Перейти к содержимому

вопрос артоводам и другим тоже

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Re8olver #1 Отправлено 21 Май 2019 - 12:38

Новобранец

• Игроки
  • 1419 боев
  • 1

реплей прикрепил. вражеская итальянская пантера 8 уровня с 1й минуты боя ведет себя агрессивней всех, стоит в открытом месте и настреливает. почему арта не закидала ее по полной??

2 арты были в команде. эта пантера даже не отсвечивалась))

если бы я так играл то меня просто уничтожили, на меня заагрилась бы вообще вся вражеская команда.

позвал своего артовожа во взвод, но он как овощь, вообще ни подает признаков жизни.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Re8olver: 21 Май 2019 - 12:39

_C_E_H_O_K_O_C_ #2 Отправлено 21 Май 2019 - 12:39

Майор

• Игроки
  • 37806 боев
  • 9 935
  • [CM-1] CM-1

реплей ты видимо прикрепил себе на стенку. 

отличный твинк получился :D

Ув. разработчики, можете что-то сделать с турбо-боями? Конечно! Держите колеса 

Jeanss #3 Отправлено 21 Май 2019 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44415 боев
  • 1 042
Всегда ору с того как бирюзовые твинки накручивают себя

A_Bapbka #4 Отправлено 21 Май 2019 - 13:00

Корону снять? Может еще и кровь голубую слить?

• Глобальные модераторы
  • 48272 боя
  • 28 509
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияRe8olver (21 Май 2019 - 14:38) писал:

1. почему арта не закидала ее по полной??

2. позвал своего артовожа во взвод, но он как овощь, вообще ни подает признаков жизни.

1. на этот вопрос никто кроме артоводов (бывших в том бою) - не ответит.

2. и правильно сделал, я бы тоже не пошла, чревато :trollface:

Teufels_Weg #5 Отправлено 21 Май 2019 - 13:01

Сержант

• Игроки
  • 321 бой
  • 113
  • [NO_1] NO_1
почему вы считаете, что у всей арты есть хвм и она всегда, с готовым снарядом или барабаном, будет обязательно следить, именно за вашим подсветом, когда вы даже не предупредите и не получите положительный ответ, о том, что цель в простреле, кд подходит и вообще на вас не "почесать", вот более интересный вопрос:harp:

janekste #6 Отправлено 21 Май 2019 - 13:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41084 боя
  • 4 300
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияRe8olver (21 май 2019 - 12:38) писал:

реплей прикрепил. вражеская итальянская пантера 8 уровня с 1й минуты боя ведет себя агрессивней всех, стоит в открытом месте и настреливает. почему арта не закидала ее по полной??

если бы я так играл то меня просто уничтожили, на меня заагрилась бы вообще вся вражеская команда.

позвал своего артовожа во взвод, но он как овощь, вообще ни подает признаков жизни.

1. Арта выбирает цели по приоритету в порядке стана, чтобы союзники могли стрелять по застаненным. Какой смысл трогать одиночную пантеру?
  2. Современная арта работает не так, как старая.
  3. Я точно также часто играю на картоне, вполне агрессивно, артиллерия в боях с 90% вероятности меня игнорирует. Притом в этих же 90% боях у меня самая крутая статка среди обеих команд. Просто арте реально пофиг на одиночные агрессивные цели, с них мало профита по стану. Арта ждёт стадо.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

redisson13 #7 Отправлено 21 Май 2019 - 13:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41018 боев
  • 924
  • [RF_LP] RF_LP
Просто пантера не в приоритете. Да и по ст кидать такое себе удовольствие. Если только они от башни встали на одном месте и не дают союзникам продвигаться.

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

Всё, что не убивает, делает нас шотными.

toto #8 Отправлено 21 Май 2019 - 13:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29388 боев
  • 1 358

Просмотр сообщенияjanekste (21 май 2019 - 12:16) писал:

Просто арте реально пофиг на одиночные агрессивные цели, с них мало профита по стану. Арта ждёт стадо.

Увы, но это факт. :( Только поддержка стада и раша - единственный шанс накрабить опыт на примере РБ. Урон без стана никому не нужен судя по отношению ВГ. 

Farmacevt #9 Отправлено 21 Май 2019 - 13:43

Сержант

• Бета-тестеры
  • 23197 боев
  • 135

Просмотр сообщенияtoto (21 Май 2019 - 13:28) писал:

Увы, но это факт. :( Только поддержка стада и раша - единственный шанс накрабить опыт на примере РБ. Урон без стана никому не нужен судя по отношению ВГ. 

И стан не нужен, судя по отношению ВГ ) Арте в РБ дают ОЧЕНЬ МАЛО ролевого опыта

Sekutor_2019 #10 Отправлено 21 Май 2019 - 14:05

Старшина

• Игроки
  • 4173 боя
  • 540
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияjanekste (21 Май 2019 - 13:16) писал:

1. Арта выбирает цели по приоритету в порядке стана, чтобы союзники могли стрелять по застаненным. Какой смысл трогать одиночную пантеру?
  3. Я точно также часто играю на картоне, вполне агрессивно, артиллерия в боях с 90% вероятности меня игнорирует. Притом в этих же 90% боях у меня самая крутая статка среди обеих команд. Просто арте реально пофиг на одиночные агрессивные цели, с них мало профита по стану. Арта ждёт стадо.

Почти что так и есть, лично я, когда играю на арте, все же чаще всего выцеливаю тяжи, союзникам их легче потом "добрать". За тяжами следующий приоритет пт-шки, они порой издалека могут отправить союзника в ангар. Потом все остальное, одиночки, типа твоей "пантеры" заинтересовали бы в последнюю очередь. Да т то, если бы самого не уничтожили к тому времени )))
Три вещи в мире имеют неизменную ценность - это хлеб, золото и оружие. Хлеб, чтобы не умереть c голоду, золото, чтобы покупать хлеб, и оружие, чтобы все это защищать

F_R_A_N_Z #11 Отправлено 21 Май 2019 - 14:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67738 боев
  • 2 971
  • [FR4NZ] FR4NZ
Я бы таким артиллеристам навсегда отключал стрельбу по союзникам, чтобы они получали намного меньше удовольствия от игры.

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 30000

Перманентный бан карт в игре: Малuновка (-15 мин) => Прохоровка (-30 мин)

Sekutor_2019 #12 Отправлено 21 Май 2019 - 14:16

Старшина

• Игроки
  • 4173 боя
  • 540
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (21 май 2019 - 14:07) писал:

Я бы таким артиллеристам навсегда отключал стрельбу по союзникам, чтобы они получали намного меньше удовольствия от игры.

А кто говорил про стрельбу по союзникам? Покажи мне того человека и я буду негодовать с тобой вместе.
Три вещи в мире имеют неизменную ценность - это хлеб, золото и оружие. Хлеб, чтобы не умереть c голоду, золото, чтобы покупать хлеб, и оружие, чтобы все это защищать

gasitel8 #13 Отправлено 21 Май 2019 - 14:32

Сержант

• Игроки
  • 67292 боя
  • 163

Просмотр сообщенияRe8olver (21 май 2019 - 09:38) писал:

Уважаемый, вы находитесь в рандоме и вам никто ничем не обязан тем паче со взводный ( не забывайте про время сведения -процент прокачки экипажа, установленное оборудование, бусты, также время полёта снаряда и , что не мало важно долбаные плюсминус25% к попаданию) пожелание играйте на арт-сау и познаете Дзен , в противном случае идите за новым стулом.

Мне всё равно, что вы думаете: вы всё равно умрёте.

blackshadow_sevastopol #14 Отправлено 21 Май 2019 - 14:55

Старшина

• Игроки
  • 38784 боя
  • 796
  • [_92RU] _92RU
506 боёв за две недели, бедняга

ᏨᏋᏰᎯᏨᏆᏁᏫᏘᏖ - ᎱᏫᎵᏫ-ᎱᏋᎵ

T34bis #15 Отправлено 21 Май 2019 - 14:58

Лейтенант

• Игроки
  • 38380 боев
  • 1 572
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияgasitel8 (21 май 2019 - 14:32) писал:

Уважаемый, вы находитесь в рандоме и вам никто ничем не обязан тем паче со взводный ( не забывайте про время сведения -процент прокачки экипажа, установленное оборудование, бусты, также время полёта снаряда и , что не мало важно долбаные плюсминус25% к попаданию) пожелание играйте на арт-сау и познаете Дзен , в противном случае идите за новым стулом.

Это что за % к попаданию? Кто такие сказки придумывает?

Я слежу за тобой... И свожусь..

cosmopolite #16 Отправлено 21 Май 2019 - 15:01

Старший сержант

• Игроки
  • 68998 боев
  • 387

Просмотр сообщенияjanekste (21 Май 2019 - 13:16) писал:

арта с мозгами помогает там, где это необходимо в данный момент, если вижу что 2 стада схлестнулись, перевожу прицел туда,  где 1-2 несчастных защитников пытаются удержать фланг

KAJIbIMAH #17 Отправлено 21 Май 2019 - 15:02

Капитан

• Игроки
  • 25842 боя
  • 5 663
  • [MEGA] MEGA
артаводы просто были заняты, они пили чай и кушали бублики, я так же играю :trollface:

F_R_A_N_Z #18 Отправлено 21 Май 2019 - 17:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67738 боев
  • 2 971
  • [FR4NZ] FR4NZ

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (21 май 2019 - 14:16) писал:

Spoiler

Я говорю про наказание для плохих артиллеристов, которым уже вставляли ствол в ствол, но которые не извлекли из этого никаких уроков и не стали играть лучше. В таком случае отключение тим-урона станет настоящей пыткой, невыносимой и ужасной во всех смыслах безотносительно пола и возраста. Ведь безнаказанная стрельба по зелёным и ещё зеленее есть самое большое удовольствие для настоящих артиллеристов.

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 30000

Перманентный бан карт в игре: Малuновка (-15 мин) => Прохоровка (-30 мин)

redisson13 #19 Отправлено 21 Май 2019 - 18:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41018 боев
  • 924
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (21 Май 2019 - 17:02) писал:

артаводы просто были заняты, они пили чай и кушали бублики, я так же играю :trollface:

Харош тут уже секреты раскрывать. К тому же, не бублики, а пончики.

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

Всё, что не убивает, делает нас шотными.

Re8olver #20 Отправлено 22 Май 2019 - 09:55

Новобранец

• Игроки
  • 1419 боев
  • 1

все ваши теории может и верны, но только не в моем случае. в моих боях вражеская арта долбит по мне без всяких правил: типо лучше по тяжам, лучше там где кучнее стоят и т.д. все это не работает.

я понял почему так происходит. вчера два случайных совзводных дали понять в чем дело. играю значит внизу списка на ужасном танке 6 уровня р43 bis.

встал на кемпу, так как играю внизу списка на дибильном танке и на мой фланг поехала только стрв с1. я не светился больше 3 минут. первый засвет и арта  сразу долбанула по мне. хотя на карте еще много танков, счет равный, много других танков светятся.

как же я бомбанул, кричу почти плача своим совзводным что это за бред такой, почему так происходит??!?!?!? а они меня спрашивают: у тебя какой процент побед? отвечаю: 57%. и такая тишина, все молчат, всем включая меня стало все понятно, все вопросы срази отпали, все стало на своим места)

этот xvm долбаный и подобные моды которые показывают стату игроков в бою надо запрещать. я не говорю что у меня какая то выдающаяся стата, но всегда была не плохая.

и тот бой который я прикрепил там тоже все понятно. чувак который играл на р44 пантера был самым обычным типичным игроком который ни чем не привлекал внимания артоводов по xvm. а он здоров мешал играть и делал грязь до самого конца и он выжил, а арта наша могла бы легко эту картонную пантеру уничтожить, так как игрок на пантере вообще ужасно играл, даже не мансил от арты.

кроме артоводов скольким еще игрокам затуманивает сознание xvm???

почему разрабы не запретят оленемеры? ведь они всеравно это сделают, только как всегда поздно. почему разрабы всегда все делают так поздно? 

Сообщение отредактировал Re8olver: 22 Май 2019 - 10:00

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных