Перейти к содержимому

Странная закономерность. Закончился прем и закончились бои с победами

Нет према не побед

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

UdarLomom #21 Отправлено 26 май 2019 - 21:52

Новобранец

• Игроки
  • 14830 боев
  • 0

Уважаемые форумчане!

Не первый раз замечаю весьма прискорбную закономерность. Конда заканчивается премиум аккаунт, то чудесным образом начинаются сливы за сливами.

Вот хотя бы пример нынешний. 4 дня нет према и 4 дня сливы по 90 процентов в день. Хотя вся предыдущая неделя была нормальной.

Я отдаю себе отчет, что я вообще не нагибатор и прекрасно понимаю, что команда без меня должна обойтись нормально. 

Тапки, слюни, сопли, мат и все остальное оставьте себе. 

У кого подобное было пишите. 

ARTA_UBER_ALLES #22 Отправлено 26 май 2019 - 22:15

Старшина

• Игроки
  • 5273 боя
  • 687

Просмотр сообщенияAskue833 (26 Май 2019 - 21:58) писал:

Тут есть секта, которая считает, что когда прем покупаешь, тебе сразу сливы программировать начинают. И есть еще одна секта, которая считает, что если прем не покупаешь, тебе сливы программировать начинают. Ты ко второй секте относишься видимо. Вы хоть баттл между собой устройте, чтоб люди поняли, кто прав-то. Люди правды ждут, так что давайте, вперед, выясните наконец-то истину.

По крутой тропинке горной

Шел домой барашек черный

И на мостике горбатом

Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:

"Братец, вот какое дело:

Здесь вдвоем нельзя пройти,

Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил:

"Ме, Вы в своем, баран, уме?

Пусть мои отсохнут ноги,

Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,

Уперся другой ногами...

Как рогами ни крути,

А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,

А внизу река течет.

В этой речке утром рано

Утонули два барана.

Когда из игры выведут это коричневое?

<a href='http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_10_2018/msg-67188296-0-30855100-1538453836.png' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://cdn-frm-eu.wa...-1538453836.png</a>

NAD_I_A #23 Отправлено 26 май 2019 - 22:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2108 боев
  • 1 097
  • [DPED] DPED

не стоит расстраиваться!

тем более что победы временно неактуальны

сейчас модно фармить серебро для рынка :coin:

Garry_Potter_ru #24 Отправлено 26 май 2019 - 22:21

Младший сержант

• Игроки
  • 12766 боев
  • 96

Просмотр сообщенияNAD_I_A (27 Май 2019 - 00:15) писал:

не стоит расстраиваться!

тем более что победы временно неактуальны

сейчас модно фармить серебро для рынка :coin:

Офигеть! :)

Сообщение отредактировал Garry_Potter_ru: 26 май 2019 - 22:21

BrodyagaTM #25 Отправлено 26 май 2019 - 22:31

Младший сержант

• Игроки
  • 25979 боев
  • 59
Тебе так кажется просто

KaedaKun #26 Отправлено 26 май 2019 - 22:39

Старший сержант

• Игроки
  • 10920 боев
  • 207
постоянный прем от РТ и тем не менее. хотя автор признай, ты для себя уже все решил, одел шапочку из фольги и пришел сюда читать только комментарии, подтверждающие твою "оригинальную" теорию. 
янисувазмездиеваимялуны

wandering_bullet #27 Отправлено 26 май 2019 - 23:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14783 боя
  • 868

Просмотр сообщенияUdarLomom (26 май 2019 - 21:52) писал:

Уважаемые форумчане!

Не первый раз замечаю весьма прискорбную закономерность. Конда заканчивается премиум аккаунт, то чудесным образом начинаются сливы за сливами.

Вот хотя бы пример нынешний. 4 дня нет према и 4 дня сливы по 90 процентов в день. Хотя вся предыдущая неделя была нормальной.

Я отдаю себе отчет, что я вообще не нагибатор и прекрасно понимаю, что команда без меня должна обойтись нормально. 

Это заговор КВГ лично против тебя!!! Срочно шапочку из фольги сделай, они твои мысли прослушивают:D

_Koshej_ #28 Отправлено 26 май 2019 - 23:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23294 боя
  • 823
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияUdarLomom (26 май 2019 - 18:52) писал:

Уважаемые форумчане!

у меня было подобное.каждый раз когда беру прем, первые пару дней одни сливы.реально.

Nepfalem777 #29 Отправлено 26 май 2019 - 23:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20441 бой
  • 1 046
  • [MJOLN] MJOLN

Просмотр сообщенияUdarLomom (26 май 2019 - 21:52) писал:

Уважаемые форумчане!

Не вводи людей в заблуждение, ты  :crab::deer: , а игра отличная и зависит от твоих действий в бою:facepalm:
За ВБР не плачу!!! Арта и Колесные лт-ЗЛО!!!

2Lady4Joy #30 Отправлено 27 май 2019 - 00:22

Старший сержант

• Игроки
  • 18027 боев
  • 267

Просмотр сообщенияUdarLomom (27 Май 2019 - 03:52) писал:

Уважаемые форумчане!

Чувак,всё это ерунда,у меня вот наоборот,купил неделю према и первые же два дня сливает как не знаю что,примерно из 100 боёв 40% побед,было...Сейчас немного отыграл на третий день,но всё равно,до показателей до этого ещё далеко.Так что от према,по моим ощущениям,это не зависит.Это я ещё когда только начинал играть подметил

2Lady4Joy #31 Отправлено 27 май 2019 - 00:26

Старший сержант

• Игроки
  • 18027 боев
  • 267
А ещё есть прОклятые танки,которые как ни играй,всё равно будут с днищенским процентом побед.От вклада в бой он конечно зависит,но отнюдь не всегда.Например,две арты у меня,показатели на них примерно равны,средненькие на обоих,но у одной 54%,а у второй 43%.И хоть убейся головой об стену,ничего не меняется...

thunder_of_heavens #32 Отправлено 27 май 2019 - 00:58

Старший сержант

• Игроки
  • 25288 боев
  • 274

Просмотр сообщенияUdarLomom (26 май 2019 - 22:52) писал:

Уважаемые форумчане!

Это ВэГэ детка у них девиз..... жадность,скупость и лицемерие....

Ovega #33 Отправлено 27 май 2019 - 01:15

Капитан

• Игроки
  • 57075 боев
  • 5 359

Просмотр сообщенияKaedaKun (26 май 2019 - 22:39) писал:

постоянный прем от РТ и тем не менее. хотя автор признай, ты для себя уже все решил, одел шапочку из фольги и пришел сюда читать только комментарии, подтверждающие твою "оригинальную" теорию. 

А ты не веришь в теорию? 
Я понимаю что Вам нечем, но все ж... Попробуйте понять...

Ovega #34 Отправлено 27 май 2019 - 01:18

Капитан

• Игроки
  • 57075 боев
  • 5 359

Просмотр сообщения2Lady4Joy (27 Май 2019 - 00:26) писал:

А ещё есть прОклятые танки,которые как ни играй,всё равно будут с днищенским процентом побед.От вклада в бой он конечно зависит,но отнюдь не всегда.Например,две арты у меня,показатели на них примерно равны,средненькие на обоих,но у одной 54%,а у второй 43%.И хоть убейся головой об стену,ничего не меняется...

Совершенно верно. Это все потому, что "общую" статистику, тянет кто-то другой (я образно). Знаешь, как считают среднее арифметическое? Вот так, да. Ты ешь капусту, а кто-то ест мясо, а всреднем вы оба едите голубцы! И все вокруг довольны (в офисах ВГ)
Я понимаю что Вам нечем, но все ж... Попробуйте понять...

Jlo6otrRc #35 Отправлено 27 май 2019 - 12:28

Младший сержант

• Игроки
  • 12646 боев
  • 91
  • [SCR-P] SCR-P

Нетам вы закономерности ищете. Теоретически может существовать нейросеть танкового балансера, которая ведёт досье на каких картах вы сливает, какие игроки вас контрят, мешают вам нагибать, к примеру красные лтводы любители первоначального засвета мешают проехать вовремя к позиции. И почти без палева балансер вас гнобит создавая балансные, но жутко неудобные бои. Какова же её цель? Заставлять пострадывать, чтобы появилось желание разорвать порочный круг за счёт, допустим, прём танка или доп пайков. Но мы играем друг против друга, так кому же пострадывать? Ведь если один страдает, то другому выпадает радоваться, и этот второй не заплатит? Решение гениально: все победы и удачи отдаются тем, кто уже купил все прем танки, уже имеет стату 69% и сотни миллионов серы на акке. Их заставлять страдать уже нет смысла, у них все есть и ничего они не купят. Ставка делается на жёлтый и коричневый классы, и тех кто фармит с огромным трудом. Главное - не дать им быстро качать экипажи, по лёгком получать боны и тд. Тормозить развитие и не позволить стать теми, кому ничего уже не нужно. А какой смысл позволять хорошо фармить на преме? Это просто биоритмы совпали. Хорошо голова варит, на растущей луне. 

Для особо одарённых троллей-защитников - я в начале поста написал "теоретически" 

Пс. Иногда происходят странные вещи. Была череда сливов, и вот попал на крелию на 257. Стал творить дичь, потому что уже был выжат и унижен балансером, на все уже плевать. Слез в болото, убил светляке и понял что от штанов можно скрыться за камнями, светляков передушить как куриц, а от флангов спасёт расстояние - наконец то заметил  Жёлтый круг отображения на  мини карте на 11000 бою. Остаётся только навязывать врагу перекрёстный огонь с болота поочерёдно на флангах. Бой закончил с 1 степенью. В следующие ПЯТЬ боев я попадал на эту карту и удачно играл. Либо меня пощадил балансер, либо обучался.?

Сообщение отредактировал Jlo6otrRc: 27 май 2019 - 12:49

mastervod #36 Отправлено 27 май 2019 - 12:46

Сержант

• Игроки
  • 14453 боя
  • 170
  • [UKTUS] UKTUS

Просмотр сообщенияUdarLomom (27 май 2019 - 01:52) писал:

Уважаемые форумчане!

сделай эксперимент, возьми прем на полгода и посмотри, какая у тебя будет статистика, а то как бабы, замечаю, не замечаю, 4 дня победы, 4 дня сливы. хоспаде, ЦА, повзрослейте уже наконец :facepalm:
Сибиряк

mastervod #37 Отправлено 27 май 2019 - 12:48

Сержант

• Игроки
  • 14453 боя
  • 170
  • [UKTUS] UKTUS

Просмотр сообщенияJlo6otrRc (27 Май 2019 - 16:28) писал:

Теоретически может существовать нейросеть танкового балансера

что это? :popcorn:

предлагаю тебе выпустить на это патент и тогда вг будет платить тебе деньги :trollface:

Сибиряк

Jlo6otrRc #38 Отправлено 27 май 2019 - 12:52

Младший сержант

• Игроки
  • 12646 боев
  • 91
  • [SCR-P] SCR-P

Просмотр сообщенияmastervod (27 Май 2019 - 12:48) писал:

что это? :popcorn:

предлагаю тебе выпустить на это патент и тогда вг будет платить тебе деньги :trollface:

Предлагаю самому погуглить, нейросеть играет в арканоид, го. Я со смарта пишу жутко неудобно. И ты не прочитал абзац про одарённых троллей

l_MissMyyyp_l #39 Отправлено 27 май 2019 - 15:59

Млекопитающее из семейства Кошачьих :З

• Модераторы
  • 31187 боев
  • 266
  • [PR0_Z] PR0_Z
Чёт према дофига - побед нифига :(

миссмурмяукискис

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных