Перейти к содержимому

Сессионная статистика

обновление статистика сессионная статистика

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

Голосование: О статистике (26 пользователей проголосовало)

Понравилась ли Вам сессионная статистика?

1. Понравилась (2 голоса [7.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.69%

2. Не понравилась (24 голоса [92.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 92.31%

Голосовать Спрятать голосование

Animancorda #41 Отправлено 14 июн 2019 - 22:29

Старший сержант

• Игроки
  • 24777 боев
  • 378
Доброго времени суток!

Интересует мнение танкового сообщества о возможности отслеживания сессионной статистики, которая не так давно появилась в игровом клиенте. У меня двоякое мнение по данному поводу, потому что вроде бы как и есть возможность отслеживать статистику за сессию, но сделано это, по моему мнению, ужасно.

Прежде чем создавать эту тему, я полез в Google и нашел изображения представления сессионной статистики из модификаций. Сам я подобными модами не пользовался, но видел у своих друзей и помню, что там было все компактно и наглядно. Для сравнения я буду оперировать скриншотами статистики из ангара в обновлении 1.5.1 и из модов, которые я ранее нашел. Смотрим скриншоты под спойлерами :teacher:

Скриншоты сессионной статистики в обновлении 1.5.1:

Скриншоты сессионной статистики из разных модификаций:

Сравните скриншоты, сделайте выводы, а я приступаю к главному - почему же я собственно негодую, и какие минусы в отображении сессионной статистики:

1. В сессионной статистике лично меня, и я надеюсь многих других игроков, в первую очередь, интересует боевая эффективность. Важно понимать, как за проведенную серию боев игрок смог показать себя, и насколько эффективно он провел бои. В нашей же статистике, на данный момент, большую часть окна занимает фарм, а боевая эффективность, по непонятным причинам, свернута, а при разворачивании все показатели очень мелкие и нужно прокручивать, чтобы увидеть картину в целом. В нашей игре фарм - это второе дело и вынужденная мера, потому что без кредитов не выйдешь в бой. Мы заходим в игру, чтобы развлечься на виртуальном поле боя, а не для складирования пиксельной валюты. И раз уж так, было бы не плохо фарм вынести в отдельную вкладку, как уже сделано со статистикой по отдельной технике за сессию;
  2. В боевой статистике нет процента побед за сессию :amazed:
  3. В статистике по технике, из боевой эффективности, указан только средний урон. Не знаю зачем там указан рейтинг. Полезнее на место рейтинга вкорячить урон нанесенный с помощью игрока и процент побед.

На этом всё. По возможности буду дополнять :school:

Сообщение отредактировал Animancorda: 21 июн 2019 - 17:56

RobCarlos #42 Отправлено 11 июл 2019 - 12:48

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 51322 боя
  • 17 016
  • [WG-TM] WG-TM
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию, тема подлежит закрытию. Всем спасибо.

Тема закрыта.    

Читать еще на тему: обновление, статистика, сессионная статистика

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных