.п.)

2. во вторых... нафига мне эти хлопоты? Ведь старый добрый ланчер отлично работает?

3. если ВГ так уж хочет перевести всех на ентот геймцентер, то почему не сделать это более

дружелюбно? например тем, кто установит геймцентер и запускает игру с него - накидывать

например 10 золота (не более раза за сутки, и что бы отсечь ботоводов и жадный гриндинг - например

для перезапуска этой плюшки нужно сыграть 10 боёв и попасть в топ-10 по чистому опыту за любое

кол-во времени). мелочи, но нахаляву. Нужно поощрять

игрунов с геймцентерами, а не угнетать тех, кто использует ланчер (имхо)

Сообщение отредактировал EisenDrachen: 19 май 2019 - 07:30

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Galakt #13 Отправлено 19 май 2019 - 07:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57793 боя
  • 1 270
  • [STEKL] STEKL
Сними галку только чтения с файлов. Походу чит модов наставил и на галку на питон лог воткунл
Не нажимай ибо попадёшь >>> в АД

Надоело раковать одному? Вступай в мой клан и будем раковать вместе

Flint_2012 #14 Отправлено 19 май 2019 - 08:00

Старшина

• Игроки
  • 23626 боев
  • 744
  • [B_I_A] B_I_A
а что то я не нашел старый лончер ... или его опять спрятали?

LASSITUDE #15 Отправлено 19 май 2019 - 08:08

Старшина

• Игроки
  • 15711 боев
  • 547
  • [LEGOT] LEGOT

Просмотр сообщения4IIok4IIok (19 май 2019 - 01:22) писал:

Первый и самый главный вопрос по гейм центру - зачем было вообще создавать этот гейм центр и усложнять жизни игрокам, если старый лаунчер отлично работал....??

И второй вопрос...
после переустановки виндовс начал снова устанавливать танки, естественно с помощью этого преславутого и незаменимого гейм центра... на что он мне ответил ошибкой на скрине...
неоднократные возобновления установки ничего не дали.... на 29% выскакивает та же ошибка...

удаление гейм центра и всего им загруженного и новая установка так же не произвели эффекта...
для обращения в поддержку по работе гейм центра такой проблемы как у меня в списке нет....

Спасибо разрабам за неудачный закос под Доту2 с их интерфесом гейм центра ... и за то что не позволили мне снова установить танки... появилось много свободного времени...

вот решение проблем

Бог сказал:«Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Komati #16 Отправлено 19 май 2019 - 08:09

Старший сержант

• Игроки
  • 4016 боев
  • 214
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияEisenDrachen (19 май 2019 - 07:14) писал:

Предположим. Ок.

Ну а если игрок (например я) не собирается играть в другие проекты ВГ, а планирует играть только в танки,

то зачем навязывать таким игрокам геймцентер, если ланчер отлично работает?

Меня не интересуют ни самолётики, ни корабли, ни другие проекты ВГ. Мне не хочется засорять свой

кампухтер спамом о том, что в кораблях идёт акция или в самолётиках будет обновление.

Если это всё можно будет отключить парой галочек, то ещё можно обдумать, но

1. во первых (зная предысторию) я уверен, что это будет по умолчанию включено и игроку (например мне)

нужно будет потратить кучу времени, шастая по менюшкам и отключая галочки

(типа "всегда запускать предварительную закачку обновлений для всех проектов ВГ" и т.п.)

2. во вторых... нафига мне эти хлопоты? Ведь старый добрый ланчер отлично работает?

3. если ВГ так уж хочет перевести всех на ентот геймцентер, то почему не сделать это более

дружелюбно? например тем, кто установит геймцентер и запускает игру с него - накидывать

например 10 золота (не более раза за сутки, и что бы отсечь ботоводов и жадный гриндинг - например

для перезапуска этой плюшки нужно сыграть 10 боёв и попасть в топ-10 по чистому опыту за любое

кол-во времени). мелочи, но нахаляву. Нужно поощрять

игрунов с геймцентерами, а не угнетать тех, кто использует ланчер (имхо)

Пользуюсь гейм-центром с января. Никакого спама нет. У каждой установленной у вас на компухтере игры от вг отдельное свое окно. Никаких уведомлений и т.д. нет, без всяких там галочек. Танки по умолчанию первые. Уж тем более если они у вас единственные. Запустили центр, нажали Играть и все, вошли в игру. Если надо, можете в центре поменять аккаунт, он запоминает их. Места много не занимает, памяти ест две копейки. Не понимаю откуда этих страданий нытиков столько? Каждый второй на форуме ноет.

Нафига вам это? Таковы правила предоставления полноценного доступа к игре от ВГ. Не хотите? Можете сходить погулять, скоро лето)

Про голду за вход - это прям аттракцион неслыханной щедрости на ровном месте. С чего бы такое делать?)))

Просмотр сообщенияMaTkoP_500gm (12 Янв 2016 - 10:29) писал:

Да я сгласен что ВБР, но в моей ситуации влияние ВБРа было полностью исключено.

Flint_2012 #17 Отправлено 19 май 2019 - 08:24

Старшина

• Игроки
  • 23626 боев
  • 744
  • [B_I_A] B_I_A
ага запустил г*центр он обновился. потом ищет обновления танков. если есть то скачивает...  скажите ну посиди маленько подожди. а зачем мне это? и глючит при обновах. спасибо наелся с самолетов им до некуда. еще и видео есть смотрю как настроить ге*центр! да его вообще недолжны настраивать! это же не игра

SECTOlD #18 Отправлено 19 май 2019 - 09:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44820 боев
  • 2 954

Просмотр сообщенияFlint_2012 (19 Май 2019 - 15:24) писал:

ага запустил г*центр он обновился. потом ищет обновления танков. если есть то скачивает...  скажите ну посиди маленько подожди. а зачем мне это? и глючит при обновах. спасибо наелся с самолетов им до некуда. еще и видео есть смотрю как настроить ге*центр! да его вообще недолжны настраивать! это же не игра

В WGC точно такие же настройки как и в старом в лончере, если ты буратино не понимаешь как настроить WGC, программа в этом не виновата

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

Flint_2012 #19 Отправлено 19 май 2019 - 09:51

Старшина

• Игроки
  • 23626 боев
  • 744
  • [B_I_A] B_I_A

Просмотр сообщенияSECTOlD (19 май 2019 - 09:03) писал:

В WGC точно такие же настройки как и в старом в лончере, если ты буратино не понимаешь как настроить WGC, программа в этом не виновата

буратино ты сам по ходу... у  ге*центра же  улучшенные  настройки. не ну если нравиться сей продукт тебе... повторюсь я наелся им со времен самолетов. да и последнее крупное обновление когда я со своего лончера спокойно обновил игру и играл , некая часть игроков с ге*центром мучилась и ждала когда разработчики починят свое творение.

NEVEGDA #20 Отправлено 19 май 2019 - 09:52

Майор

• Модераторы
  • 36130 боев
  • 8 514
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщения4IIok4IIok (19 май 2019 - 01:22) писал:

И второй вопрос...

Приветствую всех участников дискуссии! 

Уважаемый игрок! Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний Недостаточно прав для выполнения

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных