Перейти к содержимому

Предбоевые инструкции

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

TV_Bupyc #1 Отправлено 19 май 2019 - 20:59

Старший сержант

• Игроки
  • 5854 боя
  • 276
  • [HJL0] HJL0

Доброго времени суток дорогие форумчане.

У меня возник вопрос, а где собственно инструкция "эксперт" 0_______________о   ???

Мне нравится этот перк, он дает доп инфу по оппоненту. Хотя многими считается бесполезной х... , и его прокачка либо откладывается, либо вообще не юзается.

Собственно это весь сабж.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал TV_Bupyc: 19 май 2019 - 21:02

Спасибо, за ваш вклад в победу :justwait:

Играю под это https://www.youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos

Чертежи выглядят как то по детски, не информативны. В целом норм, спс за бустеры.

Линия Фронта это годнота.. дате мне больше линий фронта.

Kom_KllaHa #2 Отправлено 19 май 2019 - 21:06

Старшина

• Игроки
  • 487 боев
  • 449
  • [HAPNY] HAPNY
очень нужный перк с учётом того что ремки хилятся;)
стану рекрутом:honoring: http://forum.worldof...грамма/#topmost  

gun_checker #3 Отправлено 19 май 2019 - 21:07

Старшина

• Игроки
  • 10625 боев
  • 462
В списке инструкций при закупке за боны есть такая? Если нету - значит экспертом после одного инстркуктажа стать не удасться.

KPoBoWagHbIu #4 Отправлено 19 май 2019 - 21:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11560 боев
  • 1 214

ИМХО бесполезный перк, а еще и у командира, который итак перегружен более полезными перками, особенно если он еще и радист

Инструкции быстро закончатся, а покупать ЭТО за боны - такое себе. Вообще все эти инструкции - такое себе. Подарили - закончились, а боны лучше тратить на что-нибудь другое, например, на оборудование для ЛТ или танки в будущем.

Ну видишь ты, например, что у кого-то гусеница оранжевая или бак. Что это дает? Если ему БК вынесли, то он может ее в любое время отхилить и ты не знаешь когда.

Сообщение отредактировал KPoBoWagHbIu: 19 май 2019 - 21:10

TV_Bupyc #5 Отправлено 19 май 2019 - 21:14

Старший сержант

• Игроки
  • 5854 боя
  • 276
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 май 2019 - 21:09) писал:

ИМХО бесполезный перк, 

Бесполезный в основном стаке перков, ибо есть более вкусные. Ну так чеб не таскать его как доп перк.. 0________о

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 май 2019 - 21:09) писал:

Ну видишь ты, например, что у кого-то гусеница оранжевая или бак. Что это дает? Если ему БК вынесли, то он может ее в любое время отхилить и ты не знаешь когда.

Ну скажем при выполнении всяких лбз на поджег.. А так ,чинят в первую очередь бк, либо двигатель.. видеть криты оппонента это годно на самом деле.. 

Чертежи выглядят как то по детски, не информативны. В целом норм, спс за бустеры.

Severboy #6 Отправлено 19 май 2019 - 22:07

Старшина

• Игроки
  • 41942 боя
  • 761

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 Май 2019 - 21:09) писал:

Инструкции быстро закончатся, а покупать ЭТО за боны - такое себе. Вообще все эти инструкции - такое себе. Подарили - закончились, а боны лучше тратить на что-нибудь другое, например, на оборудование для ЛТ или танки в будущем.

Покупаю пожаротушение и Злопамятный! Всё идёт на ЛТ.

Сообщение отредактировал Severboy: 19 май 2019 - 23:33

«Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»

tot_samiy_Rak #7 Отправлено 19 май 2019 - 22:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37375 боев
  • 1 215
  • [F-WOT] F-WOT
у меня на супер коне стоит. бк выносить легче при случае

KPoBoWagHbIu #8 Отправлено 19 май 2019 - 22:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11560 боев
  • 1 214

Просмотр сообщенияSeverboy (20 Май 2019 - 00:07) писал:

Покупаю пожаротушение и орлиный глаз! Всё идёт на ЛТ.

Вот как раз Пожаротушение из всех инструкций действительно стоит того. Если играть с Доппайком (вместо Тушителя конечно) и без перка Пожаротушение, то могут слить от одного поджога. А качать перк Пожаротушение, когда полно других перков, тем более на ЛТ, очень долго. Все эти перки качаются так долго, что можно делать это бесконечно, пока игра не закроется или сам не состаришься.

А орлиный глаз и т.д. можно, если хочется чтоб совсем всё было по-максимуму.

Дело в том, что боны не купишь, даже если у тебя есть деньги. Их нужно копить или выигрывать. А если тратить на Инструкции, то это значит отказываться от другого - бонового оборудования или танков за боны.

Сообщение отредактировал KPoBoWagHbIu: 19 май 2019 - 22:23

Severboy #9 Отправлено 19 май 2019 - 23:34

Старшина

• Игроки
  • 41942 боя
  • 761

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 Май 2019 - 22:22) писал:

Дело в том, что боны не купишь, даже если у тебя есть деньги. Их нужно копить или выигрывать. А если тратить на Инструкции, то это значит отказываться от другого - бонового оборудования или танков за боны.

Копить и выигрывать одно и тоже! Что бы накопить на танк за боны, нужно жить в этой игре и затрачивать все ивенты! Оно мне надо? 

«Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный, пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»

TV_Bupyc #10 Отправлено 20 май 2019 - 03:51

Старший сержант

• Игроки
  • 5854 боя
  • 276
  • [HJL0] HJL0

Тоже не вижу смысла гнаться за боновым оборудованием.. эффективно расстреливать землю можно и с простым. Танки за боны, ну тоже такое себе.. 

А вот влить боны скажем в лампу, выкачивая стоковый экипаж, вполне себе норм идея.

Сообщение отредактировал TV_Bupyc: 20 май 2019 - 03:54

SoloRush #11 Отправлено 24 май 2019 - 05:33

Младший сержант

• Игроки
  • 24334 боя
  • 79

Есть вопрос, хотя скорее предложение.

"Предбоевые инструкции" (ПИ) либо покупаются, либо зарабатываются, я не покупаю, но у меня скопилось их приличное количество на складе, а использование их превращается в гонку - "успей отключить".

Если к примеру я устанавливаю какую-нибудь из ПИ к себе на танк, то у меня также появляется возможность докупать израсходованные инструкции автоматически через соответствующую галочку, однако после использования всех инструкций на складе начинается дозакупка новых за счёт заработанных бонов. Вспомнить можно только когда  уже потрачено пару сотен бонов.

Добавьте отдельную галочку, которая позволяла бы тратить ПИ только имеющиеся на складе.

Сообщение отредактировал SoloRush: 24 май 2019 - 06:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных