Перейти к содержимому

Экипаж на премах не соответствует указанным требованиям

экипаж премиумная техника обновление учебные материалы предложения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

white_lal #1 Отправлено 11 июн 2019 - 13:34

Рядовой

• Игроки
  • 31238 боев
  • 21
Почему на премиумной технике невозможно применить обучение экипажа? Экипаж не соответствует указанным требованиям... В чем обоснованность таких- требований?! Разработчики, экипаж прокачиваемого среднего танка сидит в премиумном среднем танке, не от тяжа или арты, по правилам он там находится без штрафов, однако по факту получается у него есть штрафные санкции? Например Prima Victoria: командир, наводчик, мехвод обучены на UDES 14/5, заряжающий остался обученным на Leo, а радист обучен на PrimaVictoria. По вашей трактовке мне следует весь экипаж переобучить на приму, использовать учебные материалы и потом обучить обратно? Мне это сделать за золото? В этом случае дешевле ускорить обучение за свободный опыт. Или может быть за серебро по 20000 каждого? Однако при этом я больше потеряю опыта, чем получу. Где логика? Исправьте, не стоит создавать ненужные сложности

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_060.jpg   63,5К

KAJIbIMAH #2 Отправлено 11 июн 2019 - 13:34

Капитан

• Игроки
  • 26231 бой
  • 5 821
  • [MEGA] MEGA
пересади экипаж на их танк, и там используй.....когда вы читать научитесь? 

xxAoLxx #3 Отправлено 11 июн 2019 - 13:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37796 боев
  • 3 294
  • [--FOX] --FOX
Это фича такая. Обучить можно если экипаж полностью соответствует танку, на котором сидит вроде как. 
То есть если это FV4202 - то экипаж должен быть обучен на ФВ4202, а не на ЦентурионаАХ к примеру. Если пересадишь на ЦентурионаАХ, то сможешь обучить.

Сообщение отредактировал xxAoLxx: 11 июн 2019 - 13:35

lx2 #4 Отправлено 11 июн 2019 - 13:35

Полковник

• Игроки
  • 42729 боев
  • 20 885

танкисты - это такие люди, что сумеют ныть в адрес любой вводимой фишки.

пользуйтесь только проверенным временем ланчером игры, а не Г-центром от ВГ.

A_Bapbka #5 Отправлено 11 июн 2019 - 13:36

Корону снять? Может еще и кровь голубую слить?

• Глобальные модераторы
  • 48697 боев
  • 29 408
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияwhite_lal (11 Июн 2019 - 15:34) писал:

Почему на премиумной технике невозможно применить обучение экипажа? Экипаж не соответствует указанным требованиям... В чем обоснованность таких- требований?! Разработчики, экипаж прокачиваемого среднего танка сидит в премиумном среднем танке, не от тяжа или арты, по правилам он там находится без штрафов, однако по факту получается у него есть штрафные санкции? Например Prima Victoria: командир, наводчик, мехвод обучены на UDES 14/5, заряжающий остался обученным на Leo, а радист обучен на PrimaVictoria. По вашей трактовке мне следует весь экипаж переобучить на приму, использовать учебные материалы и потом обучить обратно? Мне это сделать за золото? В этом случае дешевле ускорить обучение за свободный опыт. Или может быть за серебро по 20000 каждого? Однако при этом я больше потеряю опыта, чем получу. Где логика? Исправьте, не стоит создавать ненужные сложности

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (11 Июн 2019 - 15:34) писал:

пересади экипаж на их танк, и там используй.....когда вы читать научитесь? 

Именно.

На переэкзаменовку.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных