Перейти к содержимому

Как поднять процент побед (вход только для раков)

рак сливы не везет ЛФ Крафтверк Батареи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

OtkudaPriletelo #321 Отправлено 10 июл 2019 - 09:29

Старший сержант

• Игроки
  • 21737 боев
  • 204
Delete

Сообщение отредактировал OtkudaPriletelo: 26 сен 2019 - 23:56

HurtLocker2 #322 Отправлено 08 окт 2019 - 07:48

Рядовой

• Игроки
  • 68616 боев
  • 23

копеечку подкинь для ВГ, да не скупись, и будет тебе  процент, да не забывай подкидывать регулярно

ничего личного , только БИЗНЕС:):)

Dracosha_01 #323 Отправлено 20 окт 2019 - 07:31

Старший сержант

• Игроки
  • 52225 боев
  • 209
  • [O1RUS] O1RUS

Процент побед делает команда, а не игрок

Я просто скажу то, что во мне накипело за 50К с лишним боев У людей ошибочное мнение, о том, что % побед показывает умение играть. И сейчас он вообще не котируется. Поясню - когда ты попадаешь в команду с одними только красными, которые сливаются с 0 урона и опыта в первую минуту, то пусть вы будете даже пупом Земли, все равно в одного в игре делать нечего. Только оскорбления в чате читать от нулевых игроков, которые сами по себе никто. При этом, ВН8 может быть великим, а проуент побед низким, как раз из за того, что игрок выполняет свою работу в игре, но побед не видит, из за союзников. (Комментарии про Колобанова оставьте при себе, иначе медалей в ангаре было бы тысячи). Почему показывают стату по % побед, если важнее тут КПД игрока, то есть то, какой вклад он делает в бои? Как вы объясните игроков с 70К боев, с КПД в 150 и % побед в 42? О какой победе тут речь стоит? Я устал так зависить от таких игроков, которые удовольствие получают от выполнения задачи - кто сольется быстрее всех. % побед все равно зависит от такой команды на 95% итолько 5% делает игрок, который остался в конце один против 3-5, но не всей команды противников. Я знаю, сейчас начнут тут помои лить на меня - правда всегда глаза колет и тут два варианта - предлжите какое-нибудь рациональное решение, либо, обиженные по жизни в сети на диване все смелые и советы - удали игру, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, тут не к месту и засоряйте форум в своих темах друг с другом. Но у меня просто уже все это накипело. Игру портят не разрабы. Мне игра нравится уже 9 лет и она растет. В старину не было понятий и оскорблений арты, лт и т.д., все просто играли и радовались. Сейчас - как на базаре у цыган и сами игроки портят бои, убивают желание играть и самое главное - нецензурно гавкают в чате. На что ума хватает у них, тем и занимаются... Фух. Я высказался. Стату надо смотреть по КПД, как я и делаю, а все смотрят на стату в %, причем, не думая, что это зависит от них же и даже не знают математику (пример, 47,75% для них это 47, а не 48%, по правилам округления в большую сторону, при 50 и больше)

Soich #324 Отправлено 05 ноя 2019 - 22:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35357 боев
  • 4 743
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияDracosha_01 (20 окт 2019 - 07:31) писал:

Процент побед делает команда, а не игрок

Я просто скажу то, что во мне накипело за 50К с лишним боев У людей ошибочное мнение, о том, что % побед показывает умение играть. И сейчас он вообще не котируется. Поясню - когда ты попадаешь в команду с одними только красными, которые сливаются с 0 урона и опыта в первую минуту, то пусть вы будете даже пупом Земли, все равно в одного в игре делать нечего. Только оскорбления в чате читать от нулевых игроков, которые сами по себе никто. При этом, ВН8 может быть великим, а проуент побед низким, как раз из за того, что игрок выполняет свою работу в игре, но побед не видит, из за союзников. (Комментарии про Колобанова оставьте при себе, иначе медалей в ангаре было бы тысячи). Почему показывают стату по % побед, если важнее тут КПД игрока, то есть то, какой вклад он делает в бои? Как вы объясните игроков с 70К боев, с КПД в 150 и % побед в 42? О какой победе тут речь стоит? Я устал так зависить от таких игроков, которые удовольствие получают от выполнения задачи - кто сольется быстрее всех. % побед все равно зависит от такой команды на 95% итолько 5% делает игрок, который остался в конце один против 3-5, но не всей команды противников. Я знаю, сейчас начнут тут помои лить на меня - правда всегда глаза колет и тут два варианта - предлжите какое-нибудь рациональное решение, либо, обиженные по жизни в сети на диване все смелые и советы - удали игру, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, тут не к месту и засоряйте форум в своих темах друг с другом. Но у меня просто уже все это накипело. Игру портят не разрабы. Мне игра нравится уже 9 лет и она растет. В старину не было понятий и оскорблений арты, лт и т.д., все просто играли и радовались. Сейчас - как на базаре у цыган и сами игроки портят бои, убивают желание играть и самое главное - нецензурно гавкают в чате. На что ума хватает у них, тем и занимаются... Фух. Я высказался. Стату надо смотреть по КПД, как я и делаю, а все смотрят на стату в %, причем, не думая, что это зависит от них же и даже не знают математику (пример, 47,75% для них это 47, а не 48%, по правилам округления в большую сторону, при 50 и больше)

ну и какое у тебя КПД ? :)

Посмотрел... Ну все верно, какое КПД, такой и винрейт... как раз на твои 47.75, пусть даже округленные до 48 :)

kak_kotyavo #325 Отправлено 06 ноя 2019 - 13:40

Старший сержант

• Игроки
  • 33300 боев
  • 234
  • [_MDR_] _MDR_
Не знаю поможет или нет, кому-то но процент и вн8 растет замечательно на барабанах.

Рекомендую: емиль2 кран, емиль51, спагети 9лв.
Не собираюсь донатить больше в игру, читеров уберите с игры тогда посмотрим.

Podporuchik_Rzhevski #326 Отправлено 06 ноя 2019 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 51055 боев
  • 110

Просмотр сообщенияSoich (05 ноя 2019 - 19:55) писал:

ну и какое у тебя КПД ? :)

Посмотрел... Ну все верно, какое КПД, такой и винрейт... как раз на твои 47.75, пусть даже округленные до 48 :)

Это слова кустодрота, который играет только на пт, да еще большинство боев на 5 уровне , а на 10х у товарища тоже 47 проц побед.... стоит ли к нему прислушиваться , а так он зелено-фиолетовый-малиновый

RenTGen_X #327 Отправлено 06 ноя 2019 - 16:55

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 705
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияPodporuchik_Rzhevski (06 ноя 2019 - 15:53) писал:

Это слова кустодрота, который играет только на пт, да еще большинство боев на 5 уровне , а на 10х у товарища тоже 47 проц побед.... стоит ли к нему прислушиваться , а так он зелено-фиолетовый-малиновый

В чем он не прав?

Spoiler

Soich #328 Отправлено 06 ноя 2019 - 18:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35357 боев
  • 4 743
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияPodporuchik_Rzhevski (06 ноя 2019 - 16:53) писал:

Лучше играть хорошо, а точнее отлично, хоть на каких-то танках, чем отвратительно везде. 

RACHELL0_ #329 Отправлено 21 ноя 2019 - 16:03

Старшина

• Игроки
  • 25314 боев
  • 498

Просмотр сообщенияPodporuchik_Rzhevski (06 ноя 2019 - 13:53) писал:

Это слова кустодрота, который играет только на пт, да еще большинство боев на 5 уровне , а на 10х у товарища тоже 47 проц побед...

А на других лвл, кроме 10, тащить уже не надо - там бои сами выигрываются?

DAP1 #330 Отправлено 23 ноя 2019 - 07:50

Старшина

• Игроки
  • 16202 боя
  • 492
  • [ASR_] ASR_

Просмотр сообщенияDracosha_01 (20 окт 2019 - 11:31) писал:

У людей ошибочное мнение, о том, что % побед показывает умение играть

есть такая наука - статистика.И есть в ней т.н. "закон больших чисел". Это обобщенное название нескольких теорем, из которых следует, что при неограниченном увеличении числа испытаний средние величины стремятся к некоторым постоянным.

Что это значит применительно к танкам? Элементарно: рандом, присутствующий в игре, действует как в плюс, так и в минус на всех игроков. Сегодня у тебя в команде отборные раки, завтра исключительно фиолетовые статисты. В этом бою снаряды летят в край круга разброса, в следующем в самую точечку. И тд, и тп. В результате рандомные факторы, тот самый пресловутый ВБР, нивелируются, сводят сами себя к нулю - ПРИ БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ БОЕВ (ибо закон-то у нас - "больших чисел" ). И остается только ваше личное влияние на результат боя, который в первом приближении можно понять по вашему ПП. 

Еще раз. В одном бою может твориться что попало. В двух ,в десяти... Сессия, день, два, неделя... Но когда у вас кол-во боев измеряется тысячами и тем более десятками тысяч, то, взглянув на ПП, можно вполне уверенно говорить об общем умении человека играть. Дальше уже идут уточнения - на каких уровнях, на каких классах, на каких конкретно танках...

Сообщение отредактировал DAP1: 23 ноя 2019 - 07:51

вся правда про "патент"

Да пребудет с вами масса, помноженная на ускорение!

RobCarlos #331 Отправлено 07 дек 2019 - 15:06

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 57274 боя
  • 17 100
  • [WG-TM] WG-TM
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию, тема подлежит закрытию. Всем спасибо.

Тема закрыта.  

Читать еще на тему: рак, сливы, не везет, ЛФ, Крафтверк, Батареи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных