Перейти к содержимому

Долой чёрный рынок: порядок восстановлен

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38527

ADckii #38481 Отправлено 23 май 2019 - 11:32

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 36942 боя
  • 23 757
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Забудь о привычных правилах.
Полный текст новости 

FAQ

В: Я постоянно вижу надпись "Идёт разгрузка товара", и предложение не появляется. Что делать?

О: Проверьте настройки времени и даты, а также часовой пояс на своём компьютере. 

В: Приобрёл танк, кредиты списали, но танк не пришёл. Что делать?

О: Перезайдите в игру и танк должен появиться в Ангаре. 

В: Я не могу закрыть видео в магазине. Как его пропустить?

О: Под видео есть кнопка "Так точно" - нажмите на её. Если кнопки нет, то в настройках игры во вкладке "Графика" установите режим "Полноэкранный" ⇒ зайдите в магазин вновь ⇒ кнопка "Так точно" должна появится.

Spoiler

В: Где посмотреть предложение?

О: Только в клиенте: Магазин - вкладка "Чёрный рынок" (над вкладкой "Лучшее" ).

В: Когда обновляются предложения?

О: Каждые 12 часов в 19:00 и 7:00 (МСК).

В: В комплекте идёт слот и экипаж?

О: Да, в набор с танком идёт слот и 100% экипаж.

В: Как часто обновляется счётчик оставшихся танков?

О: Раз в пять секунд.

В: Я не успел купить танк, всё распродано. Что делать?

О: Ожидать следующего предложения. Данный танк на данном Чёрном рынке приобрести уже не получится.

В: Сколько танков в текущем предложении?

О: Актуальное количество можно посмотреть в игре: Магазин - вкладка "Чёрный рынок" (над вкладкой "Лучшее" ).

В: Можно ли подарить/купить танк из Чёрного магазина другу?

О: Нет.

__FirsT__ #38482 Отправлено 02 июн 2019 - 12:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 20688 боев
  • 36
Доброго дня.
Заранее сообщу, что отзыв отрицательный, но прежде всего хотелось бы отметить, что сама идея запустить "Черный рынок" - это успех. Но вернемся к тому, что вышло на самом деле. Следить за черным рынком я начал с продажи FV215b(183). Принимать непосредственное участие в нем - с каена АХ. При этом с самого начала этого мероприятия я надеялся и ждал появления на черном рынке Foch'а(еще до его выведения из дерева исследований прокачивал эту ветку...). По итогу мне не удалось купить ни одного танка за все семь дней. Разберемся на примере того же Foch'а. 30 числа я продал практически все 10-ки и накопил 30 000 000 кредитов. С 18:30 сидел в ангаре и ждал обновления техники рынка в внутриигровом магазине. Ровно в 7 вечера я получаю такую картину(влож.). "Окей, не буду мелькать" - подумал я опираясь на продажу предыдущих лотов(напомню, что до 30.05 техника в магазине обновлялась в автоматическом режиме и не нужно было тыкать на разные вкладки, чтобы увидеть новый лот). В таком режиме я прождал минуты 3, предполагая, что аналогичная проблема у всех пользователей и, если я начну обновляться вручную, то из-за большой нагрузки на магазин он просто зависнет на долгое время. О том, что все экземпляры техники проданы я узнал из группы в вк.
Попробуем разобраться в причинах случившегося. В этот же день разработчиками было выпущено "Небольшое", но очень весомое обновление, которое, очевидно, внесло в работу магазина некоторые изменения. Какие? А нигде об этом не сказано. На официальном сайте админы не посчитали нужным информировать сообщество мира танков о внесенных изменениях и просто написали, что исправлены "Некоторые технические ошибки".
Подведем итог. Задумка данного ивента - 5 баллов. Реализация - провал.
Хотелось бы получить ответ от админов на данное сообщение. Есть ли этому какое-то объяснение? Почему, казалось бы, события, идеальные по задумке выпускаются "сырыми"? Почему фиксы, описанные выше, выходят "по ходу дела", а не предусматриваются сразу? Они что вовсе не тестируются в реальных условиях?!
P.S.: высказал исключительно свое мнение.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал __FirsT__: 02 июн 2019 - 14:10

Infasten #38483 Отправлено 02 июн 2019 - 13:29

Младший сержант

• Игроки
  • 42345 боев
  • 56

В итоге следующий ЧР я не скоро потяну — валюта кончилась. А если еще подкрутят цены до "небес", то и вовсе не смогу участвовать.

:coin:

Сообщение отредактировал Infasten: 02 июн 2019 - 13:31

der_violette_igel #38484 Отправлено 02 июн 2019 - 13:31

Старшина

• Игроки
  • 20856 боев
  • 471

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (31 Май 2019 - 12:39) писал:

Работникам  WG посвящается !!!

за  прекрасную Акцию  Чёрный рынок  в благодарность

от признательных пользователей World of Tanks

В глухой ночи, под свет прожекторов
Попал я как-то раз на рынок чёрный.
Не знаю, был ли я вполне здоров,
Но в том, что был не очень-то упорный,

Конечно, каюсь!
 Тощие ряды
Товарами не очень-то ломились.
И только в землю странные следы
Отметились, Лукавому на милость.
А за одним прилавком, чуть дыша,
И маясь в одиночестве убогом,
Томилась под стеклом… моя душа,
Обнажена, как на суде у Бога!

Спасибо дорогие наши работники WG за море эмоций , что Вы нам подарили!

Неплохо. Обрисуем сейчас обратную сторону медали, для исторического соответсвия так сказать:

Под спойлером, многобукв ;)

Spoiler

Сообщение отредактировал der_violette_igel: 02 июн 2019 - 13:39

Savoy #38485 Отправлено 02 июн 2019 - 14:08

Старший сержант

• Игроки
  • 14605 боев
  • 257
Господа, когда к сайту летит такое количество запросов, по любому будет перекос. Это может случится с любым абсолютно сайтом. ВГ нормально все сделали, люди хватит ныть, вспомните очереди за айфонами когда спрос больше предложения. Тут все то же самое. Не успели в другой раз повезёт.

Henkoks_ru #38486 Отправлено 02 июн 2019 - 15:39

Старший сержант

• Игроки
  • 17748 боев
  • 211
Дело в вас ЦА которые раскупали все что предлагали это ведь халява а то что у него есть уже обычный Т34 или ис6 так они просто взяли для трейд))) Потом собаки бешеные расхватали фоча за 80 секунд!и пишут потом в профильную тему косой долгий барабан как у арты, фугасы пробивают кококо  карл акция 80 секунд, все кто приобрел бабахи и фоча не обижайтесь если вам в спину прилетит на все бабки

Vlper07 #38487 Отправлено 02 июн 2019 - 15:57

Сержант

• Игроки
  • 55264 боя
  • 186
  • [RARE2] RARE2

Всем доброго времени суток танкисты  !!!

Да , что говорить все мы писали негативные отзывы по поводу нашего недовольства и тд.

Но согласитесь ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ !

Правда в том , что какой бы сырой недоработанный не был Чёрный рынок , нам его 

очень недостаёт !

Я бы сказал что мы скучаем и тоскуем по эмоциям что захлестывали нас в эти дни !

Я уверен что почти каждый из нас ждёт когда же наконец-то господа разработчики вновь введут 

этот ивент.

За что наверно я лично могу поблагодарить разработчиков , так это за то что купил несколько танков .

Хотя бабаха, фош155 , джедай у меня были в ангаре .

Жаль не успел Type59 gold взять , но может ещё будет шанс . 

Будем с нетерпением ждать очередного ЧР .

Нам нужен взрыв мозга , отчаяние , грусть , радость , разочарование , вкус победы !

Одним словом ЭМОЦИИ !!!

Vlper07 #38488 Отправлено 02 июн 2019 - 16:07

Сержант

• Игроки
  • 55264 боя
  • 186
  • [RARE2] RARE2

Просмотр сообщения__FirsT__ (02 Июн 2019 - 09:52) писал:

Доброго дня.
Заранее сообщу, что отзыв отрицательный, но прежде всего хотелось бы отметить, что сама идея запустить "Черный рынок" - это успех. Но вернемся к тому, что вышло на самом деле. Следить за черным рынком я начал с продажи FV215b(183). Принимать непосредственное участие в нем - с каена АХ. При этом с самого начала этого мероприятия я надеялся и ждал появления на черном рынке Foch'а(еще до его выведения из дерева исследований прокачивал эту ветку...). По итогу мне не удалось купить ни одного танка за все семь дней. Разберемся на примере того же Foch'а. 30 числа я продал практически все 10-ки и накопил 30 000 000 кредитов. С 18:30 сидел в ангаре и ждал обновления техники рынка в внутриигровом магазине. Ровно в 7 вечера я получаю такую картину(влож.). "Окей, не буду мелькать" - подумал я опираясь на продажу предыдущих лотов(напомню, что до 30.05 техника в магазине обновлялась в автоматическом режиме и не нужно было тыкать на разные вкладки, чтобы увидеть новый лот). В таком режиме я прождал минуты 3, предполагая, что аналогичная проблема у всех пользователей и, если я начну обновляться вручную, то из-за большой нагрузки на магазин он просто зависнет на долгое время. О том, что все экземпляры техники проданы я узнал из группы в вк.
Попробуем разобраться в причинах случившегося. В этот же день разработчиками было выпущено "Небольшое", но очень весомое обновление, которое, очевидно, внесло в работу магазина некоторые изменения. Какие? А нигде об этом не сказано. На официальном сайте админы не посчитали нужным информировать сообщество мира танков о внесенных изменениях и просто написали, что исправлены "Некоторые технические ошибки".
Хотелось бы получить ответ от админов на данное сообщение. Есть ли этому какое-то объяснение? Почему, казалось бы, события, идеальные по задумке выпускаются "сырыми"? Почему фиксы, описанные выше, выходят "по ходу дела", а не предусматриваются сразу? Они что вовсе не тестируются в реальных условиях?!

Ответ дружище тут один ,, Никаких правил ‘’  так что не взыщи !

Artemka_86 #38489 Отправлено 02 июн 2019 - 16:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 22535 боев
  • 29
  • [BTNK] BTNK

Я недавно вспомнил, что в декабре в планах на 2019 год было сказано, что весной придёт партия техники, которую можно купить за боны. Но сегодня лето. И я подумал: либо боновую распродажу заменили чёрным рынком, либо она появится после ранговых боев (вероятно, игрокам дали возможность заработать несколько бон). Кто знает, какой из этих вариантов достоверный?

Chen_Lee #38490 Отправлено 02 июн 2019 - 16:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64708 боев
  • 3 719
  • [LEGOT] LEGOT

Просмотр сообщенияVlper07 (02 Июн 2019 - 18:57) писал:

Всем доброго времени суток танкисты  !!!

Да , что говорить все мы писали негативные отзывы по поводу нашего недовольства и тд.

Но согласитесь ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ !

Правда в том , что какой бы сырой недоработанный не был Чёрный рынок , нам его 

очень недостаёт !

Я бы сказал что мы скучаем и тоскуем по эмоциям что захлестывали нас в эти дни !

Я уверен что почти каждый из нас ждёт когда же наконец-то господа разработчики вновь введут 

этот ивент.

За что наверно я лично могу поблагодарить разработчиков , так это за то что купил несколько танков .

Хотя бабаха, фош155 , джедай у меня были в ангаре .

Жаль не успел Type59 gold взять , но может ещё будет шанс . 

Будем с нетерпением ждать очередного ЧР .

Нам нужен взрыв мозга , отчаяние , грусть , радость , разочарование , вкус победы !

Одним словом ЭМОЦИИ !!!

надоел он если честно. уже на 4-5 день остыли сильно. в том виде какой он был ну его нафиг. нужна качественная переработка механики продаж и чтобы в прайм-тайм для всех работал.

вот тут теперь можно пообсуждать недостатки, достоинства и пожелания. только тогда разрабы увидят либо интерес либо наоборот отторжение к нему. а тут дохлая тема

http://forum.worldof...4#entry52208044

Сообщение отредактировал Chen_Lee: 02 июн 2019 - 16:53

Товагищи, кулаков мы обязательно раскулачим, кунаков мы раскуначим, коряков мы... км-км.. ну с ними мы тоже что нибудь всенепгеменно сделаем товагищи

KYKYSHKA_YLETELA #38491 Отправлено 02 июн 2019 - 17:04

Капитан

• Игроки
  • 39384 боя
  • 6 263
  • [BITOK] BITOK

Мы рады сообщить, что нам удалось залатать все бреши в заборе вокруг складских помещений. Чтобы предотвратить повторение подобного в будущем, мы жесточайше удвоили количество вахтёров, контролирующих территорию. Их стало целых двое. Кроме того, мы усилили охрану сторожевым псом — Шариком. Теперь здесь и мышь не проскочит.

Очень смешно

Верните урон по своим. Вам что, жалко?

Kycapb #38492 Отправлено 02 июн 2019 - 17:11

Младший сержант

• Игроки
  • 2608 боев
  • 70
Чето быстро починили, не качественно, может еще раз взломают? Ато я всю акцию в больничке пролежал.

Сообщение отредактировал Kycapb: 02 июн 2019 - 17:24

A_T_A_M_A_H_2014 #38493 Отправлено 02 июн 2019 - 19:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 222 боя
  • 30
Эх жаль не успел

taleyko20 #38494 Отправлено 02 июн 2019 - 19:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 69962 боя
  • 3 462
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияJMYP (31 май 2019 - 11:23) писал:

ТОРАгой,доброе утро!Проси премарту8 уровня, на следующий ЧР. Тебя ВГ послушают, как самого главного счастливого игрока!!!(за серу проси, само собой ;) )

Требую продаж, для Счастливых игроков, царской прем Арты 8 лвл постоянно, но видно сильно-сильно пока прячут... :trollface:

World of Tanks cамая лучшая игра в мире!  В наличии бесконечный Танковый прем аккаунт + карта "World of Tanks"! 

СЧАСТЛИВЫЙ ИГРОК  №1  :)  

Поддержка любимой игры и всех настоящих Счастливых игроков на форуме!

Dan_06_06 #38495 Отправлено 02 июн 2019 - 20:11

Рядовой

• Игроки
  • 13642 боя
  • 17
  • [L-013] L-013
Добьем 2к сообщений в теме ?);):great:

vonKrabbe #38496 Отправлено 02 июн 2019 - 20:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13421 бой
  • 995

Просмотр сообщенияDan_06_06 (02 июн 2019 - 20:11) писал:

Вряд ли. Нужно ждать следующего сезона.

HAMMER_SAXON #38497 Отправлено 02 июн 2019 - 20:53

Полковник

• Игроки
  • 58266 боев
  • 32 766
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщения__FirsT__ (02 июн 2019 - 12:52) писал:

...
...

Это слова, которыми вообще весь проект можно охарактеризовать, правда со скидкой на то, что танковый экшн - это не изобретение Варгейминга.

Сообщение отредактировал HAMMER_SAXON: 03 июн 2019 - 01:45

Spoiler

_Fall_Out_Boy_ #38498 Отправлено 02 июн 2019 - 21:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 140 боев
  • 1 302
  • [5-GTD] 5-GTD

Просмотр сообщенияDan_06_06 (02 Июн 2019 - 20:11) писал:

Если "мешать" не будут.
Своё мнение у меня есть ... Но я его не одобряю и не поддерживаю.

Shmaler #38499 Отправлено 02 июн 2019 - 21:48

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 103
  • [MORD] MORD
Я думаю они возьмут это за привычку
Кто повторяет старое и узнает новое,тот может быть предводителем

HAMMER_SAXON #38500 Отправлено 02 июн 2019 - 22:56

Полковник

• Игроки
  • 58266 боев
  • 32 766
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияShmaler (02 Июн 2019 - 21:48) писал:

Я думаю они возьмут это за привычку

99%

Онлайн подскакивает, вайн поднимается(что особенно радует некоторых разрабов).

Прибыль какая-никакая капает. :)

Spoiler

ostsee #38501 Отправлено 03 июн 2019 - 00:53

Сержант

• Игроки
  • 21648 боев
  • 194

Просмотр сообщения__FirsT__ (02 Июн 2019 - 09:52) писал:

Доброго дня.

У тебя на скрине изображено "идёт разгрузка товара". Когда часы идут правильно, происходит просто смена старого танка на новый, а когда хитроватые подкручивают время чуть вперёд - вот и висит такой скрин. Лучше часы не трогать, чтобы всё сработало без ошибок в ЧР.

Сообщение отредактировал ostsee: 03 июн 2019 - 00:54

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных