Перейти к содержимому

Экран клана — прямо в клиенте игры!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 136

C29eHTuK #121 Отправлено 17 Июн 2019 - 16:08

Сха форева

• Разработчики
  • 31259 боев
  • 1 622
  • [WG] WG

Танкисты!

Мы запускаем экран клана — новую внутриигровую функциональность, которая позволит получать свежие новости и актуальную информацию о клановых событиях.

Чтобы попасть на экран клана, перейдите в Ангаре на вкладку «Кланы».

Подробности в этой новости.

alexgepard #122 Отправлено 20 Июн 2019 - 21:01

Старшина

• Игроки
  • 50648 боев
  • 423
  • [TUS] TUS

Просмотр сообщенияYanek_Brest (20 июн 2019 - 11:25) писал:

тут много чего "дельного" предлагают, например распределение голды автоматом.

Ни разу не дельное предложение без указания конкретного механизма распределения. В военных играх, кстати, такое уже реализовано, но тоже можно найти нюансы. Например, полевик получает ровно столько же, сколько и рядовой игрок клана. Но в целом распределение плюс-минус дельное.

Другое дело другие реально дельные предложения, которые есть на форуме. В т.ч. вышеупомянутые клановые задания в укрепе. Что в этом не дельного? Да, прикопаться к чему всегда можно найти, но эти задания всё равно найдут свою аудиторию. И таких предложений было очень много на форуме, но очень часто игнорировались. Например, в своё время предлагал сделать статистику по количеству отправки заявок офицером кадров. Очень нужный инструмент, который бы отслеживал эффективность, но тоже был игнор. С полевиками статистика не помешала бы. Сколько собирал состав в укрепах, сколько кубов набил. Тоже проигнорировали, сиди и считай в ручную.

Сообщение отредактировал alexgepard: 20 Июн 2019 - 21:20

alexgepard #123 Отправлено 20 Июн 2019 - 21:04

Старшина

• Игроки
  • 50648 боев
  • 423
  • [TUS] TUS

Просмотр сообщенияYanek_Brest (20 июн 2019 - 11:25) писал:

Кстати, он "дельно" предложил давать клану серебро

и в следующем же предложении "дельно" пишет что серебро не нужно,

потому что его все зарабатывают в ЛФ...

Ты либо неправильно понял моё пояснение, либо специально его игнорируешь. Я не предлагал давать серебро, я предложил сделать клановые задания. Если ты не можешь вычленить основной посыл сообщения, я вряд ли с этим смогу что-то поделать.

alexgepard #124 Отправлено 20 Июн 2019 - 21:19

Старшина

• Игроки
  • 50648 боев
  • 423
  • [TUS] TUS

Просмотр сообщенияYanek_Brest (20 Июн 2019 - 11:25) писал:

Вот конкретно ты за что готов задротить в укрепах?
"Низкоуровневые" игроки хотят от кланов только голды, но глядя на стату требовальщиков, сразу понимаешь что они слишком далеки от реальности... 

Кланам с низкоуровневыми игроками о голде на ГК можно не думать, вопрос распределения ими голды - это вопрос цены пирожка. Единственное, чем может привлечь игроков средний клан - это другие виды плюх и общение в клане. Если компания в клане весёлая и интересная, многим и голда не нужна, просто приятно покатать вместе. Поэтому ВГ нужно развивать это направление, иначе останется кланов 200-300. Но ВГ на укреп забили, интересные события для средних кланов происходят крайне редко, дельные предложения игнорируются. Часть потерянного онлайна в том числе и в этом. Раньше интересно было зайти и поиграть в компании, сейчас собирать роту почти не для чего.

TochkaDimon #125 Отправлено 20 Июн 2019 - 21:20

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 64580 боев
  • 4 673
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияScarIet_Witch (20 июн 2019 - 18:30) писал:

Вот Вы смеетесь, а найти невозможно!

нажимаем закладку "клан" - в открывшемся окне нажимаем большую картинку слева с надписью "Личный состав" - там все видно как и раньше

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

a68e48f803430ff5efcdc77f6ac8fdda.png

RedOrchids #126 Отправлено 21 Июн 2019 - 10:22

Рядовой

• Игроки
  • 8390 боев
  • 19
  • [ZUBCY] ZUBCY
Убедительная просьба к вам, уважаемые разработчики, сделать функцию для Командующего в списке личного состава (на профиле клана) размещать игроков по ранжиру - степени значительности их, важности с точки зрения командира. Теперь же получается, что новобранец, назначенный на должность бойца автоматически залетает на 1-е место среди бойцов, хотя многие прослужили в клане и год, и более. Такова ситуация и по другим должностям: назначенный позже других игрок становится во главе игроков этой же должности. Нелогично и обидно другим уже заслужившим уважение в клане бойцам, которых постоянно отжимают в хвост списка. Полагаю, вы обратите внимание на эту проблему и усовершенствуете функционал. 

Yanek_Brest #127 Отправлено 21 Июн 2019 - 14:25

Генерал

• Игроки
  • 86210 боев
  • 5 952
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияalexgepard (20 Июн 2019 - 20:04) писал:

Ты либо неправильно понял моё пояснение, либо специально его игнорируешь. Я не предлагал давать серебро, я предложил сделать клановые задания. Если ты не можешь вычленить основной посыл сообщения, я вряд ли с этим смогу что-то поделать.

Точно-точно, я тебя реально неправильно понял...

Ты не предлагал давать серебро, ты предлагал сделать клановые задания,

Spoiler

alexgepard писал:

Можно вообще придумать клановые задания, типа набить 100к урона всем кланом за определенное время, тогда один лям серебра в казну клана. Т.е. там можно напридумать много чего интересного, простор для фантазии. Сейчас же укреп просто уныл, ради +50% серебра какой смысл потеть, если серебра и так много на Линии фронта.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 21 Июн 2019 - 14:26

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

Yanek_Brest #128 Отправлено 21 Июн 2019 - 14:32

Генерал

• Игроки
  • 86210 боев
  • 5 952
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияKom_KllaHa (20 июн 2019 - 05:47) писал:

Он дельно предложил. Главное чтоб движуха была, чтоб даже низкоуровневые кланы могли хоть что то предложить игрокам, дабы набрать состав, потому что куча игроков не видят смысла вступления в кланы на постоянку

что он дельное предложил?
клановые задания?
Так всё это давно предложено, а ВГ и для рандома клановикам обещали задания, даже новость пилили на портале в декабре 2018 года

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 21 Июн 2019 - 14:34

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

alexgepard #129 Отправлено 21 Июн 2019 - 14:53

Старшина

• Игроки
  • 50648 боев
  • 423
  • [TUS] TUS

Просмотр сообщенияYanek_Brest (21 июн 2019 - 14:32) писал:

что он дельное предложил?
клановые задания?
Так всё это давно предложено, а ВГ и для рандома клановикам обещали задания, даже новость пилили на портале в декабре 2018 года

Скорее всего будут задачи типа набить столько-то урона и в укреп залетит столько-то кубиков. Ты по ходу реально не понимаешь в чём суть предложения клановых заданий по типу канцелярии. Может просто ты не застал времена канцелярии, поэтому тебе это так тяжело понять.

P.S. а вообще очень похоже на то, что ты один из тех, кому в клановых обсуждениях лишь бы устроить базар, не пытаясь найти конструктив, который бы устроил многие кланы. Я таких много видел и при обсуждении ГК, и при обсуждении Укрепа. Всё сводится к тому, чтобы уцепиться за какое-то слово и обсуждать его 10 страниц. Я тебе и объяснял, что основное - это клановые задания, но ты до сих пор пишешь, что в первом сообщении речь была про серебро. Может меньше желчи и больше толковых предложений?

Сообщение отредактировал alexgepard: 21 Июн 2019 - 14:57

Yanek_Brest #130 Отправлено 22 Июн 2019 - 00:18

Генерал

• Игроки
  • 86210 боев
  • 5 952
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияalexgepard (21 июн 2019 - 13:53) писал:

Скорее всего будут задачи типа набить столько-то урона и в укреп залетит столько-то кубиков. Ты по ходу реально не понимаешь в чём суть предложения клановых заданий по типу канцелярии. Может просто ты не застал времена канцелярии, поэтому тебе это так тяжело понять.

P.S. а вообще очень похоже на то, что ты один из тех, кому в клановых обсуждениях лишь бы устроить базар, не пытаясь найти конструктив, который бы устроил многие кланы. Я таких много видел и при обсуждении ГК, и при обсуждении Укрепа. Всё сводится к тому, чтобы уцепиться за какое-то слово и обсуждать его 10 страниц. Я тебе и объяснял, что основное - это клановые задания, но ты до сих пор пишешь, что в первом сообщении речь была про серебро. Может меньше желчи и больше толковых предложений?

в самом первом МОЁМ сообщении ТЕБЕ, я написал что ты сам себе противоречишь (мол дайте серебро, но серебра не надо), а ты вместо того чтобы признать ошибку, начал заниматься демагогией...
И кстати и продолжаешь ей заниматься...

Я не против клановых заданий, более того я постоянно напоминаю разрабам про их обещания на 2019 год...

Но сделать их привлекательными надолго и не заруинить экономику игры достаточно сложно и намного сложнее чем тебе кажется.

Кстати задание "набей 100к дамага и получи миллион" никто делать не будет, ибо слишком жирно и никто тогда прем покупать не будет. А если сделают 1лям дамага за 1лям серы, то игроки скажут нафик нужно ради этого корячится.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 22 Июн 2019 - 02:51

alexgepard #131 Отправлено 22 Июн 2019 - 17:55

Старшина

• Игроки
  • 50648 боев
  • 423
  • [TUS] TUS

Просмотр сообщенияYanek_Brest (22 июн 2019 - 00:18) писал:

Я не против клановых заданий, более того я постоянно напоминаю разрабам про их обещания на 2019 год...

Но сделать их привлекательными надолго и не заруинить экономику игры достаточно сложно и намного сложнее чем тебе кажется.

Кстати задание "набей 100к дамага и получи миллион" никто делать не будет, ибо слишком жирно и никто тогда прем покупать не будет. А если сделают 1лям дамага за 1лям серы, то игроки скажут нафик нужно ради этого корячится.

Проблема как раз в том, что приходится постоянно напоминать о чём-то разрабам. На предложения на форумах они не отвечает. Много раз писал, но конкретного ответа никогда не получал. Если им эта идея не кажется интересной, то можно просто об этом написать. Однако этого нет, что воспринимается как игнор. Нет обратной связи с игроками.

Это и ежу понятно, что нужно найти баланс между тем, чтобы не сломать экономику, и тем, чтобы игрокам это было интересно. Ну так это же можно начать искать. Пытаются же они найти баланс по призам на ЛФ, ГК. Так и здесь можно искать, надо только начать. А писать про то, как баланс тяжело найти, можно всегда. Главное пока такое пишешь делать ничего не нужно.

Banzai96 #132 Отправлено 24 Июн 2019 - 20:31

Рядовой

• Игроки
  • 19543 боя
  • 14

Это всё понятно а если легионером играть то где свои очки искать

MagicFingers2012 #133 Отправлено 25 Июн 2019 - 16:33

Сержант

• Игроки
  • 31350 боев
  • 194
  • [15_R] 15_R

Просмотр сообщенияRuslan_V_M (18 Июн 2019 - 13:28) писал:

Продолжу мысль, я думаю для бойцов былобы классно что-то типо "кланового сейфа" чем больше отвоевал боёв победных, чем больше заработал пром ресурса тем больше получил "плюшек, наград"

Не согласен. Я как зам.командующего клана могу включить на заработанном пром.ресурсе себе лично плюшку когда захочу, пока другие спят или не хотят. В этом и смысл командующей должности. А иначе будешь ждать пока остальные ленятся. И завлекаю в клан плюшками такими же - обновляю кровь клана

Артиллерия - не хлопушка! Исторически она наносит урон по противнику.

MagicFingers2012 #134 Отправлено 25 Июн 2019 - 18:50

Сержант

• Игроки
  • 31350 боев
  • 194
  • [15_R] 15_R

Просмотр сообщенияalexgepard (19 Июн 2019 - 15:02) писал:

Уже много раз предлагалось ввести что-то типа канцелярии обратно в укрепрайон. Пусть не как отдельное здание, а возможность за кубики купить клановое задание. Да, золото вы не хотите давать так легко, но есть ведь и другие ценные награды, которые можно выдавать взамен. Это бы внесло дополнительный интерес в клане, когда собираешься толпой в прайм и выполняешь задание. Можно вообще придумать клановые задания, типа набить 100к урона всем кланом за определенное время, тогда один лям серебра в казну клана. Т.е. там можно напридумать много чего интересного, простор для фантазии. Сейчас же укреп просто уныл, ради +50% серебра какой смысл потеть, если серебра и так много на Линии фронта. Уже не несколько лет предлагаю, но разработчики никак на это не реагируют. Никакого ответа почему этого не стоит делать НЕТ.

Вот полностью согласен! На ГК народ не созовешь, редко собираемся в укреп-сражения. И таких кланов очень много. А ради серы и расходников народ собирался бы активнее.

Артиллерия - не хлопушка! Исторически она наносит урон по противнику.

DoM2RuLiT #135 Отправлено 02 Июл 2019 - 14:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 38775 боев
  • 38
  • [GADS_] GADS_

Просмотр сообщенияBanzai96 (24 июн 2019 - 20:31) писал:

Это всё понятно а если легионером играть то где свои очки искать

Это клановый ивент, тут смогут играть только игроки клана ... легионеры не смогут, вступай в клан и играй со своим кланом !!!

Ripper3 #136 Отправлено 08 Июл 2019 - 22:51

Рядовой

• Игроки
  • 45750 боев
  • 5
Подскажите , как из клана выйти?

C29eHTuK #137 Отправлено 09 Июл 2019 - 10:18

Сха форева

• Разработчики
  • 31259 боев
  • 1 622
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRipper3 (08 Июл 2019 - 22:51) писал:

Подскажите , как из клана выйти?

Чтобы покинуть клан, в нижней части бокового меню кланового портала нажмите Покинуть клан и подтвердите действие. 

После выхода из клана вы сможете вступить в новый клан только по истечении 24 часов. 

У Командующего появится возможность выйти из клана, если он передаст управление другому игроку.

Если Командующий остался единственным игроком в клане, ему необходимо распустить клан, чтобы автоматически покинуть его.

Ripper3 #138 Отправлено 10 Июл 2019 - 12:51

Рядовой

• Игроки
  • 45750 боев
  • 5
Спасибо, буду пробовать

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных