Перейти к содержимому

Требует внимания

обсуждение Badger EBR

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

russian_bum #21 Отправлено 12 июн 2019 - 17:14

Старшина

• Игроки
  • 30603 боя
  • 669

Собственно все на скриншоте, наблюдал сегодня в бою случайно, переключившись на союзника. Почему лт бронированнее и тяжелее могучей пт? Что вы разработчики пытаетесь нам втюхать? Я например, уже не хочу дальше качать до этой пт, что бы не испытывать такое унижение.

ПТ Badger уничтожен, а лт EBR катался после этого, как ни в чем не бывало.:teacher:

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал russian_bum: 12 июн 2019 - 22:59

NEVEGDA #22 Отправлено 13 июн 2019 - 21:56

Майор

• Модераторы
  • 36354 боя
  • 8 739
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияrussian_bum (13 июн 2019 - 21:51) писал:

Это тот случай, почему нужен был реплей. по скриншоту было не определить чем закончился контакт двух машин. Видимо, реплей дал полную картину.

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                             Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

russian_bum #23 Отправлено 13 июн 2019 - 21:59

Старшина

• Игроки
  • 30603 боя
  • 669

Просмотр сообщенияNEVEGDA (13 Июн 2019 - 21:56) писал:

Это тот случай, почему нужен был реплей. по скриншоту было не определить чем закончился контакт двух машин. Видимо, реплей дал полную картину.

А что вы сами думаете, видео есть выше, я добавил вчера.

NEVEGDA #24 Отправлено 13 июн 2019 - 22:03

Майор

• Модераторы
  • 36354 боя
  • 8 739
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияrussian_bum (13 Июн 2019 - 21:59) писал:

А что вы сами думаете, видео есть выше, я добавил вчера.

Я не уполномочен комментировать ответы специалистов из ЦПП. 

Цитата Правила форума

На Форуме запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

5. Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                             Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Читать еще на тему: обсуждение, Badger, EBR

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных