Перейти к содержимому

«Огненный след» - новое событие на ГК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2413

Orc #1661 Отправлено 20 июн 2019 - 11:57

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27282 боя
  • 8 738
  • [WG] WG

И снова здравствуйте! 

Новость на портале

Опубликован полный регламент события

Итоги "Огненного следа"

Поздравляю победителей и участников!

Боны, медали, нашивки и стили начисляются и будут начислены в течение дня.

Золото в клановую казну уже начислено.

"Магазин" в клиенте игры на экране клана уже доступен, можно набирать обменивать очки славы и боны на танки для тех, кто вошел в топ-23002, и на остальные бонусы для всех остальных.

Spoiler

Сообщение отредактировал Orc: 16 июл 2019 - 16:34

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

BRAVO001 #1662 Отправлено 15 июл 2019 - 14:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 85727 боев
  • 806
  • [NOD] NOD

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 июл 2019 - 13:07) писал:

думаю , все кто хотели получить танк- получили . летом все же конкуренции по-меньше 

Тут ты глубоко не прав...извини, что на ты.  Дальневосточные игроки (после отмены разделения фронтов) стали в очень не выгодном положении. Ивент начинался в 14:00 мск ( по моему времени в 20:00, по Приморскому краю и далее 21:00+). Играем все в клане в основном взрослые, семейные люди, у каждого либо работа, либо служба, и что получается? Играли до 03:00+ часов, а через 3 часа вставать и на работу. И так весь ивент. Вроде подтягивали группу игроков к получению танка, но вставая утром обнаруживали, что западники очень сильно уходили в отрыв. В итоге из почти 50 игроков клана, играющих на ивенте, танк получит всего один!!!

Год с лишним не катал в танки, вернулся в конце прошлого года, вначале показалось, что вроде стало лучше. Но поучаствовал в январском и июльском ивентах и засомневался в этом, думал возьму чифтена, так как остальные танки есть, получил в старых кАмпаниях. Но не срослось, в январском боновом аукционе, так же ставка не сыграла (наивный надеялся, что 9к+ бонов может хватить, да больше то и не было) , сейчас бонов побольше, но уверен, что то же не хватит. 

Уважаемые организаторы данных активностей (рипыч, орк. флюк или кто там ещё...), теперь скажите мне пожалуйста, неужели нельзя сделать регламент таких событий так, чтобы все игроки находились в равных условиях??? Или это кому то не выгодно? Можно же сделать например для всех кланов ограниченное время ведения боев на ГК ивента, например 6 часов от начала первого прайма выбранного кланом ну и т.д. А то получается - кто то кушает, а кто то смотрит. Я взрослый человек и понимаю, что этот мир не совершенен и полон не справедливости. Но неужели мы сами не можем сделать нашу игру комфортной и приятной для всех игроков, а не для избранных. Если не мы, то кто? Прошу прощения за много букв, накипело....Удачи всем.

_samokattt #1663 Отправлено 15 июл 2019 - 14:14

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияSemenov_84 (15 Июл 2019 - 12:40) писал:

Выбирай девушек-танкисток! 

так погодите погодите? а что можно выбрать? а где посмотреть всех сразу? 

NOVOQUE #1664 Отправлено 15 июл 2019 - 14:14

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияDyPuMaP__ (15 июл 2019 - 14:12) писал:

Тоже сюда вошел, что бы почитать нытье про читеров на гк и про средние псевдо кланы которые в х5 не смогли.

и главное после патча они не смог чифам в спины от зависти стрелять . правда подпирать могут

_NoVaProspekt #1665 Отправлено 15 июл 2019 - 14:17

Сержант

• Игроки
  • 24422 боя
  • 160
  • [300KV] 300KV

Просмотр сообщенияura66 (15 июл 2019 - 13:57) писал:

Я уже написал, что последние дни побеждали 9 боев из 12 и что толку, без повышающего коэфициэна все равно на дне, по 100 очков всего за бой. 

Есть ещё что то посоветовать-(сменить командира, клан, ориентацию) ?

Я уже написал средним игрокам и средним кланам, абсолютно нет шансов на этом празднике мега топовых, супер звёзд, может по этому и участвуют с каждым разам все меньше, -онлайн падает.

Повторюсь наш клан 3000 очков, топовый больше 8 000 000(миллионов)

побеждать нужно не 9 из 12, а а x5. Средние кланы получили танки, а вы дно. Сколько там, 60 тыс участников? а танки получают 23 тыс. Любой средний клан может потеть в танк, что на практике и видно, так как встречаю желтые кланы на 907. И, кстати, сменить клан и прямить руки, чем не совет? ааааа, сложна же, да да

NOVOQUE #1666 Отправлено 15 июл 2019 - 14:18

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияBRAVO001 (15 Июл 2019 - 14:13) писал:

Тут ты глубоко не прав...извини, что на ты.  Дальневосточные игроки (после отмены разделения фронтов) стали в очень не выгодном положении. Ивент начинался в 14:00 мск ( по моему времени в 20:00, по Приморскому краю и далее 21:00+). Играем все в клане в основном взрослые, семейные люди, у каждого либо работа, либо служба, и что получается? Играли до 03:00+ часов, а через 3 часа вставать и на работу. И так весь ивент. Вроде подтягивали группу игроков к получению танка, но вставая утром обнаруживали, что западники очень сильно уходили в отрыв. В итоге из почти 50 игроков клана, играющих на ивенте, танк получит всего один!!!

Год с лишним не катал в танки, вернулся в конце прошлого года, вначале показалось, что вроде стало лучше. Но поучаствовал в январском и июльском ивентах и засомневался в этом, думал возьму чифтена, так как остальные танки есть, получил в старых кАмпаниях. Но не срослось, в январском боновом аукционе, так же ставка не сыграла (наивный надеялся, что 9к+ бонов может хватить, да больше то и не было) , сейчас бонов побольше, но уверен, что то же не хватит. 

Уважаемые организаторы данных активностей (рипыч, орк. флюк или кто там ещё...), теперь скажите мне пожалуйста, неужели нельзя сделать регламент таких событий так, чтобы все игроки находились в равных условиях??? Или это кому то не выгодно? Можно же сделать например для всех кланов ограниченное время ведения боев на ГК ивента, например 6 часов от начала первого прайма выбранного кланом ну и т.д. А то получается - кто то кушает, а кто то смотрит. Я взрослый человек и понимаю, что этот мир не совершенен и полон не справедливости. Но неужели мы сами не можем сделать нашу игру комфортной и приятной для всех игроков, а не для избранных. Если не мы, то кто? Прошу прощения за много букв, накипело....Удачи всем.

хз я 4 дня ивента не играл вообще и сижу на 13к месте . играл на базовом фронте в 90% боях . в вашем случае надо было забить на место клана и все очки в продвинутый фронт вбахивать

NOVOQUE #1667 Отправлено 15 июл 2019 - 14:20

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщения_NoVaProspekt (15 июл 2019 - 14:17) писал:

побеждать нужно не 9 из 12, а а x5. Средние кланы получили танки, а вы дно. Сколько там, 60 тыс участников? а танки получают 23 тыс. Любой средний клан может потеть в танк, что на практике и видно, так как встречаю желтые кланы на 907. И, кстати, сменить клан и прямить руки, чем не совет? ааааа, сложна же, да да

согласен , проблем с получением не было даже у средних кланов. кто хотел задротил-получил

_samokattt #1668 Отправлено 15 июл 2019 - 14:20

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 Июл 2019 - 14:14) писал:

и главное после патча они не смог чифам в спины от зависти стрелять . правда подпирать могут

угу, еще пачик нужно дождаться)) 

Sting_749 #1669 Отправлено 15 июл 2019 - 14:23

Младший сержант

• Игроки
  • 17532 боя
  • 70
  • [ENEMY] ENEMY

Просмотр сообщенияura66 (15 июл 2019 - 12:37) писал:

Наш клан со средними 50% получил - 3108 очков славы за весь эвент, хоть и брали по 7-9 побед из 12 за последние дни.

Топ кланы по 5 - 8 000 000 (миллионов) очков славы!

Понятно что со своими личными 2500 очками нам не только танк не светит, но и призов путных не получим в отличие от почти полумиллионов у топов! 

Смысл играть в это средним кланам, если х5-х7 они только во сне видят? Собираетесь ли вы, как то сокращать в будущем этот гигантский разрыв между богатыми и бедными? 

У меня два вопроса:

1. Сколько каток в день вы играли на Х5 ( Продвинутый фронт, атака защита земли хотя бы на базовом фронте)?

2. Какой буст по % был лично у тебя?

NOVOQUE #1670 Отправлено 15 июл 2019 - 14:24

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщения_samokattt (15 Июл 2019 - 14:20) писал:

угу, еще пачик нужно дождаться)) 

дождусь . пока еще серы нафармить надо  , а то на фулл голде затратно играть)

Rustamishe #1671 Отправлено 15 июл 2019 - 14:26

Лейтенант

• Игроки
  • 47433 боя
  • 2 437
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 июл 2019 - 11:20) писал:

согласен , проблем с получением не было даже у средних кланов. кто хотел задротил-получил

Поясню. Система многоступенчатая. 

1. Самые топовые кланы сидят на элитном фронте и высадках на нем, им все остальное просто невыгодно и неинтересно. Базовый фронт видит их только в первый день и больше с ними не пересекается вообще.

2. Средние кланы и чуть выше среднего  сидят на продвинутом, постоянно играю высадки на продвинутом и иногда, если получится, играют высадки на элитном и изредка заходят на базовый если совсем заняться нечем..

3. Средние и так себе кланы играют на базовом и иногда, если смогут, лезут на продвинутый. Они же чаще всего играют и на высадках базового фронта. Даже эта категория уже ни на что особо не претендует и просто фармит танки для своих бойцов, а если повезет - то немного голды для начальства ))))

У всех вышеперечисленных есть регулярные ежедневные бои на х5, порой на несколько рот по десятку на каждую.

И есть четвертая категория. Те, кто не в состоянии даже зайти на базовый. Они выигрывают за вечер 2-3 раза у себе подобных, потом в полуфинале-финале натыкаются на забредший на высадку клан из 2й или 3й категории, отлетают от него и на следующий день все повторяется снова. В лучшем случае они могут зааналиться, дойдя до боя с владельцем провинции на Базовом фронте и получить ничью на х5. В исключительном случае, раз в неделю, они могут таки взять провинцию на базовом, раскидать веером атаки на все что смогут (а заодно получить пару техничек поскольку в координации нет никакого опыта), слить их и заодно слить деф своей провы и гогого снова на высадки.

При этом их самомнения и амбиций хватает на то, чтобы относить себя к "средним" и громко возмущаться существующими порядками.

Я все правильно описал или нет? :trollface:

Экс - Лидер Дивизии RED-N, директор пансионата TIRED.
RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

_samokattt #1672 Отправлено 15 июл 2019 - 14:28

Капитан

• Игроки
  • 22788 боев
  • 5 072

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 июл 2019 - 14:24) писал:

дождусь . пока еще серы нафармить надо  , а то на фулл голде затратно играть)

а мну хватит еще на все эльфийское)) 

третий эльф в ангарчике, это так мило

DyPuMaP__ #1673 Отправлено 15 июл 2019 - 14:29

Коллекционер пикселей

• Игроки
  • 36158 боев
  • 978
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 июл 2019 - 14:18) писал:

хз я 4 дня ивента не играл вообще и сижу на 13к месте . играл на базовом фронте в 90% боях . в вашем случае надо было забить на место клана и все очки в продвинутый фронт вбахивать

Согласен. Мы сначала все вбухивали в личные очки и на клановое место положили болт. В итоге 96 чел в танке 56 чел с булатом и в последний день успели заскочить на 214 место в 10%, так что как то так

diskord.png

NOVOQUE #1674 Отправлено 15 июл 2019 - 14:30

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияSting_749 (15 июл 2019 - 14:23) писал:

У меня два вопроса:

1. Сколько каток в день вы играли на Х5 ( Продвинутый фронт, атака защита земли хотя бы на базовом фронте)?

2. Какой буст по % был лично у тебя?

у них у кэпа 80 каток и 4к очков . они играют в 35% винрейта +-

NOVOQUE #1675 Отправлено 15 июл 2019 - 14:33

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияRustamishe (15 июл 2019 - 14:26) писал:

Поясню. Система многоступенчатая. 

1. Самые топовые кланы сидят на элитном фронте и высадках на нем, им все остальное просто невыгодно и неинтересно. Базовый фронт видит их только в первый день и больше с ними не пересекается вообще.

2. Средние кланы и чуть выше среднего  сидят на продвинутом, постоянно играю высадки на продвинутом и иногда, если получится, играют высадки на элитном и изредка заходят на базовый если совсем заняться нечем..

3. Средние и так себе кланы играют на базовом и иногда, если смогут, лезут на продвинутый. Они же чаще всего играют и на высадках базового фронта. Даже эта категория уже ни на что особо не претендует и просто фармит танки для своих бойцов, а если повезет - то немного голды для начальства ))))

У всех вышеперечисленных есть регулярные ежедневные бои на х5, порой на несколько рот по десятку на каждую.

И есть четвертая категория. Те, кто не в состоянии даже зайти на базовый. Они выигрывают за вечер 2-3 раза у себе подобных, потом в полуфинале-финале натыкаются на забредший на высадку клан из 2й или 3й категории, отлетают от него и на следующий день все повторяется снова. В лучшем случае они могут зааналиться, дойдя до боя с владельцем провинции на Базовом фронте и получить ничью на х5. В исключительном случае, раз в неделю, они могут таки взять провинцию на базовом, раскидать веером атаки на все что смогут (а заодно получить пару техничек поскольку в координации нет никакого опыта), слить их и заодно слить деф своей провы и гогого снова на высадки.

При этом их самомнения и амбиций хватает на то, чтобы относить себя к "средним" и громко возмущаться существующими порядками.

Я все правильно описал или нет? :trollface:

ты загнул . у меня топ100 клун и на элитном не сыграно не одного боя , на продвинутом около десятка .

9_B_XJIAM #1676 Отправлено 15 июл 2019 - 14:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13516 боев
  • 1 298
  • [RI_SK] RI_SK

Просмотр сообщенияDyPuMaP__ (15 Июл 2019 - 14:29) писал:

Согласен. Мы сначала все вбухивали в личные очки и на клановое место положили болт. В итоге 96 чел в танке 56 чел с булатом и в последний день успели заскочить на 214 место в 10%, так что как то так

Всё потому, что командование грамотное. Был в вашем клане когда то, взял 907. Привет большой Андрею, кэпу вашему.

NOVOQUE #1677 Отправлено 15 июл 2019 - 14:34

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияDyPuMaP__ (15 Июл 2019 - 14:29) писал:

96 чел в танке это жестко)

9_B_XJIAM #1678 Отправлено 15 июл 2019 - 14:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13516 боев
  • 1 298
  • [RI_SK] RI_SK

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 Июл 2019 - 14:07) писал:

сомнительный ты лтвод 1600 на 10 лвл на лт это совсем плохо

2 звезды на 10лт мне хватает. Сможешь на т100 лучше, молодец.

airYODA #1679 Отправлено 15 июл 2019 - 14:44

Старшина

• Игроки
  • 25554 боя
  • 493

Просмотр сообщенияura66 (15 июл 2019 - 13:57) писал:

Я уже написал, что последние дни побеждали 9 боев из 12 и что толку, без повышающего коэфициэна все равно на дне, по 100 очков всего за бой.

Есть ещё что то посоветовать-(сменить командира, клан, ориентацию) ?

Я уже написал средним игрокам и средним кланам, абсолютно нет шансов на этом празднике мега топовых, супер звёзд, может по этому и участвуют с каждым разам все меньше, -онлайн падает.

Повторюсь наш клан 3000 очков, топовый больше 8 000 000(миллионов)

Ну я рачина , а занял 13К место, да и клан у нас новый, но 16 бойцов в танке. Вы просто мало играли. ПС Чекнул, у вас всего 2 вылазки за 28 дней и НОЛЬ боев в наступах, чего вы ожидали , если вы не играете

Сообщение отредактировал airYODA: 15 июл 2019 - 14:48

Rustamishe #1680 Отправлено 15 июл 2019 - 14:45

Лейтенант

• Игроки
  • 47433 боя
  • 2 437
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияNOVOQUE (15 июл 2019 - 11:33) писал:

ты загнул . у меня топ100 клун и на элитном не сыграно не одного боя , на продвинутом около десятка .

Чувак, посмотри мою историю если любопытно, и тебе станет ясно откуда у меня такие оценки ;)))

Топовых кланов по умолчанию не может быть много. Хорошо если десяток-другой. 

Топ100 это.... ну мягко говоря не топ )))) Это в лучшем случае средний уровень. Это как на условном чемпионате мира по любому виду спорта попасть в топ100 ))))

Я ж говорю - для того, чтобы гарантированно затаскивать бойцов в клан вообще не надо быть топом и играть на их уровне. Пара заученных до дыр карт, ежедневные бои на базовом и высадках к нему  и бойцы хотя бы 50+ - это что, нагибаторский уровень? 

На аллее славы числится округлим до 87к бойцов. Планка получения танка - 17800 очков (а возможно и меньше, баны еще не прошли). Если считать за реальных участников события тех, кто набрал хотя бы половину от требуемого числа очков славы, то остается примерно 28 000 участников, которые набрали 8800+ очков.

Повторю: На 23к танков претендовали 28к игроков. Из четырех участвующих трое получили приз. Пипец жесткое соревнование, не находите? )))))

Сообщение отредактировал Rustamishe: 15 июл 2019 - 14:48

Экс - Лидер Дивизии RED-N, директор пансионата TIRED.
RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

NOVOQUE #1681 Отправлено 15 июл 2019 - 14:49

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияRustamishe (15 июл 2019 - 14:45) писал:

Чувак, посмотри мою историю если любопытно, и тебе станет ясно откуда у меня такие оценки ;)))

Топовых кланов по умолчанию не может быть много. Хорошо если десяток-другой. 

Топ100 это.... ну мягко говоря не топ )))) Это в лучшем случае средний уровень. Это как на условном чемпионате мира по любому виду спорта попасть в топ100 ))))

Я ж говорю - для того, чтобы гарантированно затаскивать бойцов в клан вообще не надо быть топом и играть на их уровне. Пара заученных до дыр карт, ежедневные бои на базовом и высадках к нему  и бойцы хотя бы 50+ - это что, нагибаторский уровень? 

На аллее славы числится округлим до 87к бойцов. Планка получения танка - 17800 очков (а возможно и меньше, баны еще не прошли). Если считать за реальных участников события тех, кто набрал хотя бы половину от требуемого числа очков славы, то остается примерно 28 000 участников, которые набрали 8800+ очков.

Повторю: На 23к танков претендовали 28к игроков. Из четырех участвующих трое получили приз. Пипец жесткое соревнование, не находите? )))))

я не согласен только с 1 утверждением про элитный фронт , что средний клан иногда туда заходит . а так да согласен , что любой желтый клан может получить танк при желании и определнных усилиях

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных