Перейти к содержимому

нужны активные игроки в клан,иначе всё

гайд228 cy4ok help

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

PAKOM228 #61 Отправлено 30 май 2019 - 13:06

Капитан

• Игроки
  • 2252 боя
  • 7 039
  • [CY4OK] CY4OK
Клан "сучок" гибнет,все нормальные люди клана стали отдыхать и не играт танк,осталось 5 человек,которые еще играют укреп,к ним нужен еще 10 и будем танк играт в укреп
у кого такие же проблемы,просьба отписаться с целью поддержки друг друга

PAKOM228 #62 Отправлено 30 май 2019 - 14:24

Капитан

• Игроки
  • 2252 боя
  • 7 039
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияAutlander (30 Май 2019 - 14:21) писал:

Ладно, поясню. Если играть только соло, только в рандоме, без кумулятивов, и только на базовом аккаунте, статистика никогда не выйдет за определенный предел, это примерно 52 процента побед и все что к ним прилагается, сессии в том числе

на ютабе есть даже стримы где отметки берут на бб,есть фиолетовые аки соло  без доната,внезапно

insertcorejz #63 Отправлено 30 май 2019 - 14:25

Старший сержант

• Игроки
  • 17401 бой
  • 222

Просмотр сообщенияAutlander (30 Май 2019 - 14:21) писал:

Ладно, поясню. Если играть только соло, только в рандоме, без кумулятивов, и только на базовом аккаунте, статистика никогда не выйдет за определенный предел, это примерно 52 процента побед и все что к ним прилагается, сессии в том числе. Абсолютно каждый игрок, имеющий высокую статистику, наигрывал ее только в командной игре, и скорей всего не на бб снарядах.

Объективно нужно смотреть на то, с каким результатом в команде игрок заканчивает бой, то есть его положение в итоговом списке по опыту и урону при игре соло. Ну и никаких модов, естественно, даже разрешенных, типа шкурок с точками пробития. Такая статистика была бы самой объективной.

Ну кому как, я играю соло, я не доначу в игру, всё что у меня есть получено бесплатно, а прем акк получаю с акций и тем не менее мне это не мешает играть с доппайками и минимум половиной бк голды))) Хочешь жить умей вертеться) 

insertcorejz #64 Отправлено 30 май 2019 - 14:26

Старший сержант

• Игроки
  • 17401 бой
  • 222

Просмотр сообщенияResTABPATOP (30 Май 2019 - 14:18) писал:

статистика как зеркало души. Сразу видно, когда была пятница, когда позвали на дегустацию ...скарика, когда всякие праздники были:teethhappy:

Да типо того) хотя у меня разве что видно бывает только когда в рандоме х5 или марафон))) пятница у меня обычная :D

Autlander #65 Отправлено 30 май 2019 - 14:40

Сержант

• Игроки
  • 29463 боя
  • 133

Просмотр сообщенияPAKOM228 (30 май 2019 - 11:24) писал:

на ютабе есть даже стримы где отметки берут на бб,есть фиолетовые аки соло  без доната,внезапно

Не знаю, какие там стримы. Если это стримы, так или иначе связанные с варгеймингом, на них не стоит равняться. Многие из них используются как завлекалово в игру, со всеми выводами из этого. 

Повторю, играя при упомянутых условиях, никто никогда не выделится из общего статистического списка.

Вообще, чтобы не спорить, это очень легко проверить. Любой, у кого статистика выше 55 процентов, пусть сыграет примерно пару тысяч боев на тех условиях, которые я описал. А потом еще пару тысяч, кто по упорней. Только рандом, только соло, и и только бб снаряды. Естественно, не обладая при этом никакими преимуществами при распределении игрового балланса, то есть никак не вовлекая в этот процесс администрацию игры. И после этого пусть посмотрит на свою статистику, и убедится что это иллюзия для чсв.

Конкретный опыт, и никаких лишних разговоров, и ссылок на стримы.

И кстати говоря, оценивая кого-то при выборе для игры в команде, - умение играть в командной игре исключает вероятность высоких значений некоторых статистических данных. Например способность подставиться ради победы команды, или держать позицию без возможности нанести большой урон.

Как я уже написал, статистика в этой игре это просто иллюзия для чсв игроков.

Сообщение отредактировал Autlander: 30 май 2019 - 14:54

PAKOM228 #66 Отправлено 30 май 2019 - 14:49

Капитан

• Игроки
  • 2252 боя
  • 7 039
  • [CY4OK] CY4OK
таким как ты ничего не докажешь ,даже если все будет происходить у вас на глазах

Autlander #67 Отправлено 30 май 2019 - 15:12

Сержант

• Игроки
  • 29463 боя
  • 133

Всё и так происходит перед моими глазами, уже восемь лет.

Проведи опыт, и все поймешь сам. Я этот опыт уже провел, а так же его проводили другие игроки.

Нужно быть объективным, и проанализировать, например с чего это вдруг человек, не обладающий ничем выдающимся в плане реакции, внимания и мышления, станет преобладать над остальными в компьютерной игре. А таких здесь подавляющее большинство. Выдающихся людей в этом отношении вообще единицы из сотен тысяч. Плюс подключи к этому маркетинговый фактор игры. Отключи чсв, которое говорит тебе что если не в жизни, так в игре ты будешь лучше остальных.

Тогда увидишь, что для того чтобы выделиться из массы игроков, необходимо проявлять не какие-то личные качества, а выбирать направления, которые предоставляет игра.

666_yu #68 Отправлено 05 июн 2019 - 06:35

Новобранец

• Игроки
  • 49147 боев
  • 1

Привет! Давайте объединимся на инвент! От нас ТС, замок вашему предводителю и дружная компания!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных