Перейти к содержимому

«Огненный след» - новое событие на ГК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2413

Orc #1761 Отправлено 20 июн 2019 - 11:57

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27196 боев
  • 8 729
  • [WG] WG

И снова здравствуйте! 

Новость на портале

Опубликован полный регламент события

Итоги "Огненного следа"

Поздравляю победителей и участников!

Боны, медали, нашивки и стили начисляются и будут начислены в течение дня.

Золото в клановую казну уже начислено.

"Магазин" в клиенте игры на экране клана уже доступен, можно набирать обменивать очки славы и боны на танки для тех, кто вошел в топ-23002, и на остальные бонусы для всех остальных.

Spoiler

Сообщение отредактировал Orc: 16 июл 2019 - 16:34

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

JIACTuKC #1762 Отправлено 16 июл 2019 - 01:27

Сержант

• Игроки
  • 33423 боя
  • 141
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияXaycKZ (16 Июл 2019 - 02:03) писал:

Когда уже выдача танков будет?

1. 18 июля начинается начисление призов и открывается доступ к обмену личных очков славы на призовые бонусы. 
  2. Внимание: дата начала начисления призов может измениться.

_N_TAGIL_96 #1763 Отправлено 16 июл 2019 - 04:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 42506 боев
  • 49
  • [X-F] X-F
А вот у меня большой вопрос, почему не банят кланы которые играли с читерным игроком? Ведь рота получала огромное преимущество зная от этого самого игрока разъезд противника и где стоит арта например....

Andrevlin #1764 Отправлено 16 июл 2019 - 04:44

Капитан

• Игроки
  • 36324 боя
  • 5 726
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщения_N_TAGIL_96 (16 Июл 2019 - 04:32) писал:

А вот у меня большой вопрос, почему не банят кланы которые играли с читерным игроком? Ведь рота получала огромное преимущество зная от этого самого игрока разъезд противника и где стоит арта например....

Даже если забанят 570 игроков, то твои 34к к 23к никак не подтянутся, смекаешь?

Gelekar #1765 Отправлено 16 июл 2019 - 08:08

Старший сержант

• Игроки
  • 52211 боев
  • 349
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщения_N_TAGIL_96 (16 Июл 2019 - 07:32) писал:

Логика конечно железная, из за 2-3 человек с поломками должны пострадать 90 (к примеру) играющих в клане. Раньше такое практиковалось, что банили целые кланы, теперь одумались (или ресурс появился) и стали банить по справедливой схеме, т.е. точечно. Я просто открою тебе секрет, что многие кланы катают ротами в солянку из клана по онлайну игроков и тут не должны страдать все из за пары индивидуумов.

For_Lex #1766 Отправлено 16 июл 2019 - 08:19

Лейтенант

• Игроки
  • 41208 боев
  • 1 597
  • [IC_SI] IC_SI

Просмотр сообщенияGelekar (16 июл 2019 - 07:08) писал:

Логика конечно железная, из за 2-3 человек с поломками должны пострадать 90 (к примеру) играющих в клане. Раньше такое практиковалось, что банили целые кланы, теперь одумались (или ресурс появился) и стали банить по справедливой схеме, т.е. точечно. Я просто открою тебе секрет, что многие кланы катают ротами в солянку из клана по онлайну игроков и тут не должны страдать все из за пары индивидуумов.

Если роты будут иметь не хилое преимущество и как следствие, на порядок чаще побеждать из-за пары таких "индивидумов", то это нормально?

Сообщение отредактировал AoLeXa: 16 июл 2019 - 08:19

17.11.19 закончен донат в данною игру. 

_Kondor_Msk #1767 Отправлено 16 июл 2019 - 08:20

Старший сержант

• Игроки
  • 64908 боев
  • 302
  • [EOC] EOC
Борьба с читерами, такая слабая летом,чтоб не убить тех последних читеводов на твинках,иначе полностью упадёт онлайн.
У нас в клане топовая рота к сожелению имеет все танки поэтому не участвовала.и таких в игре много))катали твинки и те кого не брали ранее.результат позорное 122 место. Все кто хотел взять танк в клане его получили.но это был самый скучный ивент за все время.не было криков будем играть во всех праймах,напрегатся.спать уходили все до  часу.
Резюме.
Старые танки надоели
Без новых на ивент пойдут кланы только где полно твинкоты или уже совсем рукожопые.
Ивент для игроков святое место для получения эксклюзивных танков.если таких танков будет много,они обесцененны.
А так ивент прошёл хорошо.карта не лагала все замечательно и интуитивно понятно.огромное спасибо за личные очки в клиенте очень удобно

Gelekar #1768 Отправлено 16 июл 2019 - 08:31

Старший сержант

• Игроки
  • 52211 боев
  • 349
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияAoLeXa (16 Июл 2019 - 11:19) писал:

Если роты будут иметь не хилое преимущество и как следствие, на порядок чаще побеждать из-за пары таких "индивидумов", то это нормально?

По итогу, в победе зарешает чуйка полевика, сыгранность команды и личный скилл. Конечно запрещенные модификации - это не нормально, но банить клан то же не верное и не честное решение. К примеру, я в середине ивента узнал (да хоть в начале), что человек из роты играет с запрещенными модификациями, мне что клан менять? Куда ты пойдешь и кто тебя возьмет во время ивента, если конечно у тебя нет связей с друзьями с других кланов (которые могли бы помочь и нет гарантий что и там бы не катали с запрещенками), в любом случае можно остаться ни с чем честному игроку, если схема бана кланов работала бы.

Сообщение отредактировал Gelekar: 16 июл 2019 - 08:36

Gelekar #1769 Отправлено 16 июл 2019 - 08:48

Старший сержант

• Игроки
  • 52211 боев
  • 349
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияKondor_Msk (16 Июл 2019 - 11:20) писал:

Резюме.
Старые танки надоели
Без новых на ивент пойдут кланы только где полно твинкоты или уже совсем рукожопые.
Ивент для игроков святое место для получения эксклюзивных танков.если таких танков будет много,они обесцененны.
А так ивент прошёл хорошо.карта не лагала все замечательно и интуитивно понятно.огромное спасибо за личные очки в клиенте очень удобно

По мимо танков там много других плюшек, которые можно полутать (стили, боны, прем-дни, инструкции, экипаж, серебро). Лично мне интересны боны, я бы только ради них катал ивент если бы все танки были в ангаре. В целом, разработчики с каждым разом увеличивают кол-во плюх за ГК, так что каждый может найти для себя что нибудь интересное.

Сообщение отредактировал Gelekar: 16 июл 2019 - 08:49

LLIoIIoIIaJIoLLIoy #1770 Отправлено 16 июл 2019 - 08:56

Младший сержант

• Игроки
  • 24859 боев
  • 50
  • [UA_PF] UA_PF

Просмотр сообщенияGelekar (16 июл 2019 - 08:31) писал:

По итогу, в победе зарешает чуйка полевика, сыгранность команды и личный скилл. Конечно запрещенные модификации - это не нормально, но банить клан то же не верное и не честное решение. К примеру, я в середине ивента узнал (да хоть в начале), что человек из роты играет с запрещенными модификациями, мне что клан менять? Куда ты пойдешь и кто тебя возьмет во время ивента, если конечно у тебя нет связей с друзьями с других кланов (которые могли бы помочь и нет гарантий что и там бы не катали с запрещенками), в любом случае можно остаться ни с чем честному игроку, если схема бана кланов работала бы.

аналогично в середине ивента узнали о челике на зм и сразу кикнули

KoCTuK_B_YA3e #1771 Отправлено 16 июл 2019 - 09:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 4992 боя
  • 2 756
  • [FM_BN] FM_BN

Это самый провальный Ивент, как для клана в котором я играл, так и в общем. Новых танков нет, нет мотивации играть, это первый Ивент, в котором я и клан просто забили на него. Клан не мог даже роту собрать на бои (в прошлом Ивенте наш клан получил 40 танков, так для сведения, а в этом ни одного), а я сыграл несколько дней и плюнул. У меня есть 907 и Чифтен, для чего мне в этом Ивенте не спать ночами?

Кроме того, он провалился потому, что большинство летом отдыхают и им не до танчиков, а если учесть что стимула нет, то и зачем на это тратить время?

По итогу - худший Ивент за всю историю, надеюсь ВГ смогут на следующем всех удивить.

Мой акк забанили перманентно на форуме, поэтому пишу с этого. Надеюсь писать на форуме с другого акк не запрещено?                                                                                                                                                                                                          

Semenov_84 #1772 Отправлено 16 июл 2019 - 09:23

Главный плохиш

• Модераторы
  • 37376 боев
  • 5 092
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияKondor_Msk (16 Июл 2019 - 08:20) писал:

Резюме.
Старые танки надоели

Что началось, нормально же говорили( Хороший ивент: подтягиваются новички, которые возьмут имб, чтобы потеснить старичков на сезоне...  вошли бы в топ 50 - всем бы понравилось, а так как не вошли, - все пропало) 

Здесь когда-то была моя подпись.

NOVOQUE #1773 Отправлено 16 июл 2019 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300
надеюсь , Алексеи возьмут себе чифтейна и опустят планку , а то 4к урона показываются , как желтый урон на танке)

Gelekar #1774 Отправлено 16 июл 2019 - 09:38

Старший сержант

• Игроки
  • 52211 боев
  • 349
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияNOVOQUE (16 июл 2019 - 12:35) писал:

надеюсь , Алексеи возьмут себе чифтейна и опустят планку , а то 4к урона показываются , как желтый урон на танке)

Цвет статистики ВН8 зависит от урона и фрагов, 4к с 2 киллами будет бирюза-фиолет.

P.S. После этого ивента, когда все понаберут чифтейнов, можно будет и на 3 отметку запотеть:trollface:

Сообщение отредактировал Gelekar: 16 июл 2019 - 09:40

_CKPOMHOCTb #1775 Отправлено 16 июл 2019 - 10:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64739 боев
  • 804
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияAoLeXa (16 июл 2019 - 05:19) писал:

То есть если школьник нарушил закон,  то посадить нужно всю его семью,  лучше весь город? 

DerZku_TTeJlbMeNb #1776 Отправлено 16 июл 2019 - 10:17

Новобранец

• Игроки
  • 51418 боев
  • 1

Просмотр сообщенияGelekar (16 Июл 2019 - 09:38) писал:

Цвет статистики ВН8 зависит от урона и фрагов, 4к с 2 киллами будет бирюза-фиолет.

P.S. После этого ивента, когда все понаберут чифтейнов, можно будет и на 3 отметку запотеть:trollface:

мне фиолет нужен) но сомнеювась , что  у меня будет 4к среднего и 2 фрага

NOVOQUE #1777 Отправлено 16 июл 2019 - 10:31

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияGelekar (16 июл 2019 - 09:38) писал:

столько я  не осилю)

KoCTuK_B_YA3e #1778 Отправлено 16 июл 2019 - 10:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 4992 боя
  • 2 756
  • [FM_BN] FM_BN

Просмотр сообщенияGelekar (16 Июл 2019 - 08:31) писал:

Практически все, не побоюсь этого слова - ВСЕ, кланы на ГК играют с читами, все полевые играют с ними, отрицать это просто глупо. А на счет бана клана, если в клане читаки, ну раз клан получает из-за них преимущество - то он должен быть наказан, по сути. Но у ВГ своя логика, как они раздают баны..... короче пусть это будет на их совести ;)
                       Мой акк забанили перманентно на форуме, поэтому пишу с этого. Надеюсь писать на форуме с другого акк не запрещено?                                                                                                                                                                                                          

Gelekar #1779 Отправлено 16 июл 2019 - 10:41

Старший сержант

• Игроки
  • 52211 боев
  • 349
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (16 июл 2019 - 13:33) писал:

Практически все, не побоюсь этого слова - ВСЕ, кланы на ГК играют с читами, все полевые играют с ними, отрицать это просто глупо. А на счет бана клана, если в клане читаки, ну раз клан получает из-за них преимущество - то он должен быть наказан, по сути. Но у ВГ своя логика, как они раздают баны..... короче пусть это будет на их совести ;)

Практически все, не побоюсь этого слова - ВСЕ, игроки считающие что если против них кто либо играет лучше, верит в подкрутки, в нерф прем танков и прочие теории заговоров - носят шапочки из фольги:)  Безусловно есть игроки использующие запрещенные моды (и не только в топ кланах), но уж точно не все.

Сообщение отредактировал Gelekar: 16 июл 2019 - 10:43

NOVOQUE #1780 Отправлено 16 июл 2019 - 10:44

Старший сержант

• Игроки
  • 3808 боев
  • 300

Просмотр сообщенияGelekar (16 Июл 2019 - 10:41) писал:

Практически все, не побоюсь этого слова - ВСЕ, игроки считающие что если против них кто либо играет лучше, верит в подкрутки, в нерф прем танков и прочие теории заговоров - носят шапочки из фольги:)  Безусловно есть игроки использующие запрещенные моды (и не только в топ кланах), но уж точно не все.

чем слабее клан тем больше этих модов)

Mizar_ #1781 Отправлено 16 июл 2019 - 10:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 56520 боев
  • 29
  • [JEEZ] JEEZ

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (16 июл 2019 - 07:33) писал:

Глупо - это всех под одну гребенку

Глупо - это обвинять всех безосновательно

Глупо - это думать что читеры кричат налево и направо что они читеры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных