Перейти к содержимому

Проблема с модулем дивизии на блокировку!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Skazochn_i_k #1 Отправлено 07 июл 2019 - 05:07

Лейтенант

• Игроки
  • 48359 боев
  • 2 165
  • [KILER] KILER
Добрый день (вечер)! Подскажите нормально ли это, или нет: вот пример моей проблемы вчера 06.07.2019 с провинции Хуанши (14.15 МСК) мой клан в последний ход - в период с 12 до 13 МСК передвинул дивизию, содержащую модуль инженерный батальон (-50% блокировки на перемещение), на провинцию Наньчан (14.00 МСК), которая впоследствии была нами забрана и перешла во владение моего клана. При этом несмотря на наличие указанного модуля в составе дивизии она фактически разблокируется также только в последний ход 07.07.2019 после 13 МСК? Нормально ли работает это модуль, с учетом того, что между своими территориями перемещать дивизии нет смысла, поскольку нет штаба и с каждой территории можно создать нужное количество дивизий? P.S. и таких территорий у нас много в данный момент! 

C29eHTuK #2 Отправлено 07 июл 2019 - 09:15

Сха форева

• Разработчики
  • Competitive Gaming Manager
  • 33961 бой
  • 2 295
  • [WG] WG
Добрый. Сокращение времени блокировки при помощи инженерного батальона работает только при перемещении на своих провинциях(принадлежащих клану). Вы перемещали дивизию не на свою провинцию(вашей она стала позже). Собственно поэтому время блокировки не сократилось на 50 процентов.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных