Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

Голосование: Опрос - Отключение урона по союзникам (518 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы отключение урона по союзникам?

1. Да, поддерживаю (205 голосов [39.58%])

Процент голосов: 39.58%

2. Нет, не поддерживаю (313 голосов [60.42%])

Процент голосов: 60.42%

Голосовать Спрятать голосование

NeptunStar #341 Отправлено 10 июл 2019 - 22:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20023 боя
  • 4 203
Опрос - Отключение урона по союзникам 

APelikanov #342 Отправлено 03 дек 2019 - 11:55

Старшина

• Игроки
  • 74192 боя
  • 504
  • [Y_RAK] Y_RAK

Просмотр сообщенияFalton (30 ноя 2019 - 15:58) писал:

ты посыла не понял. В игре полно тех, на фоне кого ты тоже самое "мясо". Но почему-то позволяешь себя ставить себя выше других.

И совет-любой треш в чат снижает шанс на победу плюс отвлекает. Хочешь результата-забудь об этом.

Ну мясо и мясо, меня это не парит. Потому что остальные тогда вообще г. на палочке, раз они хуже меня играют.

А про победу можно забыть уже на респе, когда наши топы красные, а у них статисты с крутыми нашивками. Только и остаётся, что помоями их в чате поливать.

APelikanov #343 Отправлено 03 дек 2019 - 12:05

Старшина

• Игроки
  • 74192 боя
  • 504
  • [Y_RAK] Y_RAK

Просмотр сообщенияPerpetuuS (30 ноя 2019 - 18:55) писал:

Про песочный свой скилл можешь не распостранятся, смешно смотрится про 75%,8 кило боев на ибопесочной пт и на су-85б больше 4.5 кило...

а про сделай гадость почувствуй радость, это уже смешно...

И не лень было аккаунт открывать. Вот так незаметно и приходит слава.....

Для вас, Козлов, придумали инфографику. И на ней сразу видно, что наибольшее число боёв я выполнил не в песке (как чертежи стали давать, так я сразу забыл про 3-4 уровни), а на 8-10 уровнях. Премы там фармят серебро, а прочая техника ЛБЗ выполняет.

Гадость статистам делаю не я один - не зря они анонимайзер себе вымолили у варгейминга. Просто выдавливая их из  рандома, делая его не комфортным, я сильно облегчаю игру себе и своим друзьям. Приятнее иметь против себя противника, который ничем меня не круче.

Bansche #344 Отправлено 03 дек 2019 - 12:08

Капитан

• Игроки
  • 30157 боев
  • 6 401
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияAPelikanov (03 дек 2019 - 09:05) писал:

И не лень было аккаунт открывать. Вот так незаметно и приходит слава.....

Для вас, Козлов, придумали инфографику. И на ней сразу видно, что наибольшее число боёв я выполнил не в песке (как чертежи стали давать, так я сразу забыл про 3-4 уровни), а на 8-10 уровнях. Премы там фармят серебро, а прочая техника ЛБЗ выполняет.

Гадость статистам делаю не я один - не зря они анонимайзер себе вымолили у варгейминга. Просто выдавливая их из  рандома, делая его не комфортным, я сильно облегчаю игру себе и своим друзьям. Приятнее иметь против себя противника, который ничем меня не круче.

Смотри, после введения анонимайзера, в окно не выйди, а то смысл жизни то потеряется.

APelikanov #345 Отправлено 03 дек 2019 - 12:13

Старшина

• Игроки
  • 74192 боя
  • 504
  • [Y_RAK] Y_RAK

Я все же вернусь к теме воздаяния. Необходимо дать этим тупым опарышам, стрелявшим по союзникам, какой то другой инструмент воздаяния своим обидчикам. И жалобы тут не годятся, потому что жалобщик не знает услышали его разрабы или нет. И был ли его враг наказан. Необходимо создать что то вроде "мгновенной кармы", что бы тупой терпила видел прилетевшее врагу воздаяние.

А то они реально уйдут из игры и не над кем станет издеваться.....

APelikanov #346 Отправлено 03 дек 2019 - 12:14

Старшина

• Игроки
  • 74192 боя
  • 504
  • [Y_RAK] Y_RAK
Я все же вернусь к теме воздаяния. Необходимо дать этим тупым опарышам, стрелявшим по союзникам, какой то другой инструмент воздаяния своим обидчикам. И жалобы тут не годятся, потому что жалобщик не знает услышали его разрабы или нет. И был ли его враг наказан. Необходимо создать что то вроде "мгновенной кармы", что бы тупой терпила видел прилетевшее врагу воздаяние.

А то они реально уйдут из игры и не над кем станет издеваться.....

APelikanov #347 Отправлено 03 дек 2019 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 74192 боя
  • 504
  • [Y_RAK] Y_RAK

Просмотр сообщенияBansche (03 дек 2019 - 12:08) писал:

Смотри, после введения анонимайзера, в окно не выйди, а то смысл жизни то потеряется.

Я уже думал об этом. Жаль, что анонимайзер предрешен, очень жаль.

Немного утешает тот факт, что я ни разу не встретил статиста без оленемера. Он им реально помогает нагибать, это и понятно. А оленемером нельзя пользоваться, скрывая свою стату. Значит большая часть статистов будет вынуждена играть в открытую. И значит моя вендетта продолжится. -)))

А вот раки да, те для меня потеряны безвозвратно. Оленемера у них нету, поэтому они сразу поставят галочку в настройках и "уйдут в сумрак". ***, донные ***, зачем разрабы вас избавляют от заслуженных издевательств?!

Джов, сделай мод, что б я их снова видел!

abracs #348 Отправлено 03 дек 2019 - 12:25

Старший сержант

• Игроки
  • 37430 боев
  • 311
  • [RU-DO] RU-DO
Кто бы и чтобы ни говорил насчёт командности ВоТ, в бой мы идём командами и победу или поражение присуждают команде.
Игру можно было сделать по принципу "каждый за себя", как в недавней акции, но разработчики выбрали именно командную игру.
И все взаимоотношения игроков в команде - это дело самих 15 игроков. Могут стоять, могут стрелять друг в друга, могут подпирать или что там ещё, в том числе могут и ругаться - всё это не выходит за пределы 15 человек, волей игрового механизма собранных вместе.
Любая попытка регулировать эти факторы нарушает права игроков, даже если часть из них очень этого хочет.
Хотя меня радует, что я не получаю пробития от бездарных сниперов.

Я нуб и дно. Стата позорная. Все попадания случайные. Звёзды на стволах орудий - глюк.
Мне пофиг, что "удовлетворять" подтаскивать, что "удовлетворённых" оттаскивать.

xxaattaa #349 Отправлено 03 дек 2019 - 12:39

Капитан

• Игроки
  • 48404 боя
  • 6 254

Хорошо, что отключили. Вчера на Малиновке с трудом довел команду до победы на лт, насветил средненько для этой карты - 6К, но было трудно, по 4 лт в команде, бой из наших лт живым заканчивал только я,

бой заканчивал уже ваншотом. А в середине боя в меня стрелял наш отмороженный тт Лёва, стоявший рядом с базой, который считал, что я "свитю" не так как он себе представляет.  Был бы тимкилл, убил бы он меня или отваншотил , бой скорее всего проиграли бы.

Сообщение отредактировал xxaattaa: 03 дек 2019 - 12:40

Уберите колесники, они ломают геймплей.

Semelit #350 Отправлено 03 дек 2019 - 12:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 41678 боев
  • 32
  • [NTP1] NTP1
А как теперь вжарить по лт, который прячется сзади пт и арты в кустах? 

xxaattaa #351 Отправлено 03 дек 2019 - 12:42

Капитан

• Игроки
  • 48404 боя
  • 6 254

Просмотр сообщенияSemelit (03 дек 2019 - 09:40) писал:

Так ведь стреляют не только те , кто понимает как играть на лт. Убогие отморозки стреляют намного чаще реально соображающих игроков. ))

Уберите колесники, они ломают геймплей.

Dron_andriano3 #352 Отправлено 03 дек 2019 - 14:56

Старший сержант

• Игроки
  • 24211 боев
  • 324
  • [_ROS_] _ROS_

Просмотр сообщенияSemelit (03 дек 2019 - 12:40) писал:

Обойдешься, рачина 47%.

Не твоего ума дело, как нормальные игроки играют.

__ArmoredSaint__ #353 Отправлено 05 дек 2019 - 16:40

Майор

• Игроки
  • 60072 боя
  • 9 770
  • [PLA2N] PLA2N

Просмотр сообщенияSemelit (03 дек 2019 - 12:40) писал:

А теперь никак. На донных рандомных "карателей" одели наручники. И периодически еще вставляют кляп на чатик\личку. Отлично, я считаю. 

"Чем дальше находится та галактика, из которой к нам прилетел захватчик, тем сильнее его будут бить". © Rene

"Он столкнулся с одним из самых жестких противников в этой игре и этот противник - физика" (с) Коробок:)

ÜBER BERN IST NUR GOTT! 

JleMaH_Pycc #354 Отправлено 10 дек 2019 - 10:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52601 бой
  • 4 503
  • [CTELS] CTELS

Отключение урона по союзникам - глупость, учитывая ЦА, должна быть возможность наказания неадекватов в бою.

P.S.> Вообще палка о двух концах, как минимум овощи которые не умеют целиться или коричневый недокласс не будут представлять угрозы.:popcorn:

Сообщение отредактировал CaM6O_IIaHgA: 10 дек 2019 - 10:11

a0212 #355 Отправлено 10 дек 2019 - 18:19

Старшина

• Игроки
  • 39838 боев
  • 784
  • [ATOL] ATOL
"наказания неадекватов в бою" - с помощью тимдамага самими игроками это абсурд.
игрок который сознательно стреляет по своим союзникам не должен продолжать играть этот бой, это как минимум, а лучше сразу несколько дней играть не должен.
игрока который сознательно стреляет в союзника нужно банить.
сразу.

если он начал вредительствовать, то он уже не принесёт пользу команде, он или дeбил или неадекват, под препаратами или ещё что - в любом случае такую опухоль нужно удалять как можно быстрее, а не позволять ей и дальше резвиться.
отключение урона по союзникам НИКАК не решает проблему неадекватов.
посинел - и союзники могут безнаказанно отправить его в ангар - это самое правильное решение.

А это отключение тимдамага только увеличило количество "учитилей" в боях, и оказуалило игру..

это решение - отключение тимдамага - это уникальнейшее, редчайшее по своей глупости решение разрабов, оно оказало огромное влияние на игровой процесс, при этом никак не повлияв на ту проблему ради которой вообще внедрялось.

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (05 дек 2019 - 22:40) писал:

А теперь никак. На донных рандомных "карателей" одели наручники. И периодически еще вставляют кляп на чатик\личку. Отлично, я считаю. 

нет ничего невозможного - выталкивай её из кустов, мешай стрелять вставая на линию огня, если с кем-то во взводе можете вдвоём вообще любого заблочить и фига он вам что сделает )))
в рандоме быстро нашли способы наказывать без тимдамага - пользуйся ))

Просмотр сообщенияxxaattaa (03 дек 2019 - 18:42) писал:

Так ведь стреляют не только те , кто понимает как играть на лт. Убогие отморозки стреляют намного чаще реально соображающих игроков. ))

"реально соображающие" игроки вообще по своим не стреляют, как раз потому что соображают что толку от такого действия ноль, и не важно есть тимдамаг или нету ))

Сообщение отредактировал RobCarlos: 10 дек 2019 - 18:42

Bansche #356 Отправлено 10 дек 2019 - 18:49

Капитан

• Игроки
  • 30157 боев
  • 6 401
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияa0212 (10 дек 2019 - 15:19) писал:

"реально соображающие" игроки вообще по своим не стреляют, как раз потому что соображают что толку от такого действия ноль, и не важно есть тимдамаг или нету ))

Как то раз играя на левше попалось тело на т67 кукарекавшее весь бой в чат в стиле:"на арте играют недалёкие люди", ну ок чё, дождался момента когда уже вытянули на 100% победу и чисто случайно свёлся(благо он был недалеко от нашей базы) и чисто случайно дрогнул палец(ой, ваншот), конечно жи извинился, типо "сам же писал что на арте недалёкие", тело знатно полыхало.

JleMaH_Pycc #357 Отправлено 11 дек 2019 - 10:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52601 бой
  • 4 503
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияa0212 (10 дек 2019 - 18:19) писал:

"наказания неадекватов в бою" - с помощью тимдамага самими игроками это абсурд.
игрок который сознательно стреляет по своим союзникам не должен продолжать играть этот бой, это как минимум, а лучше сразу несколько дней играть не должен.
игрока который сознательно стреляет в союзника нужно банить.
сразу.
если он начал вредительствовать, то он уже не принесёт пользу команде, он или дeбил или неадекват, под препаратами или ещё что - в любом случае такую опухоль нужно удалять как можно быстрее, а не позволять ей и дальше резвиться.
отключение урона по союзникам НИКАК не решает проблему неадекватов.
посинел - и союзники могут безнаказанно отправить его в ангар - это самое правильное решение.
А это отключение тимдамага только увеличило количество "учитилей" в боях, и оказуалило игру..
это решение - отключение тимдамага - это уникальнейшее, редчайшее по своей глупости решение разрабов, оно оказало огромное влияние на игровой процесс, при этом никак не повлияв на ту проблему ради которой вообще внедрялось.

нет ничего невозможного - выталкивай её из кустов, мешай стрелять вставая на линию огня, если с кем-то во взводе можете вдвоём вообще любого заблочить и фига он вам что сделает )))
в рандоме быстро нашли способы наказывать без тимдамага - пользуйся ))

Когда тебя какой-то Алеша начинает выталкивать под стволы, почему то решив что ты должен танкануть или посветить ему, а еще лучше мешающий просто потому что ты статист и.т.д. то должен быть инструмент воздействия на него именно в бою! И на примере себя могу сказать что урезонив овоща в команде, я  99 из 100 случаев принесу команде куда больше пользы чем он. Так что удалять надо из боя овоща который решил что лучше знает куда и как мне ехать, а сам в тоже время не может в ноль реализовать хп собственного танка.

a0212 #358 Отправлено 11 дек 2019 - 10:41

Старшина

• Игроки
  • 39838 боев
  • 784
  • [ATOL] ATOL

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (11 дек 2019 - 16:33) писал:

Когда тебя какой-то Алеша начинает выталкивать под стволы, почему то решив что ты должен танкануть или посветить ему, а еще лучше мешающий просто потому что ты статист и.т.д. то должен быть инструмент воздействия на него именно в бою! И на примере себя могу сказать что урезонив овоща в команде, я  99 из 100 случаев принесу команде куда больше пользы чем он. Так что удалять надо из боя овоща который решил что лучше знает куда и как мне ехать, а сам в тоже время не может в ноль реализовать хп собственного танка.

тимдамаг тараном детектед - алёшка становится голубым и вся команда, без штрафов расстреливает его как диверсанта.
не вижу никаких противоречий с моими словами.

разве что таран надо бы учитывать чуть в большем количестве - нанесение урона тараном одному союзнику 3-4 раза подряд, это повод поголубеть.
а урона выстрелом достаточно 2 раза подряд или 3-4 раза в течении боя.

либо суммировать - таранил союзника и нанёс урон выстрелом в течении следующей минуты - сразу в ангар.
в течении боя одного и того же союзника дамажил 3-4 раза суммарно и выстрелами и тараном - туда же

ситуёвина повторилась в течении суток - бан на вход в игру на 3 дня.
в течении месяца словил 2-3 трёхдневных бана - бан на месяц.
в течении полугода словил два бана месячных - бан перманентный, алёшка отправляется в песок оттачивать свои навыки на твинке с нуля.
И всё, как говаривал Иосиф Виссарионович:  нет дебила, нет проблемы.

этого вполне достаточно для борьбы с "педагогами".
но разрабы простых путей не ищут - им обязательно надо стоя и в гамаке.
вот и удалили гланды через опу д-лб-бы..

разрабы отключив тимдамаг вместо введения системы банов - просто дали зелёный свет неадекватам.
а оленемер им в этом ещё и помогает - сразу видно статиста над которым можно поиздеваться - неадекваты получают кайф не от игры, а от того что учат "уму-разуму" других, ну или просто от негативных эмоций человека который играет лучше.
если раньше, получив небольшую порцию своего извращённого кайфа, неадекват выкидывался из боя или разбирался союзниками, то теперь, благодаря мудрым разрабам, он сколько угодно может мешать играть фиолетовому союзнику - выталкивать, перекрывать выстрел, матюкать в чате и т.п.

разрабы вообще именно поэтому и стали думать как же скрыть статистику в бою - потому что неадекваты перестали валить свою арту, с отключением тимдамага, они переключились на подсирушки статистам, это даже прикольнее )))

как обычно гении КВГ вместо того чтобы пораскинуть мозгами фигачат изменения которые только усугубляют проблему с которой эти изменения должны бороться ))

Сообщение отредактировал a0212: 11 дек 2019 - 10:56

JleMaH_Pycc #359 Отправлено 11 дек 2019 - 11:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52601 бой
  • 4 503
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияa0212 (11 дек 2019 - 10:41) писал:

поток сознания....

Первое, выталкивание не подразумевает таран с разгону.

Второе, меня не парит что будет с Алешей в течении дня, недели, месяца, года, столетия. Меня интересует чтобы он не мешал мне в конкретном бою.

В этом плане отключение бред. С другой стороны я от подобных довнов плюху в затылок сейчас не получу, что тоже не может не радовать.

Касательно оленемера, хвала небесам, додумались анонимайзер сделать!:popcorn:

__ArmoredSaint__ #360 Отправлено 11 дек 2019 - 11:09

Майор

• Игроки
  • 60072 боя
  • 9 770
  • [PLA2N] PLA2N

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (11 дек 2019 - 10:33) писал:

Это понятно, но кочерга о двух концах, так сказать. С другой стороны тебе не пришлет на фулочку союзный овощ на бабахе. Ну просто потому, что ты играешь в фулфиолет. На форуме один такой бабахист пасется. Думали, что с отключением тимдамага он в окно выйдет, смысл его жизни утерян. Опять же, коричневые артодрузья со сниженным штрафом к тимдамагу могли устроить перфоманс. Фиолетам нет смысла заниматься ерундой без повода, им дамажку надо набивать. А вот красные собратья по клешне, эдакие рандомые самоназначенные судьи, водятся в изобилии. Так что тут такое. 

"Чем дальше находится та галактика, из которой к нам прилетел захватчик, тем сильнее его будут бить". © Rene

"Он столкнулся с одним из самых жестких противников в этой игре и этот противник - физика" (с) Коробок:)

ÜBER BERN IST NUR GOTT! 

worster777 #361 Отправлено 11 дек 2019 - 11:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29033 боя
  • 4 874
  • [-FMA-] -FMA-

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (11 дек 2019 - 08:04) писал:

Первое, выталкивание не подразумевает таран с разгону.

Второе, меня не парит что будет с Алешей в течении дня, недели, месяца, года, столетия. Меня интересует чтобы он не мешал мне в конкретном бою.

В этом плане отключение бред. С другой стороны я от подобных довнов плюху в затылок сейчас не получу, что тоже не может не радовать.

Касательно оленемера, хвала небесам, додумались анонимайзер сделать!:popcorn:

А Вы уверены, что другого игрока "парят" Ваши хотелки, когда Вам "подобные довны" ему мешаете в бою? :popcorn:

Читать еще на тему: вредительство, токсичность, подпиральщик, тимдамаг, тимкиллер, провокации, тимкилл, неадекваты, неадекватность, бан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных