Перейти к содержимому

Протанки - ЗМ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

kovarnik #1 Отправлено 15 июн 2019 - 04:27

Старшина

• Игроки
  • 37631 бой
  • 423
  • [-POFG] -POFG
Чуть ниже тема человека, которого забанили за Протанки. Вопрос в следующем. С какого ресурса можно качнуть моды, чтобы система или кто там отвечает за баны, точно не решила, что это ЗМ? По сути мне нужен оленемер, статистика ВН8 в ангаре, ВН8 в бою, увеличение в снайперском прицеле Х37 (иногда). Протанковые снес в начале ранговых, т.к. игра вылетала, хотел установить снова, но что-то мне тревожно, потом никому ничего не докажешь...
Немцефил.

Strannik3l #2 Отправлено 15 июн 2019 - 04:30

Сержант

• Игроки
  • 18959 боев
  • 140
с оф сайта или религия не позволяет за гуглить ? откуда вы ткаие беретесь ?:amazed:

kovarnik #3 Отправлено 15 июн 2019 - 04:34

Старшина

• Игроки
  • 37631 бой
  • 423
  • [-POFG] -POFG

Просмотр сообщенияStrannik3l (15 июн 2019 - 01:30) писал:

с оф сайта или религия не позволяет за гуглить ? откуда вы ткаие беретесь ?:amazed:

Я все понимаю, но ходят разные слухи... Что на оф сайте запрещенка просачивалась, типа направлений стволов и т.д. Хотелось бы получить ответ модератора/разработчика, чтобы потом не было "вы сами виноваты, надо было смотреть что качаешь". Я не очень хорошо разбираюсь в программировании, поэтому проанализировать на признаки ЗМ точно не смогу. Мне тупо ссылку, для нубов, и желательно от модератора/разраба. 
Немцефил.

Soich #4 Отправлено 15 июн 2019 - 05:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34785 боев
  • 4 064
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияkovarnik (15 Июн 2019 - 04:34) писал:

Я все понимаю, но ходят разные слухи... Что на оф сайте запрещенка просачивалась, типа направлений стволов и т.д. Хотелось бы получить ответ модератора/разработчика, чтобы потом не было "вы сами виноваты, надо было смотреть что качаешь". Я не очень хорошо разбираюсь в программировании, поэтому проанализировать на признаки ЗМ точно не смогу. Мне тупо ссылку, для нубов, и желательно от модератора/разраба. 

единственный надежный вариант - не ставить ничего.

svadian #5 Отправлено 15 июн 2019 - 05:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25425 боев
  • 2 666
  • [S_MA] S_MA

Просмотр сообщенияSoich (15 июн 2019 - 05:29) писал:

единственный надежный вариант - не ставить ничего.

без модов скучно и уныло!

KAJIbIMAH #6 Отправлено 15 июн 2019 - 05:53

Капитан

• Игроки
  • 26285 боев
  • 5 841
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияkovarnik (15 Июн 2019 - 04:27) писал:

Чуть ниже тема человека, которого забанили за Протанки. Вопрос в следующем. С какого ресурса можно качнуть моды, чтобы система или кто там отвечает за баны, точно не решила, что это ЗМ? По сути мне нужен оленемер, статистика ВН8 в ангаре, ВН8 в бою, увеличение в снайперском прицеле Х37 (иногда). Протанковые снес в начале ранговых, т.к. игра вылетала, хотел установить снова, но что-то мне тревожно, потом никому ничего не докажешь...

Банят не за протанки....банят за зм, которые к слову могли стоять и куда ранее! 

federicox246 #7 Отправлено 15 июн 2019 - 05:58

Старший сержант

• Игроки
  • 799 боев
  • 226

Просмотр сообщенияkovarnik (15 июн 2019 - 04:27) писал:

рега 2011 года?

Поздно страховаться ответом модератора, пользовался ЗМ отвечать придется.

a911 #8 Отправлено 15 июн 2019 - 08:18

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34275 боев
  • 26 547
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияkovarnik (15 Июн 2019 - 05:34) писал:

Мне тупо ссылку, для нубов, и желательно от модератора/разраба. 

Смотрите вверху страницы есть кнопка "Сервисы", жмете на неё и видите список, в котором есть "Портал модов". 

Это официальный ресурс WG и все моды и модпаки, скачанные оттуда, не притащат вам на комп ни запрещенных модов, ни вирусов (само собой, если вы сами не притащили их ранее или после из других мест), т.к. все находящееся там перед публикацией проверяется и тестируется.

Сам постоянно пользуюсь этим сайтом, устанавливаю полный модпак ПроТанки - уже привык к некоторым вещам и чувствую себя без них очень некомфортно...

plCKdZy.gif

gifka,_stavshaya_kultovoy.gif   

__________________________________________________________________________________________________________

Если вас преследуют такие же проблемы, то выполните рекомендации, описанные в статусе и на аватарке   :honoring:

__________________________________________________________________________________________________________

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных