Перейти к содержимому

Вопрос по работе Game Center

лаги баги шняги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

4IIok4IIok #21 Отправлено 19 Май 2019 - 01:22

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Первый и самый главный вопрос по гейм центру - зачем было вообще создавать этот гейм центр и усложнять жизни игрокам, если старый лаунчер отлично работал....??

И второй вопрос...
после переустановки виндовс начал снова устанавливать танки, естественно с помощью этого преславутого и незаменимого гейм центра... на что он мне ответил ошибкой на скрине...
т.е. он что-то там назагружал и потом сам же не смог распаковать....
неоднократные возобновления установки ничего не дали.... на 29% выскакивает та же ошибка...

удаление гейм центра и всего им загруженного и новая установка так же не произвели эффекта...
для обращения в поддержку по работе гейм центра такой проблемы как у меня в списке нет....

Спасибо разрабам за неудачный закос под Доту2 с их интерфесом гейм центра ... и за то что не позволили мне снова установить танки... появилось много свободного времени...

Прикрепленные изображения

dolmat28 #22 Отправлено 19 Май 2019 - 11:01

Рядовой

• Игроки
  • 70017 боев
  • 17
  • [_JGR_] _JGR_
У меня почему-то гейм центр не сохраняет пароли при разрыве интернета. Связь с с ервреом потерялась и окна логина -пароля пустые, приходиться заново вводить данные. У всех так? Так же бывает при переходе с сервера на сервер. тоже пароль слетает.

Komati #23 Отправлено 19 Май 2019 - 11:49

Старший сержант

• Игроки
  • 4016 боев
  • 214
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияFlint_2012 (19 май 2019 - 08:24) писал:

ага запустил г*центр он обновился. потом ищет обновления танков. если есть то скачивает...  скажите ну посиди маленько подожди. а зачем мне это? и глючит при обновах. спасибо наелся с самолетов им до некуда. еще и видео есть смотрю как настроить ге*центр! да его вообще недолжны настраивать! это же не игра

Всмысле зачем??? Хотите играть в танки не обновляя их?))) У всех  будет версия 1.5.1, а персонально у вас 0.7.0?))) При обновах не глючит, пользуюсь уже полгода. Настраивать там особо ничего не нужно. И делается все в два тычка. Вам на форуме больше поныть не о чем?)))

А винду тоже не настраиваете? Это же не игра!)))

Сообщение отредактировал Komati: 19 Май 2019 - 11:49

Просмотр сообщенияMaTkoP_500gm (12 Янв 2016 - 10:29) писал:

Да я сгласен что ВБР, но в моей ситуации влияние ВБРа было полностью исключено.

Komati #24 Отправлено 19 Май 2019 - 11:50

Старший сержант

• Игроки
  • 4016 боев
  • 214
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияdolmat28 (19 Май 2019 - 11:01) писал:

У меня почему-то гейм центр не сохраняет пароли при разрыве интернета. Связь с с ервреом потерялась и окна логина -пароля пустые, приходиться заново вводить данные. У всех так? Так же бывает при переходе с сервера на сервер. тоже пароль слетает.

Обрывов не было связи. Пару раз за полгода клиент зависал при входе во вкладку "Внешний вид". Пароли не терял при этом. При переходе с сервера на сервер тоже не наблюдал такого.

Просмотр сообщенияMaTkoP_500gm (12 Янв 2016 - 10:29) писал:

Да я сгласен что ВБР, но в моей ситуации влияние ВБРа было полностью исключено.

4IIok4IIok #25 Отправлено 19 Май 2019 - 13:41

Рядовой

• Игроки
  • 25666 боев
  • 23

Просмотр сообщенияKomati (19 май 2019 - 05:09) писал:

Пользуюсь гейм-центром с января. Никакого спама нет. У каждой установленной у вас на компухтере игры от вг отдельное свое окно. Никаких уведомлений и т.д. нет, без всяких там галочек. Танки по умолчанию первые. Уж тем более если они у вас единственные. Запустили центр, нажали Играть и все, вошли в игру. Если надо, можете в центре поменять аккаунт, он запоминает их. Места много не занимает, памяти ест две копейки. Не понимаю откуда этих страданий нытиков столько? Каждый второй на форуме ноет.

Нафига вам это? Таковы правила предоставления полноценного доступа к игре от ВГ. Не хотите? Можете сходить погулять, скоро лето)

Про голду за вход - это прям аттракцион неслыханной щедрости на ровном месте. С чего бы такое делать?)))

и ещё раз, если кто не понял...

Я переустановил винду и ПО, всё тоже что и было, просто на ново... Пофиг на то, что появился гейм центр...

Но проблема в том, что гейм центр не может установить танки, он не может распаковать те файлы, которые сам же закачал...  вот это проблема...

Флуд и спам... Помщи ноль... И админы как всегда молчат....

EisenDrachen #26 Отправлено 19 Май 2019 - 13:54

Старшина

• Игроки
  • 12157 боев
  • 643

Просмотр сообщенияKomati (19 май 2019 - 08:09) писал:

1. Пользуюсь гейм-центром с января.

2. Никакого спама нет.

3. У каждой установленной у вас на компухтере игры от вг отдельное свое окно.

4. Никаких уведомлений и т.д. нет, без всяких там галочек.

5. Запустили центр, нажали Играть и все, вошли в игру.Места много не занимает, памяти ест две копейки.

6. Если надо, можете в центре поменять аккаунт, он запоминает их.

7. Не понимаю откуда этих страданий нытиков столько? Каждый второй на форуме ноет.

8. Нафига вам это? Таковы правила предоставления полноценного доступа к игре от ВГ. Не хотите? Можете сходить погулять, скоро лето)

9. Про голду за вход - это прям аттракцион неслыханной щедрости на ровном месте. С чего бы такое делать?)))

1. бесконечно рад за вас.

2. позвольте с вами не согласиться: когда лезет реклама других проектов (а мне это не нужно) , то я считаю это спамом

3. у меня из всех вариантов игр от ВГ только танки, других нет и в ближайшее время (лет 50) не будет

4. очень хочется в это верить, опыт предыдущих лет по перенастраиванию клиента после очередных обнов

говорит мне обратное.

5. ланчер делает то же самое, но мне его интерфейс более дружелюбен.

6. любителям тысячи твинков это подойдёт, а мне не надо.

7. не понимаете? навязывают на ровном месте неудобную приблуду, которая имеет привычку косячить.

мне не нравится, когда мне навязывают что то ненужное, к тому же не оставляя вариантов к отступлению.

Spoiler

8. фу какой вы грубый. зачем так категорично пишете?

9. никакой это не аттракцион. (хотя "аттрекшион" переводится примерно как привлечение внимания, так что может и так).

я не предлагал соорганизовать халяву невиданных масштабов. те, кому кровь из носу удобен геймцентер - они и так на него перейдут,

а тем, кому он нафиг не нужен - этих игроков нужно не угнетать, пугая тем, что лончер отключим и всё, кина не будет, а наоборот,

их нужно поощрять на установку ГЦ. как это сделать? я предложил наиболее понятным большинству вариант.

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

NEVEGDA #27 Отправлено 19 Май 2019 - 13:54

Майор

• Модераторы
  • 36130 боев
  • 8 514
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщения4IIok4IIok (19 май 2019 - 13:41) писал:

и ещё раз, если кто не понял...

Я переустановил винду и ПО, всё тоже что и было, просто на ново... Пофиг на то, что появился гейм центр...

Но проблема в том, что гейм центр не может установить танки, он не может распаковать те файлы, которые сам же закачал...  вот это проблема...

Флуд и спам... Помщи ноль... И админы как всегда молчат....

Вам была предоставлена рекомендация уже выше. Ответа по ней так и нет как всегда.

Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний Проблемы при установке Game Center. Если не поможет обратитесь с индивидуальной заявкой в Центр Поддержки пользователей. (Как пользоваться Центром поддержки , Как отправить заявку или Как отправить заявку в ЦПП). 

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:       

Spoiler  

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 19 Май 2019 - 13:55

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных