Перейти к содержимому

самый бронированный СТ7 в мире

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Quantum_Shotgun #21 Отправлено 21 Май 2019 - 06:12

Старшина

• Игроки
  • 22473 боя
  • 523

Quantum_Shotgun #22 Отправлено 23 Май 2019 - 04:03

Старшина

• Игроки
  • 22473 боя
  • 523

Просмотр сообщенияAoLeXa (22 май 2019 - 18:43) писал:

Не нужно себе льстить.

1. "средний/ниже среднего"  я по проценту побед считаю себя игроком немного выше среднего, ты же не хочешь сказать что 54% ниже 50%, я никогда не называл себя "отличным игроком", не нужно разубеждать меня в этом 
  2. в "песке" я играл не специально для того что бы "нагибать" неопытных игроков (хотя не заметил что там играть намного проще), я стараюсь получить мастера на каждом танке каждой ветки и перехожу на следующий уровень одномоментно, когда все танки этого уровня прокачаны, а в предыдущем получены мастера, скоро перехожу на 8й уровень 
  3. 112 - прем, его у меня нет да, сигнатура от сайта статистики, я её не фотошопил и не заморачивался, взял что дали  

Сообщение отредактировал Quantum_Shotgun: 23 Май 2019 - 04:04

AoLeXa #23 Отправлено 23 Май 2019 - 15:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38233 боя
  • 1 207
  • [FRAME] FRAME

Просмотр сообщенияQuantum_Shotgun (23 Май 2019 - 03:03) писал:

1. "средний/ниже среднего"  я по проценту побед считаю себя игроком немного выше среднего, ты же не хочешь сказать что 54% ниже 50%, я никогда не называл себя "отличным игроком", не нужно разубеждать меня в этом 
  2. в "песке" я играл не специально для того что бы "нагибать" неопытных игроков (хотя не заметил что там играть намного проще), я стараюсь получить мастера на каждом танке каждой ветки и перехожу на следующий уровень одномоментно, когда все танки этого уровня прокачаны, а в предыдущем получены мастера, скоро перехожу на 8й уровень 
  3. 112 - прем, его у меня нет да, сигнатура от сайта статистики, я её не фотошопил и не заморачивался, взял что дали  

1. Еще раз - ориентироваться на процент побед в песке в качестве показателя качества игрока = необъективно. Причины выше я назвал. Но ты можешь себя считать кем угодно, но положения дел это не изменит. Ведь 46% игрок, которого ты так пренебрежительно назвал ногибатором, имеет лучшие показатели на танке темы, чем ты. Что это значить? 

2. То есть,  ты сыграл почти 700 боев на крейслере МК3, только ради того что бы получить мастера? И это игрок выше среднего уровня? 

2.1. Когда будешь играть на хай левелах, включи оленемер, и посмотри сколько там красных игроков, и сколько выше зеленого уровня, потом сравни с песком. Потом подумай. 

3. Просто промолчу.

Сообщение отредактировал AoLeXa: 23 Май 2019 - 15:26

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных