Перейти к содержимому

Перки

Перки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ConsanTine #1 Отправлено 23 Июн 2019 - 03:04

Младший сержант

• Игроки
  • 26481 бой
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Уважаемые Разработчики и просто знающие люди. 

Я перелопатил кучу информации но конкретики не нашел по поводу перков шведских ПТ без башни. 

Возник спор и явно неоднозначный. Нужен ли перк плавный поворот башни для шведских ПТ? 

Ведь по сути башни у них нет и доворот на цель осуществляется корпусом... отсуда возникли разногласия на просторах сети. Кто говорит, что этот перк не работает, а кто говорит что работает... 

Так как на самом деле? Хотелось бы чтоб ответили конкретно и непосредственно те кто знает  и делал это, а не просто догадки и мысли... 

ConsanTine #2 Отправлено 23 Июн 2019 - 03:11

Младший сержант

• Игроки
  • 26481 бой
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Как бы мысли такие, что башни у машины нет, углов горизонтальной нет, орудие жестко закреплено на корпусе. Значит перк не нужен...  или все же нужен? 

Еще мне вот кстати не очень понятно почему вполне историчный танк S класса Швеции,  разрабатывавшийся как вообще тяжелый танк, стоявший на вооружении в армии Швеции, и не так давно снятый с вооружения - взяли и просто так запихали в раздел ПТ... 

ConsanTine #3 Отправлено 23 Июн 2019 - 03:15

Младший сержант

• Игроки
  • 26481 бой
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H
Ну ладно, на счет танка пусть будет так, в разделе ПТ так в разделе ПТ... брони там всего 45 мм было.  Основная суть все же игровые параметры перков. Будут ли они работать или исходить из логики? 

2Lady4Joy #4 Отправлено 23 Июн 2019 - 03:46

Старший сержант

• Игроки
  • 17999 боев
  • 267
Ну как бы башни нет,соответственно и перк не должен работать.Хотя,в этой игре всё возможно...))Но у меня лично на всех безбашенных машинах никогда его не стояло,исходя из всё той же логики

Spirit__In__Black #5 Отправлено 23 Июн 2019 - 04:14

Старшина

• Игроки
  • 28762 боя
  • 447

Вот такой ответ можно найти на форуме:

http://forum.worldof...2#entry45503832

Этого, надеюсь, будет достаточно:

http://forum.worldof...0#entry48340960

Сообщение отредактировал Spirit__In__Black: 23 Июн 2019 - 04:17

YurTka #6 Отправлено 23 Июн 2019 - 06:11

Майор

• Игроки
  • 58272 боя
  • 8 171

Просмотр сообщенияConsanTine (23 Июн 2019 - 05:04) писал:

Я перелопатил кучу информации но конкретики не нашел по поводу перков шведских ПТ без башни. 

Возник спор и явно неоднозначный. Нужен ли перк плавный поворот башни для шведских ПТ? 

Ведь по сути башни у них нет и доворот на цель осуществляется корпусом... отсуда возникли разногласия на просторах сети. Кто говорит, что этот перк не работает, а кто говорит что работает... 

Так как на самом деле? Хотелось бы чтоб ответили конкретно и непосредственно те кто знает  и делал это, а не просто догадки и мысли... 

Плавный поворот башни на безбашенных танках работает в пределах угн орудия, НО не работает на шведских пт с осадным режимом от слова совсем.

Неоднократно об этом писалось, уж не знаю, где ты что перелопатил.

О, сколько нам тээсок чудных

Готовит обновленья дух...

Чтение детерминирует вербальную аддитивность :teacher:

Rok3r #7 Отправлено 23 Июн 2019 - 07:29

Полковник

• Гвардия
  • 67644 боя
  • 33 303
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияConsanTine (23 июн 2019 - 00:04) писал:

Цитата

Вот такой ответ можно найти на форуме:

http://forum.worldof...2#entry45503832

Этого, надеюсь, будет достаточно:

http://forum.worldof...0#entry48340960

Цитата

Плавный поворот башни на безбашенных танках работает в пределах угн орудия, НО не работает на шведских пт с осадным режимом от слова совсем.

Неоднократно об этом писалось, уж не знаю, где ты что перелопатил.

Именно так.

Закрыто.

Читать еще на тему: Перки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных