Перейти к содержимому

Ищу учителя для обучения и поднятие скилла.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

YA_V_STOLOVKE #21 Отправлено 14 июн 2019 - 15:18

Рядовой

• Игроки
  • 1901 бой
  • 5
  • [B_ROD] B_ROD

Не так давно я начал играть в эту игру. Сначала я лишь зарегистрировал аккаунт и немного поиграл на ивенте по Новому Году (2017-2018 год), после чего больше полу-года не заходил в танки. В конце концов пару месяцев назад я вернулся в эту игру (Декабрь 2018) и прокачавши КВ-2, поднял с 500 вн8 до 855. Но я хочу большего: Научится играть на разных классах техники, прокачать ветки для новичков и тому подобное.

По ютуберах тоже учился играть, но то ли я их не понимаю игру, то ли "лапки зяблика" (Смотрел Корбен Далласа, Ниар Ю, Нидина и Шотника)

Теперь пришёл на форум и прошу у Вас помощи.

Пожалейте сиротку...

DESU-DESU NYA KAWAII!!! ^_^ LOVE САУ

Komati #22 Отправлено 14 июн 2019 - 17:16

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияkimo_ (14 Июн 2019 - 17:04) писал:

Хорошая логика, для того, чтобы никогда со дна не выбраться. Стоять сзади и стрелять, вообще ума много не надо, так играть любой сможет. Я думал в любой игре, лучше всех играет тот, кто делает то, что не умеют другие, в этой игре оказывается наоборот. Хотя, чему удивлятся, человек видит то, что хочет видеть, и верит в то, во что ему выгодно верить, в твоем случае тебе выгодно думать, что статисты просто делают что-то такое. Интересные кстати рассуждения про игру на статку, всегда орал с этого, когда статисты играют на статку и у них больше процент побед, а вот ты такой играешь на команду и процент побед никакой, согласен, логично. Хотя че только люди не придумывают в этой игре, чтобы самооценка на месте оставалась, а не падала куда-то в пропасть.

Отличная логика чтобы научиться играть. Лучше всех играет тот кто умеет играть. Игрок который умеет делать то что не умеют другие (например гнуть силой мыли ложки) мало полезен команде если даже не в курсе как переключиться в снайперский прицел. Статисты не просто так сидят за спинами и набивают статку. Вообще, предлагаю задуматься над просто мыслью: чем дольше танк живет, тем больше у него шансов принести максимальную пользу команде. Поэтому тот кто не умеет еще особо играть лучше пусть сидит сзади, и из кустов настреливает. Ну а те кто умеют - они само собой поедут вперед, танковать и принимать на себя удар. Ведь так же? Они же так делают, разве нет?

Просмотр сообщенияMaTkoP_500gm (12 Янв 2016 - 10:29) писал:

Да я сгласен что ВБР, но в моей ситуации влияние ВБРа было полностью исключено.

kimoTV #23 Отправлено 14 июн 2019 - 17:24

Лейтенант

• Игроки
  • 55684 боя
  • 2 330
  • [0IL] 0IL

Просмотр сообщенияKomati (14 июн 2019 - 19:16) писал:

Отличная логика чтобы научиться играть. Лучше всех играет тот кто умеет играть. Игрок который умеет делать то что не умеют другие (например гнуть силой мыли ложки) мало полезен команде если даже не в курсе как переключиться в снайперский прицел. Статисты не просто так сидят за спинами и набивают статку. Вообще, предлагаю задуматься над просто мыслью: чем дольше танк живет, тем больше у него шансов принести максимальную пользу команде. Поэтому тот кто не умеет еще особо играть лучше пусть сидит сзади, и из кустов настреливает. Ну а те кто умеют - они само собой поедут вперед, танковать и принимать на себя удар. Ведь так же? Они же так делают, разве нет?

Чем дольше танк живет, тем больше он принесет пользу команде ? может чем больше танк что-то делает в бою тем больше он приносит пользы  ?  У меня раканы в команде постоянно живут, только пользы для команды они не приносят, ибо начинают воевать когда уже слив и противник на них начинает подставлятся, ибо спереди союзников поубивали, так и играют, стоя сзади, в сливных боях что-то накидывают, в победных за уроном не успевают, в итоге ни урона ни побед в среднем, зато больше всех потом кукарекают, что у них союзники раки сливные, а еще потом скрины с уроном скидывают, как они накидывают, а побед нет, ну правильно, не у всех ума хватает сзади афк стоять, а потом в сливных боях что-то накидывать. В этом то и прикол, что стоять сзади много ума не надо, много ума надо, чтобы играть спереди, наносить урон и не получать в ответ, еще и до конца боя жить, вот на это много ума надо. Сзади не нужно хп как бы, ты там потенциал танка не используешь, особенно бронированного, который будет забалансен с учетом этой брони, и скорей всего как танк снайпер он будет унылым, поэтому нормальные игроки изначально играют спереди, потом по уменьшению количества хп начинают играть более пассивно и все дальше от передовой, это единственный логичный вариант, но не для таких как ты. Мне кажется тебе нужно больше играть на арте, чтобы такие, казалось бы логичные, вещи понимать.

Сообщение отредактировал kimo_: 14 июн 2019 - 17:40

Komati #24 Отправлено 14 июн 2019 - 17:43

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияkimo_ (14 Июн 2019 - 17:24) писал:

Чем дольше танк живет, тем больше он принесет пользу команде ? может чем больше танк что-то делает в бою тем больше он приносит пользы  ?  У меня раканы в команде постоянно живут, только пользы для команды они не приносят, ибо начинают воевать когда уже слив и противник на них начинает подставлятся, ибо спереди союзников поубивали, так и играют, стоя сзади, в сливных боях что-то накидывают, в победных за уроном не успевают, в итоге ни урона ни побед в среднем, зато больше всех потом кукарекают, что у них союзники раки сливные, ну правильно, не у всех ума хватает сзади афк стоять. В этом то и прикол, что стоять сзади много ума не надо, много ума надо, чтобы играть спереди, наносить урон и не получать в ответ, еще и до конца боя жить, вот на это много ума надо. Сзади не нужно хп как бы, ты там потенциал танка не используешь, особенно бронированного, который будет забалансен с учетом этой брони, и скорей всего как танк снайпер он будет унылым, поэтому нормальные игроки изначально играют спереди, потом по уменьшению количества хп начинают играть менее пассивно и все дальше от передовой, это единственный логичный вариант, но не для таких как ты. Мне кажется тебе нужно больше играть на арте, чтобы такие, казалось бы логичные, вещи понимать.

Когда есть свой канал на ютубе но не умеешь в чтение)))

Чем больше танк живет, тем больше у него ШАНСОВ принести МАКСИМАЛЬНУЮ пользу команде. Чуешь разницу?

Ладно, я разжую, может понятнее будет. Я говорю что те кто не умеют играть пусть играют с бОльших дистанций, от них будет больше пользы если они хотя бы немного постреляют со 2-3 линии, а не тупо упорятся в первую же минуту и уйдут в ангар сделав 1 выстрел. Здесь нет ни слова о том что это панацея и любой нуб будет тащить бои по этой тактике. Речь идет о том что так будет полезнее всем. Игрок который не упарывается зря и играет аккуратно приносит больше пользы.

kimoTV #25 Отправлено 14 июн 2019 - 17:46

Лейтенант

• Игроки
  • 55684 боя
  • 2 330
  • [0IL] 0IL

Просмотр сообщенияKomati (14 Июн 2019 - 19:43) писал:

Когда есть свой канал на ютубе но не умеешь в чтение)))

Где тут логика ? хотя о чем это я....

Я умею в чтение, просто ты пишешь то одно, то потом видимо исправляешься и пишешь совершенно другое, и типа якобы ты это и имел ввиду. Очень интересный диалог. Сначала говорил о том как играют статисты, потом плавно сьехал на раков.

Сообщение отредактировал kimo_: 14 июн 2019 - 17:47

Alexandar_asparuhov #26 Отправлено 14 июн 2019 - 17:47

Лейтенант

• Игроки
  • 5529 боев
  • 1 509

Просмотр сообщенияVincent_Wega (14 Июн 2019 - 16:54) писал:

Аналогично. Поэтому я такое Днище. Стримеры виноваты :izmena:

Его ваша выдумка. С какого перепуга стримеров виноваты?!

Komati #27 Отправлено 14 июн 2019 - 18:39

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияkimo_ (14 июн 2019 - 17:46) писал:

Где тут логика ? хотя о чем это я....

Я умею в чтение, просто ты пишешь то одно, то потом видимо исправляешься и пишешь совершенно другое, и типа якобы ты это и имел ввиду. Очень интересный диалог. Сначала говорил о том как играют статисты, потом плавно сьехал на раков.

При чем тут логика? Она здесь зачем?

Для констатации фактов логика не нужна. Это же не выводы и прогнозы, это факты. Если "якобы", то может тогда обоснуешь это свое высказывание? Если кто-то "в первом чтении" не понимает, я и "второе чтение" могу провести. И разжевать, если надо. Что я, собсна, тут и делал. Съехали на неумеющих играть. Ну так кто начал в ответ на моё наблюдение за статистами рассуждать о прогрессе в умении играть? Само собой разговор дальше пошел о развитии навыков игроков неумеющих играть.

И вообще ответ какой-то из разряда "нечего сказать по аргументам, буду цепляться за подачу этих аругментов".

Ой, наверное слишком сложно написал... или понятно?

kimoTV #28 Отправлено 14 июн 2019 - 18:55

Лейтенант

• Игроки
  • 55684 боя
  • 2 330
  • [0IL] 0IL

Просмотр сообщенияKomati (14 Июн 2019 - 20:39) писал:

При чем тут логика? Она здесь зачем?

Для констатации фактов логика не нужна. Это же не выводы и прогнозы, это факты. Если "якобы", то может тогда обоснуешь это свое высказывание? Если кто-то "в первом чтении" не понимает, я и "второе чтение" могу провести. И разжевать, если надо. Что я, собсна, тут и делал. Съехали на неумеющих играть. Ну так кто начал в ответ на моё наблюдение за статистами рассуждать о прогрессе в умении играть? Само собой разговор дальше пошел о развитии навыков игроков неумеющих играть.

И вообще ответ какой-то из разряда "нечего сказать по аргументам, буду цепляться за подачу этих аругментов".

Ой, наверное слишком сложно написал... или понятно?

Я к тому, что даже если я вдруг не умел бы в чтение, что не так, причем тут то, что у меня есть канал ? что ты вообще несешь ? :facepalm: У тебя в принципе весь текст такой, я вообще не понимаю что ты несешь, хотя логики видимо столько же, сколько в твоих действиях в бою, чтобы хорошо играть как бы логику тоже нужно иметь.

Сообщение отредактировал kimo_: 14 июн 2019 - 18:57

Komati #29 Отправлено 14 июн 2019 - 18:59

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияkimo_ (14 июн 2019 - 18:55) писал:

Я к тому, что даже если я вдруг не умел бы в чтение, что не так, причем тут то, что у меня есть канал ? что ты вообще несешь ? :facepalm: У тебя в принципе весь текст такой, я вообще не понимаю что ты несешь, хотя логики видимо столько же, сколько в твоих действиях в бою, чтобы хорошо играть как бы логику тоже нужно иметь.

Ясно.

Удачного вам дня)

SKORPIONS_37 #30 Отправлено 14 июн 2019 - 19:54

Старший сержант

• Игроки
  • 4938 боев
  • 320
  • [ENOTZ] ENOTZ

Просмотр сообщенияKomati (14 Июн 2019 - 18:59) писал:

Ясно.

Удачного вам дня)

Вообще забавно все выглядит ,ты даешь советы скиловику с топ клана как играть , ты посмотри сначала где он и где ты)):trollface:

Komati #31 Отправлено 14 июн 2019 - 20:02

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (14 Июн 2019 - 19:54) писал:

Вообще забавно все выглядит ,ты даешь советы скиловику с топ клана как играть , ты посмотри сначала где он и где ты)):trollface:

Ты тоже видимо "умеешь в чтение". И тебе удачного дня)

SKORPIONS_37 #32 Отправлено 14 июн 2019 - 20:04

Старший сержант

• Игроки
  • 4938 боев
  • 320
  • [ENOTZ] ENOTZ

Просмотр сообщенияKomati (14 июн 2019 - 20:02) писал:

Ты тоже видимо "умеешь в чтение". И тебе удачного дня)

Ну так ты не далеко от меня ушел или я от тебя не нам с тобой топ игроку тыкать и советовать от респа играть:child:

Tobin_Frost #33 Отправлено 14 июн 2019 - 20:15

Младший сержант

• Игроки
  • 33560 боев
  • 84
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (14 Июн 2019 - 17:04) писал:

Ну так ты не далеко от меня ушел или я от тебя не нам с тобой топ игроку тыкать и советовать от респа играть:child:

Не важно, мнение полезно знать) медийным личностям тем более. 

Сообщение отредактировал Tobin_Frost: 14 июн 2019 - 20:25

Komati #34 Отправлено 14 июн 2019 - 20:19

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (14 Июн 2019 - 20:04) писал:

Далеко, не далеко, а читать умею.
Намекну щас очень тонко.

Поцитируй, где я советовал ему как играть надо?

Как играть тем кто не умеет играть - советовал, да. А вот как ему играть - советов не давал. Он вроде и так умеет.

Могу ему только посоветовать читать учиться. Но он и так понял что оспаривать меня не сможет, поэтому стал цепляться не к моим аргументам, а к сторонним вещам. Точно так же люди начинают цепляться к запятым, когда им по теме сказать нечего.

Советую внимательно перечитать наш с ним диалог. Ну если есть желание понять в чем вообще соль.

Надо понимать что ты прочитал, а не просто буковки смотреть.

SKORPIONS_37 #35 Отправлено 14 июн 2019 - 20:25

Старший сержант

• Игроки
  • 4938 боев
  • 320
  • [ENOTZ] ENOTZ

Просмотр сообщенияKomati (14 Июн 2019 - 20:19) писал:

Далеко, не далеко, а читать умею.
Намекну щас очень тонко.

Поцитируй, где я советовал ему как играть надо?

Как играть тем кто не умеет играть - советовал, да. А вот как ему играть - советов не давал. Он вроде и так умеет.

Могу ему только посоветовать читать учиться. Но он и так понял что оспаривать меня не сможет, поэтому стал цепляться не к моим аргументам, а к сторонним вещам. Точно так же люди начинают цепляться к запятым, когда им по теме сказать нечего.

Советую внимательно перечитать наш с ним диалог. Ну если есть желание понять в чем вообще соль.

Надо понимать что ты прочитал, а не просто буковки смотреть.

Я боюсь что с такими советами он вряд  ли далеко продвинется , я видел твои советы тут без коментов , тебе обосновали ,что твои советы в корне не верны и ведут в тупик , можно просто порекомендовать автору темы для начала не упарываться хотя бы стараться играть больше в роли поддержки и не ломиться вперед паравоза

SKORPIONS_37 #36 Отправлено 14 июн 2019 - 20:28

Старший сержант

• Игроки
  • 4938 боев
  • 320
  • [ENOTZ] ENOTZ
Автор отпишу здесь для заинтересованных и тебе в личку отпиши вот этим товарищам там тебе помогут инструктора очень грамотные http://forum.worldof...__fromsearch__1

Jlo6otrRc #37 Отправлено 14 июн 2019 - 20:35

Младший сержант

• Игроки
  • 12699 боев
  • 92
  • [SCR-P] SCR-P

Просмотр сообщенияYA_V_STOLOVKE (14 Июн 2019 - 15:18) писал:

Не так давно я начал играть в эту игру. Сначала я лишь зарегистрировал аккаунт и немного поиграл на ивенте по Новому Году (2017-2018 год), после чего больше полу-года не заходил в танки. В конце концов пару месяцев назад я вернулся в эту игру (Декабрь 2018) и прокачавши КВ-2, поднял с 500 вн8 до 855. Но я хочу большего: Научится играть на разных классах техники, прокачать ветки для новичков и тому подобное.

По ютуберах тоже учился играть, но то ли я их не понимаю игру, то ли "лапки зяблика" (Смотрел Корбен Далласа, Ниар Ю, Нидина и Шотника)

Теперь пришёл на форум и прошу у Вас помощи.

Пожалейте сиротку...

на стримах много воды. смотри барабекуса и еще пацанчега. Так и будешь проигрывать, но с пониманием

Tobin_Frost #38 Отправлено 14 июн 2019 - 20:39

Младший сержант

• Игроки
  • 33560 боев
  • 84
  • [JAPAN] JAPAN

Просмотр сообщенияJlo6otrRc (14 Июн 2019 - 17:35) писал:

на стримах много воды. смотри барабекуса и еще пацанчега. Так и будешь проигрывать, но с пониманием

На стримах можно увидеть больше ситуативных позиций.

Komati #39 Отправлено 15 июн 2019 - 07:37

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (14 Июн 2019 - 20:25) писал:

Я боюсь что с такими советами он вряд  ли далеко продвинется , я видел твои советы тут без коментов , тебе обосновали ,что твои советы в корне не верны и ведут в тупик , можно просто порекомендовать автору темы для начала не упарываться хотя бы стараться играть больше в роли поддержки и не ломиться вперед паравоза

То чувство когда тебе говорят что ты не прав, и пишут тоже самое что писал ты сам...

Не обосновали ни разу)) Он поэтому и начал сливаться на подачу аргументов, потому что не может сказать что-то против по аргументам. Потому что я советовал ровно тоже самое что сейчас и ты написал. Или проблемы с чтением настолько глобальны что ты даже этого не понимаешь?)))

SKORPIONS_37 #40 Отправлено 15 июн 2019 - 09:29

Старший сержант

• Игроки
  • 4938 боев
  • 320
  • [ENOTZ] ENOTZ

Просмотр сообщенияKomati (15 июн 2019 - 07:37) писал:

То чувство когда тебе говорят что ты не прав, и пишут тоже самое что писал ты сам...

Не обосновали ни разу)) Он поэтому и начал сливаться на подачу аргументов, потому что не может сказать что-то против по аргументам. Потому что я советовал ровно тоже самое что сейчас и ты написал. Или проблемы с чтением настолько глобальны что ты даже этого не понимаешь?)))

Ты пьяный или укуренный пишешь? Цитирую тебя же-

А на самом деле главная заповедь статиста звучит примерно так: Умри последним.

Т.е. стой на 3 линии, даже если ты топ ТТ. Помни, союзников в рандоме много, а ты у мамы один! Поэтому плюй на всех, играй на статку. Остался один где-то? Линяй! Срочно! Прям роняя гусеницы! Прячься за союзников! Выталкивай их вперед, пусть танкуют! Ну вот в таком вот духе. Статка будет топовая)

Где тут тоже самое? Третья линия -линия пт и арты даже не вторая ты думаешь что советуешь? 

Komati #41 Отправлено 15 июн 2019 - 15:13

Старший сержант

• Игроки
  • 4213 боев
  • 227
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (15 июн 2019 - 09:29) писал:

Ты пьяный или укуренный пишешь? Цитирую тебя же-

А на самом деле главная заповедь статиста звучит примерно так: Умри последним.

Т.е. стой на 3 линии, даже если ты топ ТТ. Помни, союзников в рандоме много, а ты у мамы один! Поэтому плюй на всех, играй на статку. Остался один где-то? Линяй! Срочно! Прям роняя гусеницы! Прячься за союзников! Выталкивай их вперед, пусть танкуют! Ну вот в таком вот духе. Статка будет топовая)

Где тут тоже самое? Третья линия -линия пт и арты даже не вторая ты думаешь что советуешь? 

Подал в рамках штуки. Хотя на самом деле половина "стотиздов" так и делает. Дальше даже разжевал чтобы понятно было даже "одаренным":

Просмотр сообщенияKomati (14 Июн 2019 - 17:16) писал:

Вообще, предлагаю задуматься над просто мыслью: чем дольше танк живет, тем больше у него шансов принести максимальную пользу команде. Поэтому тот кто не умеет еще особо играть лучше пусть сидит сзади, и из кустов настреливает. Ну а те кто умеют - они само собой поедут вперед, танковать и принимать на себя удар. Ведь так же? Они же так делают, разве нет? 

Дальше писал о том что лучше пусть аккуратно сзади, чем упарываются с 1 шотом бессмысленно.

А вот то что ты пишешь дальше:

Просмотр сообщенияSKORPIONS_37 (14 июн 2019 - 20:25) писал:

Ничего не настораживает?)) Я что, что-то другое имел ввиду?))) 

Сообщение отредактировал Komati: 15 июн 2019 - 15:19

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных