Перейти к содержимому

как понимать

Game Center Launcher SD HD бред установка 1.5.0.3 WoT файлы игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

TS666 #1 Отправлено 21 Май 2019 - 14:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D

было все хорошо.. вчера со стартом РБ запустил *** Game Center, микрообнова, ок... запускается игр.. фпс 10-30

нормально думаю, как обычно ВГ, подожду часик(прем и резервы горят, но что поделать это ВГ)

шарю в форуме, ютуб, гугл, паблики... инфы нет. ок гугл, снес моды(по инструкции от ВГ!!!) слетела игра!

ок, думаю, проверю на целостность.. нажал проверку и понеслось кчать 12 гигов поверх установленной игры!!!(проверки на целостность не было, просто начало качать!!

скачало на 98% умерло все, 2я пача сигарет кончилась, я снес игру(все по иструкции ВГ), скачал инсталлер, который не гейм центр, выбрал путь, тип устновки СД!!! пошел процесс, 5+гб, ну ок, пошел лег подремать ждать, к утру подошел к компу, а тут оно в окне лончера уже другая картина обновление +7ГБ.... все бы хорошо но оно и до половины не дошло и опять замерло.. я посмотрел папки и что, а там файлы _hd докачиваются... помогите мне уже люди, или это знак свыше что надо с игры уходить?)

UPD: пошарил в папке с игрой, там проблему нашел в файле app_type.xml . В нем прописано:

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<protocol name="app_type" version="3.0">
    <app_type>incomplete</app_type>
    <switch_to_type>sd</switch_to_type>
</protocol>

если руками меняю на    <app_type>SD</app_type>  запускается через worldoftanks.exe, но как лончер открываю значение сбрасывается и начинается бесконечная закачка опять HD клиента

Сообщение отредактировал TS666: 21 Май 2019 - 15:16

Capricorn_one #2 Отправлено 21 Май 2019 - 14:07

Старшина

• Игроки
  • 50928 боев
  • 431
Причина в модах  .

TS666 #3 Отправлено 21 Май 2019 - 14:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D

Просмотр сообщенияCapricorn_one (21 Май 2019 - 11:07) писал:

Причина в модах  .

без модов, выше написал что всее удалил еще вчера, чистая установка глючит

Capricorn_one #4 Отправлено 21 Май 2019 - 14:13

Старшина

• Игроки
  • 50928 боев
  • 431

Просмотр сообщенияTS666 (21 Май 2019 - 20:09) писал:

без модов, выше написал что всее удалил еще вчера, чистая установка глючит

Не верю что то ты не до удалял  .

TS666 #5 Отправлено 21 Май 2019 - 14:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D

Просмотр сообщенияCapricorn_one (21 Май 2019 - 11:13) писал:

Не верю что то ты не до удалял  .

а счего мне врать блин и тратить время на балобольство, я за помощью на форум зашел а не для того чтоб картоху хейтить

SOKOL_1980 #6 Отправлено 21 Май 2019 - 14:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 79331 бой
  • 1 178
  • [--FOX] --FOX
тибе нужен хацкер какойнить знакомый, ищи его быстрее и дамой тащи, ублажай его, пенным пои, оды пой, как то так.:repair:

TS666 #7 Отправлено 21 Май 2019 - 14:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D
хелп люди :arta:

loki_78 #8 Отправлено 21 Май 2019 - 15:12

Старшина

• Игроки
  • 38136 боев
  • 773
  • [XD] XD
Поройся по форуму, здесь где то писали, что ГЦ в реестр лезет, и что то там правит так, что заново поставить игру без ГЦ можно только после восстановления системы, или после перестановки винды.

Помню борьбу с токсичностью чата, Е-25, письмо об извещении за 180 суток, марафон 2016, ФВ 4202, исчезающие подписи и еще много приятных вещей...

Любые чувства хороши, если они взаимны. Ну вы поняли.

KZZonder #9 Отправлено 21 Май 2019 - 15:13

Старшина

• Игроки
  • 23522 боя
  • 627
  • [P3KET] P3KET
Ты кеш почистил? Там все настройки игры. И советую ставить через гемноцентр.

TS666 #10 Отправлено 21 Май 2019 - 15:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D

Просмотр сообщенияKZZonder (21 май 2019 - 12:13) писал:

Ты кеш почистил? Там все настройки игры. И советую ставить через гемноцентр.

почистил и по нескольку раз, у меня 2 клиента на разных носителях один с вгц другий с лончером, я думал даже в железе дело но вариант отпал, тупо меняется конфиг в файле на   <app_type>incomplete</app_type> и все по кругу

ZloyBut #11 Отправлено 21 Май 2019 - 15:29

Полковник

• Игроки
  • 43434 боя
  • 25 785

Просмотр сообщенияTS666 (21 Май 2019 - 14:00) писал:

было все хорошо.. вчера со стартом РБ запустил *** Game Center, микрообнова, ок... запускается игр.. фпс 10-30

нормально думаю, как обычно ВГ, подожду часик(прем и резервы горят, но что поделать это ВГ)

шарю в форуме, ютуб, гугл, паблики... инфы нет. ок гугл, снес моды(по инструкции от ВГ!!!) слетела игра!

ок, думаю, проверю на целостность.. нажал проверку и понеслось кчать 12 гигов поверх установленной игры!!!(проверки на целостность не было, просто начало качать!!

скачало на 98% умерло все, 2я пача сигарет кончилась, я снес игру(все по иструкции ВГ), скачал инсталлер, который не гейм центр, выбрал путь, тип устновки СД!!! пошел процесс, 5+гб, ну ок, пошел лег подремать ждать, к утру подошел к компу, а тут оно в окне лончера уже другая картина обновление +7ГБ.... все бы хорошо но оно и до половины не дошло и опять замерло.. я посмотрел папки и что, а там файлы _hd докачиваются... помогите мне уже люди, или это знак свыше что надо с игры уходить?)

У вас слишком много эмоций и нет информации.

Что значит - умерло все?

Что значит замерло?

Какие папки вы посмотрели?

Как может Ланчер САМ перейти на ХД клиент?

Проделайте такие действия.

1. Удалите ВГЦ через Программы и компоненты. Он же вам не нужен для других проектов?

2. Проверьте системный диск и диск с игрой по методике  Командной строки. Не забудьте перегрузить компьютер для проверки.

3. Удалите остатки каталогов от старой игры (сохраните реплеи и скриншоты, если нужны) и от ВГЦ.

4. Удалите файлы кэша игры и настроек. Можете использовать эту статью.

5. Установите игру по этой методике. Перед запуском установки самой игры установите в Настройках ВГЦ - Использовать все ресурсы компьютера. Если ползунок прогресса будет останавливаться - НИЧЕГО не нажимайте. Просто ождиайте завершения операции. Это может быть от десятков минут до нескольких часов.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 21 Май 2019 - 15:30

Spoiler

loki_78 #12 Отправлено 21 Май 2019 - 15:41

Старшина

• Игроки
  • 38136 боев
  • 773
  • [XD] XD

Просмотр сообщенияZloyBut (21 Май 2019 - 12:29) писал:

У вас слишком много эмоций и нет информации.

Что значит - умерло все?

Что значит замерло?

Какие папки вы посмотрели?

Как может Ланчер САМ перейти на ХД клиент?

Проделайте такие действия.

1. Удалите ВГЦ через Программы и компоненты. Он же вам не нужен для других проектов?

2. Проверьте системный диск и диск с игрой по методике  Командной строки. Не забудьте перегрузить компьютер для проверки.

3. Удалите остатки каталогов от старой игры (сохраните реплеи и скриншоты, если нужны) и от ВГЦ.

4. Удалите файлы кэша игры и настроек. Можете использовать эту статью.

5. Установите игру по этой методике. Перед запуском установки самой игры установите в Настройках ВГЦ - Использовать все ресурсы компьютера. Если ползунок прогресса будет останавливаться - НИЧЕГО не нажимайте. Просто ождиайте завершения операции. Это может быть от десятков минут до нескольких часов.

как по мне винду проще переставить )  быстрее по крайней мере

Помню борьбу с токсичностью чата, Е-25, письмо об извещении за 180 суток, марафон 2016, ФВ 4202, исчезающие подписи и еще много приятных вещей...

Любые чувства хороши, если они взаимны. Ну вы поняли.

ZloyBut #13 Отправлено 21 Май 2019 - 16:13

Полковник

• Игроки
  • 43434 боя
  • 25 785

Просмотр сообщенияloki_78 (21 май 2019 - 15:41) писал:

как по мне винду проще переставить )  быстрее по крайней мере

Причем тут винда?

ВСЕ эти операции придется делать и в новой Винде....

Ну и да - ПРАВИЛЬНО переставить Винду со всеми необходимыми для игры приложениями у меня например занимает более двое суток непрерывной работы компа. Поэтому я ее не переустанавливаю никогда. Не знаю - чем это для вас проще.....

PS -  и да - это не считая времени на резервное копирование файлов с дисков с данными.....

PPS Игру, кстати, тоже. Как поставил в 2012 - так установлена. Только обновляется и все.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 21 Май 2019 - 16:18

Spoiler

TS666 #14 Отправлено 21 Май 2019 - 17:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 29614 боев
  • 35
  • [PN--D] PN--D

Просмотр сообщенияZloyBut (21 Май 2019 - 13:13) писал:

Причем тут винда?

ВСЕ эти операции придется делать и в новой Винде....

Ну и да - ПРАВИЛЬНО переставить Винду со всеми необходимыми для игры приложениями у меня например занимает более двое суток непрерывной работы компа. Поэтому я ее не переустанавливаю никогда. Не знаю - чем это для вас проще.....

PS -  и да - это не считая времени на резервное копирование файлов с дисков с данными.....

PPS Игру, кстати, тоже. Как поставил в 2012 - так установлена. Только обновляется и все.

у меня так же, игра была еще с 12-13го установлена, никаких проблем по сей день.

винду я не меняю и не собираюсь она у меня 5й год без проблем

а по инструкциям выше я тоже все делал, реестр чистил правда не руками а клинером, кеши чистил, ребутился после каждой подобной операции

upd: check disk делал тоже)) sfc скан тоже 

Сообщение отредактировал TS666: 21 Май 2019 - 17:15

ZloyBut #15 Отправлено 21 Май 2019 - 17:48

Полковник

• Игроки
  • 43434 боя
  • 25 785

Просмотр сообщенияTS666 (21 май 2019 - 17:12) писал:

у меня так же, игра была еще с 12-13го установлена, никаких проблем по сей день.

а по инструкциям выше я тоже все делал, реестр чистил правда не руками а клинером, кеши чистил, ребутился после каждой подобной операции

А где я вам написал про реестр?

Я ни слова не говорил про реестр, потому что его как раз чистить не надо. Там никакие настройки ни игры ни ВГЦ не пишутся.

Если у вас после этих проверок до сих пор не устанавливается игра - то возможно надо тестировать диск и память на аппаратном уровне.

И да - порядок проверок, указанный выше, довольно важен - что за чем очищать и проверять.

И еще раз да - вы увидели мои слова про "Несколько часов ожидания установки"?

Сообщение отредактировал ZloyBut: 21 Май 2019 - 17:50

Spoiler

NEVEGDA #16 Отправлено 21 Май 2019 - 21:37

Майор

• Модераторы
  • 36130 боев
  • 8 514
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияTS666 (21 май 2019 - 17:12) писал:

Приветствую всех участников дискуссии! 

Уважаемый игрок! Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний 

Установка и начало работы

Проблемы при установке Game Center

Если указанные материалы Вам не помогут обратитесь с индивидуальной заявкой в Центр Поддержки пользователей. (Как пользоваться Центром поддержки , Как отправить заявку или Как отправить заявку в ЦПП). 

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:       

Spoiler  

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 21 Май 2019 - 21:38

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных