Перейти к содержимому

Отметки на ствол

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

KrAB_v_TaN4iKe #1 Отправлено 19 Май 2019 - 18:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23793 боя
  • 2 773
  • [NSK] NSK

Не так давно в одной из тем задели тему отметок, но так ни к чему и не пришли

Вопрос вот в чем - я, думаю как и многие другие, считали что в отметку идет урон+ассист(весь). Но на вотвики написано вот что

Цитата

формула такова - (урон игрока за бой) + (максимальный урон за сбитие гусеницы или за засвет) - (урон нанесенный союзникам за бой). Т.е. учитывается максимальный урон за сбитие гусеницы или за засвет, а не сумма этих значений. Это применительно к танкам и ПТ-САУ.

т.е учитывается либо урон по разведданным, либо по сбитым гуслям, но в общий ассист они не суммируются. В той же теме возникли вопросы к автору статьи - откуда он взял эти данные.

Вобщем - кто прав то в итоге?)

Epicravege #2 Отправлено 19 Май 2019 - 18:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 9357 боев
  • 3 842

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (20 май 2019 - 00:01) писал:

либо урон по разведданным, либо по сбитым гуслям, но в общий ассист они не суммируются. 

вроде всегда так было

Позор трусливым картохельным крахоборам которые не смогли в компенсация 14/15 

KrAB_v_TaN4iKe #3 Отправлено 19 Май 2019 - 18:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23793 боя
  • 2 773
  • [NSK] NSK

А тут, например, вобще ничего нет про гусеницы. Средний урон+засвет

https://ru.wargaming.../article/15060/

Lans345 #4 Отправлено 19 Май 2019 - 18:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24662 боя
  • 3 378

Я :popcorn:

janekste #5 Отправлено 19 Май 2019 - 18:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 4 300
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (19 Май 2019 - 18:01) писал:

Вопрос вот в чем - я, думаю как и многие другие, считали что в отметку идет урон+ассист(весь). Но на вотвики написано вот что

т.е учитывается либо урон по разведданным, либо по сбитым гуслям, но в общий ассист они не суммируются. В той же теме возникли вопросы к автору статьи - откуда он взял эти данные.

Да какая разница, что где и как учитывается? Ты всё равно отметку не возьмёшь, если НЕ будешь играть лучше определённого процента других игроков за последние 14 дней на конкретном танке. Главное не забывай, что ради отметок желательно прокачать обзор максимально. Чем дальше видишь, тем проще взять отметку. Один чувак так вообще недавно челлендж провёл на стриме - "взять ТРИ отметки БЕЗ стрельбы" - за 90 с копейками боёв управился, чисто светил и больше ничем не занимался. Неважно, что и как считается. Важнее сыграть круче, чем другие игроки. А будешь лишь ты круто светить, или круто наносить урон - это уже от тебя зависит. Главное сыграть эффективно.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

KrAB_v_TaN4iKe #6 Отправлено 19 Май 2019 - 18:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23793 боя
  • 2 773
  • [NSK] NSK

Просмотр сообщенияjanekste (19 Май 2019 - 22:14) писал:

Да какая разница, что где и как учитывается? Ты всё равно отметку не возьмёшь, если НЕ будешь играть лучше определённого процента других игроков за последние 14 дней на конкретном танке. Главное не забывай, что ради отметок желательно прокачать обзор максимально. Чем дальше видишь, тем проще взять отметку. Один чувак так вообще недавно челлендж провёл на стриме - "взять ТРИ отметки БЕЗ стрельбы" - за 90 с копейками боёв управился, чисто светил и больше ничем не занимался. Неважно, что и как считается. Важнее сыграть круче, чем другие игроки. А будешь лишь ты круто светить, или круто наносить урон - это уже от тебя зависит. Главное сыграть эффективно.

Тебе не важно - проходи мимо

И прочитай вопрос внимательно, там не об этом

Цитата

А будешь лишь ты круто светить, или круто наносить урон

YurTka #7 Отправлено 19 Май 2019 - 18:34

Майор

• Игроки
  • 57775 боев
  • 7 661

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (19 Май 2019 - 20:01) писал:

http://forum.worldof...тся-асистом-на/

О, сколько нам тээсок чудных

Готовит обновленья дух...

Чтение детерминирует вербальную аддитивность :teacher:

maaleru #8 Отправлено 19 Май 2019 - 18:38

good-for-nothing

• Игроки
  • 23612 боев
  • 5 854
  • [1WOTG] 1WOTG

Эта информация от автора мода на расчёт отметки в бою. Судя по тому, что результаты сходятся, именно так и есть.

"Почему?" - ну блин. Я бы не рискнул угадывать, о чём там картошка думала, когда отделяла засвет от гусления (и от стана)

Сообщение отредактировал maaleru: 19 Май 2019 - 18:51

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

a911 #9 Отправлено 19 Май 2019 - 18:39

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34086 боев
  • 26 192
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (19 Май 2019 - 19:01) писал:

Я там сделал уточнение, смотрите параграф под значком ede50625e4aace807a94267fab206f4e.png

Уточнял очень тщательно, спустился на три этажа в подвалы КВГ ))

Это не самой секретный уровень, конечно, но для наших целей вполне достаточно ))

gifka,_stavshaya_kultovoy.gif   

__________________________________________________________________________________________________________

Если вас преследуют такие же проблемы, то выполните рекомендации, описанные в статусе и на аватарке   :honoring:

__________________________________________________________________________________________________________

Z0E #10 Отправлено 19 Май 2019 - 18:54

Танковый Ас

• Игроки
  • 35581 бой
  • 9 181
  • [MYA] MYA

Просмотр сообщенияa911 (19 май 2019 - 18:39) писал:

Я там сделал уточнение, смотрите параграф под значком ede50625e4aace807a94267fab206f4e.png

Уточнял очень тщательно, спустился на три этажа в подвалы КВГ ))

Это не самой секретный уровень, конечно, но для наших целей вполне достаточно ))

Где «там»? А то у меня 3 отметки только на 72 танках. Явно чего-то не знаю. :ohmy:

BRAVADES #11 Отправлено 19 Май 2019 - 18:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69856 боев
  • 951

Всегда было пофиг на все эти отметки. Ну будут у тебя висеть они и что? Легче жить станет от этого тебе?
На читай https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15060/

Сообщение отредактировал BRAVADES: 19 Май 2019 - 19:00

a911 #12 Отправлено 19 Май 2019 - 18:56

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34086 боев
  • 26 192
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияZ0E (19 Май 2019 - 19:54) писал:

Где «там»? А то у меня 3 отметки только на 72 танках. Явно чего-то не знаю. :ohmy:

в Танковой Вики

Если вас преследуют такие же проблемы, то выполните рекомендации, описанные в статусе и на аватарке   :honoring:

Z0E #13 Отправлено 19 Май 2019 - 19:01

Танковый Ас

• Игроки
  • 35581 бой
  • 9 181
  • [MYA] MYA

Просмотр сообщенияa911 (19 Май 2019 - 18:56) писал:

А разве это не общеизвестно в узких кругах скилловых школьников? А для ЦА это лишняя информация. :trollface:

a911 #14 Отправлено 19 Май 2019 - 19:03

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34086 боев
  • 26 192
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияZ0E (19 май 2019 - 20:01) писал:

А разве это не общеизвестно в узких кругах скилловых школьников? А для ЦА это лишняя информация. :trollface:

Была большая тема и как выяснилось - вопрос оказался трудным, с ходу ответить на него точно не удалось даже дежурной смене разработчиков из ЦПП.

Вот специально уточнял немножко в другом месте, уже ближе к самым секретным подвалам ))

maaleru #15 Отправлено 19 Май 2019 - 19:08

good-for-nothing

• Игроки
  • 23612 боев
  • 5 854
  • [1WOTG] 1WOTG
А эти самые секретные подвалы не могут дать ответ на вопрос о премиумных х3?

Просмотр сообщенияA_Bapbka (12 май 2019 - 18:15) писал:

На данный момент по этому поводу информация отсутствует, в будний день попытаюсь выяснить подробности,

(точнее, почему на х3 без звезды от чистого опыта, а со звездой от прем.)

(есть версия, что

А если у вас сработает x2 к опыту (например, за первую победу в день), вы можете дополнительно применить множитель x3 и сразу же получить x5 к опыту за один бой!

значит именно это, но как-то косноязычно)

Сообщение отредактировал maaleru: 19 Май 2019 - 19:25

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

a911 #16 Отправлено 19 Май 2019 - 19:38

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34086 боев
  • 26 192
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияmaaleru (19 Май 2019 - 20:08) писал:

А эти самые секретные подвалы не могут дать ответ на вопрос о премиумных х3?

Насколько я знаю - ответ был дан, Варя дала исчерпывающий ответ в одной из тем про управляемый бонус к опыту.

Поищите в ВпИ, таких тем там немного.

И да, ответ был дан именно после консультаций с гейм-экспертами из тех самых подвалов ))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных