Перейти к содержимому

Развивайте экипаж с помощью учебных материалов!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 849

WGNews #501 Отправлено 23 май 2019 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 850

*
Популярное сообщение!

Новые возможности для развития экипажа в версии 1.5.1.
Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы:

В: Какие из учебников будут продаваться и какая у них стоимость?

О: Продаваться будет Учебное пособие (третий учебник) и стоить он будет 2 000 000 кредитов.

В: Какое количество опыта будет давать тот или иной учебник?

О: Есть следующие виды:

• Учебная брошюра → +20 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное руководство → +100 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное пособие → +250 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Персональное учебное пособие → +850 000 опыта одному выбранному члену экипажа.

В: Какое количество опыта необходимо для изучения навыка/умения?

О: По ссылке можете посмотреть количество опыта, которое необходимо для исследования первых восьми навыков/умений

Charluhon #502 Отправлено 05 июн 2019 - 16:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59929 боев
  • 1 044
Раньше это было завуалировано, теперь же явно всё открыто и сосредоточенно именно на донат. С конца 16 года не доначу, и ничего, норм!

EisenDrachen #503 Отправлено 06 июн 2019 - 08:24

Старшина

• Игроки
  • 12320 боев
  • 733

Просмотр сообщенияSergio_O1iva (05 Июн 2019 - 13:39) писал:

Не совсем понял, в чем проблема получить 100% экипаж без голды? Вы обучили за серебро на 75% и потом за 10 боев добили экипаж до 100%. Ну да, придется часик покатать без лампы. Это такая большая трагедия?

Нет никакой проблемы получить экипаж 100% без голды, дело не в этом. Дело в том, что основной постулат

оппозиции в данной теме это то, что все желающие могут это получить сразу без гриндинга 100500 боёв, но это не так:

в требованиях стоит требование 100% экипажа, а получить его не катая бои можно только за голду.

Конечно можно покатать и Х боёв, но тогда нарушается основной предмет вайна оппозиции, что опыт экипажа

можно получить не катая боёв, а они бедненькие гриндили опыт по каплям. Их можно понять, но имхо это вайн ради вайна.

Просмотр сообщенияEricDefender (05 июн 2019 - 11:40) писал:

1. Как ты считаешь я не понимаю. Для заработка 2 млн за 50 боев, нужно иметь среднюю прибыль 40К. На Премах 8 лвл с ПА даже без резервов - легко. 

2. Не "элитарность". Хочу оставить определенные сложности на пути к успеху. С вводом пособий, первый перк - плевое дело, даже пыхтеть не надо. Хотя, читая твои аргументы, типа, 2 млн - серьезные "бабки", понимаю, что сложности остаются. Ну и ладно. Хотя для раздачи "лампы" проще было реализовать давнишнюю идею со 100% радистом и всего делов. И нубы счастливы и перки нахаляву не раздаются. И жалею я, между прочим, свое время. а не чужое. Читай внимательно, чтобы не писать ерунду.

3. Да по барабану сколько там обучение до 100% в голде. 100% экипажей сейчас как грязи с различных ивентов, Резервов на кач экипажа - вагон. Акций еще больше. Чутка покатать на преме и переобучить за серу вообще не проблема. Но ЦА хочет еще больше халявы.

4. С чего это вдруг? Тебе сделали выгодное предложение по прокачке экипажа за серу. А ты такой: "А у меня нет еще экипажа! ДАЙТЕ мне и экипаж нахаляву (за серу)!" Мало требуешь. Требуй, чтобы при покупке любого танка, 100% экипаж шел в комплекте! А то ишь какие хитрые! Ты танк купил, а ездить на нем некому! Непорядок! А когда и такую халяву введет, ты не унимайся! Требуй, чтобы экипаж был уже с одним перком. а то экипаж дали, а его еще надо и качать за серу? Совсем обнаглели! Перк в комплекте! Без перка экипаж не экипаж, а фигня какая-то!

5. Ну раз не предлагаешь, а просишь увеличить халяву, то тогда и не пиши, что вносишь "конструктивное аргументированное предложение", а пиши "у меня очередное нытье". Не сделаете по-моему, век доната не видать!

1. Обычная математика, ничего сложного. Но ведь дело не в этом. Что бы иметь прем-танк нужен либо донат, либо

дикая активность-гриндинг-ГК и прочее задр упорство.

2. Какие ещё сложности на пути к успеху? Может предложишь ещё и отменить обучение экипажа? Захочешь, что бы

все качали новый танк с 50% экипажа. Может ещё предложишь качать перки на каждый танк ЗАНОВО?

А может предложишь не давать новый танк, пока не накатаешь 100500 боёв на предыдущем танке?

Какие степени задр упоранства ты ещё хочешь навязать остальным? И это только потому, что лично ты способен на это?

3. 4. фу таким быть, фу какой вы негативный

5. ваше интерпретация моего мнения не соответствует действительности, я не шантажирую своим донатом других.

P.S. Короче с вами мне всё яснопонятно. Вы нагриндили 100500 боёв и теперь вам обидно, что ВГ вводит акции и

развивает игру дальше. Видимо вам хочется максимально привести игру к гриндинг-упоранству, что бы каждый новичок 

прошёл по вашему пути. Обойдётесь. Фигвам.

P.P.S. можете и дальше недовольно топать ногами, но сабж - это полезное развитие игры, хотя вы с этим не согласны.

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

crazyegg #504 Отправлено 06 июн 2019 - 16:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23087 боев
  • 1 184
  • [N_O_A] N_O_A
Если за кредиты, то это хорошо! Я правда ожидал продажи пакетов типа резервов. Многоперкрвый экипаж игроку скила не прибавит, хотя конечно перекосы могут быть, например ***-ганщики с фулл маскировкой которые из куста не светятся с 100м)))) с первого боя... Мне как любителю ТТ поможет качать мехвода, а то у него и король бездорожья и виртуоз оба перка нужны (кроме ремонта и ББ).

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!

KaedaKun #505 Отправлено 06 июн 2019 - 18:24

Старший сержант

• Игроки
  • 11320 боев
  • 207
всё-таки цены маловаты думаю в сере. яб поднял. а то получается 10 млн за уже вполне неплохой экипаж. 
янисувазмездиеваимялуны

Dragon_SV #506 Отправлено 07 июн 2019 - 00:27

Новобранец

• Игроки
  • 18393 боя
  • 2
  • [D_E-D] D_E-D

Как не включишь резервы, так идут одни сливы.

Зачем вы их вообще предлагаете, полный отстой.

VAREHUK #507 Отправлено 07 июн 2019 - 16:00

Новобранец

• Игроки
  • 5047 боев
  • 1

Просмотр сообщенияDragon_SV (07 июн 2019 - 00:27) писал:

Как не включишь резервы, так идут одни сливы.

Зачем вы их вообще предлагаете, полный отстой.

Что бы много не фармить

vladimir_366 #508 Отправлено 07 июн 2019 - 23:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11376 боев
  • 2 791
  • [KUMES] KUMES

лучше пусть такая фича будет

даже если серы жалко

так там обещали шо бесплатно будут раздавать

а халявы - много-ж не бывает...

Кто-то: может-быть хватит шутить про францию и капитуляцию?

Авангард человечества:

Подпись - это просто иллюзия... как и броня...

Hetfild_74 #509 Отправлено 08 июн 2019 - 05:27

Новобранец

• Игроки
  • 33273 боя
  • 3
Когда продавать начнут ?

EricDefender #510 Отправлено 08 июн 2019 - 09:00

Лейтенант

• Игроки
  • 72881 бой
  • 2 175
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщенияEisenDrachen (06 июн 2019 - 05:24) писал:

Нет никакой проблемы получить экипаж 100% без голды, дело не в этом. Дело в том, что основной постулат

оппозиции в данной теме это то, что все желающие могут это получить сразу без гриндинга 100500 боёв, но это не так:

в требованиях стоит требование 100% экипажа, а получить его не катая бои можно только за голду.

Конечно можно покатать и Х боёв, но тогда нарушается основной предмет вайна оппозиции, что опыт экипажа

можно получить не катая боёв, а они бедненькие гриндили опыт по каплям. Их можно понять, но имхо это вайн ради вайна.

1. Обычная математика, ничего сложного. Но ведь дело не в этом. Что бы иметь прем-танк нужен либо донат, либо

дикая активность-гриндинг-ГК и прочее задр упорство.

2. Какие ещё сложности на пути к успеху? Может предложишь ещё и отменить обучение экипажа? Захочешь, что бы

все качали новый танк с 50% экипажа. Может ещё предложишь качать перки на каждый танк ЗАНОВО?

А может предложишь не давать новый танк, пока не накатаешь 100500 боёв на предыдущем танке?

Какие степени задр упоранства ты ещё хочешь навязать остальным? И это только потому, что лично ты способен на это?

3. 4. фу таким быть, фу какой вы негативный

5. ваше интерпретация моего мнения не соответствует действительности, я не шантажирую своим донатом других.

P.S. Короче с вами мне всё яснопонятно. Вы нагриндили 100500 боёв и теперь вам обидно, что ВГ вводит акции и

развивает игру дальше. Видимо вам хочется максимально привести игру к гриндинг-упоранству, что бы каждый новичок 

прошёл по вашему пути. Обойдётесь. Фигвам.

P.P.S. можете и дальше недовольно топать ногами, но сабж - это полезное развитие игры, хотя вы с этим не согласны.

1. Чтобы иметь премтанк 8 лвл нужно выполнить хоть один марафон на премтанк 8 лвл. Последний на ТС-5 был самый адекватный. Кто не прошел без доната, тот просто не хотел. Ну и донат на премтанк 8 лвл в 800-1200 рэ (если пройти 8-7 этапов что абсолютно реально и не сильно напряжно даже для среднего игрока) назвать баснословным никак нельзя. Так что нытье "у меня нет премтанка 8 лвл" за аргумент не принимается.

2. Без сложностей не интересно. Именно за сложностями люди лезут в горы и пустыни. Халява - путь к потере интереса, т.е. в никуда. Я могу предложить много сложностей, но ты уже обделался от тех, что есть,так что нет смысла вводить новые.

3.  Ответа не было. Проехали эту тему?

4. Это ты при взгляде со стороны. 

5. Соответствует-соответствует. Это ты не хочешь на себя посмотреть честно со стороны.

Я не хочу свести игру к "гриндинг-упоранству" и даже наоборот. Я бы приветствовал уменьшение опыта для открытия перков, но обсуждаемое новшество, во1, слишком уж все упрощает, а, во2, персадит игроков с линейных танков на премы. Зачем снижать разнообразие танков в боях? Я понятно объяснил свою позицию по "гриндинг-упоранству"? И мне не надо, чтобы "каждый новичок прошёл" по моему пути. Мне от этого ни легче ни тяжелее не станет, а значит наплевать.

Alexandar_asparuhov #511 Отправлено 08 июн 2019 - 09:39

Лейтенант

• Игроки
  • 6749 боев
  • 1 620
Я особо не понимаю но опыт екипажа не имеет никакая ценность или она ближе к ноль. Что с 75% что с 100% разница почти нет, и на 50% можно играть. Не случайно вг раздают опыт по каждому поводу, а вот серебро не раздают никогда. Серебро ето единственная ценност в етой игре все остальное ноль. Никакие там урони фраги и ляля, если нет серебро невозможно играть 

Сообщение отредактировал Alexandar_asparuhov: 08 июн 2019 - 09:42

vladimir_366 #512 Отправлено 08 июн 2019 - 23:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11376 боев
  • 2 791
  • [KUMES] KUMES

Просмотр сообщенияHetfild_74 (08 Июн 2019 - 08:27) писал:

Когда продавать начнут ?

С версией 1.5.1 в игре появится новая возможность для развития экипажа — учебные материалы

Качайте версию 1.5.1 заранее прямо сегодня! Само обновление выйдет вскоре после версии для предзагрузки

Две разные новости, но написано в первых абзацах...

Как вы умудряетесь доползать до форума

если даже не можете прочитать пару строк в самом посту?

Просмотр сообщенияMecmb_ (08 Июн 2019 - 11:33) писал:

вообще наездочка щас какая-то непонятная...

типа ты хочешь что-б было конечное кол-во перков, чи шо?

типа что-б закинул опыта на три перка - и всё

дальше что-б закидывать и развивать было некуда?

Просмотр сообщенияEricDefender (08 Июн 2019 - 12:00) писал:

1. Чтобы иметь премтанк 8 лвл нужно выполнить хоть один марафон на премтанк 8 лвл. Последний на ТС-5 был самый адекватный. Кто не прошел без доната, тот просто не хотел. Ну и донат на премтанк 8 лвл в 800-1200 рэ (если пройти 8-7 этапов что абсолютно реально и не сильно напряжно даже для среднего игрока) назвать баснословным никак нельзя. Так что нытье "у меня нет премтанка 8 лвл" за аргумент не принимается.

2. Без сложностей не интересно. Именно за сложностями люди лезут в горы и пустыни. Халява - путь к потере интереса, т.е. в никуда. Я могу предложить много сложностей, но ты уже обделался от тех, что есть,так что нет смысла вводить новые.

3.  Ответа не было. Проехали эту тему?

4. Это ты при взгляде со стороны. 

5. Соответствует-соответствует. Это ты не хочешь на себя посмотреть честно со стороны.

Я не хочу свести игру к "гриндинг-упоранству" и даже наоборот. Я бы приветствовал уменьшение опыта для открытия перков, но обсуждаемое новшество, во1, слишком уж все упрощает, а, во2, персадит игроков с линейных танков на премы. Зачем снижать разнообразие танков в боях? Я понятно объяснил свою позицию по "гриндинг-упоранству"? И мне не надо, чтобы "каждый новичок прошёл" по моему пути. Мне от этого ни легче ни тяжелее не станет, а значит наплевать.

именно поэтому особо интересные машины

игроки прозвали кактусами

Авангард человечества:

Tanker_4lvl #513 Отправлено 09 июн 2019 - 00:28

Рядовой

• Игроки
  • 2897 боев
  • 7

Хорошая задумка, плохо что только со 100% начинает работать. Катать танк с 75 до 100 - это не 10 боев, как тут писали, не все берут 1000 опыта за бой и используют резервы 300% + быстрое обучение. Для среднего игрока который только взял стоковый танк с новым экипажем за кредиты это боев 100-200, и сливы никто не отменял (и как одна из их причин кстати - несколько игроков с "новыми" танками в команде). Собственно, это и отбило у меня желание качать что-либо дальше - катать убогое корыто и быть обузой для команды это не мое и теперь половина наций в игре - мимо. Даже со всеми акциями и бонусами.

По-хорошему отменить вообще эти проценты основной специальности и сделать перки бонуса к ним - типа ББ, только каждому свой. Но давайте признаем, что эти 25% опыта это и есть главный корм всей игры, их не отменят никогда.

vladimir_366 #514 Отправлено 09 июн 2019 - 01:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11376 боев
  • 2 791
  • [KUMES] KUMES

Вы походу не видите всей картины целиком...

уже ввели чертежи, щас введут пособия

ВСЁ

можно тупо катать на премах, и всё

через какое-то время вы наберёте нужное кол-во чертежей на открытие десятки, даже если вообще нацию не катали

нужное количество свободки и кредитов нафармите мимоходом...

Всё, изи Десяточку на ровном месте

можно тупо купить одного защитника, как продавать будут

и десяток тысяч боёв покатать

а там глядишь - и все десятки открыты

а серы - каждой десятке на экипаж трёхперковый

Авангард человечества:

OOLru #515 Отправлено 09 июн 2019 - 01:25

Старший сержант

• Игроки
  • 6829 боев
  • 315
  • [APEHA] APEHA

Просмотр сообщенияKaedaKun (06 июн 2019 - 20:24) писал:

всё-таки цены маловаты думаю в сере. яб поднял. а то получается 10 млн за уже вполне неплохой экипаж. 

тебе персонально накрутят стоимость... упарывайся в одиночестве тузик, других за собой не тяни

vladimir_366 #516 Отправлено 09 июн 2019 - 01:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11376 боев
  • 2 791
  • [KUMES] KUMES

Просмотр сообщенияOOLru (09 Июн 2019 - 04:25) писал:

тебе персонально накрутят стоимость... упарывайся в одиночестве тузик, других за собой не тяни

накрутят - всем

и не совсем стоимость

Авангард человечества:

EricDefender #517 Отправлено 09 июн 2019 - 13:44

Лейтенант

• Игроки
  • 72881 бой
  • 2 175
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщенияvladimir_366 (08 июн 2019 - 20:34) писал:

именно поэтому особо интересные машины

игроки прозвали кактусами

Игроки кактусами называют процентов 80 танков в игре. Потому что они (танки) сами за них (игроков) не побеждают. На самом деле реально никаких танков, которые можно назвать кактусами, в игре хорошо если штук 10 найдется. Я про танки 5 лвл и выше.

Проблема как раз в игроках. Много нытья и поиска проблем на стороне, в ТТХ танков, например.

Radist_56 #518 Отправлено 10 июн 2019 - 04:14

Новобранец

• Игроки
  • 41115 боев
  • 1
  • [_BT_R] _BT_R
"На требование гаишника отдать права я сказала - не могу, это подарок".
Примерно такая ситуация будет: будут танки, будут перки, а мозгов у прокладки,которая между креслом и клавой находиться, не будет.

ovmchel #519 Отправлено 10 июн 2019 - 07:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 52149 боев
  • 31

Просмотр сообщенияWGNews (23 Май 2019 - 19:00) писал:

Новые возможности для развития экипажа в версии 1.5.1.

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы:

В: Какие из учебников будут продаваться и какая у них стоимость?

О: Продаваться будет Учебное пособие (третий учебник) и стоить он будет 2 000 000 кредитов.

В: Какое количество опыта будет давать тот или иной учебник?

Ответ:

• Учебная брошюра → +20 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное руководство → +100 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Учебное пособие → +250 000 опыта каждому члену экипажа (в рамках одной машины);
  • Персональное учебное пособие → +850 000 опыта одному выбранному члену экипажа.

игра стала полностью коммерческой, теперь "богатый буратино" имеет преимущество перед другими игроками, вкачал денег в игру и прокачал экипаж

_zabiaca_ #520 Отправлено 10 июн 2019 - 07:40

Рядовой

• Игроки
  • 34439 боев
  • 9

7 лет выкачивал экипажи, а тут хираксь, и все не надо париться жди коробочки :bush:

С одной стороны это хорошо, с другой стороны прошу компенсацию :)

anonym_vIvXidK88Y3X #521 Отправлено 10 июн 2019 - 11:37

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 327

2012 снаряды и расходники за серебро

2019 прем танки и экипаж за серебро

Этот разраб раз в 7 лет выдает крутые обновления, респект! :girl_heart:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных