Перейти к содержимому

Пора в бой с одним уровнем техники в Случайных боях!!!(одноуровневые бои)

Случайных боях уровнем бой техника уровень техники одноуровневые бои

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Голосование: А вы хотите бой с одним уровнем техники в Случайных боях??? (43 пользователя проголосовало)

А вы хотите бой с одним уровнем техники в Случайных боях???

1. Да,я хочу бои с одним уровнем техники! (19 голосов [38.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.00%

2. Нет,я нехочу бои с одним уровнем техники! (18 голосов [36.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.00%

3. Мне все ровно, как там и что изменят! (3 голоса [6.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.00%

4. А я бы хотел на ИС-7 играть против с Т-28 (10 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Спрятать голосование

69STALKER69 #1 Отправлено 21 июн 2019 - 22:58

Младший сержант

• Игроки
  • 35664 боя
  • 85
  • [W0T-H] W0T-H

(одноуровневые бои)

А не пора ли нам перейти в бои с одним уровнем техники?

А ведь мы раньше играли на ИС-7(10лвл) против Т-28(4лвл),лично я обращался к разработчикам с этой проблемой.да я уверен что не я один был такой и обращались многие с такой же мыслю как у меня ниже в спойлере.и вот прошло время и мы получили 3 уровня в бою.но вот только и техники стало больше и сильнее!

И может пора уже еще уменьшить количество уровней в бою?и я предлагаю не двигаться по одному шагу,а сделать сразу два решительных шага вперед,то есть не делать двухуровневые бои,а потом еще лет через 5 одноуровневые бои!

Уже можно сразу двигаться к боям с техникой одного уровня.ведь есть практика такого типа боев.

Почему ее не реализовать в Случайных боях??

Spoiler

Когда будут введен бой с одним уровнем техники в Случайных боях?
Ведь как показала практика в Линии Фронта ,что такого типа сражения игрокам очень нравятся,а не как утверждали раньше что бой с одним уровнем техники будет не интересен игрокам!

Я и раньше задавал вам этот вопрос.но разработчики отвечали что недостаточно техники одного уровня в игре и балансировщику будет очень сложно создавать такого типа бои!

может пора уже еще уменьшить количество уровней в бою?

Ведь игрокам это нравится,Линия Фронта очень пользуется успехом.так же и в Случайных боях будет с одним уровнем техники!

P.S.надеюсь на ваше понимание и взаимность! очень жду ответа!большое спасибо вам всем!

matabo #2 Отправлено 23 июн 2019 - 09:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 7269 боев
  • 37
Одноуровневые бои боль для стоковых кактусов, а так есть возможность попав в топ набить опыта.

Sekutor_2019 #3 Отправлено 23 июн 2019 - 09:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4856 боев
  • 878
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияmatabo (23 июн 2019 - 09:01) писал:

Одноуровневые бои боль для стоковых кактусов, а так есть возможность попав в топ набить опыта.

Ну да, попадаешь на своем 8 стоке под топовых десяток и они набивают себе опыт )))

Сообщение отредактировал Sekutor_2019: 23 июн 2019 - 09:16

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

matabo #4 Отправлено 23 июн 2019 - 09:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 7269 боев
  • 37

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (23 Июн 2019 - 06:15) писал:

Ну да, попадаешь на своем 8 стоке под топовых десяток и они набивают себе опыт )))

Ну тогда давай реплей как ты гнешь ЛФ на стоковой восьмёрке без голды.

Sekutor_2019 #5 Отправлено 23 июн 2019 - 09:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4856 боев
  • 878
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияmatabo (23 июн 2019 - 09:23) писал:

Ну тогда давай реплей как ты гнешь ЛФ на стоковой восьмёрке без голды.

Да бог с тобой, кто упомянул слово гнешь?  Я тебе пишу про самый частый вариант. Не так разве? Или ты постоянно валишь танки на уровень-два выше? Как опыт набиваешь?. Да бывают бои, когда высокоуровневые союзники их вытаскивают и кто то на стоке 2 ур ниже пару раз удачно отстреляется.
ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

Etamzilat86 #6 Отправлено 23 июн 2019 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28423 боя
  • 1 188
  • [--WZ-] --WZ-
Года полтора назад был бы за, а щас против)

MWAVEt21 #7 Отправлено 23 июн 2019 - 15:06

Старшина

• Игроки
  • 3476 боев
  • 409

К сожалению, "улучшенный" балансировщик оказался фуфелом. 

Из 50 каток на 8 лвл 12 каток одноуровневых и всего 4 в топе.

+ частенько 4-ой десяткой стала попадать арта 10 лвл, которую "понерфили". 

Естественно хотелось бы одноуровневых намного больше.

Но очевидно, что WG это не надо. 

Сообщение отредактировал MWAVEt21: 23 июн 2019 - 15:28

ZitZ #8 Отправлено 24 июн 2019 - 11:17

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 46621 бой
  • 1 800

На ИС-7 не то, что против Т-28, а даже против МС-1 когда-то воевали, только автор тут причём? Судя по дате регистрации, он даже боёв седьмого и первого ИСа вроде не должен был видеть. Хотя точную дату отказа от боев +-3 уровня я не помню, такие бои он может и застал. И обратиться лично к разработчикам, и написать в ЦПП - это две совсем разные вещи. Сотрудники ЦПП не имеют никакого отношения к разработке игры. И вряд ли они предложения дальше разработчикам передают. Просто на обращение пользователя положено давать вежливый ободряющий ответ, по какому поводу бы он не обратился.

Ну а теперь по сабжу. Предложение, конечно, лютый боян, которое уже несметное количество раз всплывало на форуме, что и сам автор признает. Собственно, а что сейчас изменилось, в плане нехватки техники. Те, кто поддерживают предложение, наверно, играют только в пиковое время загрузки серверов, когда бои за секунды собираются. Вы поиграйте, например, в ночное по МСК время, когда на самых населенных серверах едва ли тысяч семь человек набирается. Больше половины боёв собираются от минуты и дольше. А, не дай бог, захочется тряхнуть стариной и скатать какой-нибудь песочный прем, подаренный ВГ. Можно спокойно и пять минут ждать начала боя, и всё равно в итоге загрузит 12 на 12 танков. А есть сервера, где временами ещё меньше народа. Ждать ещё дольше начала боя не хочется. Спасибо, не надо таких предложений.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Инженер-механик Германии, Японии, Италии, США, СССР, Чехословакии, Британии, Франции, Швеции

msqlop #9 Отправлено 24 июн 2019 - 18:35

Рядовой

• Игроки
  • 22225 боев
  • 15
  • [STAVT] STAVT
Идея то вроде норм и в лф себя неплохо показала. Для фарма серба годно, для прокачки нет. Когда ты на 8ке и пробиваешь 10ку то опыта дают горазда больше и пусть ты на голде но зато опыта быстрее набиваешь а для некоторых пт вообще пофиг 8 или 10 перед ней стоит.

69STALKER69 #10 Отправлено 24 июн 2019 - 22:36

Младший сержант

• Игроки
  • 35664 боя
  • 85
  • [W0T-H] W0T-H

Просмотр сообщенияMWAVEt21 (23 Июн 2019 - 15:06) писал:

К сожалению, "улучшенный" балансировщик оказался фуфелом. 

Из 50 каток на 8 лвл 12 каток одноуровневых и всего 4 в топе.

+ частенько 4-ой десяткой стала попадать арта 10 лвл, которую "понерфили". 

Естественно хотелось бы одноуровневых намного больше.

Но очевидно, что WG это не надо. 

вот это точно подметил.что именно ВГ это и не надо.вот только не понятно по какой причине им это не надо?

Просмотр сообщенияmsqlop (24 Июн 2019 - 18:35) писал:

Идея то вроде норм и в лф себя неплохо показала. Для фарма серба годно, для прокачки нет. Когда ты на 8ке и пробиваешь 10ку то опыта дают горазда больше и пусть ты на голде но зато опыта быстрее набиваешь а для некоторых пт вообще пофиг 8 или 10 перед ней стоит.

ну ведь можно на постоянной основе ввести одноуровневые бою и оставить Случайные бои.кто хотчет играет в одноуровневом,а кто желает пострадать заходит в Случайные бои.вот как в кораблях коперативный бой с ботами и случайный бой.но я не говорю о ботах,а говорю всего вишь о одноуровневых боях!

Просмотр сообщенияZitZ (24 июн 2019 - 11:17) писал:

На ИС-7 не то, что против Т-28, а даже против МС-1 когда-то воевали, только автор тут причём? Судя по дате регистрации, он даже боёв седьмого и первого ИСа вроде не должен был видеть. Хотя точную дату отказа от боев +-3 уровня я не помню, такие бои он может и застал. И обратиться лично к разработчикам, и написать в ЦПП - это две совсем разные вещи. Сотрудники ЦПП не имеют никакого отношения к разработке игры. И вряд ли они предложения дальше разработчикам передают. Просто на обращение пользователя положено давать вежливый ободряющий ответ, по какому поводу бы он не обратился.

Ну а теперь по сабжу. Предложение, конечно, лютый боян, которое уже несметное количество раз всплывало на форуме, что и сам автор признает. Собственно, а что сейчас изменилось, в плане нехватки техники. Те, кто поддерживают предложение, наверно, играют только в пиковое время загрузки серверов, когда бои за секунды собираются. Вы поиграйте, например, в ночное по МСК время, когда на самых населенных серверах едва ли тысяч семь человек набирается. Больше половины боёв собираются от минуты и дольше. А, не дай бог, захочется тряхнуть стариной и скатать какой-нибудь песочный прем, подаренный ВГ. Можно спокойно и пять минут ждать начала боя, и всё равно в итоге загрузит 12 на 12 танков. А есть сервера, где временами ещё меньше народа. Ждать ещё дольше начала боя не хочется. Спасибо, не надо таких предложений.

я то как раз и застал если об этом писал разрабам.а вот ты походу не совсем в тему то въежаешь так как раньше в ЦПП и была такая функция как жалобы и предложения

Цитата

19 июля 2012 г.

Тема : Закрыта

Здравствуйте.
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за обращение в службу поддержки.

Ваше мнение было отправлено в соответствующий отдел для дальнейшей обработки. Не исключено, что оно будет учтено в будущем.

Приятной Вам игры.

realtek85 #11 Отправлено 25 июн 2019 - 00:22

Сержант

• Игроки
  • 10302 боя
  • 176

Просмотр сообщенияmsqlop (24 июн 2019 - 18:35) писал:

Ну как пробивает.... только сегодня было: на Яге2 с топовой пушкой подкалибером КВ-5 два раза не пробил, а что говорить про остальные.., всякие TS-5 и черепахи )))

_HarleyQuinn_ #12 Отправлено 25 июн 2019 - 00:33

Капитан

• Игроки
  • 39094 боя
  • 5 011
  • [LR_47] LR_47

Просмотр сообщенияrealtek85 (24 Июн 2019 - 21:22) писал:

Ну как пробивает.... только сегодня было: на Яге2 с топовой пушкой подкалибером КВ-5 два раза не пробил, а что говорить про остальные.., всякие TS-5 и черепахи )))

Чтоб два раза не пробить кв5 с побитием 311 надо быть сверхразумом.. на тт кормой танкуешь?

realtek85 #13 Отправлено 25 июн 2019 - 00:41

Сержант

• Игроки
  • 10302 боя
  • 176

Просмотр сообщения_HarleyQuinn_ (25 Июн 2019 - 00:33) писал:

Чтоб два раза не пробить кв5 с побитием 311 надо быть сверхразумом.. на тт кормой танкуешь?

не ТТ, а ПТ. Конечно кормой, командир танка подкалиберы в КВ-5 как гранаты бросал - вот такой ВБР нынче

Сообщение отредактировал realtek85: 25 июн 2019 - 00:42

jost1c #14 Отправлено 25 июн 2019 - 11:54

Младший сержант

• Игроки
  • 38360 боев
  • 56
  • [SARKO] SARKO

Просмотр сообщения69STALKER69 (21 Июн 2019 - 17:58) писал:

(одноуровневые бои)

А ведь мы раньше играли на ИС-7(10лвл) против Т-28(4лвл),лично я обращался к разработчикам с этой проблемой.да я уверен что не я один был такой и обращались многие с такой же мыслю как у меня ниже в спойлере.и вот прошло время и мы получили 3 уровня в бою.но вот только и техники стало больше и сильнее!

И может пора уже еще уменьшить количество уровней в бою?и я предлагаю не двигаться по одному шагу,а сделать сразу два решительных шага вперед,то есть не делать двухуровневые бои,а потом еще лет через 5 одноуровневые бои!

Уже можно сразу двигаться к боям с техникой одного уровня.ведь есть практика такого типа боев.

Почему ее не реализовать в Случайных боях??

Spoiler

Когда будут введен бой с одним уровнем техники в Случайных боях?
Ведь как показала практика в Линии Фронта ,что такого типа сражения игрокам очень нравятся,а не как утверждали раньше что бой с одним уровнем техники будет не интересен игрокам!

Я и раньше задавал вам этот вопрос.но разработчики отвечали что недостаточно техники одного уровня в игре и балансировщику будет очень сложно создавать такого типа бои!

может пора уже еще уменьшить количество уровней в бою?

Ведь игрокам это нравится,Линия Фронта очень пользуется успехом.так же и в Случайных боях будет с одним уровнем техники!

P.S.надеюсь на ваше понимание и взаимность! очень жду ответа!большое спасибо вам всем!

Поддержую сделать одноуровневые бои как отдельный режим, и не будет проблем с ожиданием в бой в ночное время суток, не хочешь ждать пошел в случайный бой

npocto3agoHatb #15 Отправлено 25 июн 2019 - 14:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30968 боев
  • 918
Одноуровневые бои рушат саму концепцию игры, лишают её хоть какого то смысла. Прокачка веток и желание играть на более сильном танке против более слабых это основа игры. Если все бои одноуровневые то какой смысл качать десятки? Если ца периодически не пострадывает от боёв на дне списка, то нет мотивации  понагибать в топе. Плюс одноуровневые бои не решают проблему дисбаланса техники в рамках одного уровня.. Владелец сидиси вряд ли хочет каждый бой играть против проджет и лорок.
И ещё это бьёт по льготным приёмам, которые были куплены именно из за льготного уровня боев

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

Avatarzorro #16 Отправлено 26 июн 2019 - 05:54

Младший сержант

• Игроки
  • 1862 боя
  • 96
однозначно за. 3х уровневые бои бич этой игры. На счет одноуровневых пока не знаю, в целом за

69STALKER69 #17 Отправлено 27 июн 2019 - 00:06

Младший сержант

• Игроки
  • 35664 боя
  • 85
  • [W0T-H] W0T-H

Просмотр сообщенияjost1c (25 Июн 2019 - 11:54) писал:

Поддержую сделать одноуровневые бои как отдельный режим, и не будет проблем с ожиданием в бой в ночное время суток, не хочешь ждать пошел в случайный бой

Вот и я о том же.Разрабы могут сказать что уже такой режим есть.но он есть и только на 8 лвл,да и то в него когда захочешь не поиграешь.вот последний этоп ЛФ застал только один день.а так бы был всегда бой где ты играл бы с такими как ты одноклассниками по уровню!

Просмотр сообщенияnpocto3agoHatb (25 Июн 2019 - 14:38) писал:

Одноуровневые бои рушат саму концепцию игры, лишают её хоть какого то смысла. Прокачка веток и желание играть на более сильном танке против более слабых это основа игры. Если все бои одноуровневые то какой смысл качать десятки? Если ца периодически не пострадывает от боёв на дне списка, то нет мотивации понагибать в топе. Плюс одноуровневые бои не решают проблему дисбаланса техники в рамках одного уровня.. Владелец сидиси вряд ли хочет каждый бой играть против проджет и лорок.
И ещё это бьёт по льготным приёмам, которые были куплены именно из за льготного уровня боев

Вот именно в этом вся то и проблема.не было бы льготов уже давно ввели одноуровневые бои.а так вот все и получается что картошка сама себе перечет да же в элементарных вещах таких как(Прем танки не должны превосходить своих кредитных аналогов) а все же у прем танка есть намного больше положительных моментов чем у кредитных аналогов!и значит игра настроена так что бы как можно больше игроков играли на премах,и один тот который зайдет в танки и решит прокачать свою кредитную аналоговую 8 тут же попадет в бой с 10 лвл.так как одноуровневые бои заняты льготными премами!

g_fox_666 #18 Отправлено 29 июн 2019 - 22:30

Капитан

• Игроки
  • 80198 боев
  • 5 811
  • [7-77] 7-77

Просмотр сообщения69STALKER69 (27 июн 2019 - 00:06) писал:

Вот и я о том же.Разрабы могут сказать что уже такой режим есть.но он есть и только на 8 лвл,да и то в него когда захочешь не поиграешь.вот последний этоп ЛФ застал только один день.а так бы был всегда бой где ты играл бы с такими как ты одноклассниками по уровню!

Вот именно в этом вся то и проблема.не было бы льготов уже давно ввели одноуровневые бои.а так вот все и получается что картошка сама себе перечет да же в элементарных вещах таких как(Прем танки не должны превосходить своих кредитных аналогов) а все же у прем танка есть намного больше положительных моментов чем у кредитных аналогов!и значит игра настроена так что бы как можно больше игроков играли на премах,и один тот который зайдет в танки и решит прокачать свою кредитную аналоговую 8 тут же попадет в бой с 10 лвл.так как одноуровневые бои заняты льготными премами!

КАК ты не в состоянии понять одно?!

Если ввести одноуровневый рандом с неизменной экономикой, то такие понятия, как фарм и вывод серы, продажа ПА и премтанков — умрут! Игроки просто перестанут играть на убыточных голдозависимых 9-10х ЛВЛах, а в подавляющем большинстве пересядут на 6-7-е ЛВЛа, где и набор карт уже полный, и интересной техники не на много меньше, чем на старших уровнях, а в условиях одноуровнего боя и побольше на самом деле. И как итог, игра перестанет приносить прибыль полностью и ее можно будет закрывать.

Сообщение отредактировал g_fox_666: 29 июн 2019 - 22:31

1013305.jpg

Ребаланс голды, варианты и голосование. Твой голос важен!!!

Песочница — очередной провал!!! 

В чем косяк концепта песочницы, и как на самом деле было надо делать! 

Alternative_Tiger #19 Отправлено 30 июн 2019 - 23:31

Старшина

• Игроки
  • 9509 боев
  • 427
+/- 1 уровень самое то, комфорт, щас баланс по технике получше, новые шаблоны.)

g_fox_666 #20 Отправлено 01 июл 2019 - 21:44

Капитан

• Игроки
  • 80198 боев
  • 5 811
  • [7-77] 7-77

Просмотр сообщенияAlternative_Tiger (30 Июн 2019 - 23:31) писал:

+/- 1 уровень самое то, комфорт, щас баланс по технике получше, новые шаблоны.)

Только если с условием, что все льготные премы получат уровень +0/-1, ибо реальные бабки именно за льготность плачены!!!

1013305.jpg

Ребаланс голды, варианты и голосование. Твой голос важен!!!

Песочница — очередной провал!!! 

В чем косяк концепта песочницы, и как на самом деле было надо делать! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных