Перейти к содержимому

ГОЛОСОВАНИЕ, Донат, улучшение статистики или фантазии на темы ТТХ, статистики, логики и конечно "...

донат па ттх статистика загавар тролли

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23006

Голосование: ГОЛОСОВАНИЕ, Донат, улучшение статистики или фантазии на темы ТТХ, статистики, логики и конечно "донат не апает статку". (601 пользователь проголосовал)

Влияет ли донат (приобретение за реальную валюту каких-либо благ в игре (игровые деньги, премиум-танки, премиум-аккаунт и прочее), которые ограниченно доступны или не доступны при обычных условиях) на статистику игрока?

1. Проголосовал Да, влияет. (377 голосов [62.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.73%

2. Проголосовал Нет, не влияет. (224 голоса [37.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.27%

Влияние выражается в повышении цифр статистики (урон, ВИН8, РЭ, засвет, ПП,...)

1. Проголосовал Да. (336 голосов [55.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.91%

2. Проголосовал Нет, другое. (265 голосов [44.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.09%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Ne_Tankist58 #13761 Отправлено 09 июл 2019 - 09:12

Подполковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 19 125

*
Популярное сообщение!

Что бы не сорить в разных темах "о донате как способе улучшить статистику"  создаю продолжение темыи надеюсь продолжить эксперимент.  

А пока  с нетерпением жду, что противники "донат правит статку", в подробностях расскажут, конечно же как обычно с пруфами :facepalm: :teethhappy:, как можно обойти те плюшки, что даёт донат и выйти на тот же уровень статистики, что и с донатом. 

З.Ы.  А то всякие и разные "папики" и "полупопики" накопили за счёт ДОНАТА  по 100+КК серебра и свободки теперь верещат, что играют бизданата ... .   Ага, так вам и поверил!   

Сообщение отредактировал Ne_Tankist58: 10 авг 2019 - 22:36

Видео о рыбалке и походах за грибами.                                                                                                                        

jongen #13762 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:27

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 7 909

Просмотр сообщенияDarkRaven (14 ноя 2019 - 12:13) писал:

Твой дружбан собственной персоной утверждает именно это.

Если такое право можно купить, значит его можно получить и в подарок.

Просмотр сообщения__MELIOR__ (14 ноя 2019 - 12:13) писал:

Нет подарков - нет покупок.

Нет, вы это про понятие "подарок" и понятие "купить" в вакууме сферической плоскости, а на деле, есть отдельно ПОДАРОЧНЫЕ премы - к примеру, премтанки 2 уровней, которых именно что ДАРЯТ, а есть премтанки, которых нужно ЛИБО купить - и ты платишь за него деньги, ЛИБО выполнить для их получения очень чётко прописанные условия, только по прохождению которых его тебе дадут. 

Каким боком эта формула по вашим и ещё Михаила дэб#льным утверждениям противоречит сказанному Танкистом, уму непостижимо...

DED_60_JIET_37 #13763 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:30

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 14:25) писал:

ну так как и у тебя. И на порядок лучше чем в первоначально процитированном посте. Скажешь, не так? 

Видишь ли, ты играя на 10 лвл на 55% вполне возможно играл бы в + и не опускался до 7 лвл.  Или на 10 лвл без плюшек играл бы на 52%  ....  Кто знает, кто пробовал. Это всё у тебя из разряда догадок. А у меня пруф железобетонный. 

Сообщение отредактировал DED_60_JIET_37: 14 ноя 2019 - 14:32

ME_SIR #13764 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53465 боев
  • 1 138
  • [-VI-] -VI-

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 11:18) писал:

Сначала по концовке, где про снижение уровня боёв говорится: это тебе тот синенький гномик сказал? А может наоборот поднялся бы, если бы человеку было приятно играть на 7-10, и совсем неприятно - на всех более нижних, вот и выбрал бы себе парочку-другую танков, на которых игра идёт сильно лучше других танков? Нехватка финансов? - так вы же все тут коллективно из штанов выпрыгиваете, что преспокойно обходитесь без доната, что сейчас-то "нитак"? 

И по началу: открыл девятку, а дальше открываешь кубышку общего опыта и выводишь в топ как минимум наиболее важный для данного конкретного танка модуль - пушку, там, если это важнее всего на танке, или может мотор и гусли, если светляк... Логично, не? Спросишь, а откуда мол свободка? - так по условию же задачки уславливаемся брать аккаунт, где премак (заметь, я ещё молчу про голду, что и вовсе облегчает дело - переводом опыта с ненужных танков!), а премак - это почти в два раза больше доходности и опыта!

Фаетон, ты зачем такой ангажированный? И тебе не стыдно?!

Приятно играть на 7-10?

Человек сыграл на 10-9 почти половину боев, где статку себе и слил.

Не было бы према, больше бы играл на мидл, не вкачал бы столько десяток, не отыграл бы на них такое кол-во боев, статка была бы больше. Видно невооруженным глазом. 

Не выдавай желаемое за действительное.

__MELIOR__ #13765 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:34

Лейтенант

• Игроки
  • 16622 боя
  • 2 464
  • [KRAK] KRAK

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (14 ноя 2019 - 14:16) писал:

Пример того права, подаренного.    Белову подарили 7 танков 8 лвл.   Рассказывай.  Рассказывай как это подарки.  

Право на использование в игре танка можно купить, но ВГ может это право подарить. 

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 14:27) писал:

Нет, вы это про понятие "подарок" и понятие "купить" в вакууме сферической плоскости, а на деле, есть отдельно ПОДАРОЧНЫЕ премы - к примеру, премтанки 2 уровней, которых именно что ДАРЯТ, а есть премтанки, которых нужно ЛИБО купить - и ты платишь за него деньги, ЛИБО выполнить для их получения очень чётко прописанные условия, только по прохождению которых его тебе дадут. 

Каким боком эта формула по вашим и ещё Михаила дэб#льным утверждениям противоречит сказанному Танкистом, уму непостижимо...

А никто из вас так и объяснил основания, по которым подарок не может быть получен с условиями. Вы это ошибочно определили за аксиому. 

Мой план стать нагибатором:  имба, куст на базе, фулголда, автоприцел. Должно сработать.

Misha_UA #13766 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:35

Подполковник

• Игроки
  • 37529 боев
  • 18 386
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 13:19) писал:

я на 7-ках играю с ПП 60+. Ближе к 65 на любимых. На 10-ках в 55+. Убери у меня ПА лет 5 назад, я бы чаще играл на этих уровнях. Математические выкладки сделаешь сам. Натянуто, индивидуально, согласен. Но на фоне йонгеновских выкладок это "априорная истина".

По тебе-скилл же. У каждого есть примерный пиковый уровень, после которого ПП начинает резко падать. Чем выше индивидуальный скилл, тем выше этот уровень. Кто-то и на 10-ках тянет будь здоров, а кого-то и на 6-ки не хватает

Полтора года назад я эту старую обезьяну тыкал носом в статистику моих фармеров без доната - кв-1 и кв-85 и донатной Яги. Угадай, что оно ответило? Конечно, что будь у меня донат время игры на кв, то «статка была бы лучше». Это *** по уму сабж. Факт.

Falton #13767 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29057 боев
  • 3 043
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (14 ноя 2019 - 14:30) писал:

Видишь ли, ты играя на 10 лвл на 55% вполне возможно играл бы в + и не опускался до 7 лвл.  Или на 10 лвл без плюшек играл бы на 52%  ....  Кто знает, кто пробовал. Это всё у тебя из разряда догадок. А у меня пруф железобетонный. 

оба мимо. Причем железобетонно. Во времена активной игры  голду юзал нечасто. Толи экономил, толи принципиальный был. Но на топах все равно без ПА в минус шел. 

jongen #13768 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:36

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 7 909

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 12:24) писал:

А может если бы ты не был овощем, то не писал бы такой бред. А может...да много чего могло бы быть. По факту-нет ПА, меньше доходность, ниже уровень боев при прокачке одинакового количества веток. Хз кто все, когда у меня была нехватка финансов и не было желания задротсвовать, я брал ПА и не задумывался.

то есть уже не весь танк в топ выводится? А откуда лишний свободный по сравнению с бездонатным аккаунтом? А хотя забыл, ты же не математик. У тебя если кэф выше, становится неважно, что конечное количество опыта одинаковое. Даже как-то за овощей обидно стало, не заслуживают они такого родства

Дядя, ты ..? (ц). Лишний свободный - от того, что с премом более качественная игра, следовательно показатели лучше, следовательно больше опыта и серебра, следовательно больше запасы и одного, и другого. "Причинно-следственные связи" называется, - в челябинском доме для престарелых тебе не рассказывали про это понятие?!  

Честное слово, мне так неприятно становится на душе, когда я понимаю, как же я мог в самом начале, только заметив тебя на этих форумах, настолько сильно ошибаться в тебе - и в плане твоего уровня развития, и в плане полученного воспитания... 

_Davydov_ #13769 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:36

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 15 637
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 11:27) писал:

Танк призовой. Так подойдет?

И ещё. Призовой танк является донатным?

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

Falton #13770 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29057 боев
  • 3 043
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 14:36) писал:

Дядя, ты ..? (ц). Лишний свободный - от того, что с премом более качественная игра, следовательно показатели лучше, следовательно больше опыта и серебра, следовательно больше запасы и одного, и другого. "Причинно-следственные связи" называется, - в челябинском доме для престарелых тебе не рассказывали про это понятие?!  

Честное слово, мне так неприятно становится на душе, когда я понимаю, как же я мог в самом начале, только заметив тебя на этих форумах, настолько сильно ошибаться в тебе - и в плане твоего уровня развития, и в плане полученного воспитания... 

я верю, что однажды кто-то найдет кнопочку "ВКЛ" у тебя в голове. Или что там у тебя.

Сейчас специально очень медленно печатаю, прямо вот совсем медленно.

Два аккаунта с ПА и без. Отличаются только этим. Оба исключительно выкачивают одну ветку, на другой технике не играют. Берем, ну пусть с момента вывода в топ 8-ки. На этот момент на аккаунтах нет свободного опыта, до следующего танка 100к опыта. Внимание вопрос, какое количество свободного опыта будет на обоих аккаунтах к моменту открытия 9-ки? Посчитай, удиви меня. Ну или хотя бы на уровне "больше, меньше, равно".

Сообщение отредактировал Falton: 14 ноя 2019 - 14:42

DED_60_JIET_37 #13771 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:43

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщения__MELIOR__ (14 ноя 2019 - 14:34) писал:

Право на использование в игре танка можно купить, но ВГ может это право подарить. 

А никто из вас так и объяснил основания, по которым подарок не может быть получен с условиями. Вы это ошибочно определили за аксиому. 

Может, но не дарит. Я просил привести примеры.  Где они?  

Не один раз ставили и римское право и ГК РФ, так что всё это было. Ты пропустил.

jongen #13772 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:44

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 7 909

Просмотр сообщенияDarkRaven (14 ноя 2019 - 12:29) писал:

Тебе повторить? Твой дружбан отрицает какое-либо дарение по той причине, что аккаунт тебе заведомо не принадлежит, согласно пользовательскому соглашению. Понимаешь?

Не можешь ты их купить. Акк-то не твой и всё на нём - не твоё. По аналогии с дарением. С вопросами - к нелетельцу :teethhappy:

"Дарение", "подарок" - это то, что из себя представляют подарочные танки мелких уровней, самый высокоуровневый:girl_sup:из которых это т-50-2, все же прочие премы, в частности, все 8, выдаваемые за марафоны, реферелки и прочие маркетинговые завлекаловки Вг, НЕ подарки, ибо никто их тебе НЕ ДАРИТ запросто так, ты их ЗАРАБАТЫВАЕШЬ своим потом. Что называется, "попочасами" (ц. от зверинца).

Скажи, ты действительно не чуешь разницы между подарком, который и обставляется-то как подарок, - и ништяком, который ты можесйь получить ТОЛЬКО в качестве приза за чётко выполненные условия? 

Кстати, очень хорошее слово придумалось - ПРИЗ! - это именно ПРИЗ

Ты готов назвать приз, допустим, в виде трусов марки "Кальвин Клейн", выдаваемый победителю конкурса "Мистер Челябинск", "подарком"? 

Да/нет?

DED_60_JIET_37 #13773 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:45

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 14:35) писал:

оба мимо. Причем железобетонно. Во времена активной игры  голду юзал нечасто. Толи экономил, толи принципиальный был. Но на топах все равно без ПА в минус шел. 

Ещё раз  -  это твои ощущения и не более.   Так же как у местного лжеца миши с его КВ-1  и Ягой. 

DarkRaven #13774 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:45

Полковник

• Модераторы чата
  • 54032 боя
  • 34 304
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 14:44) писал:

"Дарение", "подарок" - это то...

... что категорически отрицает дед. Хоть второго уровня, хоть двадцать второго. Что ты ко мне пристал? Иди вон до него домотайся.

DED_60_JIET_37 #13775 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:47

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 14:44) писал:

"Дарение", "подарок" - это то, что из себя представляют подарочные танки мелких уровней, самый высокоуровневый:girl_sup:из которых это т-50-2, 

Если мне память не изменяет, то Т-50-2  за что то давали, то ли за выслугу лет, то ли ещё за что то  -  это как медаль, грамота ..., мне например выдали "Ветеран  труда"  -  это же не подарок. 

jongen #13776 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:48

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 7 909

Танкист, как же здорово мы с вами напару разворошили весь этот гадюшник, аж ужами завертелись на сковородке - "а вот если..", "а вот если...", ": а вот если...":girl_sup:Прикиньте, как лихорадочно они ищут сейчас хотя бы какой-то самый завалящийся довод и пример в пользу того, когда бы можно было подарок выдать за что-то другое или что-то другое - за подарок! 

жалкие ну вот просто до опупения! :о)))

Сообщение отредактировал jongen: 14 ноя 2019 - 14:49

Falton #13777 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29057 боев
  • 3 043
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (14 ноя 2019 - 14:45) писал:

Ещё раз  -  это твои ощущения и не более.   Так же как у местного лжеца миши с его КВ-1  и Ягой. 

эээ что значит "ощущения", если есть статистика на топах и есть статистика на уровнях ниже? Или она перекочевала в разряд "ощущений"? Или есть сомнения, что без ПА я не смогу бы играть на тех же уровнях?

Misha_UA #13778 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:53

Подполковник

• Игроки
  • 37529 боев
  • 18 386
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияjongen (14 ноя 2019 - 13:48) писал:

Танкист, как же здорово мы с вами напару разворошили весь этот гадюшник, аж ужами завертелись на сковородке - "а вот если..", "а вот если...", ": а вот если...":girl_sup:Прикиньте, как лихорадочно они ищут сейчас хотя бы какой-то самый завалящийся довод и пример в пользу того, когда бы можно было подарок выдать за что-то другое или что-то другое - за подарок! 

жалкие ну вот просто до опупения! :о)))

Если ты не заметил, то твой друг по клубу любителей поштурвалить наглухо от тебя морозится. Может разлюбил, узнай на всяк случай. 

DED_60_JIET_37 #13779 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:54

Капитан

• Игроки
  • 8792 боя
  • 5 519

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 14:50) писал:

эээ что значит "ощущения", если есть статистика на топах и есть статистика на уровнях ниже? Или она перекочевала в разряд "ощущений"? Или есть сомнения, что без ПА я не смогу бы играть на тех же уровнях?

Какая статистика?   Подбей её выведи, с подтверждениями (пруфы) дай посмотреть на твои ошибки, а пока только твои догадки и ощущения.  не так ли?   Мне например при наличии полной открытости и то не верят.  Почему должны верить твоим догадкам, пусть даже прикинутым на пальцах? 

З.Ы. Я не заспал : 

Spoiler

:) ;) 

Сообщение отредактировал DED_60_JIET_37: 14 ноя 2019 - 14:56

jongen #13780 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:55

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 7 909

Просмотр сообщенияDED_60_JIET_37 (14 ноя 2019 - 12:47) писал:

Если мне память не изменяет, то Т-50-2  за что то давали, то ли за выслугу лет, то ли ещё за что то  -  это как медаль, грамота ..., мне например выдали "Ветеран  труда"  -  это же не подарок. 

Не, ну вот именно этот танк наверное можно назвать подарком, потому что никаких особых действий для его получения производить не требовалось, нужно было просто соответствовать каким-то критериям в виде, по-моему, даты регистрации. Но тут хотя бы поле есть для сомнений и спора - подарок ли это в строгом смысле слова или нет; лично я считаю, что да, - но ведь этот зверинец тужится выдать за подарки премы-8, выдаваемые игрокам в качестве ТОВАРА в обмен на очень чётко выполненные ими действия! 

-------------

(но по-любому вынужден вам сказать, что напрасно вы выделили этот т-50-2, вы же знаете, что эти недостойные люди присасываются к ЛЮБОЙ неточности и потом начинают обсасывать её на десять страниц, по-моему это было лишнее)

Сообщение отредактировал jongen: 14 ноя 2019 - 14:56

Misha_UA #13781 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:56

Подполковник

• Игроки
  • 37529 боев
  • 18 386
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияFalton (14 ноя 2019 - 13:50) писал:

старый знает о чем говорит: по ощущениям он топ206, а по статистике цоцет на Паттоне. Статистика врет, ощущения - истинны.:trollface:

Читать еще на тему: донат, па, ттх, статистика, загавар, тролли

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 36

2 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

__ArmoredSaint__, M1UH22A