Перейти к содержимому

помогите с ЦПП

ЦПП

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ywa858 #1 Отправлено 29 июн 2019 - 20:08

Новобранец

• Игроки
  • 13686 боев
  • 1

Кирилл Зятиков 
Опубликовано 3 минуты назад 
РЕШЕНА 
Здравствуйте.

Противник на Bishop находился в области квадрата А8 в момент выстрела.

Проведя прямую линию с данного квадрата в место попадания САУ, Вы поймете, что никакой аномалии тут нет.

При возникновении иных вопросов по игре, будем рады ответить.

А как же я узнал о С1?!!!!

Сергей Долгий 
Опубликовано 21 час назад 
Здравствуйте.

Интересующая Вас САУ могла находиться в квадрате А8 или B8. 
В 8:01 по таймеру боя она находилась в квадрате С1.

В случае возникновения вопросов в будущем будем рады на них ответить.

Вы тут из кого ДИБИЛА ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ!!!???

Кирилл Зятиков
Опубликовано 2 часа назад
Здравствуйте.

Противник на Bishop находился в области квадрата А8 в момент выстрела.

Проведя прямую линию с данного квадрата в место попадания САУ, Вы поймете, что никакой аномалии тут нет.

При возникновении иных вопросов по игре, будем рады ответить.
ywa858
Опубликовано 3 часа назад
1)Здравствуйте, ywa858.

По ситуации Вам ранее были предоставлены ответы.

Если снаряд смог попасть в определенное место, значит траектория его полета не пресекалась со строениями и другими препятствиями.

Обратите внимание, что между домами есть просвет, через который и могли лететь снаряды.

Благодарим за обращение

2)Действительность заключается в том что у вас снаряд может залететь за здание под углом в 90°;)))) такое сделать не могут даже самые современные АРТ-САУ но у вас это становится реальностью на допотопной САУ))))))

3)Здравствуйте, ywa858.

САУ не могут стрелять так как Вы описали. Их снаряды летят по навесной траектории, но не попадают в противника под углом в 90 градусов.

4)А мой риплей доказывает обратное!!!! Пересмотрите!!!! Бишоп стрелял ИЗ КВАДРАТА С1 В КВАДРАТ G8 ПОД СТЕНУ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА и как это если его снаряд не приземлялся под углом в 90°???? Вы сами себе противоречите!!!!

И гениальный ответ робота))))

5)Здравствуйте.

Вам неоднократно предоставлялся ответ по этому вопросу, что-либо Вам доказывать мы не станем, мы лишь оперируем фактами объективной реальности проекта.

Где ответ?????? Или вы хотите что бы я сказал ОК это я ***!???? Нет уважаемые вопрос не решен!!! Ибо бишоп не мог в меня попасть при всем своем желании ЗДАНИЕ *** ВЫСОКОЕ!!!!!! Исходя из траэктории чтобы снаряд зашел под стену здания в точке его со прикосновения с землей его угол должен составлять 90°. Но сотрудник ЦПП опроверг данное утвирждение. Значит в точке со прикосновения снаряда и земли меньше 90°, значит снаряд прошел через здание!!!! Или он облетел здание????! А может вам сложно признать что это баг и написать Спасибо что показали его нам мы постараемся его устранить. Спасибо за помощь в улутшении нашего проэкта. Но вы выбрали тактику нести ахинею до последнего выставляя себя на посмешище!!!

Олег Яковлев
Здравствуйте.

Вам неоднократно предоставлялся ответ по этому вопросу, что-либо Вам доказывать мы не станем, мы лишь оперируем фактами объективной реальности проекта.
ywa858
А мой риплей доказывает обратное!!!! Пересмотрите!!!! Бишоп стрелял ИЗ КВАДРАТА С1 В КВАДРАТ G8 ПОД СТЕНУ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА и как это если его снаряд не приземлялся под углом в 90°???? Вы сами себе противоречите!!!!

Дмитрий Акимов
Опубликовано 4 часа назад
Здравствуйте, ywa858. 

САУ не могут стрелять так как Вы описали. Их снаряды летят по навесной траектории, но не попадают в противника под углом в 90 градусов.
ywa858
Опубликовано 5 часов назад
Действительность заключается в том что у вас снаряд может залететь за здание под углом в 90°;)))) такое сделать не могут даже самые современные АРТ-САУ но у вас это становится реальностью на допотопной САУ)))))) советую вам провести эксперимент, с мячиком и шкафом. 
Поставьте урну за шкаф(по диагонали) а сами попробуйте закинуть в урну мячик. Вас ждет разочарование)))))) может тогда поймете о чем я вам тут талдычил!!! Двоишники))))

Олег Яковлев
Опубликовано 5 часов назад
Здравствуйте.

Прежде всего отметим, что Центр поддержки в данном вопросе лишь констатирует факт, в наши обязанности не входит убеждение пользователей в истинности утверждений, мы лишь оперируем фактами объективной реальности проекта.

Вы вправе считать иначе, однако, от этого действительность никак не изменится.

Желаем Вам удачи на полях виртуальных сражений!

ywa858
Опубликовано 7 часов назад
Уважаемые специалисты))) ваши ответы не верны. Если вы можите прислушаться к простому игроку то сделайте пожалуйста следующее: 
1) откройте карту Минск 
2) возьмите линейку 
3) и приложите ее от квадрата С1 до того места где находился мой танк. 
На сколько я помню то артелерийский или простой данковый снаряд летит по дуге. А если он летит по дуге то бишоп целясь в мой танк не мог не попасть в пяти этажный дом. Тем более я находился по отношению к бишопу по диоганали от угла дома. Его снаряды не могли падать под стену дома!!!! Сами возьмите шорик и закиньте его за угол шкафа или подобного препятствия с расстояния 3м ))))) у вас получатся те же условия что и в игре.

Андрей Таганцев
Опубликовано 14 часов назад
Здравствуйте, ywa858.

По ситуации Вам ранее были предоставлены ответы.

Если снаряд смог попасть в определенное место, значит траектория его полета не пресекалась со строениями и другими препятствиями. 

Обратите внимание, что между домами есть просвет, через который и могли лететь снаряды. 

Благодарим за обращение.

ywa858
Опубликовано 23 часа назад
Ого прикольно)))) а как так что стреляя из С1 его снаряд не зацепился за пять этажей стоявших у меня слева???? Ладно бы закидывал за здание стоя к нему приблизительно по нормали а так здание к нему стоит под углом и снаряду нужно преодалеть в два раза болешее препядствие еще и упасть менее чем в десяти метрах за столь высокого препятствия. Как????

Сергей Долгий
Опубликовано 23 часа назад
Здравствуйте.

Интересующая Вас САУ могла находиться в квадрате А8 или B8. 
В 8:01 по таймеру боя она находилась в квадрате С1.

В случае возникновения вопросов в будущем будем рады на них ответить.

ywa858
Опубликовано 1 день назад
Да но вот бишоп стреляет из квадрата А-5 А-6 а там ему мешает угол дома. Или я не прав?

Владислав Якуш
Здравствуйте, ywa858.

Вражеская артиллерия стреляла в проём, между двумя домами (см. скриншот). Также отметим, что британская САУ имеет гаубичную траекторию стрельбы, что позволяет ей стрелять за препятствия.
5.png1.5 MB
ywa858
забыл приложить риплеии вот вам два где бишоп закидывает за здания

201906... .wotreplay1.4 MB
201906... .wotreplay721.3 KB
ywa858
как артилерия (бишоп 5ЛВЛа) закидывает за здания? в частности за 5-ти этажное здание на карте минск

Archvile #2 Отправлено 29 июн 2019 - 20:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55237 боев
  • 3 699
  • [MEGA] MEGA
ТС :deer: на все свои 47% :trollface:

IIyccu_Destroyer #3 Отправлено 29 июн 2019 - 20:18

Рядовой

• Игроки
  • 470 боев
  • 23

ЦПП во всей красе:teethhappy:

ТС они ВГчек не просили?:trollface:

Сообщение отредактировал IIyccu_Destroyer: 29 июн 2019 - 20:19

ywa858 #4 Отправлено 29 июн 2019 - 20:27

Новобранец

• Игроки
  • 13686 боев
  • 1

Просмотр сообщенияArchvile (29 Июн 2019 - 17:10) писал:

ТС :deer: на все свои 47% :trollface:

тебя что то не устраивает подай на меня в суд)))

Archvile #5 Отправлено 29 июн 2019 - 20:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55237 боев
  • 3 699
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияIIyccu_Destroyer (29 Июн 2019 - 20:18) писал:

ЦПП во всей красе:teethhappy:

ТС они ВГчек не просили?:trollface:

я успел посмотреть реплей, отзыв оставил выше :trollface:

SaitekX52 #6 Отправлено 29 июн 2019 - 20:32

Капитан

• Игроки
  • 34859 боев
  • 5 672
Арчи ФУ!Опять на людей бросаешься??Иди жри кости в конуре!:trollface:

zorrop0 #7 Отправлено 29 июн 2019 - 21:02

Лейтенант

• Игроки
  • 31460 боев
  • 2 123
  • [DA0] DA0
А где реплей- то? С чем помогать? По головке погладить или сопли подтереть?

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #8 Отправлено 29 июн 2019 - 21:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14387 боев
  • 4 085
  • [APTA] APTA
Я топ 100000 игрок на бишопе, кидай сюда реплей, разъясню ситуацию.

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите дураков, вернитесь и спасите игру!

KpacaBa_be3_TpycoB #9 Отправлено 29 июн 2019 - 21:42

Капитан

• Игроки
  • 76564 боя
  • 6 955
  • [TR0L] TR0L
упертый:deer:....

ywa858 #10 Отправлено 29 июн 2019 - 23:07

Новобранец

• Игроки
  • 13686 боев
  • 1
всем спасибо))) все таки нашелся нормальный работник в ЦПП и дал вразумительный ответ с скрином))))

Читать еще на тему: ЦПП

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных