Перейти к содержимому

вопрос артоводам и другим тоже

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Re8olver #21 Отправлено 21 Май 2019 - 12:38

Новобранец

• Игроки
  • 1490 боев
  • 1

реплей прикрепил. вражеская итальянская пантера 8 уровня с 1й минуты боя ведет себя агрессивней всех, стоит в открытом месте и настреливает. почему арта не закидала ее по полной??

2 арты были в команде. эта пантера даже не отсвечивалась))

если бы я так играл то меня просто уничтожили, на меня заагрилась бы вообще вся вражеская команда.

позвал своего артовожа во взвод, но он как овощь, вообще ни подает признаков жизни.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Re8olver: 21 Май 2019 - 12:39

Re8olver #22 Отправлено 22 Май 2019 - 10:37

Новобранец

• Игроки
  • 1490 боев
  • 1

до меня только вчера дошло что виноват оленемер. так как давно давно им не пользуюсь, сильно дизморалит меня. посмотриш на него в начале боя и плакать хочется. без xvm спокойней. 

особенно запомнился момент как игрок на емиле потерял голову когда увидел меня))) возле него слева за углом стоял мой союзник в которого он мог разрядить барабан и не получить урон от других танков, но он увидел меня))) он просто потерял рассудок, он выехал на меня игнорируя рядом стоящего врага и ПТшек которые растреляют его если высуниться далеко, но он это сделал вышел на меня и сдох))) 

redisson13 #23 Отправлено 22 Май 2019 - 14:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41018 боев
  • 924
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияRe8olver (22 Май 2019 - 11:55) писал:

я понял почему так происходит. вчера два случайных совзводных дали понять в чем дело. играю значит внизу списка на ужасном танке 6 уровня р43 bis.

встал на кемпу, так как играю внизу списка на дибильном танке и на мой фланг поехала только стрв с1. я не светился больше 3 минут. первый засвет и арта  сразу долбанула по мне. хотя на карте еще много танков, счет равный, много других танков светятся.

Если ты внизу списка, то на кой надо за тобой охотиться? Не, ну упоротые бывают, куда без этого. И, если светятся несколько целей, то выберешь наиболее опасную, если есть возможность по ней стрелять. В твоём случае, вполне может быть и стрельба по оленю и лбз на ст и артовод просто прикрывал этот фланг, на котором всего 1 пт. В любом случае нужно понять, что фокусят скиловых игроков, и никто не будет специально 45%-го фокусить, поскольку это бессмысленно.

Просмотр сообщенияRe8olver (22 Май 2019 - 12:37) писал:

особенно запомнился момент как игрок на емиле потерял голову когда увидел меня))) возле него слева за углом стоял мой союзник в которого он мог разрядить барабан и не получить урон от других танков, но он увидел меня))) он просто потерял рассудок, он выехал на меня игнорируя рядом стоящего врага и ПТшек которые растреляют его если высуниться далеко, но он это сделал вышел на меня и сдох))) 

Упоротый, что тут скажешь. Одни упоротые по своим стреляют, другие носятся за статюгами, чтобы стрельнуть и сдохнуть. Ну а коли ты твинкарь, то что хотел-то? Играл бы на основе, на своих 50-52%, тебя никто бы и не фокусил с таким усердием.

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

Всё, что не убивает, делает нас шотными.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных