Перейти к содержимому

Вылет с Линии фронта

линия фронта вылет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

steep71 #1 Отправлено 16 июн 2019 - 00:31

Сержант

• Игроки
  • 67712 боев
  • 113
  • [EGIK8] EGIK8
Объясните, почему на линии фронта, когда я вылетаю, то уже не могу зайти обратно. Я где то летаю, ветаю по карте, я вроде в игре,но в конце боя результаты шокируют. Урон 12 000, был генерал, а в итоге 0 опыта и соответственно рядовой. Поясните что делать?

Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет!

BOBRUISK_Pro #2 Отправлено 16 июн 2019 - 01:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38538 боев
  • 900
  • [E-FIS] E-FIS
в ЦПП не?

NEVEGDA #3 Отправлено 16 июн 2019 - 14:21

Майор

• Игроки
  • 36492 боя
  • 9 190
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияsteep71 (16 Июн 2019 - 00:31) писал:

Объясните, почему на линии фронта, когда я вылетаю, то уже не могу зайти обратно. Я где то летаю, ветаю по карте, я вроде в игре,но в конце боя результаты шокируют. Урон 12 000, был генерал, а в итоге 0 опыта и соответственно рядовой. Поясните что делать?

Уважаемый игрок! Просьба оформить тему согласно Правила раздела "Технические вопросы".

Если помог пoставь [ ⬆ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

NEVEGDA #4 Отправлено 19 июн 2019 - 16:03

Майор

• Игроки
  • 36492 боя
  • 9 190
  • [STIME] STIME

Ответ автора с запрошенными техническими данными не предоставлен, поэтому решить вопрос в пределах форума не представляется возможным. В дальнейшем при возникновении проблем рекомендуем обращаться непосредственно в Центр Поддержки пользователей. (Как пользоваться Центром поддержки , Как отправить заявку или Как отправить заявку в ЦПП).

Перед поданием заявки настоятельно рекомендую проверить работоспособность клиента без модификации или в безопасном режиме, а также со сбросом графических настроек. Помните, что Компания Wargaming не несёт ответственности и не гарантирует нормальную работу игрового клиента с модифицированными файлами.

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:                   

Spoiler  

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

Если помог пoставь [ ⬆ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос search.gif

Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. 

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных