Перейти к содержимому

Прощай World of Tanks.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

Oberfild_Kuc_P2 #41 Отправлено 21 Май 2019 - 15:41

Старшина

• Игроки
  • 76512 боев
  • 564

Добрый день. Сегодня, я, решил удалить игру. Что бы не иметь соблазна, вернуться позже, продавал технику (пока не упёрся в лимит продаж), затем отправил на демобилизацию экипажи всех танков в ангаре. А так же, демобилизовал большинство членов экипажей из казармы и продал боновое оборудование.

Как говорится - "обрубил концы".

Играл на протяжении семи с половиной лет. Активно участвовал в клановых ивентах и марафонах. Было приятно играть в игру и общаться с игроками. Удалось познакомиться со многими, хорошими людьми.

Последний год, я, стал замечать, что уже не получаю тех эмоций, какие получал в начале. Стал хуже играть, так как нет мотивации, к хорошей игре. Изменения в картах и в игровых механиках, добавление принципиально новых типов техники, попытки ускорить бои, а теперь искусственное, их, замедление. Все эти изменения, не идут на пользу игре и только нервируют пользователей.

Я стал замечать, гораздо больше грубостей от игроков, тим-дамага, а так же оскорбительных сообщений в ангар. А самое главное, игроки, перестали играть в игру. Заходишь в бой и смотришь, как танки стоят по кустам (независимо от класса техники). Даже ранговые бои сводятся к этому. Игра из командной, превратилась в личную (индивидуальную). С такими изменениями не согласен и не могу принять их. Поэтому пришло время уходить из проекта.

Спасибо компании Wargaming, создавшей эту игру, желаю творческого здоровья и финансового благополучия.

Спасибо игрокам, за бои и отличную атмосферу. Желаю, вам, решать поставленные задачи и испытывать меньше негатива от поражений. Я был рад проводить время с вами, в моей памяти останутся только лучшие моменты игры, а плохое забудется.

AHTuCTATuCT_666 #42 Отправлено 21 Май 2019 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 912 боев
  • 813

Какая трагедия, боже мой.

Да всем пофиг на тебя.

Уходишь ты там, не уходишь.

Просто пофиг.

HoarFighter #43 Отправлено 21 Май 2019 - 16:56

Капитан

• Игроки
  • 51282 боя
  • 5 997
Какой откровенный бред. Танки никогда не были командной игрой.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

F_R_A_N_Z #44 Отправлено 21 Май 2019 - 17:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67738 боев
  • 2 971
  • [FR4NZ] FR4NZ

Просмотр сообщенияOberfild_Kuc_P2 (21 май 2019 - 15:41) писал:

Spoiler

Со всем уважением, всё описанное вами я бы отнёс к категории "нытья". Будьте мужиком, подайте заявку в ЛК на окончательное удаление аккаунта и через 45 дней вы будете свободны.

Но, возможно, впоследствии в мире полей родится ваше альтерэго, но это неважно.

Сообщение отредактировал F_R_A_N_Z: 21 Май 2019 - 17:04

Нами побеждены танки: Германии, Чехословакии, ИталииАмерики, БританииЯпонииПольши

Участник Реферальной программы 1.0 и Реферальной программы 2.0

Количество достигнутых героических побед: свыше 30000

Перманентный бан карт в игре: Малuновка (-15 мин) => Прохоровка (-30 мин)

zeleny_zmey #45 Отправлено 21 Май 2019 - 17:02

Сержант

• Игроки
  • 38152 боя
  • 167
Третий месяц пошел как не играю. Сразу как ввели колесников решил повременить и забросить игрульку. А там и нерфы подоспели со всякими шведами))). Читаю новости на сайте игры смотрю разных амвеев и вспышек и не тянет пока. Ничего удалять нажитого непосильным трудом не буду.

ASTRAwrestler #46 Отправлено 21 Май 2019 - 17:46

Старший сержант

• Игроки
  • 47431 бой
  • 388

Просмотр сообщенияzeleny_zmey (21 Май 2019 - 17:02) писал:

Третий месяц пошел как не играю. Сразу как ввели колесников решил повременить и забросить игрульку. А там и нерфы подоспели со всякими шведами))). Читаю новости на сайте игры смотрю разных амвеев и вспышек и не тянет пока. Ничего удалять нажитого непосильным трудом не буду.

Спустя перерыв зашел поиграть в ЛФ - разочаровался. Сегодня зашел на ранговые, прикольно, даже не получается пройти дальше первого ранга) Поддерживаю автора темы. Пора уходить. Больше здесь делать нечего. Последние два года играл в основном в ротах, там где нужна командная игра еще приятно играть, но во всем остальном - Боже упаси. И как хорошо, что передумал брать защитника на 9 мая))) ВОт где не промазал, так это тут))

Сообщение отредактировал ASTRAwrestler: 21 Май 2019 - 17:47

Ogor4enie #47 Отправлено 21 Май 2019 - 19:10

Рядовой

• Игроки
  • 21405 боев
  • 9
  • [A-FOX] A-FOX
Пока хоть что то действительно нерфящее не сделают с артой (а из рангов вообще не уберут) я в это играть больше не буду, присоединяюсь к протесту. Надоело ПОСТРАДЫВАТЬ от коричневой фугасной жижи.

MENAEL_GADOL #48 Отправлено 21 Май 2019 - 19:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 137947 боев
  • 1 186
  • [LIKUD] LIKUD

Просмотр сообщенияOberfild_Kuc_P2 (21 Май 2019 - 14:41) писал:

Добрый день. Сегодня, я, решил удалить игру. Что бы не иметь соблазна, вернуться позже, продавал технику (пока не упёрся в лимит продаж), затем отправил на демобилизацию экипажи всех танков в ангаре. А так же, демобилизовал большинство членов экипажей из казармы и продал боновое оборудование.

Как говорится - "обрубил концы".

Играл на протяжении семи с половиной лет. Активно участвовал в клановых ивентах и марафонах. Было приятно играть в игру и общаться с игроками. Удалось познакомиться со многими, хорошими людьми.

Последний год, я, стал замечать, что уже не получаю тех эмоций, какие получал в начале. Стал хуже играть, так как нет мотивации, к хорошей игре. Изменения в картах и в игровых механиках, добавление принципиально новых типов техники, попытки ускорить бои, а теперь искусственное, их, замедление. Все эти изменения, не идут на пользу игре и только нервируют пользователей.

Я стал замечать, гораздо больше грубостей от игроков, тим-дамага, а так же оскорбительных сообщений в ангар. А самое главное, игроки, перестали играть в игру. Заходишь в бой и смотришь, как танки стоят по кустам (независимо от класса техники). Даже ранговые бои сводятся к этому. Игра из командной, превратилась в личную (индивидуальную). С такими изменениями не согласен и не могу принять их. Поэтому пришло время уходить из проекта.

Спасибо компании Wargaming, создавшей эту игру, желаю творческого здоровья и финансового благополучия.

Спасибо игрокам, за бои и отличную атмосферу. Желаю, вам, решать поставленные задачи и испытывать меньше негатива от поражений. Я был рад проводить время с вами, в моей памяти останутся только лучшие моменты игры, а плохое забудется.

Точно также у тебя будет в жизни, но ты не волнуйся, это лечится. 

Dobryi39 #49 Отправлено 22 Май 2019 - 23:01

Лейтенант

• Игроки
  • 31584 боя
  • 1 712
  • [VNDLS] VNDLS
аминь

ТЕХНИКА В АНГАРЕ С ЭКИПАЖАМИ:

Fighterpsyh #50 Отправлено 26 Май 2019 - 00:25

Сержант

• Игроки
  • 11098 боев
  • 147
Почему запрещена продажа аккаунтов? Я бы тоже с удовольствием удалил игру! Но на металл как то жалко все пилить, не по-демократически как то...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных