Перейти к содержимому

Долой чёрный рынок: порядок восстановлен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38527

ADckii #18501 Отправлено 23 май 2019 - 11:32

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37118 боев
  • 24 120
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Забудь о привычных правилах.
Полный текст новости 

FAQ

В: Я постоянно вижу надпись "Идёт разгрузка товара", и предложение не появляется. Что делать?

О: Проверьте настройки времени и даты, а также часовой пояс на своём компьютере. 

В: Приобрёл танк, кредиты списали, но танк не пришёл. Что делать?

О: Перезайдите в игру и танк должен появиться в Ангаре. 

В: Я не могу закрыть видео в магазине. Как его пропустить?

О: Под видео есть кнопка "Так точно" - нажмите на её. Если кнопки нет, то в настройках игры во вкладке "Графика" установите режим "Полноэкранный" ⇒ зайдите в магазин вновь ⇒ кнопка "Так точно" должна появится.

Spoiler

В: Где посмотреть предложение?

О: Только в клиенте: Магазин - вкладка "Чёрный рынок" (над вкладкой "Лучшее" ).

В: Когда обновляются предложения?

О: Каждые 12 часов в 19:00 и 7:00 (МСК).

В: В комплекте идёт слот и экипаж?

О: Да, в набор с танком идёт слот и 100% экипаж.

В: Как часто обновляется счётчик оставшихся танков?

О: Раз в пять секунд.

В: Я не успел купить танк, всё распродано. Что делать?

О: Ожидать следующего предложения. Данный танк на данном Чёрном рынке приобрести уже не получится.

В: Сколько танков в текущем предложении?

О: Актуальное количество можно посмотреть в игре: Магазин - вкладка "Чёрный рынок" (над вкладкой "Лучшее" ).

В: Можно ли подарить/купить танк из Чёрного магазина другу?

О: Нет.

Zhuzhika #18502 Отправлено 27 май 2019 - 12:24

Старшина

• Игроки
  • 42171 бой
  • 690
Люди добрые, скажите, пожалуйста. Красавчика (альпийского тигера) вчера раскупили? И сколько было АХ и почем? Вчера свет отключили в шесть вечера редиски)
Ты Высоцкого давний поклонник и попал на КВ в Перевал? Срочно лезь на ту самую гору, на которой еще не сливал (3jcon)
Если ты на арте видишь: пять своих прижали танк, по-любому кинь фугаса, без тебя им не добить (3jcon)

Darksvenot #18503 Отправлено 27 май 2019 - 12:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36685 боев
  • 3 316

Просмотр сообщенияYanek_Brest (27 май 2019 - 12:21) писал:

десятки сливают такие принципиально недонатящие как ты, у норм пацанов серебра достаточно.

Простите, критерий "норм пацанов" - это донат?

...они слабаки и трусы, я их называю читерастами. были бы мужчинами, катали бы десятки, но там они ноль, там уже 100500 рейтинга не набьешь. ©Wolf_Blade

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

Я ответил - зажжёт. Но я дал ответ без цифр, просто увидев, ещё на Панхарде, пролетающий мимо меня Гочкис. Оценил за несколько секунд игрового эпизода. Твой ответ? ©Nedotyko

CBET_BETPA #18504 Отправлено 27 май 2019 - 12:25

Старшина

• Игроки
  • 111586 боев
  • 441
  • [BARSV] BARSV
Данный рынок это унижение тех кто покупал данные танки за реал или ночами не спал что бы пройти марафоны или спешили до качать до 10 так как машину собираются вывести из прокачки.ВГ чем ещё удивите? До куда вы можете упасть ?Где граница вашей совести?

11.4.1. В случае закрытия Игры. Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Прав на неактивированные данные и команды.

a911 #18505 Отправлено 27 май 2019 - 12:27

Пойдем со мной ко мне домой. Возьмём конфеты, ананас и две ...

• Глобальные модераторы
  • 34544 боя
  • 27 357
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияbekovs (27 Май 2019 - 13:19) писал:

они то легендарные,но песок сейчас ужастен.они то толком не нужны,если только не просто в коллекцию.

P/S ДЖЕДАЯ И БТ СВ МОЖНО ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЛЕГЕНДАРНЫХ,ХОТЯ ИХ ТОЧНО НЕ ПРОДАДУТ

БТ-СВ совсем недавно продавался в премиум-магазине в составе пакета.

Yanek_Brest #18506 Отправлено 27 май 2019 - 12:27

Генерал

• Игроки
  • 88773 боя
  • 6 436
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияaiTarget (27 Май 2019 - 11:24) писал:

мне от китайского сервера ни жарко, ни холодно, мы на русском сервере играем, ты бы мне еще американский сервер предложил прочекать, вдруг там тоже что интересное

тебе от китайского сервера может и не холодно, но продававшийся в ЧР, за 25000 голды, золотой тайп, приехал к нам именно с китайского сервера

жестоко ошибся с утверждение что вафля не прем, просто признай это или вообще скройся, а не пытайся разговор на другую тему переводить..

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

bxm #18507 Отправлено 27 май 2019 - 12:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16942 боя
  • 1 008
  • [OLDST] OLDST

Просмотр сообщенияbekovs (27 Май 2019 - 11:19) писал:

P/S ДЖЕДАЯ И БТ СВ МОЖНО ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЛЕГЕНДАРНЫХ,ХОТЯ ИХ ТОЧНО НЕ ПРОДАДУТ

- эту пару тестировал ещё на супертесте... уже тогда БТСВ был гробом... а Джедай бился в мехвода и борта и прогрывал на тестах, но не во всех командах...  

NexDi #18508 Отправлено 27 май 2019 - 12:28

Рядовой

• Игроки
  • 24341 бой
  • 22

Почему у ВГ многие вроде бы интересные для игроков вещи зачастую сделаны мягко выражаясь криво? Почему продажа танков на ЧР только 2 раза в сутки? Почему именно в 7 утра и в 19 часов? Почему количество танаков так лимитировано? Ну вот,что делать, если не могу я в будний день ни в 7 утра,ни в 19 часов зайти в игру? Что делать,если некоторые танки выставляют в таком количестве, что за те 2-3 минуты,что они продаются я не успеваю обменять серебро/купить необходимое количество голды? Зачем делаете искусственный ажиотаж?

Если вы выкатываете в продажу танки,так не ставьте на них лимит,чтобы игроки в любое время в течении дня могли спокойно зайти в игру и купить выставленный на ЧР танк. 

mad_trader #18509 Отправлено 27 май 2019 - 12:28

Капитан

• Игроки
  • 57948 боев
  • 5 258
  • [VKAT] VKAT

Просмотр сообщенияZhuzhika (27 май 2019 - 12:24) писал:

Люди добрые, скажите, пожалуйста. Красавчика (альпийского тигера) вчера раскупили? И сколько было АХ и почем? Вчера свет отключили в шесть вечера редиски)

Альпийский тигр остался не распроданным в кол-ве ~40К, Карнарвона АХ размели за пару минут по 9 млн. серебра. (сколько было не увидел, у меня этот танк есть)

Сообщение отредактировал mad_trader: 27 май 2019 - 12:29

_samokattt #18510 Отправлено 27 май 2019 - 12:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22443 боя
  • 4 506

Просмотр сообщенияmad_trader (27 май 2019 - 12:00) писал:

Читаю ваши посты и вижу что вы не понимаете СУТИ. Некоторые игроки хотят определенные танки, которые нельзя купить обычным образом (в основном стараниями ВГ). Один из самых желаемых - Тайп59. По правде говоря, прем на сегодня слабенький, но легендарный. И есть желающие потратить на него 25К голды. А серебро не голда! Легко добывается в игре )) Таким образом предложение "получи редкий танк, поиграв в игру н-ое время" интересно широкому кругу игроков.  Да, возможно покупать многие миллионы серебра за реал не оправдано. Но не забывайте есть школьники/студенты/пенсионеры/безработные, а также другие игроки готовые проводить в игре много времени!

Конкретные танки для каждого свои. Например я бы рассмотрел покупку некоторых машин за ГК и Вафентрагера (этого за меньшую сумму). Некоторые годами ждут премиумную САУ-8 и т.д.

сытый голодного не поймет. так же как прямой рационализм серьезно отличается от слепого желания, причем не материального. 

про школьников не роляет. полно друзей школоло из клана, которое летом в тунках не появляются. на вопросы отвечают: я что *** летом играть в тунки?! и в свои 37, я их очень понимаю. ровно так же как и я не понимаю зачем столько играть?! меня боев на 7-10 в соло хватает. взводом с другом можно и дольше. а так.... 

Ludoedushka #18511 Отправлено 27 май 2019 - 12:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39421 бой
  • 1 413
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияCBET_BETPA (27 май 2019 - 14:25) писал:

Данный рынок это унижение тех кто покупал данные танки за реал или ночами не спал что бы пройти марафоны или спешили до качать до 10 так как машину собираются вывести из прокачки.ВГ чем ещё удивите? До куда вы можете упасть ?Где граница вашей совести?

Про вселенную игр Варгейминга слышал? Так вот, Вселенная – бесконечное пространство, возникшее из Большого Взрыва, у неё нет границ)).

Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/

aiTarget #18512 Отправлено 27 май 2019 - 12:29

Младший сержант

• Игроки
  • 33589 боев
  • 65

Просмотр сообщенияYanek_Brest (27 Май 2019 - 11:27) писал:

лоханулся с утверждение что вафля не прем, просто скройся, а не пытайся разговор на другую тему переводить

вафли не существует ни премиумной, никакой

Просмотр сообщенияYanek_Brest (27 Май 2019 - 11:33) писал:

для меня на форуме больше не существует эксперементальной нейросистемы "aiTarget", пытающейся изображать человека 

xxAoLxx #18513 Отправлено 27 май 2019 - 12:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38665 боев
  • 4 056
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияK_O_C_A_T_K_A_ (27 Май 2019 - 12:22) писал:

Как бы тебе самому *** не сломали

Посмотрел бы я на это:) Вы почему-то слепо верите, что Вафля в современном рандоме будет тащить (хотя её знатно так порезали, + во лбу теперь всего 80мм брони. То есть раньше она хотя бы корпусом фугасы танковала, а сейчас даже туда залетать будет. Маскировка такая, что лт будут высвечивать её на респе с 445 метров без проблем вообще. У арты время кд порезали и точность увеличили. Они будут в рубку закидывать 4 из 5 выстрелов на 900-1000 урона). Так что очень жду ;)

Raziel76 #18514 Отправлено 27 май 2019 - 12:31

Сержант

• Игроки
  • 6115 боев
  • 198
  • [ANBS] ANBS

Просмотр сообщенияvin_TOREZ_ (27 май 2019 - 12:19) писал:

Всем добра. Вставлю чуток конструктива, хотя может уже подобное кто-то и предлагал. В командировке за полярным кругом - тырнет педальный и все страницы прочитать нет технической возможности.

У Вас, ВГ, опять, впрочем, как и всегда, "зима пришла неожиданно". Однако, надо признать идея оч. и оч. не плоха. Реализация не аллё. Как по мне, так надо так: 

1. Нет(недостаточно) денгоф у покупателя - кнопарь "ЧР" в магазине не отображать от слова ВООБЩЕ. Аудитория "я тока посмотреть" отвалится и снизиться нагрузка не сервера.

2. У кого есть финансы и в тоже время есть и предлагаемый лот - не отображать кнопарь "КУПИТЬ". По моему, здраво?

По поводу "кто не успел тот опоздал". Тут есть совершенно ОБЪЕКТИВНЫЕ факторы, как-то: огромная територия RU кластера и связанные с этим напрямую проблемы времени прохождения запроса да сервера. Формула "кто успел, тот и съел" есть дискриминация по территориальному признаку. Предлагаемое решение:

Продавать лот фиксированное время в два этапа, скажем так: 7:00 - начало продаж, лот и кнопарь "купить"отображается в магазине(с учётом пунктов 1 и 2 изложенных выше), кнопарь "купить" можно нажать один раз, далее он "бледнеет" и не функционирует, система регистрирует желающих приобрести лот. 7:05 - окончание регистрации желающих, обработка информации и распределение техники между зарегистрированными с помощью генератора случайных чисел. 7:10 - вывод информации о результате. Примерно так или около того. Как по мне, так справедливо и здраво.

Сам задонатил 10К голды и 10КК серы под определённую "хотелку" однако из-за такой не продуманной организации события надежды на приобретение(если будет продаваться) мизер.

"Подточите" ЧР, уверен это в Ваших силах и избавитесь от всех этих слюней, соплей и проклятий, которые не улучшают Вашу карму:)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс. когда простым, но адекватным, людям в голову приходят такие годные мысли, возникает вопрос - кто же работает в вг?

Сообщение отредактировал Raziel76: 27 май 2019 - 12:38

TIoqay_TIATPOH #18515 Отправлено 27 май 2019 - 12:32

Сержант

• Игроки
  • 57771 бой
  • 148

Просмотр сообщенияCBET_BETPA (27 Май 2019 - 12:25) писал:

Данный рынок это унижение тех кто 

Боже, ну что за ересь???

Игра живет \ двигается, изменяется, и так далее...

Вы хотите чтобы всегда была версия 0.7.0 ???? одна версия? одна постоянная? без всяких новинок, нового контента???

глупо так рассуждать, давно бы игра кончилась если бы не было движения....

вам постоянно что-то новое интересное предлагают, а вы нос воротите да гав..м кидаете, не хорошо так поступать! 

Katapozzy #18516 Отправлено 27 май 2019 - 12:32

Старший сержант

• Игроки
  • 70787 боев
  • 223

Просмотр сообщенияaiTarget (27 май 2019 - 12:24) писал:

мне от китайского сервера ни жарко, ни холодно, мы на русском сервере играем, ты бы мне еще американский сервер предложил прочекать, вдруг там тоже что интересное

Не надо далеко ходить))) Просто открой папку с игрой и зайди в папку RES-Packages-Танки10ур. И увидешь там Вафлю!Она никуда не исчезала из игры,ждет своего часа..Обычно разработчики со времением удаляют из клиента устаревшие\ненужные файлы(карты,танки и тд). Но Вафлю оставили..значит есть наработки на нее..

Можешь даже поиграть на ней,заменив модельку на другом танке..если умеешь))) Я так М10 РБФМ обкатал,заменив модель Хеллката..

Сообщение отредактировал Katapozzy: 27 май 2019 - 12:36

Typhus #18517 Отправлено 27 май 2019 - 12:32

Рядовой

• Игроки
  • 28666 боев
  • 9
Кстати, на европейском сервере НАМНОГО бойчее Альпийский Тигр продался. Там под конец оставалось около 8к машин, если память не изменяет. А на Ру - больше 30к

Zhuzhika #18518 Отправлено 27 май 2019 - 12:33

Старшина

• Игроки
  • 42171 бой
  • 690

Просмотр сообщенияmad_trader (27 май 2019 - 12:28) писал:

Альпийский тигр остался не распроданным в кол-ве ~40К, Карнарвона АХ размели за пару минут по 9 млн. серебра. (сколько было не увидел, у меня этот танк есть)

Хех) Спасибо))

Ты Высоцкого давний поклонник и попал на КВ в Перевал? Срочно лезь на ту самую гору, на которой еще не сливал (3jcon)
Если ты на арте видишь: пять своих прижали танк, по-любому кинь фугаса, без тебя им не добить (3jcon)

Yanek_Brest #18519 Отправлено 27 май 2019 - 12:33

Генерал

• Игроки
  • 88773 боя
  • 6 436
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияaiTarget (27 Май 2019 - 11:29) писал:

для тебя играющего в песке, много каких танков не существует,

а для меня на форуме больше не существует эксперементальной нейросистемы "aiTarget", пытающейся изображать человека 

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

K_O_C_A_T_K_A_ #18520 Отправлено 27 май 2019 - 12:33

Старшина

• Игроки
  • 27866 боев
  • 629
  • [TSORR] TSORR

Просмотр сообщенияTIoqay_TIATPOH (27 Май 2019 - 12:32) писал:

Боже, ну что за ересь???

Игра живет \ двигается, изменяется, и так далее...

Вы хотите чтобы всегда была версия 0.7.0 ???? одна версия? одна постоянная? без всяких новинок, нового контента???

глупо так рассуждать, давно бы игра кончилась если бы не было движения....

вам постоянно что-то новое интересное предлагают, а вы нос воротите да гав..м кидаете, не хорошо так поступать! 

+++++++++

Ludoedushka #18521 Отправлено 27 май 2019 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39421 бой
  • 1 413
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияaiTarget (27 Май 2019 - 14:29) писал:

Просмотр сообщенияaiTarget (27 май 2019 - 14:29) писал:

http://wot-news.com/...entrager-e100-p