Перейти к содержимому

Про топовый онлайн

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

podnimite_mne_veki #61 Отправлено 19 май 2019 - 12:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11610 боев
  • 1 264
Линия фронта, акции в рандоме и онлайн едва 300К. Бггггг - от "балагодарных" клиентов вам, ВГ, душевно в душу :trollface: 
"Игровое расстройство" внесено в Международную классификацию болезней ВОЗ

podkustnik #62 Отправлено 19 май 2019 - 14:10

Старшина

• Игроки
  • 8644 боя
  • 447

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (19 май 2019 - 14:06) писал:

Повторюсь для самой бестолковой телки в этой игре: скилловики это люди.

Скилловики - это люди.

Скилловики - это люди.

Скилловики - это люди.

Скилловики - это люди.

Сколько еще раз надо, чтобы в твоей пустой башке хоть какая-то искорка затлела?:trollface:

воувоу, ещё и ты бомбы стал раскидывать, да что ж с вами случилось сегодня :D

аккаунты скилловиков кому принадлежат? приём, как слышно меня :announce:

иди уже, запускай свой аккаунт (принадлежащий картошке) с двумя артами и успокойся, там у тебя чуток лучше получается  :trollface:

Сообщение отредактировал podkustnik: 19 май 2019 - 14:11

SaitekX52 #63 Отправлено 19 май 2019 - 14:10

Капитан

• Игроки
  • 34691 бой
  • 5 528

Просмотр сообщенияpodkustnik (19 май 2019 - 11:07) писал:

а что ты бомбить начинаешь, отравился, занимаясь вылизыванием, токсикоз пошёл? :trollface:

сейчас какой год, анимешник неострый, напомнить? вот когда будешь свои данные по возрасту предоставлять, будь любезен, предоставляй свежие

не можешь это сделать -:P молча

Ты чё,бояры перебрал??где там написано что это МОИ данные?Не хочешь принять эти,собери свои данные,или заткни хлеборезку просто.А не хейти на пустом.:trollface:

fufurkor #64 Отправлено 19 май 2019 - 14:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10384 боя
  • 923
  • [SOSUN] SOSUN

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 Май 2019 - 13:49) писал:

Я в очередной раз говорю.Что боты от ВГ ОЧЕНЬ неплохо играют.Они активно ездят,занимают позиции и ОТЛИЧНО стреляют.Вспомним ботов в режиме колёсных танков,там эти черти на полном ходу попадали белке в глаз.

Боты от игроков наоборот КРАЙНЕ тупы.Просто стоят и крутят башней.Максимум на что способны просто ехать в одну сторону и отвечать на огонь противника.Причём стреляют просто в его сторону,ибо прицел не умеют юзать.

Я не знаю что ты несешь, даже 5 лет назад, самый простой бесплатный бот умел ездить на все ключевые позиции на картах, объезжать препятствия, танковать выстрелы, выбирать цель и стрелять на автоприцеле. Теперь ты вкурсе ;)

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (19 май 2019 - 13:50) писал:

Еще один неострый. Никто не отрицает наличие ботов в игре. Ты хоть попроси мамку объяснить тебе, о чем речь идет, ракан.

пиши мне почаще про ракана и оленя, 300боевый твинкарь с днищенской основой :trollface:

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 май 2019 - 14:01) писал:

Регулярно играю в другие игры.Танки от улиток,арч от майла,ведьмак,фоллыч 1-2,King's bounty ..Не надо нести ахинею,не стоит казаться совсем ..глупым:trollface:

было бы так, ты не писал бы *** бред, что от возраста игроков зависит сезонности онлайна :facepalm:

SaitekX52 #65 Отправлено 19 май 2019 - 14:12

Капитан

• Игроки
  • 34691 бой
  • 5 528

Просмотр сообщенияpodkustnik (19 Май 2019 - 11:10) писал:

иди уже, запускай свой аккаунт (принадлежащий картошке) с двумя артами и успокойся, там у тебя чуток лучше получается  :trollface:

Ну и дальше продолжай..Аккаунты скилловиков принадлежат ВГ,дальше что?

SaitekX52 #66 Отправлено 19 май 2019 - 14:14

Капитан

• Игроки
  • 34691 бой
  • 5 528

Просмотр сообщенияfufurkor (19 май 2019 - 11:11) писал:

Я не знаю что ты несешь, даже 5 лет назад, самый простой бесплатный бот умел ездить на все ключевые позиции на картах, объезжать препятствия, танковать выстрелы, выбирать цель и стрелять на автоприцеле. Теперь ты вкурсе ;)

пиши мне почаще про ракана и оленя, 300боевый твинкарь с днищенской основой :trollface:

было бы так, ты не писал бы *** бред, что от возраста игроков зависит сезонности онлайна :facepalm:

Шта??Даже самый продвинуты бот от игрока может только ездить по заранее проделанному маршруту и стрелять ТОЛЬКО в ответ на выстрелы.Не надо лохматить мне бабушку.

Просто боты от игроков НЕ СПОСОБНЫ на самостоятельные действия.Что непонятного?

Эй ваньюша,я к слову бета-тестер у улиток:trollface:

И вот после этих слов ты уж точно похож на неострого хейтера.

podkustnik #67 Отправлено 19 май 2019 - 14:17

Старшина

• Игроки
  • 8644 боя
  • 447

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 Май 2019 - 13:49) писал:

Я в очередной раз говорю.Что боты от ВГ ОЧЕНЬ неплохо играют.Они активно ездят,занимают позиции и ОТЛИЧНО стреляют.Вспомним ботов в режиме колёсных танков,там эти черти на полном ходу попадали белке в глаз.

Боты от игроков наоборот КРАЙНЕ тупы.Просто стоят и крутят башней.Максимум на что способны просто ехать в одну сторону и отвечать на огонь противника.Причём стреляют просто в его сторону,ибо прицел не умеют юзать.

скажи честно, ты на самом деле так считаешь или повторяешь за кем то, не владея информацией?

podkustnik #68 Отправлено 19 май 2019 - 14:18

Старшина

• Игроки
  • 8644 боя
  • 447

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 май 2019 - 14:12) писал:

Ну и дальше продолжай..Аккаунты скилловиков принадлежат ВГ,дальше что?

продолжаю: аккаунты ботов кому принадлежат?

и это, объясни мухе про аккаунты, она до сих пор не отдупляет

Notdual #69 Отправлено 19 май 2019 - 14:18

Старший сержант

• Игроки
  • 18418 боев
  • 230

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (19 май 2019 - 12:07) писал:

Линия фронта, акции в рандоме и онлайн едва 300К. Бггггг - от "балагодарных" клиентов вам, ВГ, душевно в душу :trollface: 

На мой взгляд, одна из причин это якобы DDoS атака на серверы и до сих пор лагающие бои. Поясню почему якобы, была ли на самом деле атака мы доподлинно знать не можем, это лишь официальная версия от лица компании, а доверять им можно только с оглядкой. То есть я допускаю, что могла быть DDoS атака, но могло и не быть, а лаги в игре с тех пор не устранены. 

Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало....

MYXA_6E3_KPbIJibEB #70 Отправлено 19 май 2019 - 14:19

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 11 598

Просмотр сообщенияpodkustnik (19 Май 2019 - 14:10) писал:

Играет не аккаунт. Играют человек или бот-программа.

Ты мне еще скажи, что за проезд на красный свет и превышение скорости несут ответственность Ив Каракатзанис и О Иккюн.

Машуля, не пытайся выглядеть глупей, чем ты есть. Это невозможно.

Счастливый игрок #2

В детстве меня учили, что всегда надо говорить то, что думаешь. И если в ответ получишь плевок в лицо, то этим стоит гордится - ведь это у него закончились слова и он не смог дать тебе достойный ответ.

fufurkor #71 Отправлено 19 май 2019 - 14:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10384 боя
  • 923
  • [SOSUN] SOSUN

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 Май 2019 - 14:14) писал:

Шта??Даже самый продвинуты бот от игрока может только ездить по заранее проделанному маршруту и стрелять ТОЛЬКО в ответ на выстрелы.Не надо лохматить мне бабушку.

Просто боты от игроков НЕ СПОСОБНЫ на самостоятельные действия.Что непонятного?

Эй ваньюша,я к слову бета-тестер у улиток:trollface:

И вот после этих слов ты уж точно похож на неострого хейтера.

все с тобой понятно, сайонара.

Twix_LEX #72 Отправлено 19 май 2019 - 18:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11459 боев
  • 1 115
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияfufurkor (19 май 2019 - 14:20) писал:

все с тобой понятно, сайонара.

бетатестер улиток он:D  если сказать ему что я был в полку топ1 LEX играл против сборной евросоюза и разработчиков,у этой сайняры инфаркт случится:trollface:

JIROV0KATOR #73 Отправлено 20 май 2019 - 05:55

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 13 570
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияTwix_LEX (19 Май 2019 - 13:23) писал:

Да ты че правда? а про онлайн летом в ксго сказать или сам догадаешся? вот данные с киберспорта https://www.cyberspo...kalnykh-igrokov

ааа ну да игроки с ксго (и других игр и не только шутанов но и ммо...про онлайн доты сказать не?) же особенные им чужды шашлыки,свежий воздух....слушайте хватит постоянно кивать на сезонный ТИПА онлайн типеа летом шашлыки,природа,дачи....эту сказку впервые придумал и высрал на форуме ЖЖ бородатый не доразработчик (догадайтесь со второй попытки кто?) эти сказки своим друзьям в школе расказывайте,все уже даже самые *** в курсе что с игры активно стал валить народ именно за последние ПОЛ года,прям так что аш сильно заметно!

да, правда.

что тут ксго? дота? игрульки для мамкиных молокососов, которые 24/7 готовы *** пред камплюхтером вне зависимости от того, что происходит в мире? найс сравнил, чувак. в танки, в основном, играют взрослые люди, а у взрослых людей летом есть более интересные занятия чем у компа сидеть. нет, со школоты и студиков спроса нет, хай сидят и в кнопочки тычут, тупее будут, но не все же так будут делать.

сказочки за то, шо народ стал активно сваливать с игры я читал еще ДО того, как ты этот ак в игре зарегал, так что ничего нового ты не озвучил.

Twix_LEX #74 Отправлено 21 май 2019 - 11:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11459 боев
  • 1 115
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 май 2019 - 13:49) писал:

Ты сильно ошибаешся насчет ботов от игроков,ты паходу не в курсе про кибер танк? этот бот играет лучше 60% раков с красной и коричневой статой...даже я думаю лучше некоторых раков с желтой статой (по моему скромному мнению)  кое кто юзал этого бота (на брученом аке который был куплен спецально для теста бота за 250 руб) результат оказался офигенным,на арте так вообще этот бот просто БОЖИТ,ты немного припоздал со своим выводом,щас платные боты очень даже норм,кстати именно кибер танком выполняют рефералку за БАБЛО (предложений масса на том же плати.ру),все секреты открывать не буду!

Twix_LEX #75 Отправлено 21 май 2019 - 11:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11459 боев
  • 1 115
  • [E-MOD] E-MOD

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (20 май 2019 - 05:55) писал:

да, правда.

что тут ксго? дота? игрульки для мамкиных молокососов, которые 24/7 готовы *** пред камплюхтером вне зависимости от того, что происходит в мире? найс сравнил, чувак. в танки, в основном, играют взрослые люди, а у взрослых людей летом есть более интересные занятия чем у компа сидеть. нет, со школоты и студиков спроса нет, хай сидят и в кнопочки тычут, тупее будут, но не все же так будут делать.

сказочки за то, шо народ стал активно сваливать с игры я читал еще ДО того, как ты этот ак в игре зарегал, так что ничего нового ты не озвучил.

Чесно говоря даже отвечать не хотел тебе ибо ты вообще НОЛЬ  и мало что понимаешь,в ксго люди не просто играют но и держа сервера в мес имеют по 5-7-15 тыс руб чистого дохода за выдачу скинов,продажа админки,випки,антикика и прочих привелегий которые активно покупаются игроками сервера...кароче че те пояснять ты вообще не в теме!

SaitekX52 #76 Отправлено 21 май 2019 - 11:21

Капитан

• Игроки
  • 34691 бой
  • 5 528

Просмотр сообщенияTwix_LEX (21 Май 2019 - 08:11) писал:

Ты сильно ошибаешся насчет ботов от игроков,ты паходу не в курсе про кибер танк? этот бот играет лучше 60% раков с красной и коричневой статой...даже я думаю лучше некоторых раков с желтой статой (по моему скромному мнению)  кое кто юзал этого бота (на брученом аке который был куплен спецально для теста бота за 250 руб) результат оказался офигенным,на арте так вообще этот бот просто БОЖИТ,ты немного припоздал со своим выводом,щас платные боты очень даже норм,кстати именно кибер танком выполняют рефералку за БАБЛО (предложений масса на том же плати.ру),все секреты открывать не буду!

В отсутствии противников вблизи, бот ездит за союзниками

Всё что нужно знать об этом боте.

JIROV0KATOR #77 Отправлено 21 май 2019 - 13:05

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 13 570
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияTwix_LEX (21 Май 2019 - 11:14) писал:

Чесно говоря даже отвечать не хотел тебе ибо ты вообще НОЛЬ  и мало что понимаешь,в ксго люди не просто играют но и держа сервера в мес имеют по 5-7-15 тыс руб чистого дохода за выдачу скинов,продажа админки,випки,антикика и прочих привелегий которые активно покупаются игроками сервера...кароче че те пояснять ты вообще не в теме!

Да да да, конечно же я ноль. И 0 все те, кто не согласен с твоим очень важным (нет) мнением. Зачем мне твои рассказы про игрульку для школоты и студиков? Ты думаешь если этот мусор интересен тебе, то и всем остальным до него должно быть дело? :facepalm:

Главное ты в теме, молодой, отлично разбираешься в сортах ***, моё увОжение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных