Перейти к содержимому

Как поднять процент побед (вход только для раков)

рак сливы не везет ЛФ Крафтверк Батареи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

OtkudaPriletelo #81 Отправлено 10 июл 2019 - 09:29

Старший сержант

• Игроки
  • 27050 боев
  • 370
Delete

Сообщение отредактировал OtkudaPriletelo: 26 сен 2019 - 23:56

_Davydov_ #82 Отправлено 10 июл 2019 - 12:24

Подполковник

• Игроки
  • 44993 боя
  • 17 121
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияmrVirtyOs (10 Июл 2019 - 09:21) писал:

У игрока ничего. А ВГ сможет купить пару рулонов туал бумаги.

Это наверно самый верный и краткий ответ, который я читал на форуме))

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

T34bis #83 Отправлено 10 июл 2019 - 12:27

Лейтенант

• Игроки
  • 40222 боя
  • 1 854
  • [CATGO] CATGO
Раздел выбран не верно. Теме самое место в юморе.
Я слежу за тобой... И свожусь..

realtek85 #84 Отправлено 10 июл 2019 - 12:45

Старшина

• Игроки
  • 13751 бой
  • 543

Просмотр сообщенияOtkudaPriletelo (10 Июл 2019 - 09:29) писал:

Это инструкция для РАКОВ как играть пользуясь ВБРом на пользу себе, а не против

Статисты-тролли проходите мимо, не загаживайте тему.

На создание темы вдохновил знакомый играющий 5 лет с девизом "Я играю как хочу, когда хочу, сколько хочу, на чем хочу!!!!:izmena:". При этом процент побед (далее п/п) у него 46. У меня был первые 10к боев такой же, качал много веток, играл много, девиз был тот же. Ну и интересно как оторваться от 48%, может кто заметил то чего я не заметил. 

Теперь о том как поднять п/п, сильно не получится, но на 1-2% легко. Если вы это знаете проходим мимо - молодцы! эта тема не для вас. 

1. Не пытаемся снять все "звезды"(даже если Х5), играем 1 бой на танке, танк проиграл - все сегодня на нем не играем.

2. На выигравших танках пробуем играть, если следующий бой слив, забываем и про него до завтра.

3. 2 победы подряд на танке, останавливаемся и играем на нем 7-10 боев. П/п будет 60-70. Из 40 моих танков "прет" 2-4. Больше 10 боев на одном в день не играем начинаются сливы.

4. Есть танки на которых постоянно "не прет", или играем редко на них, а лучше продать (правда это почему то любимые танки).

5. Фарм на премах, ну тут надо выбирать, или фарм или п\п. Я играю на премах крайне редко (у меня их 9ть, 2а купил остальные выиграл), так как победы "полосой" случаются крайне редко, а п\п 33-45 за сессию меня не устраивает. Хотя бывает пруха нереальная на Лёве или ТС5.

6. Выигранные личные резервы включаем перед тем как выйти из игры, но не в коем случае не играем с ними - будет АД.(Исключение - уже Ад, а играть хочется, тогда врубаем)

7. Марафоны на "халявный" прем опускают п/п, ну тут выбираем что важней.

8. До конца не разобрался еще, но заметил что на некоторых танках(VIII уровень и ниже) п/п высокий со сбродом, без перков, и желательно 80-90% владения основной специальностью. Посадишь капитанов-майоров начинается жуть.

9. И последнее - это подарок от разрабов, в последние несколько месяцев для стоковой низкоуровневой техники (VIII и ниже) созданы очень комфортные условия, играется хорошо, п\п высокий (есть исключения). Только играть если не полностью на голде, то не жалеть ее.

10. Смотрите на ютубе развивашки наподобии "Барабекуса". Читайте форум прежде чем что то качать, смотрите схемы бронирования и т.д. и т.п.

11. Ниже есть совет играть взводом, я не играю, бесит, сливы.

Может кому поможет и союзники при виде вашей статы не будут топиться и прыгать со скал в начале боя :)

похоже, но с п.9 - не согласен. Качаю итальяшек - пока на стоке вообще беда. Анадысь открыл p.44 - процент побед сначала был 9%, сейчас дотянул до 17%.

tim_oti #85 Отправлено 10 июл 2019 - 12:48

Лейтенант

• Игроки
  • 51519 боев
  • 2 098
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияFalton (10 Июл 2019 - 10:26) писал:

заходил в тему, думал тут про тактики, умение думать и анализировать. Но нет, это не наш метод. 

Тактики - это сложно. Уверовал в патент и думать не надо. ;)

OtkudaPriletelo #86 Отправлено 10 июл 2019 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 27050 боев
  • 370

Просмотр сообщенияDobryi_Lev (10 Июл 2019 - 10:51) писал:

дядько, а зачем тебе ПП? катай тунки, какие нравяцца и не унывай. надоела игра - забил на игру, играешь в чонить другое. в тэтрис играешь, в доктор марио, в жизнь куклы барби - неважно в чо! почувствовал, что непрочь вновь порезацца - запустил тунки, опять играешь. что ещё надо для счастья?

Мне он не нужен вообще, но в игре полно макак кидающихся какашками, они реагируют именно на п\п. Недавно одно так настроение испортило в начале боя, что пришлось его завалить и уйти в бан.

Ну и играть приятнее, когда ВБР помогает, а не мешает.

MegaShtorm #87 Отправлено 10 июл 2019 - 12:50

Старший сержант

• Игроки
  • 85499 боев
  • 381
  • [JLUCK] JLUCK
Доля правды несомненно присутствует 

Сообщение отредактировал MegaShtorm: 10 июл 2019 - 12:50

TAHTO #88 Отправлено 10 июл 2019 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45195 боев
  • 1 457
  • [NI777] NI777

Просмотр сообщенияmartmar (10 Июл 2019 - 11:34) писал:

Тска забыл написать совет одеть перед боем шапочку из фольги чтобы лучи ВГ не проникали в мозг!:trollface:

Есть совет проще! Научиться играть!:facepalm: Но :crab: это не дано! Сейчас многие стримеры типа Страйка, Эвила Гранни качают твинки без доната и доказывают нам что возможно без доната стать фиолетовым статистом!:popcorn:

Чувак, ты сделал мой день))) Игроки с уровнем игры таким высоким, что их всего то менее 0,01% от общего числа игроков, киберспортсмены, чуваки, которые скатал в эту игру десятки килобоев, и досконально знающие игру, доказывают всем, что можно качнуть акк с нуля на фиолет без доната? Ты серьезно? 

Плеать, дакйка подумаю с чем сравнить этот бред? ))) Например: Малкин, Овечкин, Ягр доказывают всем, что реально вернуться в дворовый хоккей и сделать там фиолетовую карьеру игрока мирового уровня. Или там, Роналду и Неймар шли мимо и доказали дворовым посонам...

Чувак просто обладает "пытливым" умом. Он целеустремлён. Ему нравится игра. Но начинать ему надо с железа и настроек игры. 

П.С. Модераторы, чего гайд не закрепите? Чувак старался. 

П.П.С. ТС лови плюс за старания. Вникал. Пытался разобраться в проблеме. Молодец. Не просто тыкал кнопки в игре, а анализировал, искал причины поражений. Выявлял тенденции. Только обрати внимание на параметры железа и настройки клиента. У многих хороших игроков есть в пабликах закреплённые топики с параметрами их железа и настройками. Это не значит, что железо решает))) Но если у тебя оно слабое, то ты лишён очень многого в игре. 

Сообщение отредактировал TAHTO: 10 июл 2019 - 12:59

...даже тигр не посмеет напась на целое стадо...

Киплинг Р.

_KOTxKiXOT_ #89 Отправлено 10 июл 2019 - 12:57

Лейтенант

• Игроки
  • 27203 боя
  • 1 560
  • [CHECK] CHECK

Просмотр сообщенияTAHTO (10 Июл 2019 - 12:52) писал:

Чувак, ты сделал мой день))) Игроки с уровнем игры таким высоким, что их всего то менее 0,01% от общего числа игроков, киберспортсмены, чуваки, которые скатал в эту игру десятки килобоев, и досконально знающие игру, доказывают всем, что можно качнуть акк с нуля на фиолет без доната? Ты серьезно? 

Плеать, дакйка подумаю с чем сравнить этот бред? ))) Например: Малкин, Овечкин, Ягр доказывают всем, что реально вернуться в дворовый хоккей и сделать там фиолетовую карьеру игрока мирового уровня. Или там, Роналду и Неймар шли мимо и доказали дворовым посонам...

Чувак просто обладает "пытливым" умом. Он целеустремлён. Ему нравится игра. Но начинать ему надо с железа и настроек игры. 

П.С. Модераторы, чего гайд не закрепите? Чувак старался. 

Малкин и Неймар в нашей аркадке, ага)

TAHTO #90 Отправлено 10 июл 2019 - 13:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45195 боев
  • 1 457
  • [NI777] NI777

Просмотр сообщения_KOTxKiXOT_ (10 июл 2019 - 12:57) писал:

Топ 100 с начала игры на бабахе - это круто. Репки делаешь? Интересно посмотреть.

Киплинг Р.

evilcore_ak #91 Отправлено 10 июл 2019 - 13:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39860 боев
  • 3 885

Просмотр сообщенияmartmar (10 июл 2019 - 12:01) писал:

Мне одному кажется что ТС неадыкват?:popcorn:

Я вот думаю у него просто огородик на югах с качественной запрещённой зеленью. 

Сообщение отредактировал evilcore_ak: 10 июл 2019 - 13:06

Арта онли!

OtkudaPriletelo #92 Отправлено 10 июл 2019 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 27050 боев
  • 370

Просмотр сообщенияrealtek85 (10 Июл 2019 - 12:45) писал:

похоже, но с п.9 - не согласен. Качаю итальяшек - пока на стоке вообще беда. Анадысь открыл p.44 - процент побед сначала был 9%, сейчас дотянул до 17%.

я же написал есть исключения, сам качаю итальяшек(Р44-п\п50), поляков(45тр-42%), и  пт бритов(Challenger-44%), играю на них очень мало т.к. эти ветки "сдерживают".

Инфа для троллей - шапку, носки, майку из фольги одел, заземлил, вместо мышки бубен, вместо клавы баян. Все ок, как советовали :teethhappy:

Dobryi_Lev #93 Отправлено 10 июл 2019 - 13:11

Подполковник

• Игроки
  • 43724 боя
  • 15 295

Просмотр сообщенияOtkudaPriletelo (10 Июл 2019 - 14:49) писал:

Мне он не нужен вообще, но в игре полно макак кидающихся какашками, они реагируют именно на п\п. Недавно одно так настроение испортило в начале боя, что пришлось его завалить и уйти в бан.

Ну и играть приятнее, когда ВБР помогает, а не мешает.

дядь, заблокируй чат, он не нужен. или делай так - появился ответственный момент, свинидла начала крыть, заблочил сообщения от свинидлы в ушах команды, всё. легко и непринуждённо сейчас можно избавиться от любой токсичности.

ты главное, не путай советы по делу, с обидными предъявами. бывает, кто-то с помощью мата разъясняет тебе куда поехать, ты не зацикливайся на мате! тыж в брутальную мужыцкую игру играешь, а не в телепузики! главное, суть сказанного, а не форма.

Просмотр сообщенияEternity (12 авг 2018 - 14:36) писал:

Если ты про себя говоришь, что ты "откровенно плохой игрок", то от тебя за матчасть ничего не видно было пока что. а чтоб за кого-то так говорить, ты сначала должен выиграть у него 1 на 1, чтобы твои слова не выглядели просто свистом, приравненным к туфте.

Casper48L #94 Отправлено 10 июл 2019 - 13:12

Полковник

• Игроки
  • 35186 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияBaltyka17 (10 Июл 2019 - 11:26) писал:

Хорошая тема гайд про то как ракам пользоваться ВБРом. 

То-то я и смотрю у меня в боях ВБР какой-то попользованный, причём явно неоднократно. А тут вон оно чо

TAHTO #95 Отправлено 10 июл 2019 - 13:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45195 боев
  • 1 457
  • [NI777] NI777

Просмотр сообщенияOtkudaPriletelo (10 Июл 2019 - 13:07) писал:

я же написал есть исключения, сам качаю итальяшек(Р44-п\п50), поляков(45тр-42%), и  пт бритов(Challenger-44%), играю на них очень мало т.к. эти ветки "сдерживают".

Инфа для троллей - шапку, носки, майку из фольги одел, заземлил, вместо мышки бубен, вместо клавы баян. Все ок, как советовали :teethhappy:

Блин, чувак, поверь заземление. Щас такие бусты повалили на прокачку, что с премом можно ветки с нуля выкачивать просто иксы сбивая. За 3-4 сессии по 10-12 боёв можно 8-9 лвл открывать на расслабоне. Раньше - неделя пота. 

Сообщение отредактировал TAHTO: 10 июл 2019 - 13:20

Киплинг Р.

SsSagiTTariuSsS #96 Отправлено 10 июл 2019 - 13:14

Лейтенант

• Игроки
  • 39510 боев
  • 1 656
  • [A_KEY] A_KEY

ТС те плюс (ну как минимум весело).  Хотя я и сам люблю всякие заговоры, наговоры и отговоры особенно если за полночь и свет восковых свечей еще трепещет. 

А вот все критиканы...рубят вам в шапке темы ясно всё написали - вход только для раков. Вы вошли в тему, оставили коменты, даже спорите тут...  вывод вы либо не читатели, либо раки ну или одно из двух :)

Spoiler

**** *** *** ****** ** ****  - это просто звёздочки и они не нарушают Раздел 3, Пункт 5 Правил форума: 
"Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра поддержки в явной или неявной форме". 

realtek85 #97 Отправлено 10 июл 2019 - 13:18

Старшина

• Игроки
  • 13751 бой
  • 543

Просмотр сообщения_KOTxKiXOT_ (10 июл 2019 - 12:57) писал:

не, ну можн Тайсона вспомнить, Костю Дзю.

Речь про опытных и зрелых людей, добившихся результатов. А сколько всего спортсменов и любителей? Сколько из них процентов добились серьезных и значимых результатов? С точки зрения опытных и зрелых - всё просто и легко, а остальным как быть? Почему в спорте есть категории и группы? В той же F-1 жесткие правила, которые с каждым годом всё больше ужесточаются, ибо техника развивается и опыт пилотов.

Одно дело по работе расти опытом и знаниями в целях самообеспечения, другие дело гонять 24/7/365 игру, которая должна приносить удовольствие, но не приносит.

Сообщение отредактировал realtek85: 10 июл 2019 - 13:20

TAHTO #98 Отправлено 10 июл 2019 - 13:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45195 боев
  • 1 457
  • [NI777] NI777

Просмотр сообщенияrealtek85 (10 июл 2019 - 13:18) писал:

не, ну можн Тайсона вспомнить, Костю Дзю.

Речь про опытных и зрелых людей, добившихся результатов. А сколько всего спортсменов и любителей? Сколько из них процентов добились серьезных и значимых результатов? С точки зрения опытных и зрелых - всё просто и легко, а остальным как быть? Почему в спорте есть категории и группы? В той же F-1 жесткие правила, которые с каждым годом всё больше ужесточаются, ибо техника развивается и опыт пилотов.

Одно дело по работе расти опытом и знаниями в целях самообеспечения, другие дело гонять 24/7/365 игру, которая должна приносить удовольствие, но не приносит.

Не обманывай себя, чувак. Тот, кто ищет от игры удовольствия: а) не играет в танки, б) равнодушен к винке и статке в) не тратит время на форуме ибо игра интереснее. А, вот если ты, чувак, задумался о винке, то значит ты хочешь от игры не просто времяпровождения, а достижений. А это уже исключает удовольствие. Это работа, чувак. Фарм, пот. И никакого самообеспечения))) Просто забей.

Киплинг Р.

DeLaFair #99 Отправлено 10 июл 2019 - 13:28

Полковник

• Игроки
  • 56933 боя
  • 35 037

Просмотр сообщенияOtkudaPriletelo (10 Июл 2019 - 12:49) писал:

Недавно одно так настроение испортило в начале боя, что пришлось его завалить и уйти в бан.

Мужик. Решил отморозить уши назло бабушке - и отморозил.

OtkudaPriletelo #100 Отправлено 10 июл 2019 - 13:37

Старший сержант

• Игроки
  • 27050 боев
  • 370

Просмотр сообщенияDarkRaven (10 Июл 2019 - 13:28) писал:

Мужик. Решил отморозить уши назло бабушке - и отморозил.

Цитирую потерпевшего: "48% п и т у х, удали игру". Команда была видать зелень\фиолет и я один выделялся. Бабушка довольна - бой затащили. Я тоже, у обидчика - стул прогорел.

Casper48L #101 Отправлено 10 июл 2019 - 13:41

Полковник

• Игроки
  • 35186 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияOtkudaPriletelo (10 Июл 2019 - 13:37) писал:

Цитирую потерпевшего: "48% п и т у х, удали игру". Команда была видать зелень\фиолет и я один выделялся. Бабушка довольна - бой затащили. Я тоже, у обидчика - стул прогорел.

А чего - в 2к19 ещё есть те кто обращает внимания на чат? Там что-то новое вообще появляется?

Вижу там все те же традиционные для игры "свежие" шутейки что и 7 лет назад, тот же "опять слив" постят с гарантией в каждом бою, интеллектуалы не переводятся. В этой игре давно пора уже карусельное меню с этим добавить дабы народ не напрягался чипятанием замшелого баяна в чат который, конечно же - свеж и незатаскан. 

Сообщение отредактировал Casper48L: 10 июл 2019 - 13:42

Читать еще на тему: рак, сливы, не везет, ЛФ, Крафтверк, Батареи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных