Перейти к содержимому

ГОЛОСОВАНИЕ, Донат, улучшение статистики или фантазии на темы ТТХ, статистики, логики и конечно "...

донат па ттх статистика загавар тролли

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7537

Голосование: ГОЛОСОВАНИЕ, Донат, улучшение статистики или фантазии на темы ТТХ, статистики, логики и конечно "донат не апает статку". (84 пользователя проголосовало)

Влияет ли донат (приобретение за реальную валюту каких-либо благ в игре (игровые деньги, премиум-танки, премиум-аккаунт и прочее), которые ограниченно доступны или не доступны при обычных условиях) на статистику игрока?

1. Да, влияет. (57 голосов [67.86%] - Просмотр)

Процент голосов: 67.86%

2. Нет, не влияет. (27 голосов [32.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.14%

Влияние выражается в повышении цифр статистики (урон, ВИН8, РЭ, засвет, ПП,...)

1. Да. (46 голосов [54.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.76%

2. Нет, другое. (38 голосов [45.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.24%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Ne_Tankist58 #1161 Отправлено 09 июл 2019 - 09:12

Подполковник

• Игроки
  • 13217 боев
  • 17 069

Что бы не сорить в разных темах "о донате как способе улучшить статистику"  создаю продолжение темыи надеюсь продолжить эксперимент.  

А пока  с нетерпением жду, что противники "донат правит статку", в подробностях расскажут, конечно же как обычно с пруфами :facepalm: :teethhappy:, как можно обойти те плюшки, что даёт донат и выйти на тот же уровень статистики, что и с донатом. 

З.Ы.  А то всякие и разные "папики" и "полупопики" накопили за счёт ДОНАТА  по 100+КК серебра и свободки теперь верещат, что играют бизданата ... .   Ага, так вам и поверил!   

Сообщение отредактировал Ne_Tankist58: 10 авг 2019 - 22:36

Casper48L #1162 Отправлено 17 июл 2019 - 16:07

Подполковник

• Игроки
  • 34442 боя
  • 19 540

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 16:03) писал:

Ой, давай не надо о семейственности ... .  А то тут большинство оппонентов ведут род явно от обезьян. 

А ты от кого? 

DarkRaven #1163 Отправлено 17 июл 2019 - 16:11

Полковник

• Игроки
  • 52343 боя
  • 32 337

Просмотр сообщенияCasper48L (17 Июл 2019 - 16:07) писал:

А ты от кого? 

Полагаю, старый произошёл от грибов. Причём, в первом поколении. Ну, то есть, непосредственно 60-70 лет назад случился этот обратный эволюционный скачок :trollface:

Сообщение отредактировал DarkRaven: 17 июл 2019 - 16:15

Встречаются два артовода...

Spoiler

Ne_Tankist58 #1164 Отправлено 17 июл 2019 - 16:11

Подполковник

• Игроки
  • 13217 боев
  • 17 069

Просмотр сообщенияDarkRaven (17 Июл 2019 - 16:07) писал:

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :trollface:

Просмотр сообщенияCasper48L (17 Июл 2019 - 16:07) писал:

А ты от кого? 

А что вы так подпрыгнули?  Разве я не прав, что бы сразу нападать и сейчас начнёте бредить раздувая свои фантазии   

DarkRaven #1165 Отправлено 17 июл 2019 - 16:14

Полковник

• Игроки
  • 52343 боя
  • 32 337

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 16:11) писал:

А что вы так подпрыгнули?  Разве я не прав, что бы сразу нападать и сейчас начнёте бредить раздувая свои фантазии   

Не получилось, да, старый? Не прошла заготовочка? Ты её всё равно втулил сюда, но явно не к месту :popcorn:

Сообщение отредактировал DarkRaven: 17 июл 2019 - 16:17

Встречаются два артовода...

Spoiler

Casper48L #1166 Отправлено 17 июл 2019 - 16:22

Подполковник

• Игроки
  • 34442 боя
  • 19 540

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 16:11) писал:

Я не подпрыгнул, я спросил. Потому как действительно интересно стало. Люди, значит, от обезьян, как старик Дарвин предположил, а Дед, значит, какая-то особая ветка эволюции.

Где ты тут прыжок то увидел? Ну кроме того скачка что тебя породил нарушая все законы бытия 

Stilet20 #1167 Отправлено 17 июл 2019 - 16:28

Подполковник

• Игроки
  • 65871 бой
  • 14 955

Просмотр сообщенияCasper48L (17 июл 2019 - 16:22) писал:

Я не подпрыгнул, я спросил. Потому как действительно интересно стало. Люди, значит, от обезьян, как старик Дарвин предположил, а Дед, значит, какая-то особая ветка эволюции.

Где ты тут прыжок то увидел? Ну кроме того скачка что тебя породил нарушая все законы бытия 

Он от парт билета произошёл. 

Оставь свою точку зрения

http://forum.worldof...в-игре/#topmost

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Stilet20 #1168 Отправлено 17 июл 2019 - 16:28

Подполковник

• Игроки
  • 65871 бой
  • 14 955

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 16:07) писал:

Ты прямо в теме опоролся и профукал свои бабки  ЗАБИВАЮСЬ СО СТИЛЕТОМ   3Ф.jpg 

Нет ты. (нетанкист58) 

Оставь свою точку зрения

http://forum.worldof...в-игре/#topmost

ConsanTine #1169 Отправлено 17 июл 2019 - 16:31

Младший сержант

• Игроки
  • 26713 боев
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Ну я хз... я к примеру 48% раканоид... хоть хвм и пишет что 49% и 4900с копейками ЛР но я крабен-омарен фюррер просто... да, за последний год статка подросла, на пол процениа по победам, но по сути дела я и стрелять научился и цели выбирать и выцеливать уязвимые места. (Это при помощи модов от протанки, запоминать в принципе долго не пришлось кому куда стрелять да и механика уязвимых мест в принципе у всех почти одинакова) раньше конечно да , я стрелял наотмаш, по македонски в лоб тяжам и конечно *** пробивал кого... 

Доначу уже ну стабильно год в виде покупки ежемесячного прем акка с местечком в ангаре... у меня с местами проблема, машинок много хочу которые нравятся, а мест нет особо... ну и честно разницы между тем какая была статка тогда и какая сейчас я не нахожу... после 20к боев статку не исправить. Т.е. у меня как показывало средний урон 700 - так и показывает, хотя за частую средний урон на сегодня 1700 стабильно наношу почти с любой машины 8го. 

Прем покупаю - т.к. просто прокачка чуточку быстрее, ну и серебра чуточку больше. Т.е. смело, спокойно можно уже играть не тллько на машинах 8 но и на 9х уровнях. В ноль и чуточку даже выше по серебру на машинах 9го уровня я спокойно выхожу. + на машинах 10го то же спокойно можно играть не опасаясь больших минусов. Иногда даже в плюсах хороших и на машинах 10го бываю... но как правило 10тки стоят в ангаре и пылятся. 

За статкой особо не гонюсь и не гнался, т.к. в принципе тут вариант такой, что либо ты умеешь играть - либо ты не умеешь играть... сел на новый аккаунт ради интереса - по статке я сразу стабильно желтый по хвм, на грани с зеленым... но на основном акке, с которого все начиналось - я ракан, но *** могу порвать и в рот сливку вставит и статисту. 

Смысла не вижу в статках. Либо умеешь играть - либо нет. Для меня лично показатель статистики - это когда заходишь в профиль к игроку - у него тысячи 2 боев на одной и той же машине, пара полосок или звезд на стволе, показатель игры лучше 85% за прошлые 2 недели - вот это для меня показатель реальной статистики... а от всего остального - смысла просто нет...

Прем машины - ну да иногда покупаю, но только когда акции идут... и на новый год коробочки (это святое у нас с супругой купить друг другу коробки и порадовать и побаловать друг друга в такой большой праздник)... но опять же танчики покупаю тогда - когда на них цена адекватная... но не по 2500р танчик...  смысл от таких покупок? Если грубо говоря на новый год за 5-7 тысяч можно получить почти всю интересную для тебя технику в ангар... не тратя 15-20 в год за весь период... 

_Davydov_ #1170 Отправлено 17 июл 2019 - 16:36

Подполковник

• Игроки
  • 42990 боев
  • 14 368
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияCasper48L (17 Июл 2019 - 13:22) писал:

Может на Нибиру по другому, как знать))

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

RenTGen_X #1171 Отправлено 17 июл 2019 - 16:41

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 092
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияConsanTine (17 Июл 2019 - 16:31) писал:

Ну я хз... я к примеру 48% раканоид... хоть хвм и пишет что 49% и 4900с копейками ЛР но я крабен-омарен фюррер просто... да, за последний год статка подросла, на пол процениа по победам, но по сути дела я и стрелять научился и цели выбирать и выцеливать уязвимые места. (Это при помощи модов от протанки, запоминать в принципе долго не пришлось кому куда стрелять да и механика уязвимых мест в принципе у всех почти одинакова) раньше конечно да , я стрелял наотмаш, по македонски в лоб тяжам и конечно *** пробивал кого... 

Доначу уже ну стабильно год в виде покупки ежемесячного прем акка с местечком в ангаре... у меня с местами проблема, машинок много хочу которые нравятся, а мест нет особо... ну и честно разницы между тем какая была статка тогда и какая сейчас я не нахожу... после 20к боев статку не исправить. Т.е. у меня как показывало средний урон 700 - так и показывает, хотя за частую средний урон на сегодня 1700 стабильно наношу почти с любой машины 8го. 

Прем покупаю - т.к. просто прокачка чуточку быстрее, ну и серебра чуточку больше. Т.е. смело, спокойно можно уже играть не тллько на машинах 8 но и на 9х уровнях. В ноль и чуточку даже выше по серебру на машинах 9го уровня я спокойно выхожу. + на машинах 10го то же спокойно можно играть не опасаясь больших минусов. Иногда даже в плюсах хороших и на машинах 10го бываю... но как правило 10тки стоят в ангаре и пылятся. 

За статкой особо не гонюсь и не гнался, т.к. в принципе тут вариант такой, что либо ты умеешь играть - либо ты не умеешь играть... сел на новый аккаунт ради интереса - по статке я сразу стабильно желтый по хвм, на грани с зеленым... но на основном акке, с которого все начиналось - я ракан, но *** могу порвать и в рот сливку вставит и статисту. 

Смысла не вижу в статках. Либо умеешь играть - либо нет. Для меня лично показатель статистики - это когда заходишь в профиль к игроку - у него тысячи 2 боев на одной и той же машине, пара полосок или звезд на стволе, показатель игры лучше 85% за прошлые 2 недели - вот это для меня показатель реальной статистики... а от всего остального - смысла просто нет...

Прем машины - ну да иногда покупаю, но только когда акции идут... и на новый год коробочки (это святое у нас с супругой купить друг другу коробки и порадовать и побаловать друг друга в такой большой праздник)... но опять же танчики покупаю тогда - когда на них цена адекватная... но не по 2500р танчик...  смысл от таких покупок? Если грубо говоря на новый год за 5-7 тысяч можно получить почти всю интересную для тебя технику в ангар... не тратя 15-20 в год за весь период... 

Дед:

- Донатишь не для статки!? На костер тебя!
Spoiler

Casper48L #1172 Отправлено 17 июл 2019 - 16:45

Подполковник

• Игроки
  • 34442 боя
  • 19 540

Просмотр сообщенияConsanTine (17 Июл 2019 - 16:31) писал:

Камрад, без обид, но для человека которому пофигу на статку ты слишком много об оной говоришь, и даже следишь за прогрессом. 

Я, например, даже не могу сказать точно какой у меня ПП сейчас, про средний урон вообще не в курсе. И да, на статку мне пофиг совершенно

ConsanTine #1173 Отправлено 17 июл 2019 - 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 26713 боев
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Мне вот допустим интересен был  картонен 105 немец. (каноненяргдпанзер 105) но 2500 за него я не отдам никогда... интересна стерва s1, но опять же 2500 я за нее не отдам... на эту сумму я лучше на год прем куплю, (даже чуточку дешевле на НГ обойдется, остальное закину голдой и накуплю еще мест в ангаре... и буду тихо спокойно раканить дальше... 

Ну а кто гонится за непонятной статистикой побед и прочего - ну удачи... 

Кто-то конечно набивает статистику на низкоуровневых машинах. Это отдельные люди мне они очень нравятся... захожу в профиль - он аж фиолетовый! И что? 5-6 тысяч боев на ЛТ 2-3 уровня, статистика зашкаливает, а на более высокой технике всего по 100 боев в лучшем случае... и это чудо после того, как меня ( был я на китайской пт wz-113 ) не пробивало в лоб (310 мм + приведенка от бугорка)  был он на обьедке 430 пишет мне что я читер раканский... а он такой хороший статист :) 

Не помогает статка если ты не знаешь кому и куда стрелять... 310 мм даже стерва взять не может голдой... максималочка пробития то 308 мм :) 

Ne_Tankist58 #1174 Отправлено 17 июл 2019 - 17:01

Подполковник

• Игроки
  • 13217 боев
  • 17 069

Просмотр сообщенияConsanTine (17 Июл 2019 - 16:48) писал:

................

Не помогает статка если ты не знаешь кому и куда стрелять... 310 мм даже стерва взять не может голдой... максималочка пробития то 308 мм :) 

Ещё раз о 308  расскажи поподробьнее, я не знаю, что за стерва. 

podkustnik #1175 Отправлено 17 июл 2019 - 17:01

Старшина

• Игроки
  • 8661 бой
  • 699

Просмотр сообщенияCasper48L (17 Июл 2019 - 16:45) писал:

Камрад, без обид, но для человека которому пофигу на статку ты слишком много об оной говоришь, и даже следишь за прогрессом. 

Я, например, даже не могу сказать точно какой у меня ПП сейчас, про средний урон вообще не в курсе. И да, на статку мне пофиг совершенно

не благодари

Ne_Tankist58 #1176 Отправлено 17 июл 2019 - 17:03

Подполковник

• Игроки
  • 13217 боев
  • 17 069

Просмотр сообщенияpodkustnik (17 июл 2019 - 17:01) писал:

не благодари

Смотри, как сейчас тебя начнут клевать, что все скрины у тебя фотошоп.    

Casper48L #1177 Отправлено 17 июл 2019 - 17:09

Подполковник

• Игроки
  • 34442 боя
  • 19 540

Просмотр сообщенияpodkustnik (17 Июл 2019 - 17:01) писал:

не благодари

И зачем мне это? Благодарить, кстати, действительно не за что. Никогда не видел ни малейшего интереса к этим цифрам.

К слову - попробуй так же исполнить на мобильной версии с которой я сижу на форуме.

Я даже запущу стандарт на минуту для вставки скриншота. Дабы ты увидел как выглядит для меня форум и пишущие там

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_20190717-170936.jpg   232,24К

Сообщение отредактировал Casper48L: 17 июл 2019 - 17:11

Shadows_in_me #1178 Отправлено 17 июл 2019 - 17:14

Майор

• Игроки
  • 61905 боев
  • 10 611
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 17:03) писал:

Смотри, как сейчас тебя начнут клевать, что все скрины у тебя фотошоп.    

Эту привилегию ещё надо заслужить.

ConsanTine #1179 Отправлено 17 июл 2019 - 17:51

Младший сержант

• Игроки
  • 26713 боев
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Просмотр сообщенияCasper48L (17 июл 2019 - 16:45) писал:

Дружище, вообще никаких обид. Свою статистику знаю примерную т.к. меня часто ею тыкают статисты из команд противника либо из своей команды... иногда им кажется что я должен им светить управляя ПТ типа удес, когда они сами на СТ или ЛТ, по мнению других я не должен наносить больше 700 урона за бой и вообще им непонятно откуда и как такой ракан как я имеет 2 отметки на стволе и медалек небольшую горку в бою... по мнению третьих такой ракан как я вообще не должен попадать в огромные машины между домов и не должен бландить кусты и нуботочки... 

Ну разумеется, когда ракан на удесе настреливает и насвечивает больше статиста, который прячется за ПТ и кроет матом раканов, за то что они не светят статисту - это вызывает определенный негатив со стороны статистов потом в личке... 

Так что тыкают меня в статистику весьма регулярно... отсуда я ее примерно и знаю :) 

podkustnik #1180 Отправлено 17 июл 2019 - 17:58

Старшина

• Игроки
  • 8661 бой
  • 699

Просмотр сообщенияCasper48L (17 июл 2019 - 17:09) писал:

И зачем мне это? Благодарить, кстати, действительно не за что. Никогда не видел ни малейшего интереса к этим цифрам.

К слову - попробуй так же исполнить на мобильной версии с которой я сижу на форуме.

Я даже запущу стандарт на минуту для вставки скриншота. Дабы ты увидел как выглядит для меня форум и пишущие там

точно так-же и на мобильной версии будет :unsure:

ConsanTine #1181 Отправлено 17 июл 2019 - 18:00

Младший сержант

• Игроки
  • 26713 боев
  • 54
  • [K_D_H] K_D_H

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (17 Июл 2019 - 17:01) писал:

Ещё раз о 308  расскажи поподробьнее, я не знаю, что за стерва. 

шведские ПТ 8-10 уровней, udes, strv. Спецснарядами (голдой) имеют пробитие 308мм базовыми бронебойными 288мм и этого вполне достаточно чтобы пробить лоб практически любого тяжа. 

Ягу и тайпа 5 берут в лоб прямиком в рубку на голде спокойно, аж за щеками у них трещит :) вот к примеру на удесе я напихиваю полный рот, яге в рубку особо не целясь даже, приговаривая при этом: - на тебе с**а новый мультик! Жри и подавись!

Тайп 5 вчера у меня так и не смог даже выехать из города. Я его расстрелял так, что он даже и не понял... при этом расстреливал я его с особым цинизмом простыми ББ снарядами. Один в гуслю, второй в корпус... подсвечу через кусты - снова в гуслю и снова в корпус... и так он у меня страдал... мы остались один на один. До моей нычки он не доехал только смог раза три в слепую встрелить в кусты без бландом в надежде убить меня фугасом. 

Но минусов у этих ПТ много и играть на них довольно тяжело. 

Читать еще на тему: донат, па, ттх, статистика, загавар, тролли

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 3 гостей, 1 анонимных