Перейти к содержимому

Арточка в ЛФ

ЛФ арта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 35

SmallFunnyRodger #21 Отправлено 19 Май 2019 - 12:43

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA
С начала нового сезона я заметила одну странность, в бою может присутствовать не только 3 арты :trollface: на этой фразе уже начинает припекать. Когда вначале сезона я видела две арты на одном направлении или мне самой допускалось выйти на направление на арте с уже имеющейся артой, я подумала "ну один раз не.. ну бывает, ну начало же, еще починят". А когда у меня в ангаре появилось два колесника и получать звания стало удобнее, я сгорела. Бой был два дня назад, когда с одного направления в меня прилетело от трех арт сразу, и раскрыв меню, я увидела что всего у вражеской команды 5 арт, собственно, прокатиться по уже захваченным территориям и отправить этих засранцев на ожидание техники было не сложно. Но проблема остается, и я уверена, страдают многие другие игроки. В цпп мне ответили, цитирую: Обращаем Ваше внимание: в одном секторе не может появиться САУ, если там уже есть САУ, однако она может переехать из соседнего сектора - ситуация ошибкой не является. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - мы будем рады помочь в них разобраться. Ну так и что делать? :crab:Реплей кстати тоже баганул с момента обнаружения арт, они показывает миникарту и как я по ней катаюсь :D

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll" 

SmallFunnyRodger #22 Отправлено 19 Май 2019 - 14:34

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (19 Май 2019 - 11:05) писал:

мы делали и до 7 на команду...
просто арта как зареспилась, сразу валит из сектора в соседний, оставляя секто В пустым от арты, и там спокойно может появится ещё один, так же свалить, и появится ещё один :trollface: и так хоть вся команда! 

у меня был случай, я была на С в обороне, когда меня убили и я ждала возрождения, я увидела как на миникарте две арточки переезжают к нам на фланг, соответственно на двух других арты не было, НО! картоша не позволила мне возродиться на арте на А или на В, вместо этого я появилась на С и нас было трое, норм?

SmallFunnyRodger #23 Отправлено 19 Май 2019 - 14:35

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (19 Май 2019 - 11:19) писал:

я дико извиняюсь...а что мешает вам самой взять арточку и получать выгоду и преимущество? только не надо про принципы..комплексы..религию и папку Джова...если это так просто и выгодно-фугас в руки и вперёд..за халявными генералами...:izmena:

У меня нет никаких принципов на счет арты, я играю на  ней ТОЛЬКО  в обороне и только когда ну совсем лень что-либо делать. Собственно, как бывший артавод, я прекрасно знаю и понимаю, что арта токсична, когда ее много.

SmallFunnyRodger #24 Отправлено 19 Май 2019 - 14:42

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияYurTka (19 Май 2019 - 11:25) писал:

Не, она отравляет всем игру на колесах :trollface: Не будет же за них бомбить. Вот все требуют убрать колеса из лф, а она арту. Идет против системы.

У колес нет абсолютно никакого преимущества, это такие же лт, скорость не сильно разнится, к тому же, есть свои косяки в управлении. И в принципе, у лт есть преимущество, как на гусеницах, так и на колесах, потому что есть три резерва на бой, а не один. И я не просила убирать арту вовсе, не надо каверкать мои слова. Смею заметить, что, если уж колеса так токсичны, как вы говорите, то почему в меня всегда попадают и убивают почти сразу же? при чем это делают пт с не очень точными пушками.. Я даже не буду против, если введут ограничение на количество лт в бою, никто же не говорит о полном исключении того или иного класса техники. К тому же, не просто так люди добились ограничения арты в случайных боях, вспомните старые времена, когда арта могла сделать просто несколько ваншотов в начале катки, или когда были взводы из арты. Так что как бы вы их не защищали, эта тема всегда будет открыта.

SaltyBones #25 Отправлено 19 Май 2019 - 14:43

Младший сержант

• Игроки
  • 10177 боев
  • 67
  • [BOOZY] BOOZY

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 Май 2019 - 14:35) писал:

У меня нет никаких принципов на счет арты, я играю на  ней ТОЛЬКО  в обороне и только когда ну совсем лень что-либо делать. Собственно, как бывший артавод, я прекрасно знаю и понимаю, что арта токсична, когда ее много.

Так это же весело) Когда противник толпой в 10 танков лезет на захват, а им каждые 5 секунд прилетает от арты, да еще потом и резервами по голове))) ЛФ - это фан и веселье) Очередной уровень нафармить можно за 1 день, а потом 6 дней развлечения))))

SmallFunnyRodger #26 Отправлено 19 Май 2019 - 14:46

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияSaltyBones (19 Май 2019 - 11:43) писал:

Так это же весело) Когда противник толпой в 10 танков лезет на захват, а им каждые 5 секунд прилетает от арты, да еще потом и резервами по голове))) ЛФ - это фан и веселье) Очередной уровень нафармить можно за 1 день, а потом 6 дней развлечения))))

Весело, когда ты унылый артавод, мне на данный момент больше нравится динамичная игра, когда я могу помочь с разных направлений и у меня есть возможность это делать, действительно быть полезной команде, а когда блин, на скорости 80 км ч прилетает фугас на половину хп и минус все колеса, то это нифига не весело. То же можно сказать и о тяжах и ст которые пытаются сделать захват, в первом сезоне я страдала точно так же, потому что кроме тт и пт ничего не было, и мне очень жаль этих людей

SERZHANT_2003 #27 Отправлено 19 Май 2019 - 14:47

Младший сержант

• Игроки
  • 32166 боев
  • 68
Как по мне ЛФ убивает не арта, а как раз колесники! Именно из-за них и бросил этот режим. Спасибо тебе картошечка за новый класс, который в этом режиме гнет всех! В рандоме они не так сильно роляют, а вот в ЛФ - жесть!

SmallFunnyRodger #28 Отправлено 19 Май 2019 - 14:51

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияsanya0154 (19 май 2019 - 10:51) писал:

То есть вы хотите кого то ущемить в праве играть на любимом классе технике?

Ущемить? Вы серьезно? Вы же прекрасно помните те времена, когда в рандоме было по пять арт и несколько ваншотов от арты. Будто я Америку открыла, так то весь рандом ненавидит арточку. Я же просто хочу ограничить число арт в одном бою, это не ущемление, это тактика, рациональность, называйте как хотите.. арта - тот же генерал, который все видит и анализирует сверху, и будь вся команда из арты - победы не видать. Одной арты на направлении достаточно, чтобы помогать команде

YurTka #29 Отправлено 19 Май 2019 - 14:51

Майор

• Игроки
  • 57944 боя
  • 7 840

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 май 2019 - 16:42) писал:

У колес нет абсолютно никакого преимущества, это такие же лт, скорость не сильно разнится, к тому же, есть свои косяки в управлении. И в принципе, у лт есть преимущество, как на гусеницах, так и на колесах, потому что есть три резерва на бой, а не один. И я не просила убирать арту вовсе, не надо каверкать мои слова. Смею заметить, что, если уж колеса так токсичны, как вы говорите, то почему в меня всегда попадают и убивают почти сразу же? при чем это делают пт с не очень точными пушками.. Я даже не буду против, если введут ограничение на количество лт в бою, никто же не говорит о полном исключении того или иного класса техники. К тому же, не просто так люди добились ограничения арты в случайных боях, вспомните старые времена, когда арта могла сделать просто несколько ваншотов в начале катки, или когда были взводы из арты. Так что как бы вы их не защищали, эта тема всегда будет открыта.

Ты сходи в тему про лф это напиши )

Я не говорю, что колеса токсичны. Я говорю, что сейчас ноют на колеса в лф, а не на арту.

Мне вообще как-то пофиг и на колеса и на арту. Я играю на всех классах техники, в том числе на них.

О, сколько нам тээсок чудных

Готовит обновленья дух...

Чтение детерминирует вербальную аддитивность :teacher:

sanya0154 #30 Отправлено 19 Май 2019 - 14:59

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25064 боя
  • 52 607
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 май 2019 - 13:51) писал:

Ущемить? Вы серьезно? Вы же прекрасно помните те времена, когда в рандоме было по пять арт и несколько ваншотов от арты. Будто я Америку открыла, так то весь рандом ненавидит арточку. Я же просто хочу ограничить число арт в одном бою, это не ущемление, это тактика, рациональность, называйте как хотите.. арта - тот же генерал, который все видит и анализирует сверху, и будь вся команда из арты - победы не видать. Одной арты на направлении достаточно, чтобы помогать команде

Конечно серьёзно, если ограничить количество, то придется дольше ждать в очереди. Это же логично.

Арта кадешится по 40 сек. а с учетом промахов, то никакой помощи. Да и вообще, тут играют каждый сам за себя, арта никому ничего не должна, как и все остальные. К примеру если вражеский ЛТ в начале приезжает на базу, команда не несет никакой ответственности, так и арта не обязана на кого то играть, ради чьих то интересов.

SaltyBones #31 Отправлено 19 Май 2019 - 15:01

Младший сержант

• Игроки
  • 10177 боев
  • 67
  • [BOOZY] BOOZY

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 Май 2019 - 14:51) писал:

Ну так может еще и ЛТ огранить тогда? Почуму ограничение только на 1 класс техники? Давайте так, не больше 3х арт, но тогда и не больше 6 ЛТ на карту? Вот тогда будет честно. Арта, если адекватная, очень сильно может помочь как в захвате, так и в обороне

Сообщение отредактировал SaltyBones: 19 Май 2019 - 15:02

SmallFunnyRodger #32 Отправлено 19 Май 2019 - 15:08

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияSaltyBones (19 Май 2019 - 12:01) писал:

Ну так может еще и ЛТ огранить тогда? Почуму ограничение только на 1 класс техники? Давайте так, не больше 3х арт, но тогда и не больше 6 ЛТ на карту? Вот тогда будет честно. Арта, если адекватная, очень сильно может помочь как в захвате, так и в обороне

так вы почитайте выше, я таки уже писала об ограничении на лт

SmallFunnyRodger #33 Отправлено 19 Май 2019 - 15:10

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияsanya0154 (19 май 2019 - 11:59) писал:

Конечно серьёзно, если ограничить количество, то придется дольше ждать в очереди. Это же логично.

Арта кадешится по 40 сек. а с учетом промахов, то никакой помощи. Да и вообще, тут играют каждый сам за себя, арта никому ничего не должна, как и все остальные. К примеру если вражеский ЛТ в начале приезжает на базу, команда не несет никакой ответственности, так и арта не обязана на кого то играть, ради чьих то интересов.

чет вот ваще не по теме, не поняла я.. Должна не должна арта, да кого это волнует? Еще раз говорю: люди сидят в очереди на арте из-за своего упрямого характера, мол "я только на арте могу генерала взять", никто также не мешает взять что-то другое и играть на нем, и игра чище станет без *** и люди довольны будут

sanya0154 #34 Отправлено 19 Май 2019 - 15:16

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25064 боя
  • 52 607
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 май 2019 - 14:10) писал:

чет вот ваще не по теме, не поняла я.. Должна не должна арта, да кого это волнует? Еще раз говорю: люди сидят в очереди на арте из-за своего упрямого характера, мол "я только на арте могу генерала взять", никто также не мешает взять что-то другое и играть на нем, и игра чище станет без *** и люди довольны будут

"Люди довольны будут" То есть на арте играют не люди и их довольсто никому не интересно? Значит, что бы удовлетворить одних, надо ущемить других? Пусть сидят в очереди и ждут.

SmallFunnyRodger #35 Отправлено 19 Май 2019 - 16:02

Рядовой

• Игроки
  • 21086 боев
  • 10
  • [TY4KA] TY4KA

Просмотр сообщенияsanya0154 (19 Май 2019 - 12:16) писал:

"Люди довольны будут" То есть на арте играют не люди и их довольсто никому не интересно? Значит, что бы удовлетворить одних, надо ущемить других? Пусть сидят в очереди и ждут.

есть артоводы, а есть те, кто за опытом гонится, об этом я уже говорила. Артоводов на самом деле не так много, как тех, кто гонится за опытом, собственно поэтому и очереди. А если вы и дальше собираетесь делать из меня "нетолерантного" человека, то попрошу вас идти в европе об этом кричать.. ну, или на худой конец в другой теме

KAJIbIMAH #36 Отправлено 20 Май 2019 - 00:38

Капитан

• Игроки
  • 25851 бой
  • 5 688
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияSmallFunnyRodger (19 Май 2019 - 13:34) писал:

у меня был случай, я была на С в обороне, когда меня убили и я ждала возрождения, я увидела как на миникарте две арточки переезжают к нам на фланг, соответственно на двух других арты не было, НО! картоша не позволила мне возродиться на арте на А или на В, вместо этого я появилась на С и нас было трое, норм?

что то ВЫ не досмотрели....либо лимит команды на квадрат был уже в пределе, либо там арта была.
Если у ВАс на С квадрате народа нет, значит он на других квадратах...и это значит, что лимит там занят. ;)

Jlo6otrRc #37 Отправлено 20 Май 2019 - 08:14

Младший сержант

• Игроки
  • 12482 боя
  • 90
  • [SCR-P] SCR-P
Тсу."не составило труда прокатиться по захваченных территори и отправить на ожидание" три арты, за неприятный тройной оглух.  Три арты дешевле минуты нужной колеснику слетать на зону ремонта, чего не могут себе позволить другие. Получить медаль думитру - не достаточная компенсация за поцарапаный квадрик. Теперь арту ещё и судить надо:facepalm:

Читать еще на тему: ЛФ, арта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных