Перейти к содержимому

Развивайте экипаж с помощью учебных материалов!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 849

WGNews #481 Отправлено 23 май 2019 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 808

*
Популярное сообщение!

Новые возможности для развития экипажа в версии 1.5.1.
Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы:

В: Какие из учебников будут продаваться и какая у них стоимость?

О: Продаваться будет Учебное пособие (третий учебник) и стоить он будет 2 000 000 кредитов.

В: Какое количество опыта будет давать тот или иной учебник?

О: Есть следующие виды:

• Учебная брошюра → +20 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное руководство → +100 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное пособие → +250 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Персональное учебное пособие → +850 000 опыта одному выбранному члену экипажа.

В: Какое количество опыта необходимо для изучения навыка/умения?

О: По ссылке можете посмотреть количество опыта, которое необходимо для исследования первых восьми навыков/умений

aleks_s1 #482 Отправлено 02 июн 2019 - 11:45

Рядовой

• Игроки
  • 23195 боев
  • 21

Теперь уже ВСЕ за донат

Замечательно извернули

А жаль

Когда-то игра приносила удовольствие

:(

Sirzong #483 Отправлено 02 июн 2019 - 19:47

Рядовой

• Игроки
  • 24963 боя
  • 21
  • [SL_K] SL_K
Уменьшите количество необходимого опыта для каждой перки, это давно пора было сделать, вы сами понимаете просто сколько надо опыта для перок, это не реально, и ими не пользуются многими, просто потому что это задротство ужасное, что бы прокачать более 2/3 перок, просто сделайте хотя-бы количество опыта как на первую перку 230 000 опыта ну или что бы первая 200 000, а все последующие 300 000 опыта, а не как сейчас все больше и больше, экипаж столько не живет сколько им учится надо, это я образно что в реале танкисты столько бы не прожили, и сделайте равное количество перок каждому члену экипажа или что-бы кто все свои перки прокачал или что бы можно было выбрать например: у заряжающего прокачал что мне нужно, а у него там осталось еще пару перок, но они мне не нужны и я выбираю что бы его опыт шел командиру например поскольку у командира перок больше всего, всех надо выравнивать и уже давно, даже эти все учебные пособия не помогут решить проблему, я посмотрел какое их количество нужно для скажем 5 перки и выше это не реально все качнут лампу и братство и может что то еще и все и забьют на это, поскольку танков много, экипажа надо много, а пособия я не думаю что вы сделаете что бы они за раз пачками вылетали из довольствия или как оно правильно называется!!!

EisenDrachen #484 Отправлено 03 июн 2019 - 15:20

Старшина

• Игроки
  • 12294 боя
  • 724

Просмотр сообщенияWGNews (23 май 2019 - 16:00) писал:

Новые возможности для развития экипажа в версии 1.5.1.
Полный текст новости

О: Продаваться будет Учебное пособие (третий учебник) и стоить он будет 2 000 000 кредитов.

Учебное пособие → +250 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);

Всё же кол-во танкистов на танке разнится от 2 до 6 (больше не встречал). Очевидно, что использовать бусты

для массового обучения при обозначенных правилах игры будет выгодно только на танках с ёкипажем 6+

и что делает их использование на танках с 5- кол-вом экипажа менее продуктивно. А вдобавок к тому,

что заявлено, что экипаж должен быть обучен на 100% на используемом танке, даже если используется прем танк -

попахивает тем, что идёт навязывание к донату, ибо обучение на 100% пока что возможно только за золото.

Новость конечно же хорошая, но лично мне кажется, что стоит немного доработать её напильником:

например вместо единого учебного пособия - ввести (например) учебные документы, каждый учебный

документ стоит 2млн/5=400тыс (5шт - среднее кол-во танкистов по больнице), и при использовании на танках -

тратить по 1 учебному документу на каждого танкиста (требование обученности на 100% можно оставить).

имхо так будет честнее и справедливее. 

Вдобавок я бы хотел убрать условие требования обученности на 100%, хотя бы до тех пор, пока операция

обучить до 100% не будет доступна за серебро. Хотя бы требование в 75% оставить.

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

Dimon0013 #485 Отправлено 03 июн 2019 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 24094 боя
  • 1 792
  • [-FOOD] -FOOD

Просмотр сообщенияaleks_s1 (02 Июн 2019 - 11:45) писал:

Теперь уже ВСЕ за донат

Замечательно извернули

А жаль

Когда-то игра приносила удовольствие

:(

Серебро это донат?Меня например радует такая тема,что я могу перки за ИГРОВУЮ валюту купить.Ибо качать их нет ни сил ни желания.

OTROGO #486 Отправлено 03 июн 2019 - 18:23

Старший сержант

• Игроки
  • 15403 боя
  • 269

Не читал тему, может быть был ответ.

Вопрос: если экипаж танка посадить в подходящий прем-танк и там применить руководство - оно сработает? Например, экипаж ИС-4 посадить в Черчилль III и там обучать можно? Почему такой вопрос? В черчилле есть еще радист, было бы хорошо, чтобы и ему капнуло) Да, есть условие специализации на машине. Но с премами так не работает ведь, туда-сюда можно садить\снимать, и опыт за бой капает.

Как пример ситуации.

Сообщение отредактировал OTROGO: 03 июн 2019 - 18:24

EricDefender #487 Отправлено 03 июн 2019 - 19:50

Лейтенант

• Игроки
  • 71944 боя
  • 2 145
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияEisenDrachen (03 Июн 2019 - 12:20) писал:

Всё же кол-во танкистов на танке разнится от 2 до 6 (больше не встречал). Очевидно, что использовать бусты

для массового обучения при обозначенных правилах игры будет выгодно только на танках с ёкипажем 6+

и что делает их использование на танках с 5- кол-вом экипажа менее продуктивно. А вдобавок к тому,

что заявлено, что экипаж должен быть обучен на 100% на используемом танке, даже если используется прем танк -

попахивает тем, что идёт навязывание к донату, ибо обучение на 100% пока что возможно только за золото.

Новость конечно же хорошая, но лично мне кажется, что стоит немного доработать её напильником:

например вместо единого учебного пособия - ввести (например) учебные документы, каждый учебный

документ стоит 2млн/5=400тыс (5шт - среднее кол-во танкистов по больнице), и при использовании на танках -

тратить по 1 учебному документу на каждого танкиста (требование обученности на 100% можно оставить).

имхо так будет честнее и справедливее. 

Вдобавок я бы хотел убрать условие требования обученности на 100%, хотя бы до тех пор, пока операция

обучить до 100% не будет доступна за серебро. Хотя бы требование в 75% оставить.

Разрабы дают редкую халяву в виде прокачки экипажа за серебро. Я лично считаю, что это ОГРОМНАЯ халява, которая слишком уж сильно уравнивающая старожилов и новичков. Но, видимо, старожилов уже так мало, что можно и положить на них. Но речь не об этом, а о том, что в ЦА полным-полно людей, которым этого мало! Им дай еще скидку при обучении 3-4-членных экипажей, типа, "так будет честнее и справедливее". Вы не оборзели там совсем?!! И так ХАЛЯВА!!!

А вот это вообще ппц: "Вдобавок я бы хотел убрать условие требования обученности на 100%...". А на что разрабы должны развивать игру? Сейчас 100% экипажи валятся с неба просто за "здрасте!". Кидаешь такому нужное количество пособий по 2 млн, переобучаешь на любой танк и там уже открываешь нужные перки. Потеря 63К опыта при переобучении между классами - мелочь, на которую наплевать! Разрабы открыли ЦА дорогу на получение 100% экипажа за серебро, но и тут мало! В конце-концов обучить экипаж с 75% до 100% на преме под бустами занимает 10-20 боев. Халява кругом! Но, итить-колотить, повод поныть есть всегда. А потом обижаетесь, что вас считают нытиками и ложат на ваше мнение. Вы ж и есть НЫТИКИ!

Правильно говорит мудрость:"Куда игрока не целуй, всюду з а д н и ц а!"

Сообщение отредактировал EricDefender: 03 июн 2019 - 19:50

A_FORCE #488 Отправлено 03 июн 2019 - 21:04

Старшина

• Игроки
  • 22983 боя
  • 414

Лучше бы сделали возможность накопленный опыт вкидывать в экипаж. Когда- то на заре танков, не вникая в игру, люди оставляли опыт на экипаже, не ставили эту пресловутую галочку. У меня так на холодосе наверно за 300к опыта.

А идея - опыт за серу,то бишь - за  прем,фарм еще больше увеличит разрыв в "скиле" донатеров и фриплейеров со старым балансом... Турбобоев будет еще больше.

No balance - no fair game 

Онлайн-игры лишь условно бесплатны.

pr0mete1 #489 Отправлено 03 июн 2019 - 21:48

Капитан

• Игроки
  • 27988 боев
  • 5 527

Просмотр сообщенияA_FORCE (03 Июн 2019 - 21:04) писал:

Лучше бы сделали возможность накопленный опыт вкидывать в экипаж. Когда- то на заре танков, не вникая в игру, люди оставляли опыт на экипаже, не ставили эту пресловутую галочку. У меня так на холодосе наверно за 300к опыта.

А идея - опыт за серу,то бишь - за  прем,фарм еще больше увеличит разрыв в "скиле" донатеров и фриплейеров со старым балансом... Турбобоев будет еще больше.

перевод в свободку -> перевод свободки в опыт экипажа

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/londonplague

EricDefender #490 Отправлено 03 июн 2019 - 23:01

Лейтенант

• Игроки
  • 71944 боя
  • 2 145
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияA_FORCE (03 июн 2019 - 18:04) писал:

Чушь! Какой нафиг разрыв! Сейчас олень без перков ездит, а будет с одним минимум кататься. А от больше 3-х перков пользы мизер за редким исключением.

EisenDrachen #491 Отправлено 04 июн 2019 - 08:10

Старшина

• Игроки
  • 12294 боя
  • 724

Просмотр сообщенияEricDefender (03 Июн 2019 - 19:50) писал:

Разрабы дают редкую халяву в виде прокачки экипажа за серебро. Я лично считаю, что это ОГРОМНАЯ халява, которая слишком уж сильно уравнивающая старожилов и новичков. Но, видимо, старожилов уже так мало, что можно и положить на них. Но речь не об этом, а о том, что в ЦА полным-полно людей, которым этого мало! Им дай еще скидку при обучении 3-4-членных экипажей, типа, "так будет честнее и справедливее". Вы не оборзели там совсем?!! И так ХАЛЯВА!!!

А вот это вообще ппц: "Вдобавок я бы хотел убрать условие требования обученности на 100%...". А на что разрабы должны развивать игру? Сейчас 100% экипажи валятся с неба просто за "здрасте!". Кидаешь такому нужное количество пособий по 2 млн, переобучаешь на любой танк и там уже открываешь нужные перки. Потеря 63К опыта при переобучении между классами - мелочь, на которую наплевать! Разрабы открыли ЦА дорогу на получение 100% экипажа за серебро, но и тут мало! В конце-концов обучить экипаж с 75% до 100% на преме под бустами занимает 10-20 боев. Халява кругом! Но, итить-колотить, повод поныть есть всегда. А потом обижаетесь, что вас считают нытиками и ложат на ваше мнение. Вы ж и есть НЫТИКИ!

Правильно говорит мудрость:"Куда игрока не целуй, всюду <цензуред>!"

1. Это не халява. Всё таки 2млн серебра на дороге не валяются.

2. вы так пишете, как будто в этом есть что то плохое. Старожилы что ли совсем растеряли скилл, если считают,

что новички с 1,5 перками будут их угнетать по КД? Хотели нагибать новичков на 15+ перковом экипаже? Фигвам.

3. Если бы вы повнимательнее прочитали мой пост, то увидели бы, что я предлагал не скидку, а сделать использование

расходника более честным (имхо), т.к. и ёжику очевидно, что использование в объявленных правилах игры выгодно

только на танках с 6+ кол-вом экипажа, а применять на танках 2-3 кол-вом экипажа крайне невыгодно, и будет вынуждать

использовать обучение на 100% (которое ЕМНИП доступно только за голду).

4. Если бы возможность обучить экипаж на 100% была бы доступна не только за голду, но и за серебро, то

вопросов бы не было бы, о чём я и написал в своём посте, но вы его ведь не удосужились прочесть.

5. Это всё ваше личное мнение. Вам кругом мерещатся нытики. Выпейте воды что ли. Вы путаете конструктивное

аргументированное предложение с нытьём, ОМГ!

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

A_FORCE #492 Отправлено 04 июн 2019 - 12:48

Старшина

• Игроки
  • 22983 боя
  • 414

Просмотр сообщенияpr0mete1 (03 июн 2019 - 21:48) писал:

Просмотр сообщенияA_FORCE (03 Июн 2019 - 21:04) писал:

Лучше бы сделали возможность накопленный опыт вкидывать в экипаж. Когда- то на заре танков, не вникая в игру, люди оставляли опыт на экипаже, не ставили эту пресловутую галочку. 

перевод в свободку -> перевод свободки в опыт экипажа

За голду как бы, откуда она у " нефармящих"??

Просмотр сообщенияEricDefender (03 июн 2019 - 23:01) писал:

Просмотр сообщенияA_FORCE (03 июн 2019 - 18:04) писал:

Чушь! Какой нафиг разрыв! Сейчас олень без перков ездит, а будет с одним минимум кататься. А от больше 3-х перков пользы мизер за редким исключением.

Просмотр сообщенияEricDefender (03 Июн 2019 - 23:01) писал:

He поняли посыла.Донатеры будут за серу все скупать,качать и уйдут далеко вперед. Перки лишними не бывают - народ на форуме часто спрашивает что качать.Просто из-за геометрии на 4-5 перке без бустов %% стоят на месте)

Но как решили, так уже и будет..

EricDefender #493 Отправлено 04 июн 2019 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 71944 боя
  • 2 145
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияEisenDrachen (04 июн 2019 - 05:10) писал:

1. Это не халява. Всё таки 2млн серебра на дороге не валяются.

2. вы так пишете, как будто в этом есть что то плохое. Старожилы что ли совсем растеряли скилл, если считают,

что новички с 1,5 перками будут их угнетать по КД? Хотели нагибать новичков на 15+ перковом экипаже? Фигвам.

3. Если бы вы повнимательнее прочитали мой пост, то увидели бы, что я предлагал не скидку, а сделать использование

расходника более честным (имхо), т.к. и ёжику очевидно, что использование в объявленных правилах игры выгодно

только на танках с 6+ кол-вом экипажа, а применять на танках 2-3 кол-вом экипажа крайне невыгодно, и будет вынуждать

использовать обучение на 100% (которое ЕМНИП доступно только за голду).

4. Если бы возможность обучить экипаж на 100% была бы доступна не только за голду, но и за серебро, то

вопросов бы не было бы, о чём я и написал в своём посте, но вы его ведь не удосужились прочесть.

5. Это всё ваше личное мнение. Вам кругом мерещатся нытики. Выпейте воды что ли. Вы путаете конструктивное

аргументированное предложение с нытьём, ОМГ!

1. 2 млн? Это вообще ничто за моментально открытый перк. Заработать их можно за 40-50 боев с ПА без резервов даже при жестком невезении с союзниками.

2. Старожилы скилл не растеряли. Мне жаль потраченного времени. У меня много танков с 1,5 перками. Качал, чтобы хоть "лампа" была, а теперь любой нуб может ничего не качать. Вообще ничего. Только фарм.

3. Я внимательно прочитал. Ты просишь меньшую цену для экипажа с меньшим количеством танкистов. Это и есть скидка. Называй это как хочешь: "снижение цены", "установка более честной цены" и т.п., но "скидка" - по сути то же самое.

4.Ты нормальный? Я все прочитал. Ты хочешь качать экипажи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за серебро. Прикрывайся любыми словами, но по сути ты хочешь еще бОльшей хаоявы. А ВГ нужна прибыль и они ее как-то должны получать. Хотя бы за обучение до 100%. А вариант получить экипаж только за серу я тебе расписал.

5. Твое предложение ни разу не конструктивное. Ты не предложил ни одного альтернативного способа разрабам заработать, а только просил больше халявы. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХАЛЯВЫ! Так что повзрослей, возьми себя в руки и посмотри правде в глаза - твой пост - сплошное нытье. "конструктивное аргументированное предложение" - смешно! Хоть один аргумент приведи из своего поста! Или вот это "имхо так будет честнее и справедливее" и есть аргумент?!! Пффф...

EricDefender #494 Отправлено 04 июн 2019 - 13:19

Лейтенант

• Игроки
  • 71944 боя
  • 2 145
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияA_FORCE (04 Июн 2019 - 09:48) писал:

He поняли посыла.Донатеры будут за серу все скупать,качать и уйдут далеко вперед. Перки лишними не бывают - народ на форуме часто спрашивает что качать.Просто из-за геометрии на 4-5 перке без бустов %% стоят на месте)

Все я понял. Донатеры далеко не уйдут, т.к цена за 4-й и далее перк уже ого-го, а толку от них около нуля за редким исключением.

Baz0k #495 Отправлено 04 июн 2019 - 13:20

Старший сержант

• Игроки
  • 7855 боев
  • 286

Просмотр сообщенияA_FORCE (04 июн 2019 - 12:48) писал:

За голду как бы, откуда она у " нефармящих"??

Так-то игре больше 8 лет...

Кто хотел, уже давно ушел "вперёд"... и без доната.

У меня за скромное количество боёв на нужной технике уже и так 5тые перки начинают качатся, а используя "баб" за лбз комфортно играть уже можно с нулевым бб + 2.5 перка которые за 100 боёв апаются. Просто нужно активно играть. И не ныть , что у тебя за 10 боёв за выходные не получается нафармить/прокачать экипаж.

Данное нововведение МАКСИМАЛЬНО облегчает жизнь ВСЕМ игрокам. Почти у каждого есть (есть возможность получить) прем танк 8 уровня, который позволяет за 2-3 часовую сессию накрабить себе на том за 2 милиона (250к опыта) и прокачать экипаж НА ЛЮБОЙ ТАНК ЛЮБОЙ ВЕТКИ без траты реальных денег на соответствующий этой ветке прем танк...

Как по мне, так это ОЧЕНЬ позитивное обновление.

Так-же , если учесть , что книжки будут падать в Довольствии на халяву, так это вообще супер получается. Просто играеш, и всегда получаеш плюшки которые помогают и подбадривают.

ЕвроАКК с 26/02/2012

EisenDrachen #496 Отправлено 05 июн 2019 - 08:05

Старшина

• Игроки
  • 12294 боя
  • 724

Просмотр сообщенияEricDefender (04 Июн 2019 - 13:16) писал:

1. 2 млн? Это вообще ничто за моментально открытый перк. Заработать их можно за 40-50 боев с ПА без резервов даже при жестком невезении с союзниками.

2. Старожилы скилл не растеряли. Мне жаль потраченного времени. У меня много танков с 1,5 перками. Качал, чтобы хоть "лампа" была, а теперь любой нуб может ничего не качать. Вообще ничего. Только фарм.

3. Я внимательно прочитал. Ты просишь меньшую цену для экипажа с меньшим количеством танкистов. Это и есть скидка. Называй это как хочешь: "снижение цены", "установка более честной цены" и т.п., но "скидка" - по сути то же самое.

4.Ты нормальный? Я все прочитал. Ты хочешь качать экипажи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за серебро. Прикрывайся любыми словами, но по сути ты хочешь еще бОльшей хаоявы. А ВГ нужна прибыль и они ее как-то должны получать. Хотя бы за обучение до 100%. А вариант получить экипаж только за серу я тебе расписал.

5. Твое предложение ни разу не конструктивное. Ты не предложил ни одного альтернативного способа разрабам заработать, а только просил больше халявы. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХАЛЯВЫ! Так что повзрослей, возьми себя в руки и посмотри правде в глаза - твой пост - сплошное нытье. "конструктивное аргументированное предложение" - смешно! Хоть один аргумент приведи из своего поста! Или вот это "имхо так будет честнее и справедливее" и есть аргумент?!! Пффф...

1. Это ваше личное субъективное мнение. Что бы заработать 2млн за 45 боёв с ПА (что уже предполагает некий

донат или активность) нужно в среднем 30тыс за бой на протяжении 45 боёв. Это круто. Реально, но круто и потно.

Особенно в условиях текущего рандома. К тому же связано с уровнем техники на которой играешь.

2. Хотите оставить свою элитарность? Так не пойдёт. Зарабатывайте элитарность скиллом, а не кол-вом часов 

гриндинга, проведённого в игре. Не жалейте чужих денег и времени. 

3. Окай. В таком ключе - пусть будет скидка. Хотя я предлагал сделать цену зависящую от кол-ва танкистов,

у нас ведь сейчас есть фиксированная цена на танкиста для обучения на 100%? 200 голды без скидок?

А если была бы установлена стоимость не в 200 голды на танкиста, а 1000 голды на весь экипаж танка,

то было бы выгодно обучать танки с экипажем 2-3 шт? Вот я о чём. ЕВПОЧЯ.

4. Да, я нормальный. И я предлагаю раз уж предлагается расходник за серебро на обучение, то уж требования

для этого расходника сделать тоже доступными за серебро. Поясню ещё раз, дело не в стоимости обучения до 100%,

а в том, что для применения обучительного расходника предлагается иметь экипаж на 100%, а стоит это в голде.

Конечно можно и прокачать бесплатно за Х боёв, но ведь я могу вам сказать, что и получить это же кол-во опыта из

книжки можно за У боёв, в чём же ваше недовольство тогда?

5. Зачем мне предлагать им заработать? Они с этим и без меня успешно справляются. Если бы я работал на них

(а я теоретически не против), то другое дело. Я предложил убрать имхо спорное требование, которое может 

вызвать вайн на форуме. 

EricDefender #497 Отправлено 05 июн 2019 - 11:40

Лейтенант

• Игроки
  • 71944 боя
  • 2 145
  • [ADPTS] ADPTS

Просмотр сообщенияEisenDrachen (05 Июн 2019 - 05:05) писал:

1. Это ваше личное субъективное мнение. Что бы заработать 2млн за 45 боёв с ПА (что уже предполагает некий

донат или активность) нужно в среднем 30тыс за бой на протяжении 45 боёв. Это круто. Реально, но круто и потно.

Особенно в условиях текущего рандома. К тому же связано с уровнем техники на которой играешь.

2. Хотите оставить свою элитарность? Так не пойдёт. Зарабатывайте элитарность скиллом, а не кол-вом часов 

3. Окай. В таком ключе - пусть будет скидка. Хотя я предлагал сделать цену зависящую от кол-ва танкистов,

у нас ведь сейчас есть фиксированная цена на танкиста для обучения на 100%? 200 голды без скидок?

А если была бы установлена стоимость не в 200 голды на танкиста, а 1000 голды на весь экипаж танка,

4. Да, я нормальный. И я предлагаю раз уж предлагается расходник за серебро на обучение, то уж требования

для этого расходника сделать тоже доступными за серебро. Поясню ещё раз, дело не в стоимости обучения до 100%,

а в том, что для применения обучительного расходника предлагается иметь экипаж на 100%, а стоит это в голде.

Конечно можно и прокачать бесплатно за Х боёв, но ведь я могу вам сказать, что и получить это же кол-во опыта из

5. Зачем мне предлагать им заработать? Они с этим и без меня успешно справляются. Если бы я работал на них

(а я теоретически не против), то другое дело. Я предложил убрать имхо спорное требование, которое может 

вызвать вайн на форуме. 

1. Как ты считаешь я не понимаю. Для заработка 2 млн за 50 боев, нужно иметь среднюю прибыль 40К. На Премах 8 лвл с ПА даже без резервов - легко. 

2. Не "элитарность". Хочу оставить определенные сложности на пути к успеху. С вводом пособий, первый перк - плевое дело, даже пыхтеть не надо. Хотя, читая твои аргументы, типа, 2 млн - серьезные "бабки", понимаю, что сложности остаются. Ну и ладно. Хотя для раздачи "лампы" проще было реализовать давнишнюю идею со 100% радистом и всего делов. И нубы счастливы и перки нахаляву не раздаются. И жалею я, между прочим, свое время. а не чужое. Читай внимательно, чтобы не писать ерунду.

3. Да по барабану сколько там обучение до 100% в голде. 100% экипажей сейчас как грязи с различных ивентов, Резервов на кач экипажа - вагон. Акций еще больше. Чутка покатать на преме и переобучить за серу вообще не проблема. Но ЦА хочет еще больше халявы.

4. С чего это вдруг? Тебе сделали выгодное предложение по прокачке экипажа за серу. А ты такой: "А у меня нет еще экипажа! ДАЙТЕ мне и экипаж нахаляву (за серу)!" Мало требуешь. Требуй, чтобы при покупке любого танка, 100% экипаж шел в комплекте! А то ишь какие хитрые! Ты танк купил, а ездить на нем некому! Непорядок! А когда и такую халяву введет, ты не унимайся! Требуй, чтобы экипаж был уже с одним перком. а то экипаж дали, а его еще надо и качать за серу? Совсем обнаглели! Перк в комплекте! Без перка экипаж не экипаж, а фигня какая-то!

5. Ну раз не предлагаешь, а просишь увеличить халяву, то тогда и не пиши, что вносишь "конструктивное аргументированное предложение", а пиши "у меня очередное нытье". Не сделаете по-моему, век доната не видать!

kovarnik #498 Отправлено 05 июн 2019 - 12:31

Старшина

• Игроки
  • 40419 боев
  • 771
  • [-POFG] -POFG
Мне идея не нравится. Смысл теперь от экипажей по 5-6+ перков, если каждый овощ может легко сделать себе такой же? Я так-то сливал ПП, сливал свободку, чтобы иметь эти экипажи. Когда я начинал играть, у меня был только Трахтер 1 уровня с 50% обезьянами. 
Немцефил.

Sergio_O1iva #499 Отправлено 05 июн 2019 - 13:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 12483 боя
  • 30

Просмотр сообщенияEisenDrachen (05 июн 2019 - 08:05) писал:

вызвать вайн на форуме. 

Не совсем понял, в чем проблема получить 100% экипаж без голды? Вы обучили за серебро на 75% и потом за 10 боев добили экипаж до 100%. Ну да, придется часик покатать без лампы. Это такая большая трагедия?

sil429 #500 Отправлено 05 июн 2019 - 14:19

Старшина

• Игроки
  • 39697 боев
  • 522
  • [_PAR_] _PAR_
Ну когда уже обнова, хочу скорее пофапать ваши материалы. А то в довольствии одна *** попадается.
Вся халява собрана здесь https://clck.ru/E4jiq

HAMMER_SAXON #501 Отправлено 05 июн 2019 - 16:26

Полковник

• Игроки
  • 58946 боев
  • 33 409
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияLesley_Knife (23 май 2019 - 16:02) писал:

Как будто что-то плохое.:)

Просто ваша бесплатная игра по факту дороже, чем все платные игры вместе взятые. :trollface:

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных