Перейти к содержимому

Почему ВГ упор делают на статистов, упорантов, блогеров, донатеров.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 109

Alexandr_Nevski_1 #101 Отправлено 21 Май 2019 - 09:21

Рядовой

• Игроки
  • 18763 боя
  • 12
Дайте простым игрокам почувствовать что и они что-то могут в этой игре. Марафоны , ЛФ , РБ всё это не для ниже середнячка а то и выше. Можно запиливая марафон на 8 лвл на пол пути к нему давать тунчик 5-6 лвл игрокам кто не смог дотянуть с выбором забрать 5-6 лвл и отказаться от главного приза или не брать  меньший приз а идти к главному. Не все могут в эту игру и я в том числе. Но от такой "поддержки" уже в стуле прогорела дыра. Май был особенный. Уже подумываю взять "отпуск" на неопределенное время .

bolo777 #102 Отправлено 22 Май 2019 - 18:02

Лейтенант

• Игроки
  • 75109 боев
  • 1 568
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияfufurkor (22 Май 2019 - 08:40) писал:

если вы прочитаете мои сообщения еще раз, то увидите, что про аим я не писал ничего, пока вы о нем не стали говорить. я писал только про возросшую скиллозависимость, которая требует новых навыков, таких как умение использовать новую физику, умения использовать повышенную точность и высокий дпм, понимаете о чем я?

а насчет аима, вы все равно не правы, например два бронированных танка играют в качельки, выиграет тот, кто быстрее несколько раз выцелит дергающуюся башенку и выстрелит в нужный момент. это ничто иное как проявление аима. и он для этого нужен достаточно высокий, так как требует много расчетов: положения в пространстве, инерцию танка, скорость снаряда, разброс и т.д. аим как умение прицеливаться не сводится только к движению мышки, это еще и расчеты для этого движения. а результат высокого аима - это попадание туда куда ты задумал с высокой скоростью.

все, что вы описали, это субъективно. берем описанную вами карту Порт, после того как люди на ней освоились, все тт ездили в одну точку, обвел красным кружком. и не важно, сколько там было направлений куда можно поехать, все тяжи все равно ездили туда, это факт. и что вы на это скажете, кто виноват?

1port.jpg

Давайте так - я на ТТ на Порте поеду не там где ТТ ,а через любое из оставшихся направлений. Что это даст? Смогу ли я допустим с центра от вагонов накидывать влево и вправо? Да могу! Могу - если скилл позволяет то это самое выгодное направление, так как позволяет саппортить направо и налево + можно через вагоны продвигаться. Могу поехать направо - Легко - туда часто ездили тяжи не толпой но ездили минимум ты будешь перестреливаться с СТ направление ничем не хуже. Единственное это спорные проезды через эстакады в начале боя по ним сложно проехать, но на правой были всегда перестрелки и бодалово. Теперь открываем Фьорды. Куда я могу поехать на ТТ ,чтобы поиграть как ТТ - Только 1 вариант - 1 направление и точка причем все ТТ там не помещаются и  один из Респов доминирует, так как у одного из респов есть прострел для арты у второго отсутствует . Все чем были дисбаансны старые Фьорды - это подсадка и камень в центре - долго просили переделать - в итоге вышло полное неиграбельное г..о. Вы просто зайдите на форум карт и почитайте с первого поста- как людям нравились новые старые ,вышедшие карты и какой негатив от новых  и переделанных нынче - просто сравните,  что писали тогда и сейчас. Промзоне уже много месяцев , а ни один Вододел или скиловый игрок ничего не придумал,лучшего ,чем это делает Гоша сыгравший 10 боев в танках и научившийся отличать мс-1 от ис-7

Сообщение отредактировал bolo777: 22 Май 2019 - 18:06

fufurkor #103 Отправлено 22 Май 2019 - 21:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10384 боя
  • 911
  • [SOSUN] SOSUN

Просмотр сообщенияbolo777 (22 Май 2019 - 18:02) писал:

Давайте так - я на ТТ на Порте поеду не там где ТТ ,а через любое из оставшихся направлений. Что это даст? Смогу ли я допустим с центра от вагонов накидывать влево и вправо? Да могу! Могу - если скилл позволяет то это самое выгодное направление, так как позволяет саппортить направо и налево + можно через вагоны продвигаться. Могу поехать направо - Легко - туда часто ездили тяжи не толпой но ездили минимум ты будешь перестреливаться с СТ направление ничем не хуже. Единственное это спорные проезды через эстакады в начале боя по ним сложно проехать, но на правой были всегда перестрелки и бодалово. Теперь открываем Фьорды. Куда я могу поехать на ТТ ,чтобы поиграть как ТТ - Только 1 вариант - 1 направление и точка причем все ТТ там не помещаются и  один из Респов доминирует, так как у одного из респов есть прострел для арты у второго отсутствует . Все чем были дисбаансны старые Фьорды - это подсадка и камень в центре - долго просили переделать - в итоге вышло полное неиграбельное г..о. Вы просто зайдите на форум карт и почитайте с первого поста- как людям нравились новые старые ,вышедшие карты и какой негатив от новых  и переделанных нынче - просто сравните,  что писали тогда и сейчас. Промзоне уже много месяцев , а ни один Вододел или скиловый игрок ничего не придумал,лучшего ,чем это делает Гоша сыгравший 10 боев в танках и научившийся отличать мс-1 от ис-7

нет, это не так работает. вы можете поехать на центр на тт и накидывать влево и вправо, в небо и в землю и госпаду за пазуху. в это время ваша команда проиграет замес в том красном кружочке, потому что их будет меньше и на вас выкатит пяток тяжей  :trollface:

насчет фьорд, это вообще даже говорить нечего. на этой карте на тяже можно поехать куда угодно. в той точке, о которой вы говорите, там место на 2 танка и все равно туда все прут. игроки сами загоняют себя в эту кишку.

вообще я заглянул в ваш профиль, у вас достаточно боев в разных режимах и клановых и командных. так вот, играя там и видя всё множество разных тактик на тех же самых картах, с разными сетапами, как вы можете писать все это?

я знаю, что там на форуме, но у меня хорошая память и я сам на этих картах играл. например, я хорошо помню карты жемчужная река, южный берег и хребет дракона. это ужасно дисбалансные карты, на которых я брал кучу медалей и набивал рекорды по дамагу. и даже зная как они ужасны, я очень хочу чтобы их вернули, ммм к чему бы это? :trollface:

все переделанные карты с мохнатых времен, стали сбалансированнее и намного играбельнее для нынешнего рандома и нынешней техники.

sanyko28 #104 Отправлено 23 Май 2019 - 09:20

Новобранец

• Игроки
  • 11044 боя
  • 0
Блин вот смарозил не подумавши ! Счас в баню кинут ! Тсс ни кому не говорите !  А , давайте поговорим о еде !!!

sanyko28 #105 Отправлено 23 Май 2019 - 11:45

Новобранец

• Игроки
  • 11044 боя
  • 0
Я вот не пойму. Умники которые здесь на форуме, умничают советуют наслаждаться игрой даже при сливах мазохисты какие то. Как тебе может нравиться сливаться? Даже если ты весь бой нагинал кучу домага нанёс и ещё ВБР не на твоей стороне и итог поражение. Как ?

Сообщение отредактировал sanyko28: 23 Май 2019 - 11:51

bolo777 #106 Отправлено 23 Май 2019 - 19:14

Лейтенант

• Игроки
  • 75109 боев
  • 1 568
  • [0LEWI] 0LEWI

Просмотр сообщенияfufurkor (22 Май 2019 - 18:42) писал:

нет, это не так работает. вы можете поехать на центр на тт и накидывать влево и вправо, в небо и в землю и госпаду за пазуху. в это время ваша команда проиграет замес в том красном кружочке, потому что их будет меньше и на вас выкатит пяток тяжей  :trollface:

насчет фьорд, это вообще даже говорить нечего. на этой карте на тяже можно поехать куда угодно. в той точке, о которой вы говорите, там место на 2 танка и все равно туда все прут. игроки сами загоняют себя в эту кишку.

вообще я заглянул в ваш профиль, у вас достаточно боев в разных режимах и клановых и командных. так вот, играя там и видя всё множество разных тактик на тех же самых картах, с разными сетапами, как вы можете писать все это?

я знаю, что там на форуме, но у меня хорошая память и я сам на этих картах играл. например, я хорошо помню карты жемчужная река, южный берег и хребет дракона. это ужасно дисбалансные карты, на которых я брал кучу медалей и набивал рекорды по дамагу. и даже зная как они ужасны, я очень хочу чтобы их вернули, ммм к чему бы это? :trollface:

все переделанные карты с мохнатых времен, стали сбалансированнее и намного играбельнее для нынешнего рандома и нынешней техники.

Ладно просто сравните статистику Страйка Грани ,вон возмите моего командора Танкист Ас к,кто там еще без доната или в твинков упарывается - у них не получаеться как раньше - не только у ВАс

sanyko28 #107 Отправлено 24 Май 2019 - 09:08

Новобранец

• Игроки
  • 11044 боя
  • 0
ВГ  мониторят настроение танкистов чувствуют что буча назревает и кинули на затравку Чёрный Рынок.

sanyko28 #108 Отправлено 24 Май 2019 - 09:12

Новобранец

• Игроки
  • 11044 боя
  • 0
Месяц или полтора только об этом и будут темы пилить. А о других проблемах и не вспомнят.

sanyko28 #109 Отправлено 24 Май 2019 - 09:56

Новобранец

• Игроки
  • 11044 боя
  • 0

Просмотр сообщенияbolo777 (23 май 2019 - 19:14) писал:

Ладно просто сравните статистику Страйка Грани ,вон возмите моего командора Танкист Ас к,кто там еще без доната или в твинков упарывается - у них не получаеться как раньше - не только у ВАс

У них страдания по минимуму( страйк,гранни,юша и тд.).  Ты посмотри у них нет проблемы с ПА , с голдой, с серой , с танчиками , с экипажем , с бустами а другие как ? Всё же на халяву им !!! А у кого 5-10 тыс. боев , 10 лвл один два танчика только донат и пот.

Сообщение отредактировал sanyko28: 24 Май 2019 - 10:00

SaitekX52 #110 Отправлено 24 Май 2019 - 14:37

Капитан

• Игроки
  • 34686 боев
  • 5 497

Просмотр сообщенияsanyko28 (24 май 2019 - 06:56) писал:

У них страдания по минимуму( страйк,гранни,юша и тд.).  Ты посмотри у них нет проблемы с ПА , с голдой, с серой , с танчиками , с экипажем , с бустами а другие как ? Всё же на халяву им !!! А у кого 5-10 тыс. боев , 10 лвл один два танчика только донат и пот.

Ты по себе других не суди.У меня нет проблем  в танках.Причём без доната.7 танков 8лвл премов от ВГ подгоны.Доначу изредка с кэшбека Алиэкспресс,чисто оборудование снимать.

shot_285.jpg

Тут дело умения,терпения и прочего..Экипаж кстати я ВСЕГДА за серу переучиваю.

SaitekX52 #111 Отправлено 24 Май 2019 - 14:37

Капитан

• Игроки
  • 34686 боев
  • 5 497

Просмотр сообщенияsanyko28 (24 Май 2019 - 06:08) писал:

ВГ  мониторят настроение танкистов чувствуют что буча назревает и кинули на затравку Чёрный Рынок.

После рефералки где нахаляву давали два прем танка 8 уровня Чёрный рынок такая себе замануха...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных