Перейти к содержимому

Учебные материалы - нет динамического обновления прогресса по перкам (Обработано)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

Messian #1 Отправлено 25 май 2019 - 23:47

Сержант

• Игроки
  • 30620 боев
  • 177
  • [DIAMS] DIAMS

Добрый день,

Не знаю баг это или фича, но мне кажется, что учебные материалы должны отображать динамический прогресс по перкам/экипажу, иначе использовать их слегка проблематично.

В чём суть. Мы заходим в учебные материалы и видим наш прогресс по перкам, а именно % экипажа и % перка

Spoiler

Далее мы нажимаем на учебный материал и появляется стрелочка возле экипажа, который как бы говорит, что мы бустим экипаж этим же учебным материалом.

Spoiler

Но при этом % остаётся такой же. Мне сразу становится понятно, что видимо выбранного мной учебного материала на 250,000 опыта не достаточно, чтобы повысить % моего перка. Ну чтож, давайте применим его. 

Spoiler

И как мы видим после этого, у нас с 87% поднялось до 90%, хотя до этого ни чего не показывало.

Spoiler

Как по мне, на много было бы информативней, если бы на втором скриншоте сразу отображалось бы возможное изменение по перкам, если я применю тот или иной учебный материал. 

Надеюсь, что таки это не фича и к выходу патча будет всё круто. Спасибо :) 

Оформите в соответствии с правилами размещения отчета о баге.

Fragov_net

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   317,31К

Сообщение отредактировал SergBrNord: 27 май 2019 - 23:04

Messian #2 Отправлено 26 май 2019 - 21:57

Сержант

• Игроки
  • 30620 боев
  • 177
  • [DIAMS] DIAMS
Прикрепил в сообщению WoT_report. Если что-то ещё необходимо будет - пожалуйста, укажите. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных