Перейти к содержимому

Это самое..., тут о танках...

история

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

Frau_Stella_E #21 Отправлено 06 Июн 2019 - 20:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2076 боев
  • 836
  • [WFBN] WFBN

Проходя акцию "День"Д"", я посмотрела на информацию по исторической технике.

Spoiler

С начало пришла в недоумение, а потом хохатала как лошадь

Spoiler

Ну начнём: ВГ с начало я хотела бы узнать, вы специально вводите в заблуждение нынешнюю молодёшь и людей которые не интересуются или просто не знают в подлоге исторических фактов?

Смотрим немецкая техника:

Вопросов нет, Обороной Нормандии командовал Роммель и да в основном танковые дивизии были учебные комплектованные французскими трофейными танками...

Американская и Английская техника: тут тоже всё в порядке

Приближаемся к французам: танк В1 хах ??? :amazed: Даже и сражались войска свободной Франции, де Голя, то они входили батальонами и полками в кадровые войска американцев и англичан и соответственно вооружение и техника были англ. и амер. Единственно могли они быть у войск Петена пронациски настроенного. Давайте представим полк Нормандии - Неман воюющем на самолётах Моран Солнье или Девуатин, уже смешно, да?

Но самое смешное - это Польша танк "Пудель", по существу захваченная Пантера во время Варшавского восстания с 1 августа по 2 октября 1944 г.

ГДЕ ПОЛЬША И ГДЕ НОРМАНДИЯ И ДЕНЬ Д ????, да были польские войска но опять же в составах американских и британских дивизий и укомплектовану они были вплодь до фляжек и ремней этих стран. ТАНК ПУДЕЛЬ И ДЕНЬ Д???? Я понимаю нынешнюю ситуацию в мире и любовь к толерантности, но не до такой же степени....

Тогда во многом уместно было здесь вводить и советскую технику, т.к. СССР в большей степени сыграл важную роль для проведения операции дня "Д"

KpacaBa_be3_TpycoB #22 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:25

Капитан

• Игроки
  • 75934 боя
  • 6 785
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияFrau_Stella_E (06 Июн 2019 - 21:22) писал:

это не в коем случае не наезд, а формальная коррекция:girl_heart:

ну прочитай на ночь глядя,отписки разрабов про историчность и условную ( реалистичную ) реалистичность.. листая страницы форума в зад...

Li_7 #23 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:28

Старшина

• Игроки
  • 306 боев
  • 426
  • [FIAT] FIAT

Просмотр сообщенияFrau_Stella_E (06 июн 2019 - 20:58) писал:

Проходя акцию "День"Д"", я посмотрела на информацию по исторической технике.

Spoiler

С начало пришла в недоумение, а потом хохатала как лошадь

Spoiler

Ну начнём: ВГ с начало я хотела бы узнать, вы специально вводите в заблуждение нынешнюю молодёшь и людей которые не интересуются или просто не знают в подлоге исторических фактов?

Смотрим немецкая техника:

Вопросов нет, Обороной Нормандии командовал Роммель и да в основном танковые дивизии были учебные комплектованные французскими трофейными танками...

Американская и Английская техника: тут тоже всё в порядке

Приближаемся к французам: танк В1 хах ??? :amazed: Даже и сражались войска свободной Франции, де Голя, то они входили батальонами и полками в кадровые войска американцев и англичан и соответственно вооружение и техника были англ. и амер. Единственно могли они быть у войск Петена пронациски настроенного. Давайте представим полк Нормандии - Неман воюющем на самолётах Моран Солнье или Девуатин, уже смешно, да?

Но самое смешное - это Польша танк "Пудель", по существу захваченная Пантера во время Варшавского восстания с 1 августа по 2 октября 1944 г.

ГДЕ ПОЛЬША И ГДЕ НОРМАНДИЯ И ДЕНЬ Д ????, да были польские войска но опять же в составах американских и британских дивизий и укомплектовану они были вплодь до фляжек и ремней этих стран. ТАНК ПУДЕЛЬ И ДЕНЬ Д???? Я понимаю нынешнюю ситуацию в мире и любовь к толерантности, но не до такой же степени....

Тогда во многом уместно было здесь вводить и советскую технику, т.к. СССР в большей степени сыграл важную роль для проведения операции дня "Д"

там вообще-то и FT-17 были, но правда на стороне рейха :trollface:

И почему их нет!!!   

:izmena:

зы  "1 августа по 2 октября 1944 г." ... день Д продолжается :trollface: 

Сообщение отредактировал Li_7: 06 Июн 2019 - 21:29

Frau_Stella_E #24 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2076 боев
  • 836
  • [WFBN] WFBN

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (06 июн 2019 - 21:25) писал:

ну прочитай на ночь глядя,отписки разрабов про историчность и условную ( реалистичную ) реалистичность.. листая страницы форума в зад...

просто надоела эта ерись, после такого дети играющие в их игру называют танк КВ-1 - КБ, думая что он американский, как я видела это в видео одного подростка

DeD_RUDY #25 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:35

Старшина

• Игроки
  • 37418 боев
  • 678
  • [PZD-F] PZD-F

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (06 Июн 2019 - 21:03) писал:

историчность -понятие условное.. 

Забыли добавить : в данном проекте.

Ich war immer der Wahrheit,und nicht den Herrn, den Gott.
Arthur Schopenhauer.

Frau_Stella_E #26 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2076 боев
  • 836
  • [WFBN] WFBN

на 3:32 :teethhappy:

KpacaBa_be3_TpycoB #27 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:37

Капитан

• Игроки
  • 75934 боя
  • 6 785
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияDeD_RUDY (06 июн 2019 - 21:35) писал:

Забыли добавить : в данном проекте.

и я про это ... хоть кто то понял..

KpacaBa_be3_TpycoB #28 Отправлено 06 Июн 2019 - 21:41

Капитан

• Игроки
  • 75934 боя
  • 6 785
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияFrau_Stella_E (06 июн 2019 - 21:36) писал:

на 3:32 :teethhappy:

феерично... :trollface:

DrLivesey #29 Отправлено 08 Июн 2019 - 21:44

Коллекционер-практик

• Модераторы
  • 148169 боев
  • 4 086
  • [IS-0K] IS-0K

Просмотр сообщенияFrau_Stella_E (06 Июн 2019 - 20:32) писал:

просто надоела эта ерись, после такого дети играющие в их игру называют танк КВ-1 - КБ, думая что он американский, как я видела это в видео одного подростка

По моему это уже проблемы того кто его так называет, а не неправильной подачи информации от ВГ, не?

Читать еще на тему: история

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных