Перейти к содержимому

Премиум танки недели: M41D и T-34-3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

WGNews #341 Отправлено 24 июн 2019 - 12:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 781
Выберите свой танк и набор! С 24 июня по 1 июля.
Полный текст новости

art

art

art

art

art

art

JokerKGB #342 Отправлено 30 июн 2019 - 14:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41843 боя
  • 2 592
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияLesley_Knife (28 июн 2019 - 17:53) писал:

Как у вас все мрачно. Негатив есть в абсолютно любой игре, заострять внимание на его наличие какой-то однобокий подход.

Если вас так раздражают марафоны - попробуйте в них не участвовать. :)

зачем вы переворачиваете мои слова ? 

Я нигде не говорил , что меня раздражают марафоны.

я акцентировал внимание на том, что сейчас это ваши попытки держать онлайн на приемлемом уровне.

на лоу лвл вообще практически нет боев.

вы скажете я не прав? Онлайн не просел?

Я долго играл и донатил в вашу игру.

сейчас только играю , и то не много.

а знаете почему ?

мне надоела ваша апнутая арта, меня трясёт от стана (я желаю здоровья тому, кто это придумал),

мне надоели фугасы, которые супертяжам кидают в лицо по 300.

зато у вас проблема в голде.

Извините за оффтоп, просто высказал своё мнение, пока вы обратили на меня внимание

Пока в этой игре  «Арта не токсична» , донат остановлен. 

Air2Fire #343 Отправлено 30 июн 2019 - 18:37

Старший сержант

• Игроки
  • 12832 боя
  • 271
  • [ZWANG] ZWANG

Просмотр сообщенияDveKlewni (29 Июн 2019 - 14:19) писал:

тут как бы танки, а не абсолютно любая игра, даже если в абсолютно любой игре будет твориться ад, а в танках будет просто хреново, то в танках лучше от этого не станет, вам стоит подумать над этим, а не пытаться перевести стрелки в сторону и гордиться тем, что вы мол не самые худшие, меня интересует что здесь, а не где-то там

хм... дядь, ты же вроде в группе разработчиков и такое пишешь.... - "заострять внимание на его наличии" - дело в том, что негатива многовато, а позитив надо еще поискать и усердно, так что тут не заостряют на негативе, он на поверхности и толстым слоем. Вот на китайских серверах дисбалансные проблемы быстро нерфанули (+/-1 лвл и 1 арта в бою), что вам мешает сделать 1 арту в бою? в очереди долго стоять будут артоводы? - так себе логика, в лф по 10минут ждут и ничего - учитывая что почти во всех боях по 3 арты, так сделайте лимит на 5 арт в бою, ну чтобы не мучились артоводы - ну а "если кого-то это будет раздражать - пусть попробуют не играть" - это я вас перефразировал, но суть осталась прежней - и вообще, какая разница, что кому не нравится в игре -  

Не нравится - не играй(с)Lesley_Knife разработчик WoT

и я ведь не сгущаю краски - это суть вами написанного, возможно когда-то что-то изменится в игре к лучшему, но это после того, когда изменится ваш подход к игре и к игрокам с "не нравится не играй" на "учтем, подумаем, исправим", где учтем, подумаем исправим - это цепочка действий каждого отдела разработки игры, а не отдел баланса учел, отдел рисования подумал и отдел продаж исправил

А можно поподробнее вот об этом (желательно со ссылкой на официальный ресурс). И настоятельно попрошу уважаемых разработчиков подтвердить или опровергнуть факт наличия такой механики (или ограничений/баланса называйте как хотите) на китайских серверах, а то мое сообщение в соседней ветке по этому же вопросу попросту затерли. Некрасиво получается. Да и я думаю не меня одного очень волнует наличие 3 арт в каждом бою (ну не имба же).

Сообщение отредактировал Air2Fire: 30 июн 2019 - 18:39

IgorBurd #344 Отправлено 01 июл 2019 - 06:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34015 боев
  • 3 481
Ну как продажи идут? много распродали танчегов? просто интересно, особенно Т-34-3 :teethhappy:

Современные танки в world of tanks!

Современные танки в WOT

LeX_778 #345 Отправлено 01 июл 2019 - 10:16

Сержант

• Игроки
  • 48565 боев
  • 163
  • [M-S-S] M-S-S

М41D, вопреки моим ожиданиям, не стал жертвой колес, его быстрые подкалиберы неплохо жалят этих паразитов, да и фугас  их он танкует  намного чаще чем я ожидал. Впрочем, с другой стороны, как я и предполагал, китобуль не имеет определенной роли и функции в бою, это такой танк для эгоиста, пофармить, поДПМить, когда дают, на катках пофамить ребят - это да, но команде он не нужен, так как не предназначен ни для света, ни для дамага, ни для чего бы то ни было еще)

Кроме фарма, если вам, как мне, нравится фармить на лт, ну и для ЛФ пойдет думаю.

Сообщение отредактировал LeX_778: 01 июл 2019 - 10:17

Lesley_Knife #346 Отправлено 01 июл 2019 - 10:50

Лейтенант

• Разработчики
  • 32177 боев
  • 2 212
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияDveKlewni (29 Июн 2019 - 11:19) писал:

тут как бы танки, а не абсолютно любая игра, даже если в абсолютно любой игре будет твориться ад, а в танках будет просто хреново, то в танках лучше от этого не станет, вам стоит подумать над этим, а не пытаться перевести стрелки в сторону и гордиться тем, что вы мол не самые худшие, меня интересует что здесь, а не где-то там

хм... дядь, ты же вроде в группе разработчиков и такое пишешь.... - "заострять внимание на его наличии" - дело в том, что негатива многовато, а позитив надо еще поискать и усердно, так что тут не заостряют на негативе, он на поверхности и толстым слоем. Вот на китайских серверах дисбалансные проблемы быстро нерфанули (+/-1 лвл и 1 арта в бою), что вам мешает сделать 1 арту в бою? в очереди долго стоять будут артоводы? - так себе логика, в лф по 10минут ждут и ничего - учитывая что почти во всех боях по 3 арты, так сделайте лимит на 5 арт в бою, ну чтобы не мучились артоводы - ну а "если кого-то это будет раздражать - пусть попробуют не играть" - это я вас перефразировал, но суть осталась прежней - и вообще, какая разница, что кому не нравится в игре -  

Не нравится - не играй(с)Lesley_Knife разработчик WoT

и я ведь не сгущаю краски - это суть вами написанного, возможно когда-то что-то изменится в игре к лучшему, но это после того, когда изменится ваш подход к игре и к игрокам с "не нравится не играй" на "учтем, подумаем, исправим", где учтем, подумаем исправим - это цепочка действий каждого отдела разработки игры, а не отдел баланса учел, отдел рисования подумал и отдел продаж исправил

Прочитал ваше расследование, понял, что земля плоская (нет). Думаю, нет смысла вступать в дискуссию.

Можно о китайском сервере узнать? Откуда у вас такая информация?

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 01 июл 2019 - 10:51

Lesley_Knife #347 Отправлено 01 июл 2019 - 10:55

Лейтенант

• Разработчики
  • 32177 боев
  • 2 212
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияAir2Fire (30 июн 2019 - 15:37) писал:

А можно поподробнее вот об этом (желательно со ссылкой на официальный ресурс). И настоятельно попрошу уважаемых разработчиков подтвердить или опровергнуть факт наличия такой механики (или ограничений/баланса называйте как хотите) на китайских серверах, а то мое сообщение в соседней ветке по этому же вопросу попросту затерли. Некрасиво получается. Да и я думаю не меня одного очень волнует наличие 3 арт в каждом бою (ну не имба же).

Нет такой механики на том сервере. 

Lesley_Knife #348 Отправлено 01 июл 2019 - 12:09

Лейтенант

• Разработчики
  • 32177 боев
  • 2 212
  • [WG-W] WG-W
Закрываю тему в связи с окончанием предложения.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных