Перейти к содержимому

Переработка снарядов: новый этап тестирования

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3043

WGNews #3001 Отправлено 05 июл 2019 - 15:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 539

Начинаем следующую итерацию тестирования. Оцените наши новые правки!

Полный текст новости

Уважаемые игроки.
Сейчас на сервере "Песочницы" идет тестирование переработки снарядов, а так же увеличение очков прочности техники.  Это уже вторая итерация и нам важно ваше мнение.

Мы не исключаем, что могут быть и другие тесты на "Песочнице".
В данной теме мы просим обсуждать предложенные изменения переработки снарядов и увеличение очков прочности танков.

Сообщения, которые не относятся к данному тестированию будут удалены из темы, а многократное нарушение правил форума  приведет к блокировке аккаунтов.
Надеемся на понимание и конструктивные отзывы.

EricDefender #3002 Отправлено 24 июл 2019 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82957 боев
  • 2 866
  • [_MAIN] _MAIN

Просмотр сообщенияJMYP (24 июл 2019 - 08:03) писал:

"Жадный школьник разводит нытье, что его убивают голдой", вот как я прочитал твой пост. Не запрещено правилами игры  стрелять голдой, голда доступна для всех БЕСПЛАТНО. Когда ты это поймёшь тебе станет проще жить...но зачем тебе это?проще же прибежать на форум и поскулить свои хотелки, авось, картоха поведеться на нищебродов и запилит нерф голды, вот только школота не думает о последствиях, вот умора будет, когда картоха новую экономику запилит под понерфленую голду и "мамкины ногибаторы на бб" начнут в минуса играть с 4 уровня. Запасаемся попкорном....

Я давно знаю, что 99% читать не умеют. Буквы знают, в слова складывают, а понять написанное, т.е. ПРОЧИТАТЬ ну никак не получается.

Я вот тут Emplaidу ответил на похожий вопрос. Специально для тебя добавлю, что 430У на Перевале я все-таки ушатал. Так что не убили меня голдой. Убили во втором в ***, что совсем не имело значения. Пост был про аргумент "Как тащить внизу списка?"

Не надо выставлять свою зашоренность мышления на всеобщее обозрение. Правда, лучше помолчать и дважды подумать перед тем, как ляпнуть чушь.

Сообщение отредактировал EricDefender: 24 июл 2019 - 19:46

HalfbreedAndrij #3003 Отправлено 24 июл 2019 - 20:44

Старшина

• Игроки
  • 43610 боев
  • 567

Цитата

Шта??? У Мауса обзор лучше, чем у всех прокачиваемых ТТ, большей части СТ и ЛТ 8-го ЛВЛа, да и 9-ки многие по обзору у Мауса сосут!

Разговор был о песчаных броневозах, мой друг-нечитатель.

На высоких уровнях конечно все в основном только от маскировки.

DeltaKiller #3004 Отправлено 24 июл 2019 - 20:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29305 боев
  • 2 881
Может вы лучше сделаете арту нетоксичной как обещали? Или по вашему это нормально?  Почему вы в упор не видите основные проблемы в игре? Игра изуродована. Игроки плюются от токсичности это коричневой падали в игре и вместо того чтобы решать эту проблему вы ввели колёса и собираетесь нерфить голду. Что с вами не так? 

Сообщение отредактировал DeltaKiller: 24 июл 2019 - 20:53

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

Lisana #3005 Отправлено 24 июл 2019 - 21:00

Старшина

• Игроки
  • 68062 боя
  • 454
  • [MEXA] MEXA

Просмотр сообщенияDeltaKiller (24 июл 2019 - 21:52) писал:

Может вы лучше сделаете арту нетоксичной как обещали? Или по вашему это нормально?  Почему вы в упор не видите основные проблемы в игре? Игра изуродована. Игроки плюются от токсичности это коричневой падали в игре и вместо того чтобы решать эту проблему вы ввели колёса и собираетесь нерфить голду. Что с вами не так? 

арта сейчас и так на самом дне, просто бесполезный кусок мяса. ее надо возвращать к старым ттх и ббшкам. 

FunSoul #3006 Отправлено 24 июл 2019 - 21:05

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияLisana (24 июл 2019 - 18:00) писал:

арта сейчас и так на самом дне, просто бесполезный кусок мяса. ее надо возвращать к старым ттх и ббшкам. 

В каком она дне? Арта до 6 лвл только так шотает танки или стреляет на пол танка. Заходим на сайт xvm, посмотреть статистику по арте. На 10-ках средний урон у арты 1700, к примеру, у ст 1800-1900. Не забываем, что у арты есть стан и любой по скиллу игрок может на ней играть. И какой же это класс поддержки?! Ммм?! 
Разработчики даже в новом ребалансе снарядов повышает урон фугасов только на 10%, а не на 20%, как остальным классом. 

П.С.: Из-за 3-ех арт и так анриал играть на 10-ках, а ты еще апа хочешь

Сообщение отредактировал FunSoul: 24 июл 2019 - 21:07

Lisana #3007 Отправлено 24 июл 2019 - 21:10

Старшина

• Игроки
  • 68062 боя
  • 454
  • [MEXA] MEXA

Просмотр сообщенияFunSoul (24 Июл 2019 - 22:05) писал:

В каком она дне? Арта до 6 лвл только так шотает танки или стреляет на пол танка. Заходим на сайт xvm, посмотреть статистику по арте. На 10-ках средний урон у арты 1700, к примеру, у ст 1800-1900. Не забываем, что у арты есть стан и любой по скиллу игрок может на ней играть. И какой же это класс поддержки?! Ммм?! 
Разработчики даже в новом ребалансе снарядов повышает урон фугасов только на 10%, а не на 20%, как остальным классом. 

у арты много дамага, потому что все берут картон и тупо стоят перестреливаются лоб в лоб. по тяжам арта кидает сосем ни о чем, особенно по броневозам. когда бой динамичный и подвижный арта даже 1к не накидывает

WEYDMAN #3008 Отправлено 24 июл 2019 - 21:18

Старший сержант

• Игроки
  • 43835 боев
  • 337
Мое мнение таково, что игроки "должны научиться уметь" не стрелять голдой. То есть иметь определенный самоконтроль. Изначально же этого не было, просто чем больше времени проходило, тем сильнее люди начинали ощущать запах крови и тем сильнее забивать бк голдой. Это в свою очередь привело к обнищанию игрового процесса, а для некоторых (хотя они сами этого не ощущают) игра с большой буквы превратилась в банальнейший унылый др..ч в цифры. На данный момент в игре нет того контингента, который готов путем хотя бы и не  самопожертвования, но путем просто компромисса с другими сделать игру интереснее, что видно и по средним результатам всех игроков и по общему онлайну. Возможно я скажу стремную вещь, но видеть как твой снаряд кого то не пробивает по определенному расширяет игровой процесс. Тимкилл и общий чат из этого же порядка. Проблема с голдой актуальна по тем же причинам по которым можно увидеть амх 50 на фугасах. И это целиком и полностью относится не к параметрам, а к контингенту игры, а разработчики становятся при этом заложниками ситуации и вынуждены развивать игру тоже в ту же сторону. Только при этом нужно учесть, что WOT это не благотворительная организация, и по итогу получаем полнейшее безумие (нежелание учиться, банальное свинство) и глупость с дозой жадности (можно не убивать баланс, делая нормальные танки, а не имбы) и некомпетентности (когда сверху просят сделать имбу, то можно сделать машину, которая будет казаться имбой, но не будет таковой и не нарушит экосистему) . Именно этим является эта игра в 2019 году. 

Сообщение отредактировал WEYDMAN: 24 июл 2019 - 21:24

DeltaKiller #3009 Отправлено 24 июл 2019 - 21:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29305 боев
  • 2 881

Просмотр сообщенияLisana (24 Июл 2019 - 21:00) писал:

Бредятина. Арта даёт на 1000-1300 каждый второй бой. Что вы сказки рассказываете? Если она на самом дне, скажи, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ БОЙ ИХ ТРИ ШТУКИ!??!?!?!?! БАЛАБОЛЫ! Вы все проклятые балаболы. 

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

FunSoul #3010 Отправлено 24 июл 2019 - 21:20

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияLisana (24 Июл 2019 - 18:10) писал:

у арты много дамага, потому что все берут картон и тупо стоят перестреливаются лоб в лоб. по тяжам арта кидает сосем ни о чем, особенно по броневозам. когда бой динамичный и подвижный арта даже 1к не накидывает

Я говорю только за статистику. Катаю в укрепах, знаю как она по 400-500 тяжем кидает, ага. 

WEYDMAN #3011 Отправлено 24 июл 2019 - 21:24

Старший сержант

• Игроки
  • 43835 боев
  • 337

Просмотр сообщенияFunSoul (24 июл 2019 - 21:05) писал:

До "ребаланса" ака нерфа арты, каждая арта в рамках собственного класса была в балансе. После же мы получили на выходе играбельную т92 и имбу коня, который всех шатает за укрытиями. При этом какой-нибудь 261 вообще не может вкинуть за укрытие, имеет убогий сплэш, малый бк и маленькую альфу, а бб которые были фишкой именно этой арты, забрали. Разработчики добились того, что они угробили баланс артиллерии в рамках собственного класса, а чтоб люди не ныли на арту, ввели колеса у францев. Потом может быть колесные пт появятся еще.  

FunSoul #3012 Отправлено 24 июл 2019 - 21:29

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияWEYDMAN (24 Июл 2019 - 18:24) писал:

До "ребаланса" ака нерфа арты, каждая арта в рамках собственного класса была в балансе. После же мы получили на выходе играбельную т92 и имбу коня, который всех шатает за укрытиями. При этом какой-нибудь 261 вообще не может вкинуть за укрытие, имеет убогий сплэш, малый бк и маленькую альфу, а бб которые были фишкой именно этой арты, забрали. Разработчики добились того, что они угробили баланс артиллерии в рамках собственного класса, а чтоб люди не ныли на арту, ввели колеса у францев. Потом может быть колесные пт появятся еще.  

Она раньше не была в балансе, в принципе. Рассказываете здесь про броню броневозов, но хотите, чтобы их арта бб-шками пробивала. Смешно...

Почему же не играбельный 261 и батчата? Они могут держать в стане, играйте от поддержки. К чему вас клонят разработчики... 

Не нужен вам дамаг,я бы вообще урон убрал, оставил бы тока стан 

Сообщение отредактировал FunSoul: 24 июл 2019 - 21:33

WEYDMAN #3013 Отправлено 24 июл 2019 - 21:33

Старший сержант

• Игроки
  • 43835 боев
  • 337

Просмотр сообщенияFunSoul (24 Июл 2019 - 21:29) писал:

Она раньше не была в балансе, в принципе. Рассказываете здесь про броню броневозов, но хотите, чтобы их арта бб-шками пробивала. Смешно...

Она не была в балансе по отношению к другим классам, но была в балансе по отношению друг к другу. Про броневозы я ничего не говорил. ББ были фишкой 261, их забрали, взамен ничего не дали.

Lisana #3014 Отправлено 24 июл 2019 - 21:37

Старшина

• Игроки
  • 68062 боя
  • 454
  • [MEXA] MEXA

Просмотр сообщенияDeltaKiller (24 июл 2019 - 22:18) писал:

Бредятина. Арта даёт на 1000-1300 каждый второй бой. Что вы сказки рассказываете? Если она на самом дне, скажи, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ БОЙ ИХ ТРИ ШТУКИ!??!?!?!?! БАЛАБОЛЫ! Вы все проклятые балаболы. 

сходи полечись истерик)) совсем уже пригорает у мальчишки. Разрабы сказали что по статистике их 2 на бой, и на деле даже видно, что бои бывают как с 3, 2, 1 или вообще без арты. 

FunSoul #3015 Отправлено 24 июл 2019 - 21:42

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияLisana (24 Июл 2019 - 18:37) писал:

сходи полечись истерик)) совсем уже пригорает у мальчишки. Разрабы сказали что по статистике их 2 на бой, и на деле даже видно, что бои бывают как с 3, 2, 1 или вообще без арты. 

На 10-ках их по кд по 3 штуки. И где же пруф? 

Lisana #3016 Отправлено 24 июл 2019 - 21:43

Старшина

• Игроки
  • 68062 боя
  • 454
  • [MEXA] MEXA

Просмотр сообщенияFunSoul (24 Июл 2019 - 22:29) писал:

Рассказываете здесь про броню броневозов, но хотите, чтобы их арта бб-шками пробивала. Смешно...

Почему же не играбельный 261 и батчата? Они могут держать в стане, играйте от поддержки. К чему вас клонят разработчики... 

если броню пробивает бб в чем тут беда? а вот когда броню голдой шьет какое то ущербище, которое не должно его пробивать по своим ттх, вот тут начинается дисбаланс.

в чем смысл стана если его снимают сразу, потом аптечка откатывается и снова снимают. тогда давай вернем одноразовое использование расходников, и люди будут играть на стан.

WEYDMAN #3017 Отправлено 24 июл 2019 - 21:43

Старший сержант

• Игроки
  • 43835 боев
  • 337

Просмотр сообщенияFunSoul (24 Июл 2019 - 21:29) писал:

Твое личное мнение равносильно моему. Я считаю, что 150 мм орудие должно наносить урон в любом случае. Что, касается стана, то опять же возвращаемся к вопросу нынешнего баланса арты в рамках своего класса. Какого черта конь гэй клаб до сих пор может пробивать и по сути шотить на косарь в крышки мто на пару с т92 из-за вертикальных углов и пробития фугасами. Ведь по итогу имеем, что у этих товарищей и урон есть, и альфа есть (даже пробивают на фулку иногда тяжей) и сплэш огромный и стан большой, а у батчата и 261 есть игра тупо от стана в минуту...Это не баланс.

FunSoul #3018 Отправлено 24 июл 2019 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияWEYDMAN (24 Июл 2019 - 18:43) писал:

Твое личное мнение равносильно моему. Я считаю, что 150 мм орудие должно наносить урон в любом случае. Что, касается стана, то опять же возвращаемся к вопросу нынешнего баланса арты в рамках своего класса. Какого черта конь гэй клаб до сих пор может пробивать и по сути шотить на косарь в крышки мто на пару с т92 из-за вертикальных углов и пробития фугасами. Ведь по итогу имеем, что у этих товарищей и урон есть, и альфа есть (даже пробивают на фулку иногда тяжей) и сплэш огромный и стан большой, а у батчата и 261 есть игра тупо от стана в минуту...Это не баланс.

Я, конечно, в сортах *** не разбираюсь, но в укрепах в основном конь, это да, но частенько и другая арта появляется. Так-то да, коня и т92 надо довести до уровня 261

rambo17 #3019 Отправлено 24 июл 2019 - 21:52

Капитан

• Игроки
  • 57252 боя
  • 7 197
  • [RBCON] RBCON

Просмотр сообщенияEricDefender (24 июл 2019 - 19:38) писал:

Ну т.е. голда имеет кучу достоинств и такой минимум недостатков, что о них и вспоминать смешно. Только на голде танки играбельны и существует "видимость баланса в этой игре". Т.е. мозг как бы и не нужен, заряжай голду, нефиг сомневаться и думать. Т.е. картина вырисовывается грустная - снаряды есть разные, но играбельны только голдовые, а значит и выбора-то нет. Именно от этого разрабы и хотят уйти и я их поддерживаю на 100%.

Все твои аргументы - суть иметь более высокий средний и ничего более. Хотеть этого твое право и спорить нам тут не о чем, но ты сам нарисовал отстойную картину текущего положения в игре (голда рулит и делает игру менее вариативной) и я в этом с тобой согласен. Только тебя это устраивает, а меня нет.

Нифига ты не понял... Голда как раз даёт большую вариативность! Не позволяя броневозам рашить не чувствуя перед собой никого кроме ПТ. Давая шанс перевернуть те бои, которые на ББ закончились бы предсказуемо.

Просмотр сообщенияEricDefender (24 июл 2019 - 19:38) писал:

Ой, опять нытье: "Мало прострелов! Хочу с 500+ метров валить голдой не светясь! Коридоров нет, но и прострелов нет! Все плохо!" Может хватит ныть?

А может ты поиграешь на АМХ СДС и потом поделишься впечатлениями про карты? Я вот сегодня на нём поиграл, впечатлений море - 4 победы за 15 боев, 1000 среднего, ни в одном бою ничего вменяемого сделать не получилось. Тотальная зависимость от союзников. Два Энска в низу списка - две баранки.

После этого сеанса мазохизма берёшь ВК168 и просто кайфуешь, голда-не голда, НЛД спрятал, ромбик поставил и плевать на всё, доминируй, властвуй, унижай. Раздавить Т-10 стреляя ббшками - изи. Единственная проблема это арта и фугасы. ТС-5 тоже нормально зашла, с той поправкой что я на ней вообще играть пока не умею. 

Просмотр сообщенияEricDefender (24 Июл 2019 - 19:38) писал:

Сейчас более-менее, а хотят сделать еще лучше.

Да-да, как же.:trollface:

Просмотр сообщенияEricDefender (24 Июл 2019 - 19:38) писал:

ТТ и ПТ - дамагеры по определению. И им голда как раз и мешает делать свое дело, приводя к преждевременной отправке в ангар. Что посоветую твоему ВК? Я тоже вожу голду. И если кто-то в меня стрельнет голдой, то голдой и получит в ответ, но первым, я не бью. Тебе такое не подойдет, т.к. средний дамаг и звездочки - твое все.

Та я понял по описанию боя. Хохма в том, что на ББ ты сделал бы тоже самое.

Я уже выше ответил насчет ТТ. Никаких проблем с голдой у них не заметил. Танкуют отлично, если не борзеть.

Может быть. А может О-Ни бы не пробил или промазал какой-нибудь важный выстрел.

Сообщение отредактировал rambo17: 24 июл 2019 - 21:57

WEYDMAN #3020 Отправлено 24 июл 2019 - 21:56

Старший сержант

• Игроки
  • 43835 боев
  • 337

Просмотр сообщенияFunSoul (24 июл 2019 - 21:52) писал:

Я, конечно, в сортах *** не разбираюсь, но в укрепах в основном конь, это да, но частенько и другая арта появляется. Так-то да, коня и т92 надо довести до уровня 261

На гк только конь. Тупо пробивает и наносит колоссальный урон. 

FunSoul #3021 Отправлено 24 июл 2019 - 22:03

Старший сержант

• Игроки
  • 18861 бой
  • 230

Просмотр сообщенияWEYDMAN (24 июл 2019 - 18:56) писал:

На гк только конь. Тупо пробивает и наносит колоссальный урон. 

Что ты мне рассказываешь? На гк не только коня берут... 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных